Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 «Тень чудовища, удивительного мастера»

Смертельное объятие!

В этот раз вызвали черную энергию для того, чтобы схватить противника, таким образом, если попасть в эти смертельные объятие, то последствия могут быть ужасные.

Ловим бандитов начиная с главаря!

Чу Жуй же не идиот чтобы попасть в такую ловушку, он быстро повернулся, чтобы избежать нападения.

В данную секунду этот отвратительный некромант все еще был в стойке, его положение было удобное для отпора атаки, хоть это и не имело особо большого значения, но он выставил свои руки и смог откинуть Чу Жуя на не большое расстояние.

Чу Жуй напал, а некромант тоже выставил свои гигантские руки для удара.

Так как некромант был очень быстрым, Чу Жуй не смог сделать хорошее нападение, но он развернул свое тело на 180 градусов и смог сильно замахнуться левой рукой. Ядовитые клыки блеснули на солнце, Чу Жуй замахнулся и ударил прямо острыми клыками в затылок знахаря-гадальщика.

«Бей в спину!»

«Все ! Завершено на 100%, Оценка: Превосходно! Получаете 20 очков бонусом. Атака была слабая, но урон знахарю-гадальщику 967 очков, к тому же, вызвал 2 секундное головокружение.

Сигнал системы явно обрадовал Чу Жуя, на его лице появилась холодная ухмылка. Для того, чтобы бить противника в спину, не обязательно иметь сверхспособности. Всего лишь нужно научить точно попадать в нужные место, не это ли и есть настоящее мастерство? Но для того, чтобы добиться таких прекрасных результатов, нужно сосредоточиться и использовать все свои силы. Чу Жуй одним ударом с бешеной силой вонзил кинжал с спину своего противника, и все таки у призрака сильно закружилась голова, ведь для него это было очень неожиданно. Упавший дух знахаря-гадальщика начал падать от головокружения и растворился в воздухе. Увидев, что из его макушки выходит золотая диафрагма лишь на половину его головы, Чу Жуй без раздумий яростно ударил своим коротким кинжалом.

«Очень жестокий удар!»

Одной рукой он бил знахаря ядовитыми клыками, другой рукой его кинжал раз за разом проходил по его телу и наконец дошел до горла. Закончив свое дело, Чу Жуй поднял обе руки вверх, в них были ядовитые клыки и кинжал. Это означало победу.

«Жало!»

«Удар жалом!»

Казалось, будто Чу Жуй помешался, этими кинжалами он яростно резал глотку призрака, в итоге избавился от 3 000 его жизненных сил. В результате получил отравление.

«Нужно звать волков!»

Теперь противник полностью потерял шансы, разве Чу Жуй не предупреждал, что так и будет? В этой игре за секунду можно превратиться в неудачника. Дух призрака знахаря-гадальщика покинул его не успев сказать и двух слов, Чу Жуй же в свою очередь позвал волков, но через некоторое время уже пожалел об этом

Чу Жуй всегда верил в собственные силы, однако волки умели противостоять его силе и его способности мгновенно умерщвлять сейчас отошли на второй план. Сейчас уже Лима постоянно читает заклинание и не может остановиться. Он всего лишь хочет передать ком-то свои знания, к тому же он хитры осматривал всех вокруг. Не смотря на то, что учитель уже успел выкинуть из головы эти мысли, но он все же признал уровень Чу Жуя весьма высоким, его не получилось бы пришибить одним ударом. Но ему нужно было использовать всю свою силу и скорость в заклинаниях, ведь это его единственный шанс победить . Но это он мог представить только у себя в голове.

«Бей ногами!»

«Степень завершенности удара ногами – 100%, прекрасно! Бонус – повреждение! Атака ослабела. Вред знахарю-гадальшику 332. Успешное завершение дела!

300 очков повреждения это только от одного Чу Жуя. Эта ситуация заставила Чу Жуя насторожиться , он взял в руки кинжалы, которые не плохо ему помогали во всем. Из-за того, что его противник захотел драться ногами, то он совсем не принимал в счет кинжалы, от которых Чу Жуй получал такую силу. Призрак знахаря гадальщика постоянно испытывал страх и смотрел одним глазом на Чу Жуя , у него все еще были какие-то моральные устои, поэтому он не мог просто развернуться и убежать. Увидев, что призрак издает последние вздохи, на лице Чу Жуя появилась холодная ухмылка, он знал, что при первой же возможности призрак испустил бы из него кровь, однако в этом бою победил Чу Жуй, у него было уже железное терпение. У киллеров есть золотое правило: ни в коем случае не давать противнику ни единого шанса!Не смотря на то сильный противник, или слабый, ты можешь упустить его из виду, поэтому нельзя нарушать правило. Не важно ребенок это, старик или женщина, в любом случае, это твой противник, поэтому ты должен быть хладнокровным.

Жизнь постоянно меняется, кто знает что будет завтра? Может происходить то, что мы не ожидаем. На протяжении веком, кто посмел положить чужие кости ради своего будущего? Последний удар! Чу Жуй обязательно всех всегда побеждает быстро и молниеносно.

Теперь здесь остался всего лишь один волк, с которым Чу Жуй собирался разделаться таким же образом как и с призраком. Он следовал к нему широким шагом, с левой рук держа клыки, а в другой кинжал, которым перерезал горло предыдущему противнику.

«Поздравляем вас с успешным завершением задания! Опыт 500 000, репутация 300 очков.»

Послышался звук системы, в это время знахарь стоял на коленях. В одно мгновение Чу Жуй был осыпан деньгами, которые излучали невероятный блеск.

http://tl.rulate.ru/book/130/116604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку