Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104. Возбуждающее зелье

Это… это темно-золотое снаряжение?

Когда Чу Жуй посмотрел на ядовитые клыки в руках, его сердце затрепетало. Если применить сильную атаку, то сработает эффект критического удара от вампиризма, сразу же поднимается уровень силы и ловкости на 80 пунктов, а это равнозначно тому, чтобы поднять уровень 60 раз, ужас несравненный. Также пассивный навык, отравляющий ядом, и два активных навыков, атакующих одиночную цель – это просто восстание против природы, словами не описать.

20 уровень. На этом уровне у тебя уже будет особое снаряжение, которое сложно себе представить! Как только Чу Жуй достигнет 20 уровень, насколько же он изменится! Кто же теперь ему соперник? Даже если другой будет живым щитом, он все равно не сможет справиться с «Отравлением». С его скоростью он сможет атаковать хотя бы 3 раза. Неважно, кто это будет, они точно умрут!

Чу Жуй посмотрел на свой уровень и опыт: 19 уровень и 76%. Эти 24 %, в принципе, можно заработать за один день, но не следует слишком спешить, эти крайне мощные ядовитые клыки полезный только лишь на время.

«Дзинь, время вашей игры вот-вот достигнет восьми часов, ради вашего здоровья, пожалуйста, покиньте игру в течение 10 минут, в противном случае, система принудительно вас отключит!»

Чу Жуй, похоже, сильно увлекся игрой и напрочь забыл о времени, он не почувствовал, что уже прошло полчаса. Но у него еще было 10 минут, поэтому Чу Жуй быстро стал перебирать свой рюкзак, достал все свое снаряжение, а также достал испорченную вещь Синь Цзи Де.

Возбуждающее зелье I: после принятия организм возбуждается и сразу же становится активным, сила увеличивается на 50 %, скорость на 30%, защита также увеличивается на 50%.

Продолжительность 5 минут!

После окончания эффекта: на один час становишься слабым, все силы снижаются на 50%.

Возбуждающее зелье II: после принятия, организм возбуждается и стажу же становится активным, сила увеличивается на 100%, скорость на 50% и защита на 60%.

Продолжительность 5 минут!

После окончания эффекта: на один час становишься слабым, все силы снижаются на 60%.

Какое мощное зелье!

В рюкзаке он нашел три бутылки с таким зельем, глаза Чу Жуй тут же засветились еще сильнее, чем лампочки. Его не смутило название этого зелья. Именно это зелье ранее принял Синь Цзи Де. Оно слишком подавляющее. К сожалению, это были расходники, поэтому использование одного зелья означало потерю его навсегда. А если есть рецепт этого зелья, то цены явно будут сравнимы со сверх зельем.

Таинственный свиток: ??? неизвестный предмет.

Кажется, здесь нарисована карта, но ваших способностей недостаточно, чтобы разобрать ее.

Этот свиток взят с тела Синь Цзи Де, но непонятно, что это такое, там должно быть указано какое-то место, возможно, это карта сокровищ, но это не точно. Жаль, что сейчас недостаточно способностей, и он не может различить эти картинки, а другого способа это сделать нет. Разве системе не начхать на его боеспособности? Чу Жуй только понял, что он на 19 уровне, и можно сказать, что он был слишком слаб.

Чу Жуй не придал этому значения, во всяком случае эта штука все же была у него в руках, внутри скрыты тайны и сокровища, которые станут только его, поэтому не стоит бояться, что они исчезнут!

Только если говорить об этом, Чу Жуй снова посмотрел на карту сокровищ, там было написано, что только лишь игроки 20 уровня смогут ее прочесть, а он сейчас уже на 19, а это значит, что осталось совсем не много.

Скрытый квест и скрытый босс слишком разные. Большинство предметов можно было получить из обычных боссов, даже если обычный был сильнее скрытого босса. Сокровища «Судьбы» вовсе не отличаются от тех, которые были у босса, и это очень хорошо, но они от начала и до конца все скрытые! Если хотите крутое, особое, уникальное в своем роде снаряжение, следуйте за боссом или же найдите сокровища, тогда можно найти абсолютно бесценные вещи.

Если подумать о Синь Цзи Де, то если бы Чу Жуй не столкнулась бы с ним, то тот определенно стал бы еще более безумным, особенно после завершения своего исследования. Тогда все игроки уже продвинулись бы дальше. И все у Синь Цзи Де стало бы бесполезным. А что касается той драгоценных рецептов и зелий, то другие могли бы запросто их получить, не полагаясь на силу 16 уровня. Вероятно, они смогли бы прикончить Синь Цзи Де мгновенно.

Хотя Чу Жуй не смог забрать у Синь Цзи Де все, он считал, что получил самую большую награду от системы. Не говоря уж о том, что каждая бутылка зелья – бесценное сокровище. Но помимо зелий есть также и бесценное снаряжение, ему даже попалось одно темно-золотое. А еще есть таинственный свиток, который не сравнится даже с зельями. В общем, сейчас у него в руках много чего, и все очень редкое и может быть получено только у босса. Если Синь Цзи Де дал столько всего, то как насчет других боссов?

Человеку нужно знать меру!

Чу Жуй уже и так был очень доволен!

В первую очередь, три первоклассных рецепта, которые могли бы сделать его богатым. Далее куча снаряжение, включающее в себя бесценное темно-золотое. Потом это были 100 золотых монет, тайный свиток и Возбуждающие зелья. И последнее – две книги навыков. Этого было вполне достаточно.

Меч Ци: навык для Воина. Высвобождает Ци меча во врага в радиусе одного метра. Для использования требуется меч.

Когда Чу Жуй ознакомился с книгой навыка, ему очень захотелось плакать. Если бы он выбрал другую профессию, то смог бы получить такой ненормальный навык, это было несправедливо. Но у разбойников очень слабое тело. Нельзя отрицать, что контроль разбойника над собой намного сильнее, но если их обнаружит другой класс, или они попадут в ловушку, то их можно было считать трупами. Но у Чу Жуя не только было слабое тело, но и сломанная рука.

Для ближнего боя нужно приближаться к противнику и использовать кинжал. Со слабым тело лучше быть подальше от врага, но здесь нет идеального плана, поэтому разбойнику требуется обладать специальными навыками, только так можно было получить хороший результат. Хотя потом проигравший разбойник может получить какой-то опыт.

Потеряв надежду, он покачал головой, Чу Жуй бросил «Меч Ци» в рюкзак и собрался кое-что проверить.

«Время вашей игры уже достигло восьми часов! Ради Вашего здоровья, пожалуйста, выйдете в течение 10 секунд. 10, 9, 8…»

Сигнал системы ошарашил Чу Жуя. Осталось лишь 10 секунд! Время чертовски быстро летит!

Он поднял руку с книгой навыка. На ней было написано четыре больших иероглифа.

Кровь?

Он смог увидеть только лишь два из них, и система силой вывела его из игры!

http://tl.rulate.ru/book/130/61070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
не переводи больше ничего.это просто УЖАС!!!
Развернуть
#
"Кот мучается, но ест кактус"©
История слишком интересная и даже цена за этот гуглоперевод не останавливает от желания узнать что дальше :/
Развернуть
#
Вот-вот, нужно же быть таким человеком, у него не один перевод, в котором хорошее начало с мелкими ошибками, а когда подсадит, идет плохой редакт с гугл перевода. Да еще и платные, сам нормально не сделает и кто-то другой переводить не начнет пока он не откажется.
Развернуть
#
"мча"© ...
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку