Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 Изменение класса

«Прости, храбрый воин Хитрая Рука, я выставил себя дураком!»

Через какое-то время кузнец взял себя в руки, вытер слезы и сказал Жую смущенно.

Жуй улыбнулся и кивнул головой.

«На этот раз, все случилось благодаря храброму воину Хитрая Рука. Ты не только помог Крис обрести покой, но и отомстить за нее и изгнать демонов. Я просто обычный кузнец, и мне больше нечем тебя отблагодарить. Это наследственная способность, которая передается из поколения в поколение в моей семье, и надеюсь, храбрый воин Хитрая Рука, она тебе пригодится» - кузец искренне посмотрел на Жуя и простодушно улыбнулся.

Жуй уже хотел было отказаться. Он помогал кузнецу не за награду, а потому что был тронут чувством любви кузнеца к своей дочери. Но не успел он ничего сказать, как уже высветилось системное уведомление.

Дзинь! Поздравляем, вы получили награду за пройденный квест в затерянных шахтах.

Вы научились:

Кузнечному делу

Вы получили:

Металлическая круглая бомба: производственный оттиск

Дзинь! Поздравляем, вы получили дополнительный урок по кузнечному делу. Ваше кузнечное мастерство повысилось до среднего уровня.

Оба системных уведомления прозвучали почти одновременно, шокировав Жуя.

Способность к кузнечному делу: Жизненная способность

Средний уровень, 0/50000

Описание

Дает возможность создавать оружие о защиту из металлических руд!

Жуй не ожидал, что наградой кузнеца будет способность к кузнечному делу среднего уровня. Не стоит недооценивать плюс один уровень, подняться на него стоило был много времени и усилий. К тому же, он получил в награду производственный оттиск очень полезного оружия. Металлические круглые бомбы, которые успешно привели их в заброшенную шахту. С радиусом 3х3 и ущербом 200 это было действительно мощное оружие! Если бы у него было достаточно материалов и он смог создать много таких бомб, то можно даже убить с их помощью боса!

Поблагодарив дядю кузнеца, Жуй вышел из кузницы и направился к выходу из деревни. Теперь он встретится с Езекаэлем и командой, а затем направится в город, чтобы поменять класс.

«Спасибо вам всем». Увидев около дюжины людей (кроме Саши и остальных, еще присоединились некоторые подчиненные Езекаэля).

«Хаха! Брат Хитрая Рука, ты слишком вежлив. Это я должен благодарить тебя. Посмотри на нас, мы все обновили свое обмундирование». Езекаэль рассмеялся от души, указывая на толпу людей позади него, и у всех были новые предметы обмундирования.

«О да, вот твой Меч Негодования». Жуй передал ему меч, который он оставил, когда умер.

«Ты забрал его? Здорово, я привык к нему». Езекаэль с восторгом взял меч. Но увы, он умер однажды и опустился на уровень. Теперь, на уровне 9 он не мог его использовать, а только смотреть на него.

«Вот остальное обмундирование, которое вы ребята оставили». Жуй передал всю остальную экипировку, которая ему не нужна, Езекаэлю.

«Брат Хитрая Рука, у меня никогда не было такого высококлассного обмундирование как это золотое обмундирование. Этот щит… и этот посох… Я даже раньше его никогда не видел!» Получив кучу предметов от Жуя, Езекаэль конечно мог определить, какое принадлежало ему, а какое нет. В конце концов, было невозможно найти щиты, посохи, луки и другие уникальные предметы в деревне новичков, а эти должно быть остались после королевы пауков Элизе.

Люди, стоящие за Езекаэлем, были потрясены. Хотя их текущая экипировка не была превосходной, но она была лучше, чем у большинства других игроков. Они изначально были удивлены, что Езекаэль смог обеспечить их всех новыми предметами обмундирования. Но в конце концов, за наличные можно было приобрести все что угодно! Но все равно, они не ожидали, что человек, стоящий перед ними, будет так силен. Он не только принес кучу обмундирования, но среди прочего у него были еще щиты и посох. К счастью, они не знали цвета экипировки. Их экипировка была голубого цвета, и они бы сума сошли, если бы узнали, что эти предметы – экипировки золотого цвета!

Оглядев взглядом своих старых товарищей – широко улыбающегося Езекаэля, оскалившуюся Сашу, Милую Кроху с хитрой улыбкой и Ивфлейма с ничего не выражающим лицом, Жуй кивнул им всем. В конце концов, они вместе проходили квест, и Жуй кивнул им в знак временного прощания, а потом повернулся и сказал старейшине деревни:

«Старейшина деревни, пожалуйста, отправь меня в город!»

«Храбрый воин Хитрая Рука, ты покидаешь нас. В такой маленькой деревне как наша ты не можешь оставаться долго, твое место в большом городе. Старик больше не будет донимать тебя, но знай, что ты навсегда останешься храбрым воином в сердцах жителей деревни. Если в будущем ты когда-нибудь почувствуешь себя уставшим, помни, что ты всегда можешь вернуться и навестить нас. Ты молод, и должен идти дальше за приключениями на большую землю. Иди своей дорогой и покажи миру свои способности… Ступай вперед за своим будущим, создавай свою легенду!»

Старейшина деревни искренне улыбнулся, он расставил руки и из них полился едва заметный белый свет, под который попал Жуй.

«Он уходит!» посмотрев на исчезающую фигуру Жуя, пробормотал Езекаэль, а потом повернулся к Саше и остальным. Те выглядели достаточно мрачно. – «Ну же, пойдемте. Теперь наша очередь поработать!»

Дзинь! Поздравляем, вы успешно прибыли в город Датацзя!

Вспыхнул яркий свет и Жуй транспортировался в маленький город.

Панорама зданий выглядела как волшебное королевство с запада, но жители все были китайцы, и поэтому в целом картина выглядела неуклюже.

Может быть потому, что это было близко к телепортируемому образованию, на каждой стороне дороги было множество магазинов, кузниц, аптек, ателье, и супермаркетов, где можно было найти почти все, что нужно. Так как Жую вряд ли было что-то нужно, он вошел в общий магазин купит карту Датацзя, и два свитка возвращения в город. К счастью, Жуй получил много золота после убийства королевы пауков Элизе, потому что какая-та карта стоила целый золотой. Это был грабеж средь бела дня!

Взяв карту, Жуй теперь мог вдеть весь город и его план.

Пройдя на запад в течение минуты, Жуй наконец пришел к Залу смены класса. Игроки должны выбрать класс в начале игры, и потом их способности класса растут с каждым уровнем. В результате, не бывает таких сцен, чтобы различные учителя пытались украсть талантливых учеников онлайн.

Территория класса разбойника была в конце зала, рядом с территорией класса заклинателя. На другом конце зала были лучники и священники, а в центре – три самых популярных класса: маги, рыцари и воины.

Подняв голову, Жуй оглядел территорию класса разбойника, все было выполнено в черных тонах. Тема напоминала «разбойника, бродящего в темноте».

И хотя он не осмотрел другие территории, Жуй был уверен, что в каждой была своя особая тема.

В этой не было вселяющей благоговение правильности атмосферы класса рыцаря, не было бесстрашной храбрости класса воина, темы природы класса лучника, великолепия класса мага, сияющего света класса священника, гармоничного чувства созданий класса заклинателя. Вся территория класса разбойника была погружена во тьму, в ней не было никого, только старый человек, сидящий в темноте в углу.

«Юный искатель приключений, ты хочешь провести жизнь в темноте, и стать другом теней?»

http://tl.rulate.ru/book/130/17773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Купив карту жуй теперь мог ВДЕТЬ весь город и его план. Вдень его полностью.
Развернуть
#
Какая нах тьма напихивать в спину кинжалы будучи рогом
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку