Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Ты несешь ответственность за меня

Цинь Инин слегка нахмурилась, когда увидела самодовольную улыбку на лице Сюй Мао. Этот человек был не только высокомерным, но и слепым. Хотя у нее были некоторые предположения о личности убийц, она не хотела говорить ни слова больше перед ним.

У командира уже было достаточно лести от подчиненных, и он вдруг стал суровым. Он холодно фыркнул “ " идиоты!”

Цинь Инин вскочила от этого внезапного крика, а его люди замолчали.

"Вы такая кучка идиотов! Я говорю чушь, но вы все мне поддакиваете?!"Сюй Мао принюхался. “Я говорил противоположное тому, что имел в виду! Почему никто из вас не может использовать свои мозги??”

“Да да, вы правы."Все быстро согласились.

"Мы смиренно ждем вашего решения.”

“Эти люди носят отличительную форму Чжоу.” Сюй Мао указал на землю. “Они хотят, чтобы у нас сложилось впечатление, о котором я только что говорил, заставляя нас думать, что невозможно, чтобы люди Великого Чжоу носили свою собственную форму при попытке убийства. Но я чувствую, что эти убийцы определенно из Великого Чжоу! Они пытаются обмануть нас!”

“Так вот в чем дело!”

"Господин такой умный!" наступило время второй волны подобострастных восклицаний. Они так хотели выразить свое восхищение, что даже не пытались разобраться, что именно он говорил. Цинь Инин с отвращением наблюдала картину глупости.

Несмотря на это, Сюй Мао оказался вполне доволен такой реакцией. Он от души рассмеялся. "Ну раз дело решено, то можно его закрыть! Это разведчики Великого Чжоу, которые посмели напасть на герцогиню Динь и жену и дочь великого наставника Цинь! Должно быть, эта дворняга Панг Сяо из города Сихуа прислал их!”

"Верно! Должно быть, именно так!”

"Мы все поражены, насколько быстро господин разобрался с этим делом!”

"Все совершенно верно! Что бы мы без вас делали!”

Цинь Инин больше не могла смотреть это отвратительное шоу. Великий Янь оказался на закате именно из-за этих термитов, медленно грызущих его! "Так как господин раскрыл дело, я больше не буду вас беспокоить.”

Сюй Мао, наконец, вспомнил, что здесь был кто-то еще, и безразлично махнул рукой. Цинь Инин отправила Сонланг проверить герцогиню, а сама направилась в дом жрицы.

Как только она вошла в комнату и открыла занавески, ей в нос ударил сильный запах крови. Она подняла глаза, чтобы увидеть белоснежную нижнюю рубашку джентльмена, наполовину расстегнутую, показывая здоровую загорелую, подтянутую правую руку и плечо. Сломанная стрела уже была вынута и помещена в деревянный таз с дымящейся водой.

Бинтан подвязала свои рукава. Ее руки и тело были забрызганы кровью. Она сосредоточенно нахмурилась и зашивала рану. Цинь Инин передернуло от вида глубокой кровавой раны, в то время как молодой человек даже не нахмурился. Как будто рана была не его.

Когда она подумала о том, что эта рана могла быть на ее теле, если бы не его помощь, и, скорее всего, ее жизнь была бы потеряна, она вновь чувствовала благодарность и вину перед сэром Яо.

“Бинтан, травма сэра Яо в порядке?”

Горничная наложила последние два шва, прежде чем ответить хмурым взглядом. "Стрела не повредила сухожилия или кости. Он будет в порядке, если он хорошо отдохнет, но Сэр Яо потерял слишком много крови, и на стреле был яд.”

"Что?!"Цинь Инин была в шоке. “Какой яд? Он поправится?!”

“Что это было??"Хузи тоже был в бешенстве. “Есть ли противоядие от этого?”

Цинь Инин, у тебя большие неприятности! Чума на всех вас, Цинь! Ее отец обрек отца хозяина, и теперь она может стать причиной гибели его мастера! Просто великолепно!

“Я ничего не чувствую, просто немного кружится голова."Панг Сяо не был обеспокоен. “Разве это не потому, что я потерял крови?”

“Это яд, который парализует мозг,” объяснила Бинтан. "Если мы не выгоним его из организма, со временем, он полностью парализует жертву. Похоже, убийцы хотели лишить свои цели способности двигаться, если они провалят свою миссию.”

Панг Сяо нахмурился. Татары используют такие порочные и сложные заговоры. Просто используй мышьяк или желчный пузырь павлина. Все намного проще. Что, они хотели полюбоваться моим парализованным состоянием после того, как яд подействует?

“Бинтан, есть ли способ изгнать этот яд из организма?"Цинь Инин нахмурилась от беспокойства. "Используй любые лекарства и сколько угодно серебра. Я за все заплачу!”

Бинтан закончила перевязывать Панг Сяо. "Этот яд нуждается в сложном методе иглоукалывания в паре с лекарством, чтобы излечиться. Часть медицины легка, но метод иглоукалывания уже давно потерян.”

Это был худший кошмар Хузи. Он начал трясти неповрежденную руку Панг Сяо. "Мастер, что нам делать? Как ты мог так сглупить? На твоем месте должен был быть я! Ты не можешь умереть! Старая мадам и вдовствующая мадам ждут твоего возвращения!”

Цинь Инин также чувствовал себя ужасно, когда Хузи заплакал. Несмотря на то, что она подозревала джентльмена в сокрытии правды, она не хотела его смерти! Если бы он умер, потому что спас ее, она бы чувствовала себя виноватой всю оставшуюся жизнь. Ее глаза покраснели, но внешне она сохраняла спокойствие. “Не беспокойтесь, не беспокойтесь. Я найду способ вылечить вас. Неважно, сколько времени или серебра это займет, я вылечу вас. Если в конце концов вы действительно окажетесь парализованы, я буду заботиться о вас до конца твоей жизни.”

Слезящиеся глаза Хузи расширились от удивления. Жрица Лю посмотрела на Панг Сяо со слабой улыбкой, а затем снова на Цинь Инин. Во взгляде Панг Сяо засверкали огоньки. “Ты сейчас говоришь искренне?”

“Естественно." Твердо ответила Цинь Инин.

Панг Сяо сразу же расхохотался. Его смех был цветением весенних цветов, и его первоначально властная аура отступила, не оставив и следа. Его красивые черты лица смягчились, заставляя сердце Цинь Инин забиться, когда она быстро посмотрела вниз.

“Я еще не закончила говорить, почему никто из вас меня не слушает?” вновь заговорила Бинтан.

"Что еще?” Все смотрели на нее.

Она вздернула свой дерзкий носик и принюхалась. "Так уж получилось, что я знаю метод иглоукалывания.”

“Вот блин! Ух! Ты маленькая девчонка, ты просто хотела подразнить меня, не так ли??” Хузи резко вытер слезы на лице и свирепо зыркнул на Бинтан.

“Это не моя вина, что это ты такая девочка!” фыркнула Бинтан. "Ты мужчина, но ты оказываешься так любишь плакать!”

"Ты вонючая маленькая девочка! Плесневый творог! Толстая картошка!”

"Кого ты назвал картошкой?! Яблочные щеки Бинтан покраснели от гнева. Она уперлась руками в талию. Она была невысокая и миниатюрная. Она ненавидела, когда люди дразнили ее за это!

Панг Сяо проигнорировал их спор и остановил взгляд на Цинь Инин. Он многозначительно улыбнулся. "Поскольку это так, мисс, то теперь вы несешь ответственность за меня.” 1

Нести за него ответственность? Цинь Инин покраснела, а в ее больших глазах плескалась злость. "Вы получили свои раны, потому что вы спасли меня, я, естественно, возьму на себя ответственность за это.”

"Тебе все нужно объяснять? Я не говорил, что хочу, чтобы ты отвечала за другие вещи. Я хочу напомнить, что ты обещала заботиться обо мне до конца моей жизни." Панг Сяо был так увлечен ее взглядом, что он не мог остановиться и продолжал дразнить ее.

Румянец на щеках Цинь Инин стал еще ярче. Он такой надоедливый! Джентльмен проявил слишком много сторон с тех пор, как они встретились. Хотя он не менял внешность, но мог моментально превратиться в другого человека. Она не знала, кто он на самом деле. Когда она думала о его таинственных и опытных боевых искусствах, она чувствовала, что это был непостижимый характер.

Но каким бы непостижимым он ни был, ему действительно нужно было держать рот под контролем! Цинь Инин снова посмотрел на него.

Панг Сяо с трудом сдерживал смех и схватился за плечо, говоря с болью “ мои добрые намерения пропали даром! Я спас чью-то жизнь, но лечусь горами презрения к моим проблемам. Она сказала, что будет заботиться обо мне всю оставшуюся жизнь. Меня еще даже не парализовало, но она уже злиться на меня. Это значит, что ты не была искренней раньше, ты просто смеялась надо мной!”

Цинь Инин сейчас действительно хотела просто уйти и оставить его здесь! Он в таком хорошем настроении и может запросто болтать всякую чушь, значит он в полном порядке! Бинтан фыркнула. Мастер и охранник оба не в своем уме. Они оба не понимают, что говорят!

На самом деле Хузи тоже был шокирован поведением Панг Сяо. Прослужив столько лет рядом с принцем, охранник видела много сторон своего господина. Панг Сяо может быть грубым, высокомерным животным, или отдаленным и далеким. Он может быть дерзким и властным, или благородным и ученым. Он даже был трусливым и боялся смерти, или воплощением жадности.

Независимо от того, в какой ситуации он находился, Панг Сяо мог надеть другую маску и изменить свое поведение, чтобы идеально выполнить роль, чтобы достичь своих целей. Но он никогда не видел, чтобы его хозяин играл роль "дразнящего правильную, благородную леди". Я увидел много нового с тех пор, как он встретил эту мисс Цинь! Панг Сяо украл ее шпильку и в последний раз погладил ее щеку, а затем проник в дом того, кто убил его отца и глупо смеялся после того, как прокрался. И теперь он пытался совершить жалкий поступок? Это все еще мой решительный мастер, который не боится убивать, и который является абсолютным богом в военной стратегии и в других схемах?

1. В китайском данная фраза имеет большое значение. Чаще всего она означает, что девушка должна выйти замуж.

http://tl.rulate.ru/book/13071/382216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Беру свои слова обратно...слова с прошлой главы. Тупицы.

Сяо и Инин просто ❤️ я не могу с них о боги мое сердце
Тан Мэн и Хузи - я также вас шипперю
Развернуть
#
Шиппер ворвался в строй))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку