Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139 «Освоение способности призраков»

Чу Жуй гордо стоял возле останков знахаря-гадальшика, вокруг него было множество золотих монет блеск которых безумно удивил всех, кто был там.

«Да ладно. Не преувеличивайте! Даже и я могу ошибиться». В это время Йе Цзы обалдела. Ошеломленным взглядом она просто молча смотрела примерно 42 секунды. Уголки ее рта аж дергались от изумления. Человек? Или приведение? И неожиданно она решила кое-что спросить.

Конечно, она была одним из самих молодых людей в своей семье, с самого детства она росла среди растений, не встречая таких людей как Чу Жуй потому он для всех был , по сравнению с обычными людьми, просто каким-то чудом. Обычные люди оценивают других по одежде, машине, украшениям, но как же оценивать его? Не смотря на то, что мы живем в современном мире, все равно все когда-нибудь умрем, таков закон природы, и в этом не нужно видеть ничего страшного. Настоящие сливки общества стараються оцценить другого человека по уму и внутренним качествам, сложно поверить, но они могут сделать это даже по взгляду. Йе Цзы, например, никогда не встречала таких как Чу Жуй, хоть и жил в столице, где очень много людей. Таких как он очень мало, он из тех. Людей, которые имеют очень большие возможности и никогда не будут успупать другим. Обычно они достигают наивысшего мастерства, поэтому Чу Жуем все восхощаются. Он совершенно не мог терпеть тот вигляд Йе Цзы, для него это было ужасно мучительно, он очень старался держать себя в руках. Женщины, которые стояли рядом остолбенели так же как и Йе Цзы. Увидев людей, похожих на богов войны, у каждого ярко заблестели глаза, но они пока еще ничего не могли понять, что же еще может произойти? Пройдя через множество испытаний, Чу Жуй, конечно, уже вызывал у этих трохи женщин положительные эмоции, однако полного доверия между ними еще не было, поэтому одно неудачное движение могло все разрушить.

Никто ничего не понимал, никто, кроме Чу Жуя.

После убивства призрака знахаря-гадальщика, Чу Жуй с первого взгляда мог чувствовать опасность. У него были силы, с которыми не мог сравниться никто, а о его реакции даже говорить не стоит. Кстати, он же разбойник 20 уровня. Призрак знахаря-гадальщика за одну секунду поднялся на ноги в полном обмундировании. Чу Жую пришлось очень хорошо собраться с мыслями. Теперь ему нужно было использовать главное оружие способности призраков. В это время труп знахаря гадальщика модернизировался,болем того, у него была серебрянная монета, а еще говорили , что Чу Жуй скряга! Не тли у него какой-то запасной фишки?

«Брат, ты очень хорошо руководишь!»

Чу Жуй увидел перед собой очаровательное лицо Тиен Эр, она преданно смотрела на Чу Жуя, ее ангельський голос и вигляд могли рас топить сердце любого человека. Чу Жуй улыбнулся , но не сказал ни слова. Этот взгляд разозлил Йе Цзы, она видела каку-то скрытую хитрость. Она решила сказать со смехом: «Смотри что она делает!».Шесть предметов обмундирования, три из них красивого лазурного цвета, а три предмета серебрянно-золотые,Чу Жуй сиял от радости , хотя бы он чувствовал, что не зря трудился. Лук духа: золотое изделие, оружие, атрибут неизвестный,не оцененный. В конце концов Тиен Эр получила этот драгоценный лук. Она улыбалась и благоларила всех вокруг. Однако в итоге оказалось, что раньше это обмундирование принадлежало пастирю. В стороне Тиен Эр пыталась вияснить почему же никто не может сложить цену ее луку , а Чу Жуй в это время снял перегородку системы. После этого в первую же минуту послышался звук системы.

«Поздравляем, Вы переходите в новое состояние, получаете силу, способности!»

«Поздравляем, Вы получаете таинственные умения, Вы смогли подняться за значительно короткое время, Вы тепер можете смело уклоняться от атак! Пожалуйста, назовите способность!»

Чу Жуй был очень удивлен, но сразу же пришле с восторг. В «Судьбе», чтобы получить такое умение нужно бать действительно удивительным, это правило существует очень дано, но сегодня он получил эту возможность и тем самым порвал это правило и создал новое. Если он смог обойти старые правила, то он тепер прокладывает свой новый путь , он создает свои способности, это ведь очень важное и сложное дело!

«Призрак!»

Не ожидая ни минуты, Чу Жуй сразу прокричал это название, а затем сразу же показал все свои знания в компьютерных играх .

Призрак??? Неведомая сила сразу стала раскрывать свій потенциал, за очень короткое время он получает крутые способности. Скорость увеличивается на 50, способности избегать на 50, повышать артефакты на 30, превратил окончателно свое тело, получил способность избегать атаку противника, после 5 минут может снова получать свои способности, время охлождения 1 час, и эти результаты можно улучшить! Несравнимые ни с чем безумне способности привели Чу Жуя в безумное удивление и восхощение. Он даже не знал как ему выразить свои эмоции, он получил скорость и увиливание в раз мере 50 очков, вдобавок 30 очков артефактов, это же , твою мать, означает что его атака тепер в любом случае молниеносная и смертельная.

«Брат, брат..»

Чу Жуя вдруг вернули из состояния в котором он был. «Брат, что случилось? Ты что-то хочешь?» , с улабыющимся лицом спрашивала у Чу Жуя Тиен Эр. «Ничего, иди, еще есть немного времени, а то потом нам нужно будет решать очень важне дела.» Теперь у них почти не оставалось времени на отдых. Хоть это тайное задание и не было таким простым, как кажется на первый взгляд, однако желание и интерес все равно побеждали….»

http://tl.rulate.ru/book/130/118284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Блин... читаю и такое ощущение что переводил робот. А потом текст не редактируя кинули на сайт. Хоть бы сами прочитали как звучит текст. Чем дольше читаю, тем меньше нравится перевод. Само произведение интересно, но именно "стиль" перевода просто убивает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку