Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Наконец-то босс (Часть 2)

“Сияющий удар!”

Тени волков - это монстры низкого уровня, которые не могут остановить боссов надолго. И хотя количество силы у Дух Воды только 3,500 HP, Чу Жуй почти снизил его до 2000 HP за пару атак. Он хотел шаг за шагом убить монстра, но это было невозможно, потому что у него заканчивалось время. На этот раз у него не было выбора, потому что большая часть его способностей были на восстановлении.

Череда сияющих кинжалов блеснула вдоль горла , и количество HP у Духа воды снизилось почти на 1000, плюс она была заражена ядом, и каждую секунду лишалась еще 30 единиц!

«Брутальный удар!»

Два кинжала Жуя полоснули монстру грудь, и неукротимая сила Чу Жуя снова остановила ее атаку. Совместная атака голубого сияющего кинжала и зеленого кинжала вместе нанесли ущерб в почти 800 единиц.

Жуй взглянул на показатели здоровья Духа Воды, и заметил, что осталось всего 700 единиц. Если яд продолжит действовать, тогда это принесет урон в почти 700 единиц.

Наконец, яд сделал свое дело, и у монстра осталось меньше 200 единиц здоровья. Но в этот момент были убиты две Тени волков. И другие босы начали к ним стекаться.

Мысли проносились в голове Жуя и он стиснул челюсть. Нужно решить проблему или эти двое других поддержат монстра! Без помощи Теней волков у него есть шанс лишь в 30% случаев добиться успеха. Дух воды должен умереть!

Теперь даже маленькая рана может стать для нее роковой. Чу Жуй поспешно выпил зелье восстановления здоровья. И продолжил уклоняться от ее атак, пока ждал, чтобы его здоровье восстановилось. Дух воды начал читать заклинание, но было уже слишком поздно, потому что яд добил его на полуслове. Чу Жуй проигнорировал кучу наград, оставшихся после него и вместо этого посмотрел на Зловещее водное существо.

Пока Тени волков не могут помочь, они могли задерживать двух других монстров, чтобы те не смогли помочь Духу воды.

Монстр гниющей грязи и Зловещее водное существо полны жажды крови, и на них не ни царапины.

Избегая медленные атаки Монстра гниющей грязи, Чу Жуй помчался убивать Зловещего водного монстра, стоящего за ним. Он безжалостно кинул Долото ему в грудь.

Зловещее водное существо получило сильный удар, а Чу Жуй быстро достал кинжал, и бросил жестоко «Потрошение» другим кинжалом.

Он отступил на шаг, ожидая атаки от боссов. Монстр грязи пытался схватить его щупальцем, но после Удара отшатнулся назад.

Затем Чу Жуй помчался к Зловещему водному существу, целясь ему в затылок голубым сияющим кинжалом.

«Удар сзади!»

«Дзинь»

«Удар сзади был успешен! Рейтинг способности 97%. Атака спровоцировала критический удар!»

“430!”

*Оцепенел*

Теперь, когда Зловещее водное существо оцепенел, он попытался атаковать снова, но его заблокировал Монстр гниющей грязи.

Чу Жуй восстановился. Он подготовил кинжалы и намеревался снова атаковать шею Зловещего водного существа. И хотя эффект не ощущается явно, монстру точно не нравилось, что его ударили по живому месту. Его защищает второй босс, и с ним все равно сыграли такую злую шутку! Какой ужас! Оцепенение длится всего секунду, так что Зловещее водное существо снова активно. После второй атаки в затылок, монстр очень разозлился. Он постоянно бросал Болезнь на Жуя.

*Дзинь*

“Теперь ваша способность исцеления снизилась на 30% по всем источникам!”

О черт!

Услышав системное уведомление Чу Жуй слегка побледнел.

Черт, это точно самый настоящий поединок с боссами, эффект этой их способности ужасен.

Еле выпив исцеляющее зелье, Чу Жуй сделал шаг вправо, едва увернувшись от внезапной атаки Зловещего водного существа, но слева Монстр гниющей грязи снова начал атаковать.

Увидев приближающуюся атаку, Чу Жуй стиснул зубы и попытался защититься. Они напали на него, и хорошая новость в том, что они нанесли только 300 единиц ущерба. Это немного для Жуя, потому что его здоровье измеряется тысячами единиц. Даже при том, что исцеляющая способность снизилась, он это сильно не почувствует.

Чу Жуй не хочет сильно ускоряться, но ему придется. Его скорость выше, чем у Монстра гниющей грязи и Зловещего водного существа, но сражаться сразу с двумя сразу будет нелегко. Так что Жуй решил ускоряться и подождать возможности атаковать, а не принимать удары. Он же Вор в конце концов.

В любом случае , он просто бегал вокруг Зловещего существа, используя его как стену, изолируя себя от Монстра гниющей грязи. Пытаясь сделать так, чтобы все они трое оставались на одной линии. Атак от зловещего водного существа было вполне достаточно. Судя по тому, как продвигается бой, достаточно будет всего одной минуты, чтобы прикончить его.

И цена будет всего-то пара бутылочек исцеляющего зелья.

«Водная колонна!»

Внезапно, острая атака, исходящая от Зловещего водного существа, когда оно перестало двигаться. Чу Жуй знает, что этот парень сейчас будет атаковать, но он только что использовал удар, и он сейчас на восстановлении, так что прервать его будет невозможно!

Всплеск воды внезапно вылился на голову Чу Жую.

Уровень его здоровья снизился до одной трети после одного удара! Он тут же выпил мгновенное исцеляющее зелье.

У Вора уровень здоровья невысок, это скорее слабое место вора.

К счастью, он смог быстро убежать, и не понес весь ущерб.

Он снова начал атаковать перед тем как Зловещее водное существо снова могло использовать свои способности. Они больше не предоставляли большой угрозы, теперь это только вопрос времени.

Через минуту, Зловещее водное существо умерло.

Через пять минут Гниющий монстр грязи умер.

Чу Жуй был весь в грязи, поэтому он помылся в озере, затем Чу Жуй пошел проверить награды от трех боссов.

Уровень опыта повысился на 89%, что очень много.

После трех боссов осталось 10 предметов экипировки. Шесть серебряных, остальные – зеленые. Чу Жуй не мог ничего использовать, но ему без разницы, он все положил в рюкзак. Затем Чу Жуй отдохнул момент в тишине и осознал, что наконец победил трех боссов, охраняющих передний вход.

«Грохот…»

Чуй Жуй только приготовился двигаться вперед, как внезапно земля начала сотрясаться! Чу Жуй встал, пораженный.

http://tl.rulate.ru/book/130/22405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Теперь, когда Зловещее водное существо оцепенелО
Автор перевода просьба не переводить/коверкать имена персонажей... Использовать правильные игровые термины и читать/проверять получившийся текст!
Благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
ДО 17 главы Чу Рюи, а с 17 главы Чу Жуй,
и потом в тексте была Кин Ю.. а с 73 главы Цинь Юэ.. что за разброд в именах?
Развернуть
#
Жуй, Глотай такой перевод или Молчи.
Развернуть
#
Брутальный удар. Видимо кто-то не знает слова жестокий
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку