Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 13. Убить 5 из 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 13. Убить 5 из 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Брат Кун ... Что ... Что ты делаешь?

Цинь Юэ смотрела на этого отвратительного человека с шокированным выражением, и сопротивлялась, пока это говорила.

- Большая сестренка Цинь, с тех пор как я впервые встретил тебя, я сам не свой. Я думал, и понял, что влюбился в вас. Пойдемте со мной!

Парень по имени брат Кун посмотрел на Цинь Юэ после того как признался в своих чувствах. Несмотря на то, что его признание было отвратительно, два других уголовника его подбадривали.

- Брат Кун, вы мне льстите. Я уже довольно стара, как я могу привлечь ваше внимание? Посмотрите, есть еще много клиентов которые ждут, поэтому, пожалуйста, позвольте мне продолжить свою работу.

Как женщина, она должна была быть дома и заботиться о своей семье, однако у нее не было выбора, кроме как работать на улице. Мало того, что это трудно и утомительно, так ей ещё часто приходится иметь дело с этими отвратительными мужчинами, а также с теми, которые связаны с триадами. Иногда она задумывалась, есть ли ещё кто-нибудь, кто испытывает то же самое, что она. Несмотря на то, что она могла уклонятся от подобных попыток ранее, однако это был первый раз, когда брат Кун сделал это на глазах у всех в кафе. Тем не менее, ее худшие опасения ожили, и Цинь Юэ чувствовала, что она больше не сможет убежать. Ей оставалось только одно из двух. Первое - послушаться его, и быть опороченной им; и второе - убежать, остановив открытым кафе. Тем не менее, она не могла расстаться со своей дочерью, которая была лишь в том возрасте, в котором поступают в университет. Думая об этом, несчастная Цинь Юэ уже была готова разреветься.

- Отпустить тебя? Большая сестренка Цинь, ты должно быть шутишь. Мои чувства к тебе искренние! Даже если ты говоришь, что ты стара, для меня это не важно, ты похожа на распустившийся прекрасный цветок. Ваша красота очаровала мою душу.

Брат Кун громко рассмеялся, и два прихлебая рядом с ним также присоединились к его смеху.

- Брат Кун, пожалуйста, я прошу вас! Оставить вдову и ее дочь в покое!

Глядя на человека перед ней Цинь Юэ в отчаянии взмолилась и почти встала на колени.

- Вай, вай, как я мог забыть о малышке Фей? Девочку подобной красоты, как она, почти невозможно найти!

Он был безразличен к мольбам Цинь Юэ. Внезапно он хлопнул себя по лбу и посмотрел на испуганную Малышку Фей, стоящую в углу.

- Иди сюда, Малышка Фей, подойди ко мне. Давно не виделись! Пусть брат Кун посмотрит, созрела ли ты. Дети есть дети, половое созревание является важным периодом. В конце концов, твой внешний вид может измениться в очень короткое время!

-Брат Кун, Малышка Фей еще молода, я прошу вас, пожалуйста, оставь ее! - видя, что внимание брата Куна было переведено на Фей, лицо Цинь Юэ тут же изменилось, и она тут же опустилась на колени.

- Оставить ее? Цинь Юэ, позвольте мне сказать вам кое-что начистоту. Так как я решился совершить подобное, это естественно означает, что я заполучу вас сегодня. Если вы послушаете меня, я дам Малышке Фей уйти. Если нет... - улыбка на лице Куна исчезла, и оно вернулось к своему ожесточенному выражению, когда он посмотрел на Цинь Юэ.

- Эй, брат Кун, разве будет честно, если вы получите их обоих? Эта девушка такая невинная и красивая; если вы не хотите ее, ваш младший брат хочет! - юноша с зелеными волосами (п.п: Какой кошмар!!!) расхохотался, пока его злые глаза с вожделением рассматривали испуганное и дрожащее тело Фей.

- Это верно, брат Кун. Если вы "съедите" главное блюдо, то по крайней мере, оставьте нам "гарнир"! Когда вы наиграетесь, дайте вашим младшим братьям поучаствовать! Я никогда не играл с такой красивой женщиной раньше, - другой юноша с золотыми волосами также начал хохотать. И мать, и дочь были в отчаянии, когда они услышали их слова.

- Этот мусор! Они не только берут плату за защиту, они также позволяют себе делать такие извращенные вещи. Они хуже животных! Мне жаль госпожу Цинь и ее дочь. Они собираются погубить их.

- Почему никто не заявит в полицию? Если этот мусор будет пойман, то за свои преступления они получат, по крайней мере, 10 лет тюрьмы!

- Заявить в полицию? Вы знаете что у их босса связи не только в полиции, но также с в суде? В настоящее время нет ни одного человека, кому вы в полной мере можете доверять. Даже если нам бы удалось бросить их в тюрьму, их вытащат от туда в скором времени. Затем вы знаете, что будет с теми, кто сообщил о них, верно?

- Это возмутительно! Где же справедливость? Это ведь правовое общество!

- Справедливость? Закон? Проснитесь вы уже. Этот мир, еще с древних времен, никогда не менялся. Сильный всегда будет охотиться на слабых. Даже если бы этих трех ублюдков бросили бы в тюрьму, люди, стоящие за ними не простят человека, который дал полиции наводку. Кроме того, даже если брата Куна оставить, всегда найдутся другие, что мгновенно займут его место. Как вы думаете, от скольких вы сможете избавиться? В конце концов, эти мать и дочь окажутся точно в той же ситуации.

- ...

Слезы на лице Цинь Юэ, дрожащая Фей, смех этих трёх уголовников, и разговор двух мужчин за столом рядом с ним ... После того, как Рюи проглотил свое пиво, его взгляд стал яростным. (п.п: Рюи крушить, Рюи ломать, Рюи будет всех карать :) )

Он был убийца! Он - Кровавый теневой призрак, Король убийц!

Что касается сущности этого мира, он был более осведомленными, чем кто-либо. Закон джунглей никогда не менялся, тем более в развитых странах, таких как Китай. Он был на вершине этих джунглей. Он знал этот закон, и понимал, что он не мог разрушить его, скорее даже, его было невозможно разрушить. Когда есть выгода, то непременно возникнет конфликт, и это никогда не изменится. Если Цинь Юэ хотела открыть магазин, ей пришлось заплатить. Сбор платы Триады за защиту неизбежен. Если бы было только это, Рюи бы не беспокоился, так как это позволит Цинь Юэ и Фей ясно понять этот мир. Только ясно глядя на мир, человек может понять его. Только поняв его, он может принять его. После того, как он примет мир таким, какой он есть, человек может найти свой путь в нем.

Тем не менее, этот ублюдок брат Кун, был хуже животного! Это разжигало жажду убийства в сердце Руи.

Он стал убийцей из-за обещания!

Тем не менее, даже как у убийцы, у него были свои собственные правила!

Он никогда не будет убивать стариков!

Он никогда не будет убивать мать или ребенка!

Он никогда не будет убивать хороших людей!

Даже с ножом у сердца, он не будет их убивать.

До тех пор пока это хороший человек, он безусловно, не будет убивать эти три типа людей. Вне зависимости от их вкусов или их темперамента, он не будет убивать их.

Тем не менее, с другой стороны.

Он будет убивать предателей!

Он будет убивать бессердечных и ужасных людей!

Он будет убивать коррумпированных чиновников!

Он будет убивать мошенников!

Он будет убивать бл*дей!

Убьет 5 из 9!

(п.п: Я ваще не вкурил откуда взялось число 9, ведь в начале было всего 3 пункта, а потом ещё 5. Итого, с*ка, получается 8! Однако оригинале и в анлейте именно 9. Кароч я не стал ломать себе мозг.)

Это были правила Кровавого теневого призрака!

Он не был высокомерен, и он также не был хорошим человеком. Тем не менее, он всё же оставался был человеком. Он крепко придерживался этого кодекса, который сделал его человеком. Те, кто хуже, чем животные, не могли даже сравниться ним - убийцей, чьи руки были обагрены кровью. Он не был уверен, попадет ли он в ад, когда умрет. Тем не менее, он был уверен, что эти люди, безусловно, попадут туда.

http://tl.rulate.ru/book/130/1991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
(п.п: Я ваще не вкурил откуда взялось число 9, ведь в начале было всего 3 пункта, а потом ещё 5. Итого, с*ка, получается 8! Однако оригинале и в анлейте именно 9. Кароч я не стал ломать себе мозг.)- тут скорее всего он имел в виду мать и ребёнка не одним а двумя пунктами .
Развернуть
#
Не будет убивать с ножом у сердца. Вот 4-й пункт
Развернуть
#
он не будет убивать: 1)стариков; 2)матерей; 3)детей; 4) добрых людей
Развернуть
#
мать и детей это как 2 пункта
Развернуть
#
полюбому
Развернуть
#
еще возможно бессердечных людей и ужасных людей
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Себя посчитал
Развернуть
#
Даже с ножом у сердца он не будет убивать их.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
5+4, переводчик не знает математику
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне про ****** пункт понравился!)))
Развернуть
#
Я ваще не вкурил откуда взялось число 9, ведь в начале было всего 3 пункта, а потом ещё 5. Итого, с*ка, получается 8! Однако оригинале и в анлейте именно 9. Кароч я не стал ломать себе мозг.
Как любил говорить анальная нацистская шалава Дамблдор-это магия Гарри👽 да да та самая магия Любви😱
Развернуть
#
Просто очень много размышлений на одну тему
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку