Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Сумасшедшие Бомбы, сумасшедшее EXP II.

«Что же ты за дьявол? Клянусь, я узнаю, кто ты на самом деле!»

Глядя на человека перед собой, Саша не могла сдержаться и молча дала себе клятву!

Целый набор движений, подчеркивающий его стройную фигуру, придавал Жую статность, делая его невероятно привлекательным, и придавая гармоничный вид. Заостренные брови, хорошо сложенное лицо с выразительными чертами, холодное выражение. Темные глубокие глаза были полны тайн. Он создавал впечатление хладнокровного, даже холодного человека, очень уверенного и знающего себе цену, что придавало ему еще больше обаяния. Все это вместе с его явной силой, и тайной происхождения хотелось раскрыть и разгадать.

Любопытство подтачивает интерес, а с него начинаются все истории.

Если девушка проявляет любопытство к молодому человеку, значит рядом другое, более серьезное чувство. И хотя Саша прекрасно это понимала, все же этот человек возбуждал в ней непреодолимый интерес, ей хотелось узнать о нем больше. Многие говорят, что мужчины упрямы в своих намерениях, но то же самое можно сказать о девушках. Если они задумали что-то, то могут оказаться упрямей в десять раз.

«Что не так? Не подходит мой план?» - спросил Жуй, подняв бровь, когда объяснял свой план и почувствовал на себе пристальный взгляд Саши.

«Нет, ничего!» Саша была поймана посреди глубоких раздумий, и, несмотря на прямой характер, покраснела и опустила взгляд в смущении.

Жуй не задумывался над поведением Саши. В конце концов, они встретились недавно, и он был с ней незнаком. Но трех других, которые знали Сашу довольно давно, было трудно обмануть. С каких это пор волевая и твердая Саша слушается мужчину, да еще и покорно опускает голову перед ним! Вот это номер!

18 изменений взрослой девушки. Превращаясь в женщину, какая девушка не мечтает о любви и романтике? Хотя Саша была больше похожа на пацанку, глубоко внутри она была еще девушкой-подростком. А в этом возрасте, если речь идет о нормальной девушке, тянет к лицам противоположного пола.

И хотя выражение лица Саши не имело глубокого смысла, но ее разница по отношению к другим молодым людям была очень примечательна. А как все знают, не нужно проходить мимо маленького семечка, ведь оно может превратиться в большое дерево.

Глубоко вздохнув, Езекаэль посмотрел на Сашу с опущенной головой и горько улыбнулся. Они знали друг друга с детства, потому что их родители дружили, и для него она была его подружкой детства. Но она никогда не вела себя с ним как девушка, и для нее он скорее был как старший брат. Но он никогда не терял надежды, тем более что она никем до этого не интересовалась. А он имел преимущество, потому что знал ее с детства. Теперь все его надежды рухнули.

Раньше он был уверен, что у него есть шанс, но теперь его все больше и больше мучали сомнения. Езекаэля мучали смешанные чувства, когда он смотрел на человека, которого знал всего два дня, и который уже успел удивить его много раз. Друг или враг? Только время покажет.

По сравнению с горькими мыслями Езекаэля размышления Милой Крохи были намного проще. Она никогда не видела такого выражения лица большой сестры Саши. И хотя Милая Кроха казалась наивной, она точно не была глупой. Наоборот, она была довольно проницательной. Странная улыбка показалась на ее пухлом, милом личике, а черные глаза метались с места на место. Она пожалуй была единственной, кто догадывался о самых глубоких чувствах Саши в этот момент.

Что касается Ивфлейма, его лицо ничего не выражало. Он знал свое место в ситуации. Хотя он был талантлив, он все же был исполнителем, и поэтому не мог рисковать некоторыми вещами, как могут себе позволить богатые дети. В конце концов, мир был несправедлив. Он просто делал свое дело, держал рот на замке, и не лез в чужие дела, а иначе накликал бы на себя беду. Вот чему научился Ивфлейм за эти годы!

«Итак, таков план! Помните, что вам нужно следовать за мной на таком расстоянии, чтобы не оказаться в поединке с пуками, иначе вы будете уничтожены взрывами! Предоставьте все мне». Жуй закончил объяснять свой план и посмотрел на компанию со странными выражениями лиц. Все кивнули, согласившись, хотя еще мысленно сомневались.

Жуй повернулся назад. С кинжалом в правой руке и металлическими бомбами в левой он медленно начал красться по направлению паукам. Остальные приближались медленно, держа расстояние 5 метров.

Вообще, пещеры пауков обычно очень сырые. И эта не была исключением. Даже еще хуже. Она была не только грязной и противной, но еще и покрыта зеленой жидкостью, которая осталась после взрыва пауков. Запах был еще хуже, такой едкий, что даже Жуй – король асасинов, который много повидал на своем пути, - еле сдерживался от приступа тошноты.

Чтобы исключить все факторы, которые могут нарушить план, Жуй отключил в системе обонятельные сенсоры, почувствовав после этого облегчение. Он оставил остальные настройки как были, кроме болевых ощущений. Их он поставил на максимум. Конечно, речь идет не о настоящих болевых ощущениях, а виртуальных. А иначе, если бы дракон выдохнул жаром на игрока, тот бы умер от боли.

Вскоре Жуй начал вторую волну истребления пауков, на этот раз взорвалось по крайней мере, 30 пауков, и Жуй позеленел от отвращения. Если бы не металлические бомбы, всей компании уже не было бы, кроме Жуя. Тот смог бы убежать на Шустром ветре.

Наблюдая за тем как собирается группа из 30 пауков, Жуй метнул бомбу с высокой точностью, и попал в лидирующего паука. В одно мгновение вся группа пауков взорвалась. Пауки были маленькие, и бомба с радиусом действия 3 метра вычистила большую часть из них, а оставшиеся были убиты по цепочке за счет взрыва их сородичей. Пол, который был изначально покрыт лишайником, теперь был покрыт отвратительной зеленой жидкостью.

http://tl.rulate.ru/book/130/11864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку