Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 55.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 55.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55а Сияющие лучи сердца ангела (2)________________________________________

«А как же ты? Маленькая девочка, разве ты не священница света? Всегда используешь так называемую благодать, чтобы изгнать всех нас, демонов, и спасти мир? Теперь твой друг страдает, почему ты его не спасаешь?»

Элизе засмеялась восторженно, а глаза были полны злобы и ненависти. Она не забыла, сколько боли принес ей меч Крис.

«Презренная, наглая!»

Ронни прикусил язык, когда слова вырвались у него, он позеленел от гнева.

«Презренная? Наглая? Разве королева пауков не должна быть демоном в ваших глазах, существом, создающим зло? Так пусть будет так – презренная и наглая. И что вы с этим сделаете? Не забывайте, что жизнь вашего друга у меня в руках».

Элизе не разозлили слова Ронни. Для нее это были крики маленькой слабой собачонки. Но ей совсем не была присуща милость. Раз Ронни оскорбил ее, она сделает что-нибудь, чтобы разозлить его. И она могла только использовать душу Халифа. Раздались его крики боли.

«Халиф!»

Увидев Халифа, Крис согнулась, и слезы полились из ее глаз.

«Такая сцена доставляет мне удовольствие! Хахаха»

Увидев своих врагов в таком положении – одного, убитого горем, другого радыющим, и третьего в муках. Такая месть принесла Элизе много радости, и она снова рассмеялась.

«Тварь! Не радуйся!»

Около уха Элизе послышался голос. Она обернулась и увидела Жуя, который вонзил кинжал прямо ей в рот, который был широко открыт, когда она смеялась.

«ТЫ, МУРАВЕЙ! УМРИ УЖЕ!!!!!!»

Получив удар от Жуя, и почти потеряв зуб, Элизе впала в бешенство, открыла пасть и начала плеваться, в то же время пытаясь запутать Жуя в паутину. Но Жуй выстоял у нее на голове, и она не могла достать его и сделать что-либо.

Чтобы какой-то человечишка стоял у нее на голове, самой королевы пауков Элизе, это было невыносимое оскорбление. Это было абсолютно неприемлемо. Она начала яро трясти телом, как будто сошла сума, и пыталась сбросить Жуя. Она даже начала биться телом об стену, надеясь освободиться от Жуя.

Как король асасинов, Жуй попадал во многие ситуации. И хотя было трудно держать равновесие, у него все же получалось, а кинжал в его руках все ударял и ударял сзади в шею Элизе.

Благодаря Жуя, у Элизе не осталось сил, чтобы мучить Халифа, и он смог вздохнуть с облегчением.

«Халиф, как ты?» Ронни и Крис спросили Халифа, который весь вымок от пота и прерывисто дышал.

«Я, я нормально!» произнес Халиф с трудом и сказал: «Мы должны ему помочь. Ее способности на этом не заканчиваются. Когда она снова впадет в бешенство, никто из нас не сможет спастись. После стольких страданий, приходит момент отмщения. Даже если я умру сегодня, мы должны убить ее».

«Мы пойдем с тобой!» сказали Ронни и Крис одновременно.

«Нет!» Халиф резко отказал, посмотрев на женщину, которую любил и своего некогда лучшего друга, он сказал: «Моя душа уже в руках Элизе, и мне некуда бежать. Мой единственная надежда – убить ее. Но перед своей смертью она может легко уничтожить мою душу. Даже не так, перед смертью она может использовать мою душу, чтобы причинить вред вам, чтобы вы боялись на нее нападать. И тогда ее будет невозможно прикончить. Теперь, когда храбрый Жуй пытается ее остановить, мы должны воспользоваться возможностью добить ее! У нас может не быть другого шанса».

«Что ты хочешь сделать?» Ронни и Крис замолчали после слов Халифа. Они знали, что он говорит правду, это был их единственный шанс.

«Элизе владеет моей душой, и думает, что это ключ к победе. И она права. Если бы у нее было время раскрыть свои секретные способности, она бы сделала меня марионеткой в своих руках. Но у монеты всегда две стороны. Моя душа в ее руках также может быть средством к ее поражению». – Халиф прищурил глаза. – «Я могу сам взорвать свою душу, и пронести ее через тело Элизе, чтобы контролировать ее же тело изнутри. И хотя ее мощь и сила выше моих, и она владелец своего тела, она не сможет разрушить меня так быстро. Если я помешаю ей изнутри, она не сможет контролировать полностью свое тело. И это будет хорошей возможностью прикончить ее».

«Это не подойдет. Если это произойдет, твоя душа тоже будет разрушена». Ронни и Крис были против.

«Нет проблем», - Халиф слабо улыбнулся. – «После стольких ошибок, даже если моя душа сможет убежать, она все равно попадет в ад. Лучше, чем идти в ад страдать, я могу освободить себя».

«Я не позволю тебе сделать это. Раз ты понимаешь, что поступал неправильно, ты будешь стараться загладить свою вину. Убегать – это не то, что должен делать мужчина», - сказал Ронни тяжелым голосом. Крис стояла с глазами полными слез и кивала.

«Просто позвольте мне убежать один раз», - Халиф был убит горем. – «Это единственный способ победить Элизе».

«Кто сказал, что это единственный способ?» -сказала Крис внезапно, и Халиф и Ронни посмотрели на нее вопросительно.

«С Жуем и нами тремя все можно изменить», -сказала Крис, бережно взяв в руки сердце ангела. На сердце ангела были четко вырезаны буквы «К,Р,Х», от которых стал исходить очень теплый, яркий свет.

«Сердце ангела, позволь нам стать свидетелями твоего чуда!» Крис взяла сердце ангела обеими руками, и все ее тело начало производить невероятно светлую энергию.

Сердце ангела медленно поднялось в воздух.

Тела Крис, Ронни и Халифа тоже медленно поднялись.

Несравненно ослепительный, божественный свет озарил всю пещеру.

И тела троих людей, окружавших сердце ангела, постепенно слились со светом. Когда свет померк, Ронни, Крис и Халифа уже не было. Только сердце ангела осталось висеть в воздухе, а буквы «К, Р, Х» невероятно ярко светились в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/130/16763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
это точно про игру НПС стали героями первого плана
Развернуть
#
я надеюсь то що вони називають гг його справжним имям просто помилка автора
Развернуть
#
Так как это игра полного погружения , то помимо НПС, есть ещё ИИ, и эти трое как раз они, так норм в целом.
А то что автор мусолит это и пытается показать нам "больше чувств"! Ахаха это уже другой вопрос
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку