Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 «Крах свирепого волка»

«Скорее, скорее, нам нужно спешить на помощь!» Це Цзы собрала около ста своих бойцов. «Йе Цзы, ты можешь заняться делом?» Спросила Тиен Эр. «………»

Услышав крик Тиен Эр, Йе Цзы опустила голову, ей хотелось сразу ей все высказать, но потом она передумала, а затем все же не сдержалась и сказала, что Тиер Эр несешь какую-то чушь!

«Тиен Эр, не нужно задавать глупые вопросы!» Саса легонько толкнула Тиен Эр и сказала эти слова. Они считали, это было не правильно, что Чу Жуй сам встретил сотню врагов и никто ему не помог. А если бы он не устоял? «А, ну да. Они такие глупые, что ему очень легко с ними справиться.» Хуа Юй показала легкую, но уверенную улыбку. Йе Цзы и Саса не ожидали, что Хуа Юй такое скажет, но они поняли что они имела в виду.

«Если мы отправимся прямо сейчас, то мы точно сделаем только хуже, тогда точно придется начинать военные действия! Для нас это чрезвычайно невыгодное положение, от нас будет только больше ущерба, чем пользы!». Когда они отправились уже в путь, она, вдруг, увидела в своей руке какой-то шифр.

«Определенно, мы со свирепыми волками самые заклятые враги, новички здесь нм ничем не помогут. Если мы не справимся с этим заданием, то станем посмешищами. Но это всего лишь игра, в реальном мире никто об этом не должен узнать. Нам нужно собрать всю свою силу и внимание в этом бое. Мы сейчас очень спешим на помощь Чу Жую, вдруг он откажется от нашей помощи? Для меня каждый из вас важен как 10 000 воинов. Нам нужно будет обсудить с ним какой будет наша выгода . Вы же знаете, что он хоть и не плохо к нам относится, но он ко всем равнодушен.» Услышав слова Йе Цзы, Чу Жуй очень обрадовался, ему было приятно понимать, что он здесь самый главный, что именно он решает что и кому делать.

………………………..

«………………………»

Свирепые волки потеряли всякую надежду на спасение, но у них тоже еще были микстуры и хорошее обмундирование. Они злились, что еще не видели что это была за тень!

Три минуты, каждые три минуты погибал один отряд! Для них это были ужасные потери. Они все еще не могли разглядеть своего тайного противника, повсюду были густые заросли, где он мог отлично скрываться! С ним невозможно справиться!

Те кто увидели его говорили, что с ним сердце замирает, холод доходит до костей, а его взгляд это просто нечто! Это рассказывали игроки, которые умерли и вернулись на предыдущий уровень. Эти все игроки рассказывали, что чувствовали себя будто добыча на охоте. Эта страшная обстановка не давала им спокойно готовиться к предстоящему бою. Они думали , что на них нападает сам дьявол! Ты даже не подозреваешь где он может быть, просто смотришь вокруг и не знаешь с какой стороны на тебя нападут. Это со стороны Чу Жуя был очень правильный ход, у его противников прямо кровь стыла в жилах, ему нравилось, что все считали его настоящим демоном. «Не играй, я тоже не играю!» Чу Жуй уже успел избавиться от более, чем 30 человек, он хотел посмотреть на свой свиток, чтобы тот дал ему подсказку, что делать дальше. «Не нужно возвращаться в город!»

«Хорошая новость, возвращайтесь в забытый лес, в этой местности мы все равно не сможем сражаться с таким количеством врагов! В забытом лесу было очень много местных жителей, но они не осмелятся выходить из своих укрытий, ведь они дорожат своими жизнями.» Свирепый пристально смотрел вдаль и говорил. Он уде с трудом связывал свое войско. Он повернулся в сторону забытого леса и отправился туда.

http://tl.rulate.ru/book/130/127850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку