Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103. Темно-золотые клыки

«Брат, очень неплохо! Не ожидал, что ты сможешь добиться такого результата! К тому же, у тебя в лавке много хороших вещей. Я давно не видел такого молодого героя! Молодец, так держать!»

Старик с наполовину седой, наполовину черной бородой радостно засмеялся.

Чу Жуй тоже смеялся, не говоря ни слова.

«А-а-а, посмотрим! Всего 83 золотые монеты!»

Оценивая, старик осмотрел снаряжение и, смеясь, взглянул на Чу Жуя.

«Сколько? 83 золотые монеты?»

Чу Жуй открыл рот от изумления, 83 золотых? Он что, черт возьми, жулик? Кто сейчас может отдать такие деньги?

«Конечно, я старый человек, как я могу обманывать? Я еще и скидку сделал.»

Оценивая, старик посмотрел на реакцию Чу Жуя, который был слегка зол, и почувствовал, что тот уставился на его бороду.

Чу Жуй засмеялся сквозь слезы. Он знал, что этот продавец пытается его обмануть, но 83 золотых это уже слишком. Раньше в игре эти несчастные 80 золотых нельзя было даже наскрести. Чу Жуй все еще считал, что не может позволить себе даже листья клена.

Возможность тратить такую большую сумму, мог только очень опытный игрок.

В прошлый раз цена на снаряжение была меньше на 10 золотых, а в этот раз он уже должен заплатить 83. Из-за такой большой разницы золото уже превышало объем этого снаряжения.

Куры откладывают яйца, а из яиц получаются куры!

Если он не будет вкладывать, откуда бы смог вернуть? К тому же, даже если стоимость оценки была дорогой, он мог бы просто продать предметы за огромную сумму.

Сначала, он был сильно рад, что победил Синь Цзи Де и заработал более 100 золотых, состояние Чу Жуя было очень неплохим, и эти 83 золотых он все же мог дать.

С деньгами можно заставить черта крутить жернова! Даже если у такого старого человека своеобразный нрав.

Получив деньги, старик засиял от радости, но заметил, что в сердце Чу Жуя все же было презрение к нему. Лао Цзи передал тебе так много средств, а ты не знаешь, как помочь мне продать излишек? Он действительно не умел торговаться.

Обладать деньгами и впрямь хорошо, посмотрев на старика, было видно, что тот тоже хотел богатства, но не умел правильно говорить, но все же нашел выход.

«Неплохо, неплохо. В Чжунду, наверное, приняли бы эту мелочевку за товар высшего сорта. Особенно, вот, эти три вещи считаются редким сокровищем. Я не мог даже и подумать, что получу от тебя прибыль. Малой, у тебя довольно неплохие способности!»

Старик долго думал и все же, сощурившись, отдал снаряжение Чу Жую.

Когда он потерял 83 золотых, у Чу Жуя начало болеть все тело, отчего его даже не волновала вежливость, и он проигнорировал его, взял снаряжение и осмотрел его. Черт возьми, я едва не погиб ради этих доспехов и потратил на них 83 золотых, и Лао Цзи не доволен мною этот старик теперь точно должен обрезать свою бороду!

Чу Жуй обратил внимание на то снаряжение, о котором до этого говорил старик, два были золотыми и одно – темно-золотым.

С усилием сдерживая свое волнение, Чу Жуй сделал глубокий вдох и решил лучшее оставить на конец и начал с золотого снаряжения.

Он взял большой меч, который был удивительно похож на меч Синь Цзи Де. В конце концов, тому парню пришлось отдать свое оружие. Чу Жуй на некоторое время замолчал.

Он осмотрел его свойства, точно сильный! Минимальная атака – 58! А самая сильная может достигнуть 87, а также прибавляет силу на 20, один пассивный навык и один сильный навык Ци меча! В этой игре существую все виды воинов, и в этой новой системе, похоже, что задача представителей рукопашного боя быть щитом, в итоге, их останется крайне мало. Владея таким оружием, он становится главной силой. Если посмотреть только на силу и навыки, то противник падет всего за секунду! Раньше меч с такой рукояткой стоил один миллион, позже стал стоить уже два миллиона. Из-за такой цены у меня оставалось пол месяца до того, как очень много игроков смогут достичь такого же высокого уровня, а до этого времени цена должна была еще подняться.

Вторая золотая вещь – доспехи.

Отличная нагрудная броня: золотое снаряжение

Защита 150, общая защита +5%, шанс контратаки +10%

Требования: 20 уровень, только для игроков женского пола

Прочность: 35\35

«Бонус» Стойкость – 30

«Пассивный навык» Доспехи: 50 МП, повышает защиту на 20%, продолжительность 10 секунд. Откат 10 минут.

«Активный навык» Подвижность: 100 МП, полностью игнорирует урон от одной атаки. Откат 30 минут.

Какие мощные доспехи. Не только прибавляют 150 к защите, но и увеличивают общую защиту на 5%. Также увеличивает силу контратаки на 10 %, пассивный и активные навыки – это защита высшего уровня. К сожалению, их могут использовать только женщины. Ну и пусть! А также их могут использовать только игроки 20 уровня.

Положив снаряжение в рюкзак, Чу Жуй достал последнее и вдруг подумал, что сейчас в «Судьбе» темно-золотое снаряжение самое дорогое.

Ядовитые клыки: темно-золотое снаряжение

Атака 142-258, Вампиризм +10%, Критический удар +15%

Требования: 20 уровень, только для Разбойников

Прочность: 30\30.

«Бонус»: Сила +50, Ловкость +30.

«Пассивный навык» Отравление: Высокий шанс отравить противника на длительный срок. Чем ниже сопротивление ядам у противника, тем дольше и сильнее действие яда.

«Активный навык» Ядовитое жало: 100 MP. Направляет очень сильный удар в одного врага. 80% шанс проигнорировать защиту. 30% шанс повредить броню. Применяется яд. Минимальный урон 180%. Откат 30 минут.

«Активный навык»: Убийственная сила яда: 200 МП. Непрерывно атакует изолированного врага 1 секунду. Минимум две атаки, а максимум зависит от скорости атаки игрока. Каждая атака наносит 120% урона. После активации навыка наносит, как минимум, 300% урона. Откат 5 часов.

http://tl.rulate.ru/book/130/60331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Охлаждение... оно нужно нашим мозгом чтоб понять этот перевод... Похоже автор перевода использует авто перевод даже не читая, раз у способностей "охлаждение"...
Уважаемый автор перевода, постарайтесь!: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Последним 10 глав полный ******. Треть всех текстов скатывается до невнятного набора слов. Такое ощущение что поменялся переводчик. Видь первые 90 глав читабельны. Я понимаю что переводить это большой труд, и проделана большая работа, но это не значит что можно так хлопотно относиться к своей работе(заработку). Люди платят свои деньги за нормальный перевод истории, хоть деньги и не большие, но и глава читается минут 10. И большая просьба к автору перевода: редактировать текст до читабельного состояния, либо выкладывать главы бесплатно.
Развернуть
#
Согласен, не одну новеллу читал в переводе кента, такое ощущение что он переводит через гугл переводчик, а после кто-то до ума доводит, и так традиционно сложилось что начала у всех произведений в целом хорошее с мелкими ошибками, а чем дальше тем хуже, как будто редакторы которые из глав конфетку делали уходят. И тут интересный вопрос назревает, почему есть под главой ник переводчика и нету редактора который всю эту белиберду до ума доводил ?Или Kent намеренно начинает хорошо что бы заинтересовать и подсадить на хорошую книгу, а дальше спустя рукава на скорую руку переводит.
Развернуть
#
Насколько я знаю, Kent - используется группой переводчиков, то есть они заходят через этот аккаунт выкладывают переводы независимо друг от друга
Развернуть
#
И да - перевод в разбойнике последние главы совсем убогий
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку