Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 « Приглашение Саса»

Чу Жуй наконец вошел с игру. Он посмотрел на время, уже было пол второго.

Инцидент с Сунеймей, с Сяофей, звонок сестра Цин заставили Чу Жуй запутаться во времени. Он никогда не был таким запутанным, и в тот момент его руки и ноги не знали что им делать, он не знаю что с этим делать. Он постарался забыть прошлое. В убийствах, его сила была равна нескольким людям. Но в любовных делах он был новичком, он не знал как правильно поступить. Он знал только, что свое сокровище нужно беречь, но стоило ли того это сокровище? Некоторые вещи вы не можете контролировать и так же в мире нет ничего идеального. Чувства это дело такое – если тебя любят, то любят просто так, и если тебя не любят, то ты ничего с этим не сделаешь. Ты можешь очень дорожить другим человеком и в тоже время очень глубоко прятать свое сердце, но контроль здесь ни к чему. Когда, в один прекрасные день, вам приходится сталкиваться с другими людьми, с их планами и временем, вы понимаете, что главная ваша цель –защита. Близкие люди тоже могут навредить и сделать больно вашему сердцу. Когда вам сделают больно, не нужно закрываться и бояться связи с новыми людьми.

В настоящее время, Чу Жуй еще не был достаточно готов к отношениям с девушкой, поэтому его страдания не были слишком велики, для него чувства – игра, он не слишком серьезно все воспринимал, он больше не переживал о том, как пойдут дела дальше, это известно лишь Богу. Теперь единственное, что он мог сделать – это ждать, когда придет будущее.

Немного злой Чу Жуй стоял у окна, из которого дул прохладный ветер.

Он считал, что не нужно это осмысливать это снова и снова.

Он прикрыл окно, температура на кондиционере была немного выше, чем обычно, он решил зайти в игру.

«Гуишоу, ты здесь?»

Только вошел в игру и сразу же получил письмо, это было от Саса. Чу Жуй был изумлен. Как ? Эта маленькая девочка все еще здесь? Дети, что не спят ночью? И не боится старения своей кожи.

«Э, как так получилось, что так поздно, а ты все еще здесь?»

Прокричал одну фразу Чу Жуй.

«Вчера занимался служебными обязанностями , а этот ребенок уже получил первое тайное задание. Сколько раз я пытался пройти это испытание, и ты так и не сделал того, не установлен контакт. Сегодня собираюсь еще раз попробовать, очень хочу, чтобы ты мог нам.» Вот что там было написано, Чу Жуй улыбнулся, кажется настроение у него было не плохое.

«Тайное задание?» прочитав эти слова, глаза Чу Жуй сразу же загорелись.

«Тайное задание этого прелестного ребенка заключалось в том, чтобы попасть в лес и найти монстра по имени Лан Ин. Обязательно он должен быть убит 30 стрелами. Из-за того, что в чаще был еще один монстр, нам пришло идти туда тоже. Во время погони за Лан Ином, мы забрали в одно место, и зашли в одну тайную карту, и нашли тайное задание.» Детально описал ситуацию Саса.

Забытый лес?

Чу Жуй немедленно открыл карту, он там увидел отмеченный красным крестом Забытый лес, он расположен на край Северного города Таг, в одном часу езды. Хоть и на сайте был представлен только его внешний вид, все таки зверь этот действительно вселял ужас. Только пройдя все 15 уровней, игрок мог вернуться в Царство Зла. Игрокам показали только как он выглядит, а на поиски они должны были отправиться сами, это такое удовольствие, во вторых, ну, страшно, что эта игра слишком сильная, или есть что-то что до сих пор не раскрыто. Отмеченный красным крестом на карте лес не являлся доступной территорией. Достигнув десятого уровня, вы можете получить это тайное задание – найти лес и монстра Лан Ин. Твою мать, для маленькой девочки это слишком! Все таки этот Забытый лес слишком изменился , таким образом так очень легко спрятать тайное задание.

«Хорошо, когда мне уйти?» так как это тайное задание, то получить за него можно много. Впервые поднимать целину, время когда нужно надевать маску и прятать свои настоящие качеств пришло!

«Через пол часа, хорошенько подготовься», сказал Саса.

«Хорошо» веселым голосом ответил Чу Жуй, он быстро поправил на себе обмундирование, купил себе рюкзак и половину какой-то микстуры, он взял с собой несколько разных карт и побежал к точке назначения.

Уже когда он бежал, он начал складывать вещи в рюкзаке, и обнаружил, что в рюкзаке еще есть что-то из экипировки. У него в голове поселилась мысль заглянуть на склад биохимической лаборатории. В голове его были спутанные мысли, но он постарался сосредоточиться на задании.

Смутно помнил вчерашние последние 10 секунд, как вчера в игре ему показалось чье-то имя, там было четыре иероглифа.

Он остановился и начал копошиться в совеем рюкзаке, наконец нашел то, что искал и успокоился.

Кипение крови: это способ общение, когда тебя доводят до состояния кипящей крови, клетки быстро распадаются, происходит мутация и в скором времени получаете огромную силу!

Чу Жуй никак не мог собраться с мыслями.

Каков будет эффект мутации?

Чу Жуй сильно нахмурился, после мутации появляется тошнота, видны кости существа, и тошнота долго не проходит. По всему телу идет сильный токсин, способности становятся ошеломляющими, но внешность становится ужасной, можно попросту умереть от испуга. Даже не смотря на то, что присутствует тошнота, эффект того стоит. Если бы Чу Жуй был умным, он бы сразу же стал обладать тремя факторами для победы, и еще бы получил кинжал.

Твою мать, сила это наивысшая ценность, но если так сражаться, то можно потерять свою жизнь.

Чу Жуй вдруг сильно напряг свои умственные силы и стал думать об новых способностях.

Увидев что его способности изменились и появился какой-то оранжевый свет, Чу Жуй остолбенел.

Оранжевый?

Что происходит?

Чу Жуй немного был растерян, это, твою мать, серьезно? Это же не научно! Такие способности могли быть только у BOSS, так что в скорее эти способности пропадут? Все таки, в конечном итоге система сведет Чу Жуя с ума.

http://tl.rulate.ru/book/130/68290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжать чтение..
Развернуть
#
я ничерта не понял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку