Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Земляной голем

Что… какого черта, что это?! Лорд ямы? Может быть, трансформеры нападают? Это правда «Фатум»? Увидев, как куча разбитых камней внезапно превратилась в огромного голема, Жуй пришел в изумление.

<Наблюдение>

Земляной Голем

Уровень: 20

Ранг: Серебряный босс

Здоровье: 10,000

Магическая сила: 0

Атаки: 200

Магическая атака: 0

Защита: 500

Магическая защита: 0

Способности: ???

Получилось увидеть показатели все, кроме способностей. Это самая важная часть, но они недоступны.

Чу Жуй только перешел на уровень 15, а это босс 20 уровня, и Серебряный босс! Он всего на 5 уровней выше, но все равно это много. Этого достаточно, чтобы Жую были недоступны его способности.

Чу Жуй глубоко вдохнул холодный воздух и обдумал ситуацию.

У него 10 000 единиц здоровья и 500 единиц защиты, с этим негодяем будет сложно справиться.

“БАМ!”

Раздались неистовые толчки с пронзительным звуком, так что Чу Жуй был не только оглушен, но и все его тело сотрясалось.

Вокруг Земляного голема образовался огромный кратер в результате того, что он поставил туда свою огромную ступню. У этого ублюдка столько силы! Чу Жуй глянул на эту махину, и холодный пот выступил на спине. Если это чудище ударит его, у Чу Жуя даже не будет времени подумать перед смертью!

Единственное, что радовало, так это очень низкая скорость голема! У него была высокая выживаемость, сила и невероятная мощь! И над его атакой тоже не посмеешься. Единственным его минусом была низкая скорость!

Чу Жуй двигался очень быстро, пытаясь избежать кулака Голема, направленного прямо на него!

*Грохот!*

Он посмотрел назад и увидел огромную дыру в земле на месте, где только что стоял! Чу Жуя снова прошиб холодный пот! Это просто ад!

Земляной голем нападал, Жуй отступал, и не знал что еще можно сделать. Такого у него еще не было. Он просто не может позволить себе открытую борьбу. Его атаки словно опускающийся молот, и он не оставляет шанса атаковать его.

Придется атаковать урывками в слепые места, но и это скорее всего закончится печально.

Жуй сверкнул ногами и отдалился на 10 метров. А земляной голем перестал его преследовать за 2 метра до Жуя. Какого черта?

Чу Жуй в недоумении прищурил глаза. Такой мощный Серебряный босс 20 уровня ждет на расстоянии 2 метров от Чу Жуя. Разве он не должен его преследовать? Он ведь агрессивен, так? И уровень его агрессии должен распространяться больше чем на 10 метров!

Чу Жуй был в удивлении. Он посмотрел на куст с шипами. Босс должен охранять таинственный куст с шипами, поэтому не может отходить от него далеко. Эти три босса скорее всего были передовым отрядом. А Земляной голем самый настоящий хранитель пещеры. Именно такой огромный голем должен защищать пещеру. То есть если Чу Жуй хочет понять тайну куста с шипами, он должен убить босса.

Чем он больше думает об этой громадине, тем сильнее его головная боль.

Его выживаемость и физическая защита причина всей проблемы. Даже если бы он поднялся на уровень 20, все равно было бы нелегко. Драться в рукопашную в этом поединке - слишком жестоко. Плюс Жуй не относится к классу магов.

«Фатум» загружает много новой информации, в нем больше информации по сравнению с другими играми, очень простыми. В нем также есть ряд новых черт вперемешку со здравым смыслом и спрятанными атрибутами. В реальности килограмм хлопка такой же тяжелый как и килограмм камня. И в игре точно также.

В игре, физика, касающаяся босса Земляного голема, который настолько больше чем ты, только усугубляет ситуацию. Даже при том, что у него 200 атак, на самом деле у него больше. Когда на тебя опускается огромный кулак, он не только причиняет вред, но еще и вызывает дополнительный ущерб. Как например, головокружение.

Если коротко, то не нужно недооценивать боссов в «Фатуме». Большая часть их потенциала в скрытых эффектах.

Босс очень мощен физически. Тем не менее, у него полностью отсутствуют магические способности. У него нет магической силы, магических атак или магической защиты. К тому же он ужасно медленный, ему приходится таскать такое огромное тело. И хотя Чу Жуй быстрый, этого может оказаться недостаточно, чтобы победить босса.

Но все же нужно отметить, что «Фатум» разработан довольно разумно.

Размах руки Земляного Голема достигает почти двух метров. Один его шаг достигает 3-4 метров, и он не может отойти дальше, чем на 10 метров от входа в пещеру.

Столкнувшись с таким ужасным боссом, Жуй почти почувствовал приступ тошноты. Даже если бы он был магом и смог преодолеть его высокую физическую защиту, он не смог бы нанести достаточно вреда, чтобы убить его до того как тот сделает из Жуя отбивную.

Что касается лучников, то можно забыть о них. Они не смогут одолеть Земляного голема, они даже не будут знать, как умереть. И даже если они смогут убежать от него, и при этом нанесут физический ущерб чудищу, на него это никак не повлияет. Рыцари и солдаты, может быть, вынесут его атаку. Но у них самих нет достаточно атак, чтобы нападать на него. К тому же они не смогут так легко убежать от монстра. Что же касается священника, про него можно и не говорить. Все, что он может – это призывать на помощь диких волков и случайные гаджеты. Которые никак не скажутся на боссе такого уровня.

Самые высокие шансы победить монстра у Вора. Большое количество атак, много критических, высокая скорость и способность воровать. Но воры со специализацией в магии очень слабые.

Этот же ублюдок… абсолютный читер, что же остается делать его противнику? Это просто супер башня!

http://tl.rulate.ru/book/130/22644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Использовать правильные игровые термины и читать/проверять получившийся текст!
Благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Похоже тут вобще дичь.... священник призывает мобов либо автор дурак. Либо переводчик не шарит в этом -_- если видишь чушь поправить ее сложно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку