Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 «Мерзкий призрак знахаря-гадальщика»

«Наша задача изменилась в связи с тем, что все здешние монстры убиты!»

Похоже, что Йецзи получила сигнал предупреждения, наверное, ей хотят дать тайное задание.

«Смерть? Книга смерти?»

Неожиданно вскочил после этих слов Чу Жуй. Он никак не мог понять, они навели в этом месте порядок, и, убив всех монстров, могут оказаться на уровень ниже? Может это и есть та жертва, о который говорится? Но это точно не про книгу смерти. Она не была украдена, так как защищалась монстрами. Стало немного сложнее, это уже твою мать, сложный вопрос! Теперь Чу Жу не мог поверить собственным глазам, он на 20 уровне все таки не мог присвоить себе эту книгу. Однако это именно то, что манит его в этой игре. Только они постоянно бояться потерять свои жизни, как же при это можно совершать большие дела?

Толпа людей смотрела друг на друга. Они понимали, что провалили дело.

«Вы видели сразу что здесь происходит . Если не захотите играть, мне не нужны бессмысленные жертвы!» Чу Жуй просмотрел на Йезци. Не смотря на то, что обмундирование и долг это очень важно, но не нужно работать до изнеможения.

Чу Жуй повернулся и прошел мимо БОСС.Это темное и мрачное место отлично подходило для разбойников. Чу Жуй сделал несколько шагов, походка его была легкой, он блуждал вокруг БОССА.Он был не слишком осторожным, хотя ему следовало таким быть. Это качество выделяло его среди других солдат. Все таки БОСС был выше Чу Жуя по рангу, и это было весьма опасно.

10 метров!

5 метров!

Чу Жуй подошел на такое расстояние, стал перед ним и пристально смотрел на него. Да! Прозвучал радостный звук! Успех!

Сердце Чу Жуя ликовало от радости, он увидел особенность БОСС. Однако, вдруг, по его тело прошелся холод, в один момент он понял, что его интуиция его не подводила, он стал торопиться и уже двигался с былой скоростью.

«А…»

Прежний некромант хотел нанести Чу Жую более сильный вред, но Чу Жуй смог избежать этого.

На теле Чу Жуя выступил пот, он чувствовал какую-то силу, и энергию, которую содержало это место. Эта игра доводит Чу Жуя до такого странного состояния, когда у него стало на много меньше крови.

Хоть и монстры и чудовища этой игры очень изменились и мутировали, однако , к счастью, у наставников этот процесс проходил медленнее. Изначально, только из-за того, что Чу Жуй был таким проворным, он мог улизнуть от любого врага.

«Пронесло! Эта игра такая коварная, ему следовало насторожиться и быть всегда на чеку. В одно мгновение могут вычеслить наше местонахождение, и, если так произойдет, то мы получим тяжелые ранения!»

Чу Жуя все еще не покидал страх и он вернулся к своим сотоварищам, взглянул на БОСС, который охранял вход в пещеру и его снова бросило в холодный пот.

«Еще нужно разобраться с этим?»

Увидев такого испуганного и смущенного Чу Жуя, Йецзи была ошеломлена. Он же был самым главным знатоком мутаций среди них, а теперь он боялся так же как и все. Для их доверия и уверенности в себе это был большой удар.

«Мутация этого БОСС приобрела неподобающий вид, скорость относительно не большая, но нам нужно проверить как же его бить?»

Чу Жуй слегка нахмурился и повернул голову, он только сейчас стал понимать, что нужно узнать какую-то информацию.

Отвратительный призрак знахаря-гадальщика.

Уровень: 22

Ранг: БОСС

Жизни: 7000

Магия: 3000

Атака: 100

Оборона: 150

Нападение магией: 520

Защита от магического урона: 200

Способности: Огонь призрака, фотоэлектричество, объятья призрака.

«Ой…»

Увидев способности знахаря-гадальщика, Чу Жуй стал непрерывно глотать холодный воздух. Его жизни и оборона, конечно, неописуемы. У него в нападении 520 очков, и если он это сделает, то ни один человек не устоит перед ним. Это твою мать, то , что они не смогут пережить, Йецзи понимала, что никто не может продумать что случится в следующую секунду. Они только на 15 уровне и еще не готовы бороться в БОССОМ, который на 22 уровне. Увидев эти навыки у Чу Жуя закружилась голова. Через мгновение он уже трезво понимал, что некромант мутировал в этого знахаря-гадальщика, и что он может испариться за одну секунду.

В бою с этим знахарем-гадальщиком, Чу Жуй просто не имеет права на ошибку, в противном случае, тот может победить его за одну секунду. Всем известно, что разбойники всегда спорят с с правовой системой. Сейчас Чу Жу научился уже незаметно подкрадываться, и придумал свой способ хорошо прятаться, таким образом, он мог достигнуть БОССА. Не смотря на то, что этот БОСС был похож на огромное чудище, Чу Жуй все равно думал, что может избавиться от него. Хоть к него и 7000 жизней, хоть у него и 150 очков обороны, но скорость у него все равно очень маленькая. Но у него же было очень много очков магии, поэтому, если отвлечься на секунду, то знахарь-гадальщик может победить.

Если законы игроков такие как и для монстров, то Чу Жуй мог легко его одолеть. Трагичным для Чу Жуя было то, что этот знахарь-гадальщик мог своей магией за секунду с ним расправиться, в этом у него не было ни малейшего сомнения, все его планы казались ему глупыми и бесполезными. Наилучший способ это окружить его и сбить с толку, и не дать ему воспользоваться магией, в противном случае, смерть наступит не только для него, но и для целого отряда.

«На это все должны обратить свое внимание, это должна быть быстра битва с быстрым исходом, нельзя дать ему развивать бой, в противном случае мы все умрем.», сказал Чу Жуй : «Жизней у него 7000, обороны 150, вы не вмешивайтесь, я один сделаю это, дайте мне меч!»

Чу Жуй был очень храбрым, глаза его стали холодными.

http://tl.rulate.ru/book/130/112927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку