Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Трагедия ангела II

"Хитра Рука - кто она?"

Саша не стала ждать Езекаэля, сама вышла вперед и спросила.

Жуй был немного удивлен странным поведением Саши, потом посмотрел на нее и представил Крис: "Эту девушку зовут Крис, она дочь кузнеца из деревни, а также наша цель. Нам нужно не только очистить шахту от монстров, но также привести ее и сына Старейшины деревни назад".

"Привет всем, я Крис".

Увидев всех остальных, Крис улыбнулась. Ее улыбка была чистой и искренней как у ангела, от которой можно было сойти сума.

"Так, достаточно знакомств". - Жуй посмотрел на свою команду, оглянулся на Крис, и спросил: "Крис, где сын Старейшины Деревни? Перед тем как мы отправимся к монстрам, нам нужно найти его, или по крайней мере узнать, где он находится".

"Ронни?" Когда Крис услышала вопрос Жуя, ее улыбка исчезла и на лице появилась неизгладимая глубокая грусть.

Увидев, что стало с Крис, вся команда прониклась, и чувства Крис передались им. То же самое случилось с Жуем. Как бывший киллер, он понимал даже больше, чем Саша и остальные. Он понимал всю трагедию человека по одному лишь выражению лица. Можно было только представить, какой невообразимый ужас случился с Ронни, чтобы такое ангелоподобное существо как Крис вспоминало о нем с таким выражением лица.

"Я надеюсь, что ваши доблестные воины смогут уничтожить местных монстров, покончить с трагедией ангела и позволить невинным людям покоиться с миром".

Крис опустила ноги на грязную землю в первый раз. Ее руки были скрещены на груди, а чистые ноги опустились на землю, и глаза, полные слез смотрели на Жуя и команду.

"Только скажи, и мы обязательно поможем тебе!"

Жуй был решительно настроен, несмотря на то, что чувствовал бесконечную грусть. Да, он был асасином, но, по сравнению с другими асасинами, действующими как зомби, в нем было больше человеческого.

Он был человеком, мечущимся от света к тени, существом, воплощающим зло и добро одновременно.

С самых молодых лет у него было сильно развито чувство собственности. Он был готов защищать то, чем дорожил до последнего вздоха, даже если ради этого нужно было разрушить мир. Что же касается вещей, которые не значили для него ничего, все зависело от его настроения. Он был человеком крайностей, но не бесчувственным. Лучший пример - это убить 5 из 9.

У Жуя также были времена, когда он был холодным и безразличным ко всему. В государствах, где он выполнял свои миссии, было много хаоса, и он видел много трагедий, но не помогал людям. И хотя он называется Королем Асасинов, почти богом, когда доходило до дела, его нельзя было так назвать. Убийство было его работой, а за спасенные жизни ему не платили.

Когда видишь десятки тысяч беженцев, то понимаешь, как мало можешь сделать в этом мире. Когда видишь репрессии других, и подавление бесчисленными войсками армии, понимаешь, как мало силы тебе дано, чтобы что-то изменить. Когда видишь лица, потерявшие желание жить, понимаешь, что сила, возвышающая тебя над другими, на самом деле ничего не может сделать.

Жуй не бог. Да, его называют Призраком Кровавых Теней, человеком - богом, но он все же человек. Поэтому он выбрал путь асасина, а не так называемого народного героя в маске асасина. В этом мире, не зависимо от того, кто умирает, планета продолжает жить. Он выдающийся асасин, но такой же человек как и все. У него нет способностей чтобы спасти мир.

За несколько лет Жуй видел бесчисленное множество трагедий, и каждый раз его сердце разрывалось. Когда он выполнил свое назначение, чтобы сохранить то, что осталось, он решил бросить то положение, о котором многие мечтают, и вернуться к обычной жизни. Только так он мог доказать себе, что все еще остался человеком, а не хладнокровной машиной-убийцей.

Лишь немногие мечтают о нормальной жизни. Большинство хочет возвыситься над другими, жить в приключениях. Но для Жуя самым ценным является именно возможность жить как обычный человек. И хотя он вернулся к нормальной жизни совсем недавно, он был счастлив.

Сначала он познакомился с Цинь Юэ и ее дочерью Чэн Сяо Фэй. Они окружили его заботой, и их чувства к Жую были искренними. А чтобы вылечить свое разбитое сердце, Жую нужна была искренность других.

Плюс, Жуй начал играть в "Фатум" и встретил Езекаэля и всех остальных. Да, они всего лишь партнеры по игре, но Жуй и этому был безмерно рад.

Потом появилась Крис. То ли из-за ее ангельской внешности, или из-за чего-то другого, место для NPC в его сердце было особенным, в отличие от виртуальных данных.

Жуй был асасином три года и видел много страшных вещей.

В людях он видел зависть, жадность, жестокость и презрение.

Они улыбались, показывая жестокость, обман, жажду крови и извращение.

Он наблюдал жестоких политиков, которые вызывали массовый голод одним приказом. демонические генералы, которые сооружали горы трупов одной командой. Люди, которые приводили общество в хаос одним громким возгласом.

Олигархи, которые приводят рынок акций в хаос одним движением руки. Лже-филантропы, прикарманивающие деньги, притворяясь скромными и вежливыми. Дети богатых и влиятельных, которые используют влияние родителей и пренебрегают упорным трудом своих предков, чтобы делать все, что вздумается.

Бессмысленная конкуренция, лицемерное шоу, гнилые сердца, бездушные люди. Известные люди, выставляющиеся напоказ, но грязные и пошлые внутри...

Этот юнец, которому не было еще и двадцати лет, видел так много. Он должен был беззаботно переживать свои школьные годы, но вместе этого познал всю тяжесть этого мира.

Крис была всего лишь виртуальным NPC. Но она подарила Жую чувства, которые он никогда не испытывал. Ее улыбка озарила темноту в его душе, и Жуй почувствовал тепло, которого никогда не испытывал.

Поэтому для Жуя Крис была не просто вымышленным героем, составляющей системы, но очень особенным существом. Ее улыбка, озарившая душу Жуя, была для него самой красивой на свете...

http://tl.rulate.ru/book/130/14189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Как можно было расстянуть целую главу?!!!!!!
Развернуть
#
у него получилось.....
Развернуть
#
Я перематывал и читал ток первые пару слов это жесть ***** а не глава
Развернуть
#
Неженка..
Развернуть
#
бла бла бла глава не о чём
Развернуть
#
Если и дальше такие бредни будут то брошу это читать но к переводу претензий нет вообще а вот произведение подкачало !
Развернуть
#
Лол к переводу нет притензий да одно 'жуй' можно бомбануть и написать гневный коммент на 10 обзацев
Развернуть
#
Если попросить, редакторы могут изменить это "Жуй"?
Развернуть
#
Джуй?
Развернуть
#
Или Джули
Развернуть
#
сопли и пафос брррр жуткое сочетание
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку