Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113 «Звонок сестры Цин»

П.С.«Похоже кому-то немного неловко»

Когда они закончили ужинать, уже было за полночь. Чу Жуй пожелал Сунмеймей спокойной ночи, когда она мыла посуду. Он сходил в душ и уже был готов идти в спальню, чтобы продолжить игру. После двенадцати часов уже начинается новый день, и время его игры наступило.

Как только он надел игровую маску, его прервал телефонный звонок. Он посмотрел на телефон, который лежал на столе, на экране был номер сестры Цин!

«Сестра? Что случилось?» Чу Жуй был очень удивлен ее позднему звонку.

«Чу Жуй? А где Сяофей?» Тревожным голосом сказала она, Чу Жуй был еще более удивлен, неужели с ней случились неприятности? Неужели напали хулиганы как на Сунмеймей?

«Что случилось?» твердым голосом сказал Чу Жуй, он уже представлял как будет убивать тех, кто ее обидел, так же как обидчиков Сунмеймей, он разорвет их на куски.

«Я сама не знаю! Вернувшись от тебя, она закрылась в комнате, я стучала, мне никто не открыл, Чу Жуй, ты что издевался над ней?» спросила сестра Цин.

«Сестра Цин, я бы не посмел! Она принесла мне еду и ушла, я хотел проводить ее, но она отказалась и пошла одна. Ее вид мне тоже не понравился. Может быть она заболела?» Опустив голову, сказал Чу Жуй.

«Заболела? Сомневаюсь. Сегодня у нас было больше гостей, чем обычно. Возможно она устала, мы целый день на ногах, сегодня она не видела тебя и решила приготовить тебе еды и отнести ».

Эти слова ошарашили Чу Жуя.

«Сестра Цин, ту еду приготовила Сяофей? Удивленно спросил Чу Жуй, Не удивительно, что во время еды, он почувствовал, что ее приготовила не сестра Цин, он никак не мог подумать, что та застенчивая девочка сможет приготовить еду лучше чем взрослая девушка.

«Да, я еще не видела чтобы она сильно старалась» Сказала сестра Цин

Чу Жуй молчал, он был совсем не идиотом. Из слов сестры Цин можно сделать вывод, что теперь было понятно в чем странность этой девочки. Изначально, она была очень веселая, но когда увидела очаровательную Лоли, она изменилась, лицо ее побледнело, настроение ухудшилось, хоть разбейся об стену! Чу Жуй был не глупым, но об этом аспекте не подумал. Они же ни разу не встречались , в тот день когда ужинали, был первый раз, кто ж думал, что так получится?

Герой, его всегда будут почитать люди. Особенно достойно уважения героическое спасение, даже если сюжет застарелый, все равно затрагивает людей. С древности и до наших времен никто не знает сколько девушек доходило до такого уровня. Сяофей была очень скрытной, она всегда отличалась от других веселых и открытых девочек. Когда в жизнь таких девушек приходит мужчина, ее характер начинает проявляться, хоть даже она и не будет в него влюблена, но привязанность будет очень крепкой.

Чу Жуй держал трубку и не говорил ни слова, сестра Цин не поняла причины его молчания. Вдруг снаружи Чу Жуй услышал какой-то звук.

«Сяо фей нельзя заставлять всех так нервничать. Я вас настоятельно прошу. Если вы не хотите навредить нашей семье, в особенности Сяофей.. Этого ребенка всегда было тяжело понять, она с маленького возраста помогает мне, всегда в работе, из-за этого у нее даже нет друзей, я прощаю ее, если ты слышишь, помоги мне и ей»

Услышав что говорит Чу Жуй, сестра Цин вся дрожала, она еле смогла сдержать слезы.

Чу Жуй хранил молчание!

Очень долго.

«Сестра, я не знаю на сколько затянется эта игра, я не могу тебе ничего гарантировать. Тем не менее я рассматриваю Сяофей как сестру, если в один день ты ничего не почувствуешь и не скажешь, я сразу же начну бороться»

Тон Чу Жуя был очень тяжелым, и на сердце тоже ему было не легко, он убийца, поэтому понимал как важно трезво оценить ситуацию. Современное общество стремится к материальному благополучию, смеется над бедными, справедливого человека очень редко сейчас встретишь. Разве есть что-то более важное чем истина? Из-за того, что он знал цену истине, он понимал, так важно держать свои обещания. Мало того, что плохими делами вы раните себя, но еще и вредите чужим людям.

По отношению к Сяофей у Чу Жуя были смешаннее чувства, она для него все еще была маленькой девочкой. Чу Жуй был очень хладнокровным, но только когда убивал, в после дела он возвращался в общество и был обычным человеком, а не убийцей.

На сколько сильны сплетни? Для некоторых людей очень сильны. Возможно не было бы у нас никаких проблем, если бы другие люди, неправильно поняв тот или иной поступок, распускали слухи о нас. Но, ведь, людям нравится сунуть свой нос в чужие дела. Если три человека скажут, что в городе тигры, то этот инцидент, сразу станет интересным для всех. Возможно мужчины и женщины жили бы в мире и согласии, если бы не слухи, которые разрушают эту идиллию. Как говорят, постепенно, по истечению времени, они верят слухам не убедившись собственными глазами в правдивости сказанных слов.

Сестра Цин занималась делами, а Чу Жуй теперь о таком, о чем прежде никогда не думал. Он больше не мог рассматривать Сяофей как прежде. Понимая ее замысел, он не мог оставаться безразличным. Он повернулся и внимательно осмотрел мешочек для духов, который лежал на столе. Одной ниткой был вышит иероглиф «Жуй».

«с такими обстоятельствами я чувствую себя немного спокойнее. Сяофей надоедала тебе. Я пойду искать е и сразу тебе позвоню, а ты пойди отдохни, уже ведь рассвет»

Сказав эти слова, Сестре Цин стало немного легче, конечно, Чу Жуй убедил ее в том, что все будет хорошо, он говорил так серьезно, что ему нельзя было не поверить. Отцы и матери губят себя от того, что сильно переживают о детях. Особенно о дочерях, они очень боятся, что кто-то будет играть с ее чувствами. Девочки с маленького возраста такие чувствительный, а вдруг кто-то разрушил ее душу?

После этого телефонного разговора, Чу Жуй еще некоторое время стоял без движений. Он почувствовал слабость, снял игровую маску, открыл окно, из него подув свежий ветерок, он никогда не смотрел на яркую луну такими туманными глазами…

http://tl.rulate.ru/book/130/66964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик! СуМейМей приложить больше усилий в свой перевод, очень просим!...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(и не переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку