Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 Квест по смене класса

________________________________________

“Юный искатель приключений, ты хочешь провести свою жизнь в темноте, и быть партнером теней?»

Мрачный, темный голос прозвучал в гробовой тишине зала, и отозвался зловещим эхом.

«Нет, я не хочу!» Жуй поднял бровь и ответил твердо.

«Тогда ты должен уйти!» Казалось, что голос был удивлен ответом Жуя, а затем вздохнул и добавил: «Ты не подходишь на роль разбойника».

«Хаха, правда? Тем не менее, мне лично кажется, что я идеально подхожу на эту роль». Жуй пожал плечами, проигнорировав предложение которое сделал голос и подошел к старику в темноте.

«Без воли и решимости погрузить себя во тьму, без желания идти по темноте, ты никогда не станешь выдающимся разбойником. Ты первый, кто проходит смену класса и это говорит о том, какой ты талантливый. И я не хочу, чтобы ты выбрал путь, который тебе не подходит». Голос прозвучал снова.

«Стану я или нет выдающимся разбойником, покажет будущее, откуда ты можешь знать наверняка? Стандарты, которые ты предлагаешь, больше подходят асасину, а не разбойнику. А ограничивая меня, обычного разбойника, стандартами асасина – не слишком ли это строго?» сказал Жуй с едва заметной улыбкой, подошел к столу, и наконец разглядел владельца голоса. Это был старый человек, с отпечатком времени на лице, хотя его внешность была довольно обычной.

«Интересно!» Слова Жуй заставили старого разбойника взглянуть на него с интересом и он спросил: «А почему ты думаешь, что станешь выдающимся разбойником? Почему ты так хочешь стать разбойником?»

«Люди должны выбирать свой путь. Я выберу свою дорогу и построю свое будущее. Что ждет меня впереди, я не знаю, но я буду биться в предназначенных мне битвах», - сказал Жуй с легкой улыбкой, и продолжил: «А настроен я так решительно не потому что я так люблю это занятие, но потому что оно уже вошло в мою жизнь, и я никогда не избавлюсь от отпечатка, которое оно наложило на меня. Эта профессия, которая больше всего мне подходит».

«Правда? Похоже, тебе есть много чего рассказать!» Посмотрев на Жуя, могущественный разбойник-учитель мог явно разглядеть свет в глазах Жуя, и сильную ауру убийцы. То, как он двигался, когда вошел, как он брал предметы в комнате, его глаза, жесты, все это выдавало его профессию. Жуй выглядел обычным парнем, обычным для разбойника-учителя. И эта его обычность, вместе со всеми качествами, перечисленными выше, могла означать только его талант скрывать себя. Поэтому он был отличным разбойником.

«Не плохо, совсем не плохо!» сказал учитель-разбойник мягко.

«Я думаю за себя», - Жуй улыбнулся самодовольно.

«Такая гордость – совсем неплохо!» Губы учителя-разбойника дрогнули, он увидел уверенность на лице Жуя и сказал: «Раз ты настаиваешь, я дам тебе шанс. Раз ты думаешь, что ты особенный, тогда прими от меня квест по смене класса. Если пройдешь его, тогда я позволю тебе стать разбойником. К тому же, если ты продемонстрируешь свое мастерство, то получишь дополнительную награду от меня»

«Квест по смене класса?» Жуй был удивлен. Для смены класса на уровне 10 нужно было пройти квест? Что за шутки? Это даже не было обновлением класса еще пока! Что за черт!

«Все, кто приходят менять класс, должны пройти соответствующий квест. И сам квест выпадает случайно. Но для тебя, как для первого, кто пришел менять класс, я выбрал кое-что особенное. В конце концов, чтобы стать разбойником, который идет по жизни в темноте, нужно обладать кое-чем, отличным от других классов, например, сильной волей. Хотя талант важен, иногда намерение и стремление гораздо важнее. Раз ты думаешь, что можешь стать выдающимся разбойником, тогда докажи это.

Теперь, отправляйся на запад города Датацзя, где находится территория Злых духов, и принеси мне оружие их вождя. Помни, ты разбойник!»

Дзинь! Поздравляем, вы активировали тайный квест: украсть оружие! Название квеста: украсть оружие!

Сложность: высокая!

Описание квест: идите на территорию злых духов на западе города Датацзя и выкрадите оружие вождя злых духов!

Награда за квест: Завершение смены класса на класс разбойника, награды от учителя-разбойника!

Дзинь! Поздравляем, вы получили инструкции от разбойника-учителя. Вы научились способностям: кража, обман, грабеж, атака исподтишка, удар!

Увидев пять новый способностей, Жуй почти заплакал. Наконец-то! Наконец-то он получил 5 базовых способностей разбойника! Ему больше не придется использовать свое хрупкое тело, чтобы драться как рыцарь или воин.

Кража: активная способность, уровень 0, 0/1000 Стоимость 30 MP

Описание

Обеспечивает режим кражи, с шансом быть пойманным. При этом ваша скорость понижается на 80%. Способность длится 30 секунд, и вас вычислят, если вы атакуете, или кто-то атакует вас.

Восстановление: 3 минуты

Обман: активная способность, Уровень 0, 0/2000, стоимость 20MP

Описание

Может быть использован только когда встречаешься лицом к лицу с врагом. Попадает в лицо врагу, причиняет ущерб 120%, и обездвиживает на 1 секунду. Восстановление: 1 минута.

Грабеж: активная способность, уровень 0, 0/2000, Стоимость 20 MP

Описание

Вонзает ваш кинжал на полной мощности в тело врага, причиняя ущерб 120%. И кровотечение.

Восстановление : 1 минута

Атака исподтишка: активная способность, уровень 0, 0/2000, Стоимость 20 MP

Описание

Атакует врага сзади, причиняет ущерб 130% и обездвиживает на 1-3 секунды!

Восстановление: 90 секунд

Удар: активная способность, уровень 0, 0/2000, стоимость 20 MP

Описание

Активизирует вашу силу, чтобы дать врагу сильный удар. Причиняет ущерб 80%, есть шанс разбить броню. Восстановление: 1 минута

По сравнению с обычным рукопашным боем, бой со способностями разбойника был как поединок с террористом. Используя свои умения и танцуя в битве, контролируя противника до самого момента его смерти.

«Это базовые способности разбойника, и сначала я научу тебя им. Если ты успешно пройдешь этот квест и станешь разбойником официально, тогда они останутся у тебя навсегда. Но, если ты не сможешь пройти квест, тогда я заберу их обратно. Раз ты чувствуешь, что сможешь стать выдающимся разбойником, тогда используй эти способности, чтобы пройти квест. И я напоминаю тебе еще раз – ты разбойник!»

Учитель-разбойник сказал Жую, а потом помахал ему рукой, давая понять, что теперь Жуй может идти.

Выйдя из зала разбойников, Жуй посмотрел на пустой город Датацзя и затем пошел пополнить некоторые запасы, чтобы потом отправиться на запад к территории злых духов.

И хотя он был первым, кто вышел из деревни новичков, но это было только для его № 22,222 Деревни новичков. На всем китайском сервере была по крайней мере сотня тысяч деревень новичков. И там могло быть сколько угодно талантливых игроков. Он не мог гарантировать, что будет первым. Хотя он не знал, что если станет первым кто поменял класс, то получит какую-то особую награду, но просто сам факт того что он был первым, уже был наградой. Если он успешно закончит квест учителя, может быть, он сможет получить от него что-то уникальное.

http://tl.rulate.ru/book/130/18007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
По-моему вы с временем затягиваете... Не мог он за 8 часов убить двух разных боссов, поразговаривать на две главы, пойти целый квест и перейти на следующий. Даже обладая телепортом нельзя так быстро справиться............
Развернуть
#
Может быть, он же не убивал боссов часами, да и использовал свиток, с моей точки зрения ему осталось около 3 часов
Развернуть
#
Там бои короткие если учесть то что он дрался под способностями которые длились по 1-3 минуты, и его навык с откатом в 1 час не успел откатится до того как босс был повержен. Зашел в игру по пол часа на босса плюс время на передвижение и болтовня, у него вполне может несколько часов в запасе оставаться.
Развернуть
#
Мы читаем минуту таи секунда!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку