Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 – Демон за кулисами – Королева пауков Элизе.

Мы братья!

Шок, в котором пребывали Жуй и команда от этих слов, был невероятно глубоким.

Они знали историю Ронни и Халифа. Один из его самых близких друзей, его названый брат, в то ж время из-за него трагически умер Ронни и его любовь. И проклятый какой-то нечеловеческой сущностью. А эта ненависть даже больше чем гора Тайшань.

По отношению к человеку, если ты любишь его безразмерно, и потом эта любовь превращается в ненависть, то новое чувство подобно бездонному колодцу. Чем сильнее любовь, тем глубже потом ненависть! От любви до ненависти один шаг!

Но, при том, что Халиф совершил такой поступок, добрая Калис была очень доброй и простила Хаифа, и это неудивительно. Она чувствовала свою ответственность за то, каким стал Халиф. Но тот факт, что Ронни простил Халифа, немного неожиданный.

В конце концов, совсем недавно он проклинал Халифа со злостью на лице. Это была чистой воды ненависть – он был готов съесть его мясо, выпить кровь, выпотрошить его и разорвать кожу на мелкие кусочки! Но теперь он был готов простить его так легко. Широта души и терпимость его были поистине грандиозны!

«Халиф, все что мне нужно знать – это то, что ты действительно Халиф. Все остальное неважно!» На лице Калис все еще были следы слез, а улыбка была такой чистой, такой невинной.

От слов Ронни и Калис Халиф тут же разрыдался.

/Души не могут плакать, но пожалуйста, проигнорируйте этот баг/

Мужчины обычно не поддаются эмоциям так легко, но только в том случае, если они не достигли предела своей печали.

Не то чтобы Жуй никогда не видел взрослого плачущего мужчину, но он никогда не видел, что мужчина плакал так сильно, как маленький ребенок.

Жуй увидел на лицах Ронни и Калис улыбки прощения, а их глаза тоже наполнились слезами. И в этот момент он не мог не испытать к ним чувство глубокого уважения!

Уважал ли он их за ту глубокую любовь между ними двумя, или чистую настоящую дружбу всех их трех?

Жуй не знал.

Потому что в этот момент он уже был под глубоким впечатлением, наблюдая сцену, которая пожалуй была лучшей, самой трогательной, и самой теплой и нежной. И он больше ни о чем не думал, его сердце только благословляло этих троих.

«Хахаха….»

Когда все прониклись сценой, внезапный зловещий смех разрушил всю атмосферу.

Жуй огляделся в гневе, посмотрел на тело Халифа, которое находилось во власти демона, и кровожадная ярость поднялась у Жуя в душе.

Для асасина, как он, для того, кто идет по темноте, и привык видеть смерть, и темную часть мира, самым дорогим было увидеть настоящие чистые чувства людей.

И эта сцена была разрушена этим демоническим существом. Когда лишают самого дорогого, даже слабый человек может превратиться в бесстрашного воина, что уж говорить про Жуя? Это был как трюк с яростным тигром, как будто ему наступали на хвост. Поступок, равносильный суициду!

«Такие скучные и лицемерные чувства, люди такие жалкие и хрупкие. Что за шутка. Этот человек убил вас двоих, и теперь ваши проклятые души вынуждены вечно бродить здесь. Но вы его прощаете? Какая глупость! Без силы, без стремления стать сильными, вы никогда не вырастите, это ваш предел, и вы навечно обречены быть жалкими существами!»

Неизвестный тайный демон над ними. И его слова разозлили не только Езекаэля, Ронни и команду, но и заставили Жуя скорчить еще более яростную гримасу.

«Жалкие существа? Некто вроде тебя, который знает только Закон Джунглей, идиот, который пользуется только запрещенными средствами, чтобы обрести силу, как может он понимать настоящую благодать человеческой силы?

Настоящую причину того, что человек находится на вершине пищевой цепи, такому ничтожеству как ты, не понять. Их действия могут выглядеть глупо такому чудовищу как ты, но в моих глазах, они великие люди.

Я уважаю широту их ума и восхищаюсь их сильными чувствами. Ты никогда не поймешь их чувства. Тебе никогда не будут доступны их мотивы. Ты никогда не осмыслишь насколько они великие.

Разница между людьми и другими заключается не только в уме, но и в способности чувствовать. Многие другие существа не обладают такой широтой эмоций и чувств, как люди, но у них все равно есть чувства.

Даже злостный тигр никогда не съест своих детенышей, а это лучший пример. А такое ничтожество как ты смотрит свысока на людей? Что же не так с людьми? По крайней мере мы пытаемся жить под солнцем и дышать воздухом, согретым солнцем, а как же ты?

Ты – высшее существо, но прячешься в темной, сырой пещере, как прискорбно… Высшее существо, чья жизнь хуже жизни обычного человека, да, ты – действительно высшее существо!»

Жуй сказал это все на одном дыхании, выпустив весь свой гнев. Он ругал и даже насмехался над этим жутким демоном. Почувствовав, как она приходит в гнев, Жуй почувствовал небольшое облегчение.

«Хорошо сказано, брат Хитрая Рука! Похоже, у тебя не только Хитрая Рука, и но и острый язык! Я буду звать тебя просто Хитрый Брат, хорошо?»

Езекаэль громко его хвалил, а Саша и команда рассмеялись.

«Хехехехе… какое красноречие! По моим воспоминаниям, люди обладают ораторским искусством, и я увидела это снова сегодня». Демон рассмеялась холодным смехом.

«Неважно, как сильно ты хвалишь людей, это не меняет того факта, что вы станете обедом этого челикого Короля. Какая неловкость, так называемые высшие существа станут едой низших! Хахаха…!»

«Твоей едой? Думаешь, что мы проиграем тебе, трусу, который даже не смеет показать свое лицо?» Жуй, спросил демона прямо и выступил вперед.

«Хехехехе… раз ты так хочешь увидеть истинное лицо Короля, перед твоей смертью я окажу тебе такую милость!» Демон холодно рассмеялась, и тело Халифа окружило кровавое красное свечение, очень зловещее.

Бэнг, бэнг, бэнг!

Внезапно тело Халифа стало разрываться на части, кровь заструилась, и через него стали пролазить отвратительные длинные волосатые лапы.

Лязг!

Вскоре все тело Халифа разорвало на части, и везде была кровь и куски плоти, смешанные с зеленым гноем, что выглядело тошнотворно и отвратительно.

Тело Халифа разорвалось на части и демон показал свое истинное лицо – невероятно огромный паук!

Жуй увидел трехметрового паука с человеческим лицом, и его сердце екнуло. Он был асасином, но боролся до этого только людьми. Так что это была нормальная реакция.

«Кто ты?» Жуй был в шоке, но не испугался, только кровь взыграла в жилах.

«Королева Пауков – Элизе!»

Огромный паук с человеческим лицом подняла голову и сказала с гордостью.

http://tl.rulate.ru/book/130/15796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Челикий король?Хотя,я лучше промолчу...
Развернуть
#
Кажется автор Лигу Легенд переиграл
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
*/Души не могут плакать, но пожалуйста, проигнорируйте этот баг/ *
Емае, переводчик оказывается знаток душ. Откуда он это знает?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку