Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Спасение с риском для жизни

Цинь Инин крепко закрыла глаза от испуга. Это был конец ее пути!

И все же, в следующий момент она услышала резкий звук у своего уха. Кто-то оказался перед ней, закрыв ее от солнечного света схватив за руку своей теплой большой мозолистой ладонью. Когда она открыла глаз, то увидела, что над ней склонился сэр Яо. Одной рукой он держал стрелу, чье острие было менее чем в дюйме от ее шеи, а другой лукой держал ее саму!

Для нее время двигалось очень медленно. В этот холодный зимний день от его руки исходило мягкое тепло. Он резко дернул ее, закрыв своей спиной и теперь она не могла видеть ни его лица ни того, что он делал. Но судя по часто вспыхивавшим вспышкам света, он ловкими движениями яростно отбивал летящие в их сторону стрелы.

Он не торговец, понятно? Ни один торговец не может тык быстро двигаться и оставаться столько хладнокровным в такой опасной ситуации. Кто он такой? Убийцы не проявляли к нему никакого милосердия. Каждое движение было фатальным, когда они набрасывали на него. Если бы не сэр Яо, ее охранники не смогли бы оказать никакого сопротивления. Возможно, они были бы уже мертвы! Цинь Инин поняла, что ее мысли не были верными. Даже если он все-таки не Яо, в любом случае, к убийцам он не имел никакого отношения.

Она прикрыла отступление герцогини и Ни Сан в дом, но убийцы предусмотрели это и преградили им путь. Она могла только довольствоваться следующим лучшим ходом, обнимая стену и медленно двигаясь к углу, чтобы убежать от боя.

Панг Сяо и остальные четыре охранника стояли перед женщинами. Принц разрывался на все стороны отбивая атаки двадцати или около того сильных противников, уклоняясь от неожиданных стрел, и рассчитывая, с какого угла летели следующие. Он боялся, что девушка позади него пострадает, если он не спеет. Даже при том, что его навыки боевых искусств были превосходны, не было никакой гарантии, что он сможет полностью защитить ее.

"Хузи!" взревел Панг Сяо и стрельнул глазами по стене. Охранник понял и немедленно перестал защищать женщин. Он выхватил стальной клинок и вышел за пределы окружения, пытаясь уничтожить двух лучников. Тем временем, Панг Сяо понял откуда появились эти убийцы.

Сначала он подумал, что это устроил великий император Чжоу. Император, возможно, понял его движения и хотел убить его на территории Великого Янь. Он мог бы предложить своим людям одеть военную форму Великого Чжоу, чтобы никто не заподозрил, что это была имперская миссия.

Но когда он действительно пересекся с убийцами, он обнаружил, что они обладают тем же стилем и методами, что и татары, враги, которые часто вторгались в Великий Чжоу! Несмотря на то, что они были одеты как великие солдаты Чжоу, их телосложение и запах были результатом многолетнего пребывания на равнинах. Эти детали было невозможно игнорировать!

Татарский хан был чрезвычайно коварным и скользким. Хан, конечно, знал, что, поскольку Великий Чжоу сражался с великим Янь, доблестные Тигры будут полностью развернуты к южным границам. Татары могли воспользоваться этим, чтобы увеличить свои усилия по вторжению на север Великого Чжоу. Цзи Цэю, вероятно, изо всех сил сдерживал татарское вторжение, пытаясь выиграть как можно больше времени для Панг Сяо. Ни один из них не рассматривал возможность того, что татарские дикари пройдут через территорию Великого Чжоу и доберутся до столицы Великого Янь с целью покушения!

Использование армейской формы Великого Чжоу гениальный ход! Панг Сяо быстро обдумывал все это. Тем временем, Хузи добрался до стены и бросился на одного из лучников. Когда другой лучник увидел, что на его товарища напали, он не пришел на помощь товарищу и не убежал. Он воспользовался оставшимся временем, чтобы убить еще несколько человек.

Видя, что он не может навредить Панг Сяо, он направил свои стрелы на женщин, ютившихся в углу. Он выстрелил три раза подряд, прежде чем Хузи прыгнул на его, заставив лучника спрыгнуть со стены.

Цинь Инин увидела блеск стального света и она успела обернуться и закрыть собой Ни Сан. От страха она уже давно вся была в соплях и слезах. И сейчас уже прощалась с жизнью когда Цинь Инин закрыла ее своим телом.

Ни Сан была тронута и шокирована. Она пыталась оттолкнуть Цинь Инин, крича тарабарщину. Герцогиня была потрясена ужасом и закричала “ " дорогая Инин!”

Панг Сяо заметил еще три стрелы и использовал всю свою силу, чтобы сломать шею убийцы, блокирующего его, бросившись в сторону Цинь Инин в самый последний момент. Однако стрелы были чрезвычайно быстрыми. Он рубанул вниз клинком, но остановил только две стрелы. Он не смог дотянуться до третьей и не тратя время на размышления в решающий момент, вытанул руку, чтобы ею заблокировать стрелу.

Цинь Инин слышала только звуки столкновения оружия и стрел, упавших на землю, затем приглушенный пронзающий острый звук в плоть. Она отчаянно оглянулась назад и увидела знакомую, высокую и сильную спину перед собой. На этот раз правая часть его тела была окрашена в красный цвет свежей кровью, а стрела пронзила его плечо. Наконечник стрелы торчал из-под лопатки!

Она вдохнула и воскликнула “ сэр Яо!” Он снова спас ее!

Панг Сяо быстро оглянулся на нее, фактически подмигнув с ухмылкой! Он, не колеблясь, отломил стрелу, которая торчала у него из груди, и бросился обратно в бой. Кровь продолжала растекаться по его одежде, заставляя Цинь Инин содрогаться от фантомной боли, когда она смотрела на него. Но где-то в глубине ее сердца, поднималась странная волна эмоций.

Она быстро поморгала и твердо покачала головой, пытаясь забыть эту совершенно красивую и уверенную улыбку, которую увидела несколько секунд назад. Ни Сан крепко обнимала Цинь Инин и заливала плечо девушки слезами.

"С тобой все в порядке, дочь? Ты в порядке? Ты меня напугала!”

Цинь Инин пришла в себя и успокаивающе похлопала Ни Сан по спине, еще раз обнадеживающе улыбнувшись, нервная герцогиня вопросительно посмотрела на нее. Она кивнула герцогине со слезами на глазах.

Убийцы были быстро сокращены до половины их числа после некоторого времени, как к борьбе присоединились Панг Сяо и Хузи, когда снаружи послышался рев. На этот раз это было подкрепление, за которым послала Цинь Инин.

Осталось только шесть убийц, все ранены. Оказавшись в окружении, они переглянулись и один раз вздрогнули. Черная кровь, стекавшая по уголкам их губ, предвещала крушение их мертвых тел на землю.

Панг Сяо ухмыльнулся и схватился за плечо. Татарский червяк. Они не убили его или их главных целей, но смогли вызвать недоразумение и трения между Великим Чжоу и Великим Янь своими мундирами.

Хузи подбежал к своему господину и поднял рубашку принца, чтобы взглянуть на рану. Он свирепо посмотрел на Цинь Инин. Говорят, что красивые женщины приносят беду. Да уж, она приносит большие неприятности!

"Вы в порядке, господин?”

“Я в порядке."Пан Сяо покачал головой и пошевелил плечом, все еще капая кровью. "Мм. Это не повредило сухожилиям или костям. Это просто поверхностная рана.”

“Но здесь так много крови.”

Со двора послышались шаги, и мужчина в черной армейской форме почтительно показал себя высоким бородатым мужчиной в роскошной черной меховой накидке. Это был Восточный командующий Сюй Мао, который освобождал путь для Цинь Хуайюуаня.

Цинь Хуайюань запыхался и сначала взглянул на ужасную сцену во дворе, сразу же посмотрев на Цинь Инин и на Ни Сан. Он глубоко вздохнул с облегчением, когда увидел, что они в порядке и выражение его лица, наконец, изменилось к лучшему. В то время как Хузи сжал кулаки так сильно, что кости треснули, когда он увидел Цинь Хуайюаня, а взгляд Панг Сяо остыл.

Цинь Инин внутренне расслабилась, когда увидела своего отца, чувствуя, что все будет хорошо. Ни Сан подбежала со слезами, стекающими по ее лицу, хватая за руку Цинь Хуайюаня и рыдая, как запуганный ребенок.

- Вы здесь, мой господин.”

"Мм. Я сразу же примчался сюда, как только узнал новости сэра Сюя. Ты в порядке?"Цинь Хуайюань выпоправил помятую накидку Ни Сан и кивнул герцогине. Он, наконец, полностью расслабился, когда увидел, что Цинь Инин не пострадала, несмотря на растрепанные волосы и капли крови.

” Нас защитила дочь Инин ", - хмыкнула Ни Сан. "И Сэр Яо. Если бы не его помощь, боюсь, что мы…”

Цинь Хуайюань последовал за ее взглядом к молодому человеку, у которого в плече торчала стрела и он был весь в крови. Ему было чуть больше двадцати, высокий, подтянутый и довольно красивый. Его густые брови не скрывали пылкий глубокий взгляд. Удивительный человек.

"Большое спасибо за вашу помощь, сэр Яо."Цинь Хуайюань поднял руки и сложил ладони вместе.

“Не стоит благодарности."

Панг Сяо крепко сжимал и разжимал свою левую руку за спиной и слабо улыбался. Его лицо стало совершенно бледным.

http://tl.rulate.ru/book/13071/377476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох какая же напряженка
Развернуть
#
Эт да
Развернуть
#
Такой случай отомстить Цинь Хуайюаню! Но нельзя! Рядом желанная женщина.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку