Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 11. Само зло :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 11. Само зло

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иезекииль не остановил гневные вопли своего подчиненного, потому что сам был слегка... в шоке. Конечно, он высоко оценил способности этого человека, но вот его поведение было не самым лучшим. И хотя сам Иезекииль мог легко подстраиваться под любую ситуацию, были вещи которые он не мог спустить, ведь несмотря не на что, у него тоже была своя гордость. Даже если он осознавал, что Рюи был нужен ему, он все равно не смог оставить свою злость и был даже не против присоединиться к Нагибатору, чтобы вместе разобраться с Рюи.

- Следи за своими подчиненными. Я прекрасно понимаю, что вы мне помогаете не за спасибо, но поскольку у меня нет к вам каких-то отрицательных чувств, я не приму это к своему сведению. Однако, если кто-то из вас захочет меня оскорбить еще раз, я сделаю так, что вам это... перехочется.

Посмотрев своим жутким убийственным взглядом на малышку, он сказал это Иезекиилю.

Выдохнув, тот заставил себя успокоиться. И хотя он не знал, что и думать, все равно кивнул и оттащил испуганную малышку назад.

- Ха-ха, какой же стрём, Иезекииль. Никогда не думал, что придет время такого позора. Ты так геройски заявился, как принц на белом коне, а в итоге тебя приняли за пустое место. Пффф...

Нагибатор поднял свою голову и громко рассеялся. Видя, как его вечный соперник буквально сел в лужу, он почувствовал настоящий восторг.

Заметив, как Нагибатор надрывается от смеха, Рюи злобно прищурил глаза. И хотя в его взгляде читалась смерть, губы сами собой скривились в некое подобие улыбки.

"Ловкий ветер!!"

Внезапно он активировал свой навык. Рюи немедленно получил дополнительные 24 очка к своей скорости. С учетом его стандартных 4 он имел, в общей сложности, целых 28 очков!

- Закрой уже свой рот!

Нагибатор, который все еще громко смеялся, вдруг услышал страшный голос, зазвеневший в его ушах. Он был наполнен жуткой, буквально, демонической аурой. И тут же рука, холодная как смерть, появилась буквально из ниоткуда и крепко схватила его за горло - подобно ядовитой змее, скрутившей свою жертву, заставляя сотрясаться в предсмертных конвульсиях.

"Дзинь!" Отличная работа! Вы успешно активировали скрытый эффект "Сильный удар"! Нанесенный урон увеличен на 120%!

"Дзинь!" Отличная работа! Вы успешно нанесли удар по слабой точке противника и поэтому нанесли критический урон!

-378!

Внезапно это число, указывающее на кол-во нанесенного урона, появилось над головой Нагибатора, которая в то время уже оторвалась от своего тела.

"М-м-м?"

Чувствуя холод в районе шеи, он пытался вдохнуть, широко открыв свои глаза, но увидел лишь жуткую тень человек впереди себя - подобно мрачному жнецу. Рука, которой он держал свой кинжал, выглядела настолько изящно и одновременно ужасающе, что казалось, будто сам князь ада спустился к нему.

Прошлое яркой вспышкой промелькнула в глазах Нагибатора. И вот он, еще секунду назад весь такой пафосный и крутой, был убит от одного удара на глазах у всей толпы.

Иезекииль был в настоящем ауте, увидев Рюи впереди - ведь секунду назад он стоял рядом с ним. Осознав, что тот моментально переместился и одним махом убил человека, которого он считал своим величайшим соперником, Иезекииль сильно побледнел.

Смотря на Рюи, который замер после нанесения удара, он понял, насколько смехотворны были его предыдущие действия. В глазах этого игрока он, наверное, был не более чем комар.

Бедный Нагибатор - угораздило же ему напороться на ТАКОГО игрока! Не зря говорят, что некоторые дальше своего носа никогда не видят.

- А теперь я позабочусь о вас!

Повернув голову, на лице Рюи появилась... странная улыбка. Сделав всего лишь шаг, он резко переместился к своей цели. Он обладал невероятной силой атаки, удивительным чувством контроля, а еще буквально, божественной скоростью! Даже если Жадные волки попытались сопротивляться, перед лицом такого соперника они, к сожалению, не имели абсолютно никаких шансов.

Каждый его удар был направлен только в область шеи!

Каждый его удар был обязательно критическим.

Каждый его удар нес за собой мгновенную смерть.

Окружающих людей буквально ослепило от множества появившихся индикаторов нанесенного урона. Иезекииль внезапно задрожал.

Иезекииль внезапно задрожал.

"Этот... Этот... Этот человек.."

"Настоящий профессионал!"

Каждое его движение было настолько отточено и изящно - подобно красивому танцу. Только вот танец этот нес всем окружающим лишь смерть. Каждый его удар попадал по горлу врага. И обязательно нес за собой критический урон. Его "разящая длань" была подобно карающей руке бога. Нельзя было понять, где и когда он появится вновь, но в тот момент, когда ты это осознавал - ты был уже мертв.

Настоящий профессионал!

Да. этот человек слишком силен!

Иезекииль все еще не мог прийти в себя. Сделав всего 6 взмахов кинжалом, он забрал сразу 6 жизней!

На лице у Рюи была сумасшедшая улыбка.

Он вдруг вспомнил о своей прошлой работе убийцей. И хотя в его голове не было практически никаких мыслей, именно это и позволило ему использовать силу на самом пике своих возможностей.

Каждая его атака была нацелена на вражеское горло, слабое место противника, и наносила критический урон!

Собственно, вот как эти шестеро и были убиты. Если бы его атаки были произведены по-другому, он никогда бы не добился такого шокирующего результата и не смог бы перебить своих противников почти мгновенно.

Осмотрев снаряжение, выпавшее из убитых Жадных волков, он обнаружил 4 предмета. Он был рад этому и подумал, что в будущем можно было заниматься убийством игроков с целью получения их предметов.

Проверив характеристики снаряжения, он понял, что все предметы были довольно неплохого качества. И хотя они были не настолько хороши, как то, что он носил, Рюи все равно мог продать эти предметы за золото. Хорошая добыча!

"Дзинь!" Вы убили других игроков, и теперь они могут получить бонус за отмщение!

"Дзинь!" Вы убили другого игрока. Вы получили 1 очко преступления!

- ...

"Дзинь!" Вы получили 6 очков преступления! Если вы войдете в город или деревню, стража попытается арестовать вас. Все торговцы откажутся иметь дела с вами.

Скосившись на системное сообщение, Рюи раздражённо закрыл его!

Подняв голову, он увидел игроков, которые смотрели на него глазами, полными шока. Не обращая на них внимание, Рюи направился еще глубже на территорию серых волков.

После убийства игроков над головой появился его ник. За каждую такую смерть игрок получает по 1 очку преступления. Набрав 5 очков, ник красится в красный цвет. И если другие игроки вдруг убьют вас, они сами не получат очков преступления.

Ко всему прочему, теперь его должны внести в список разыскиваемых, и торговцы откажутся продавать или покупать у него вещи. А по достижению 10 очков стража арестует его. При виде Рюи все игроки расступались в молчаливом ужасе. Их испуганные лица казались ему смехотворными.

Они молча смотрели на его все дальше уходящую фигуру. Включая Иезекииля, всего там было около 100 игроков. Однако никто не смел даже пикнуть - видя, как рядом идет... само зло.

http://tl.rulate.ru/book/130/1989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
срочно дайте мне почитать, что-нибудь интересное, у меня передоз пафоса и безвкусицы
Развернуть
#
Вот - Everybody Loves Large Chests
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Ааа, почему 28 скорости
Развернуть
#
Так умножение уровня на скорость если не путаю...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку