Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Возвращение Домой

Бинтан и Сонланг были ошеломлены, когда Цинь Инин рассказала им события прошедших дней.

- Так сэр Яо-верный принц первого ранга Великого Чжоу? Этот легендарный серийный убийца, который пьет кровь?” в шоке расширила глаза Бинтан.

Цинь Инин кивнула. “Но он не похож на то, что говорят слухи.”

“О боже мой! У меня было столько возможностей заколоть его до смерти!” Бинтан начала бегать по комнате. "Неудивительно, что его аура так отличается от ауры обычного человека, и у него такие способности к боевым искусствам высокого уровня! Но я не понимаю, великий наставник Цинь в свое время стал причиной смерти егоотца, так что ты дочь его врага. Нельзя мириться с таким врагом, но он относится к тебе по-другому. Это действительно очень запутанно.”

Сонланг гладила кролика, которого обнимала Цинь Инин и улыбнулась. “Что тебя в этом смущает? Даже герои становятся жертвами красавиц. Наша мисс настолько хороша, что даже мы не можем оторвать от нее глаз, не говоря уже о ком-то другом, особенно о принце. Мисс, посмотрите, сколько усилий принц приложил ради вас. Он даже подарил вам маленького кролика. Это так мило!”

Кролик, казалось, понял комплименты Сонланг и уткнулся носом в ее ладонь. Затем он повернулся к ней своей попкой и всем своим видом выражал желание спрыгнуть вниз. Цинь Инин встала на колени, чтобы поставить его на пол, и как только Рисовое зернышко оказалось на полу, он прыгнул к двери, пытаясь удрать.

“Хочешь уйти?” Бинтан открыла дверь кролику. Кролик выскочил за дверь, сделал свои дела и тут же вернулся на руки Бинтан. Она улыбнулась. "Принц Пэй хорошо подбирает подарки. Этот кролик-нечто особенное! Он даже знает, как удовлетворить свои потребности.”

Мягкий, милый и пушистый зверек добровольно принимал ласку. Не только Цинь Инин, но и Сонланг и Бинтан понравился кролик. Но они все равно вернули его хозяйке.

Когда Цинь Инин посмотрела на ярко-красный квадратный узел на шее кролика, она вспомнила, как этот высокомерный человек наклонился, чтобы закрепить его на кролике. Она слегка нахмурилась, и сразу покраснела.

Бинтан и Сонланг посмотрели друг на друга.

“Мисс, не думайте слишком много.” Бинтан улыбнулась. “Разве вы не сказали, что все само собой исправится, когда придет время? Когда мы приехали сюда, мы думали, что будущее мирных переговоров довольно мрачно. И все же мы все это пережили. И я хотела бы сказать кое-что, за что, надеюсь, вы на меня не рассердитесь.”

Она подошла и встала рядом с Цинь Инин, поглаживая кролика по голове пальцем. "Я чувствую, что принц Пэй не так уж и плох. Слухи о вас двоих разлетаются по всему городу. Если бы они были о вас и Лиан, я бы убила старого развратника. Но что касается тебя и принца, мне кажется, что вы двое идеально подходите друг к другу.”

Сонланг также кивнула. “Я согласна. Принц спасал тебя снова и снова, и не только в женском монастыре. Если бы не его действия в военном лагере, ты бы не только не вырвалась из лап Лиана, но император все равно бы сделал нашего господина виноватым за то, что он защищал тебя. Но после того, что натворил принц, император никак не сможет обвинить вас.”

Румянец Цинь Инин стал еще глубже. Они не видели, как ужасно он себя вел! Но она не могла рассказать другим, как он дразнил ее и как он ее поцеловал. Несмотря на то, как безобразно вел себя раньше, его истинная натура проявила себя именно в военном лагере, где он показал себя настоящим демоном!

Когда они увидели красное лицо своей хозяйки, горничные больше не стали развивать эту тему. В конце концов, женщины были слабым полом в этом мире. С личностью Цинь Инин, ее будущее было не в ее руках. Что, если они действительно отправили ее по определенному пути своими поддразниваниями, а судьба приготовила для нее другой путь? Они бы просто причинили ей ненужное горе. Двое занялись приготовлением горячей воды для Цинь Инин, чтобы она могла вымыть руки.

Цинь Инин отказалась от участия в банкете префекта Лю и погрузилась в глубокий сон. Она была как на иголках в военном лагере, не могла ни есть, ни спать несколько дней подряд. На этот раз она впала в глубокий сон и не просыпалась, пока солнце не взошло на следующий день.

Цинь Хуайюуань обсудил вопрос с Цуй Вэньцинь и решил не оставаться в Синьхуа. Они отправили письма обратно в столицу, чтобы сообщить императору, что мирные переговоры прошли успешно. Все, что оставалось-привести свои дела в порядок и покинуть Сихуа.

Когда они ушли, граждане выстроились на улицах и приветствовали, с громкими криками “мудрый Пан”. Цинь Инин, Бинтан, и Сонланг ехали в одном вагоне. Они не могли сдержать своего любопытства и приподняли шторы кареты, чтобы выглянуть наружу.

"Мы двое ничего не сделали, но мы купаемся в общей славе из-за господина и мисс”, - тихо пробормотала Бингтан. "Мы пользуемся чужой славой!”

Цинь Инин слегка сжала руки Бинтан, когда услышала это. У девочки была тяжелая жизнь. И ее семья погибла. Если бы они были живы, люди бы до сих пор любили императорского врача.

Бинтан казалось, понимала, о чем думала Цинь Инин и ее солнечная улыбка вернулась.

Тем временем Сонланг смотрела на улицу и внезапно всполошилась: “мисс, смотрите! Это маленький принц Пэй?”

Цинь Инин с любопытством обернулась в то сторону, куда указывала Сонланг и увидела двух мужчин на лошадях в задней части колонны. Они шли неторопливо и носили обычные тонкие хлопковые плащи. Их лица были наполовину покрыты меховыми воротниками, но при внимательном рассмотрении это были ни кто иной, как Панг Сяо и Хузи? И чего они хотели добиться??

Казалось, чувствуя пристальный взгляд Цинь Инин, Панг Сяо вдруг посмотрел на их карету и встретился с ее глазами. Он улыбнулся, отчего ее сердце задрожало. Она отвернулась и опустила шторы.

Панг Сяо потер нос и вернул свое жесткое выражение лица. Полдня он тренировался улыбаться перед бронзовым зеркалом. Разве его улыбка не понравилась ей?

Внутри кареты Сонланг размышляла, “они направились в столицу? Это может быть не лучшим…”

Цинь Инин бессознательно погладила Рисовое зернышко, приглаживая его шерсть и на мгновение успокоила свое сердце. "Мирные переговоры прошли успешно, Великий Чжоу вывел свои войска. Два народа возобновили свои отношения, так что никто ничего не скажет, если они будут окажутся на территории Великого Янь.”

“Возможно, им просто по пути,” добавила Бинтан. "Не думайте слишком много об этом, мисс. Нечего бояться, пока они не причинят вам вреда.”

Сонланг согласно кивнула.

Конвой набрал скорость после ухода Сихуа. Цинь Инин несколько раз оглядывалась назад и заметила, что Панг Сяо и Хузи больше не следуют за ними. Хотя ей показалось странным, что они оказались такими медленными, но она быстро перестала размышлять об этом.

Они чувствовали, что дорога сюда измотала их, и поэтому все торопились домой. к счастью, путь назад оказался гораздо легче и они за полдня прошли тот путь, на который до этого ушло двое суток. В полдень 29ого числа группа посланников уже прибыла на границу столицы.

Император знал об успешных переговорах и уже договорился, чтобы евнухи ждали у дверей города, когда группа окажется дома. Когда евнух одетый в одежду серого цвета увидел Цинь Хуайюуань и других, он продемонстрировал уважительный жест приветствия.

"Великий наставник Цинь, сэр Цуй, я несу устный указ императора просить партию разбить лагерь за пределами городских стен на ночь. Император проведет церемонию приветствия завтра утром и лично поведет чиновников на встречу.”

"Понятно, пожалуйста, передайте сообщение императору."Цинь Хуайюань улыбнулся. "Мы все глубоко восхищаемся великими усилиями императора.”

"Великий наставник Цинь-глубоко любимый и заветный чиновник императора. Естественно, император высоко ценит вас. Евнух посмотрел на карету в задней части конвоя с другой улыбкой. - Император также приказал мисс Цинь войти в город первой. На завтрашней церемонии будет слишком много людей и может начаться хаос.”

Боялся ли император, что люди будут сплетничать о том, что он послал девушку на мирные переговоры? Тем не менее, Цинь Хуайюань горячо хотел отправить Цинь Инин обратно первым. Он не хотел, чтобы его дочь подвергалась оценке и подозрительным взглядам толпы. Поэтому он поблагодарил с улыбкой. "Император всегда думает о нашей пользе. Я бы никогда не подумал об этом. Я попрошу людей немедленно отправить мою дочь в город. Спасибо, уважаемый евнух.”

Евнух почтительно поклонился Цинь Хуайюуань и Цуй Вэньцинь, прежде чем вернуться во дворец. Цинь Хуайюань и Цуй Вэньцинь разбили лагерь за пределами городских стен и отправили десять слуг, чтобы сопроводить Цинь Инин обратно в поместье Цинь.

"Убедись, что успокоишь старую вдову, когда увидишь ее. Скажи ей, что я вернусь завтра после церемонии.”

- Я все понимаю, отец. Я не позволю старой вдове волноваться.”

Цинь Хуайюань кивнул и добавил дальше. "Обрати внимание на то, что можно, а чего нельзя говорить о том, как проходили мирные переговоры.”

"Я понимаю, отец. Я не буду говорить о том, чего не следует. В конце концов, это имперские секреты. С улыбкой согласилась Цинь Инин.

Цинь Хуайюань понял интеллект своей дочери и спокойно улыбнулся. “Слава богу, мы благополучно вернулись. Остаток наших дней пройдет хорошо, это то, чего мы с нетерпением ждем.”

“Да, отец."Цинь Инин улыбнулась своему отцу. В этой поездке она получила более глубокое понимание своего отца, и ее восхищение отцом также углубилось. Обменявшись несколькими словами с Цинь Хуайюуань, она забралась в карету и отправилась в город.

Когда она проезжала мимо Клаудсора, она остановилась, чтобы посетить старшего управляющего Чжун. Когда старший управляющий увидел, что Цинь Инин вернулась, он был так рад, что преклонил колени и поклонился всем богам и Будде в небе.

- Теперь, когда вы вернулись, все будет хорошо, мисс!”

Цинь Инин с улыбкой подняла старшего управляющего. "Я беспокоилась о тебе в эти дни. Что-нибудь серьезное произошло в столице за десять с лишним дней моего отсутствия?”

"Ничего особенного, просто наследный принц и принц Нин сильно поссорились. Принц Нин был так зол, что выгнал наследного принца за дверь. Наши люди слышали это из таверны. Кто знает, правда это или нет? Все говорят, что наследный принц не соображает, что это означает, что он открыто враждует со своим единственным покровителем. Что еще он будет использовать для борьбы с императрицей в будущем?”

Цинь Инин вспомнила нелепый поступок наследного принца в тот день, когда она отправилась в путь, и сравнила его со слухами. После этого все стало ясно. "Ну, судя по всему, принц Нин не столь надежный покровитель, как мы о нем думали.”

Старший управляющий Чжун тоже был умен. Этим единственным предложением он ухватил суть вещей. Кивнув с улыбкой, он восстановил свое серьезное поведение. “И еще одна вещь, которая имеет отношение к поместью Цинь.”

"О? Что случилось?"Цинь Инин вопросительно подняла бровь.

http://tl.rulate.ru/book/13071/389102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку