Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 «Имя лживой тени»

«Хм, хорошо, а то человек или дух?» Низкорослый руководитель одного из отрядов спросил : « Что за брел ты несешь? Разве приведение может играть в игру? Тем более он такой быстрый!» Все насторожились и пристально смотрели вокруг, выслеживая противника. «Скорость? Никогда такого игрока не видел, он настоящий профи с убийстве» . Все волки уже боялись того, кого они ищут. «Конечно, ты видел как он стреляет из арбалета, он может убить одной стрелой, сила его атаки просто безгранична. Вот он увидит, что мы без старших здесь ходим и все, нам конец. Даже наше обмундирование не поможет!» Теперь у них напрочь отсутствовало чувство собственной безопасности, они еще не нашли своего врага, но уже были готовы к его нападениям. «Да что тут говорить о его силе, вы только посмотрите на его выражение глаз когда он убивает, я такого за всю свою жизнь не видел. Кровавый, беспощадный, точно как у самого злобного демона.» Размышлял духовный пастырь, который должен был подбадривать всю команду, однако он обратил внимание на глаза Чу Жуя и хотел всем об этом рассказать. Они не были слабыми или хилыми, что так боялись, просто каждый, кто видел как убивает Чу Жуй приходил в ужас и чувствовал себя беззащитной девочкой. В отряде, когда услышали, что напугал даже духовный пастырь, все остальные четверо волков замолчали. Им повезло, что они не увидели глаз Чу Жуя, поэтому не могли его до конца понять. Они представляли себе, что он смотрит на свою жертву как ядовитая гадюка на свою добычу, смерть обычно моментальная. Если тебя убивают, то ничего страшного не происходит, это же игра, ты просто опускаешься на уровень ниже. Но все равно испытать такой ужас дано не всем. От дыхания Чу Жуя бросало в дрожь, когда ты видишь его, то кажется, будто ты на безлюдном острове, больше не можешь отвести взгляд он него. Ты такой беспомощный и нерешительный, да, он умел использовал психологическое давление. Холод проходит по всему телу и доходит прямиком до сердца. Ты попадаешь под крайне сильное давление.

Чу Жуй слышал каждое слово из диалога этого отряда, да в сердце убийцы не может быть ни капли сомнений. Он пока просто сидел и смотрел на обстановку вокруг. Он решил показаться им, но уже была глубокая ночь, а скорость у него была такая, будто у какого-то чудовища. Может эти убийства для игры были и пустяком, но для них это была страшная трагедия. Когда они увидели его тень, то уже были страшно напуганы. Отряды хотели соединиться в одно войско, ведь они знали, что по 5 человек ему будет легче их убивать. Они очень переживали, что не успеют даже глазом моргнуть как он убьет их. Наконец наступил день, солнце осветил все вокруг, но в сердцах этих солдат так и остался лед. Ветер слегка колыхал травы и цветы , природы там была по правде очень красивой. Стояла тишина, но вдруг в этой тишине послышались лишние звуки, когда заросли стали колыхаться, все насторожились. Солдаты были очень подавлены, в таком положении система не могла им помочь. 3 метра, 2 , 1!

Кинжал Чу Жуя уже почти вонзился в их тела, как всегда, в руках его были ядовитые клыки и багрово-красный кинжал. Волки даже не успели среагировать, все происходило слишком быстро. Когда он избавился от двоих противников, его тело полностью уже можно было разглядеть, он быстро резал глотки этим мерзким тварям. Вдруг, Чу Жуй повернулся и увидел духовного пастыря в нескольких шагах от себя. Он был очень безразличным, быстро нажал на курок и без единого сомнения выстрелил из арбалета. За три секунды был уничтожен весь отряд из 5 человек. Он сделал свое дело и скрылся.

http://tl.rulate.ru/book/130/127849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку