Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 «Ужасный призрак умершего мастера»

Мастера являются наивысшим родом. Они могут использовать свои тела для обработки энергии и происхождения магии, могут использовать тело и пропускать через себя основную часть энергии, и связывать ее с организмом. К тому же, сила их достигает предела когда они показывают все, на что они способны.

«Судьба» это игра, которая создает мир иллюзий , но все таки она обладает некоторыми традициями старого Китая. Все аспекты низкого уровня тоже важны, но для того, чтобы понять всю основу этих местностей, нужно достичь высшего уровня. Например, некоторые города имеют внутри тайные задания, так, они хотели спрятать в городе много мифических существ и монстров.

«Судьба» это идеальный мир, который вообразим здравым смыслом. Самое главное здесь – выбрать для себя специальность в которой ты будешь развиваться, после чего даже ребенок сможет играть. Тем не менее, чем больше ты играешь в «Судьбу», тем больше ты привыкаешь и к монстрам, что не есть не есть правильным.

Возможно, эти причины привели некромантов к их изменениям, так же как и тигров. Вот так устроена эта игра.Опыт здесь очень важен, так же как и деньги. У Чу Жуя как и у остальных пятерых человек в рюкзаках были по одной золотой монете. Быть достойным, это и есть, твою мать, быть богатым. После последнего задания, мало того, что они получили золотые монеты, так им еще досталось 6 вещей из обмундирования.

«Ха, ха! Круто! Пол часа чтобы заработать золотые монеты, да еще и обмундирование, очень круто! Наша команда, вероятно, самая быстрая.» Глядя в рюкзак и увидев золотую монету и обмундирование, Йецзи улыбнулась.

«Брат, хотел прибыль, а?!» Голос Тиенер сломал радость Йецзи, эта девушка была явно сумасшедшей.

«Тиенер, все же монеты распределили поровну, разве нет?», лицо Йецзи дернулось, она попыталась улыбнуться, но у нее не получилось.

«Деньги может и да, а вот обмундирование нет. Брат, у вас же шесть единиц обмундирования.» Тиенер улыбалась, и ее улыбка была такой прекрасной, что Йецзи окаменела.

«Тиенер, все что ты бы хотела», Йецзи была очень расстроена.

«Брат, это обмундирование не понадобится Тиенер. Она же лучник, ей это все не нужно.» Тиенер нерадостно посмотрела на Йецзи, которая сказала эти слова.

Подходи!

Услышав это, Йецзи вспотела, она всегда подвергалась шантажу со стороны Тиенер.

«Тиенер не так уж много и нужно! Всего лишь одно обмундирование. Этот старый лук ей надоел, она хочет золотой!!»

У Йецзи почти кровь выступила от злости. С какой радости ей кто-то должен давать золотой лук? Такие оборудования я видела в наивысшем списке рейтинга.

«Тиенер, ну ты и даешь!»

Йецзи смеялась сквозь слезы, ей была неприятна эта ситуация.

«Мне все равно, так или иначе, я получу то, что хочу.»

Тиенер надула губы и больше не желала слушать Йецзи.

Йецзи наблюдала за тем, как Тиенер болтала и шутила с Саса и Хуаюй, Золотой лук, она хоть подумала как его заполучить? Исключая игроков наивысшего уровня, кто еще может получить такое обмундирование? Даже если их и продают, для этого же нужно иметь деньги, а она что, хочет получить просто так? Золотой лук?

У Йецзи было очень несчастное выражение лица, Чу Жуй никак не обращал на это внимание. Все должны по заслугам получать обмундирование, Чу Жуй просто не хотел вникать в эту ситуацию, а просто продолжать свой путь дальше.

Даже страшно и подумать, что Тиенер когда –то говорила что она может забеременеть от Чу Жуя лишь для того, чтобы что-то от него получить! Из-за этого, он не хотел впутываться в ее разборки.

«Мы уже достаточно отдохнули, пойдемте искать БОСС!»

Йези было очень обидно, что на ее несчастье никто не обратил внимания, в том числе и Чу Жуй. Она спрятала свои кинжалы куда-то далеко, но ей уже хотелось встретиться с БОСС.

Охраняющий вход в пещеру некромант больше был похож на птицу, даже пройдя такой сложный и долгий путь, Чу Жуй почувствовал прилив энергии, которая бурлива в его жилах.

Этот противник заставил Чу Жуя вернуться в былые ощущения ненависти, однако он поняла, что этого будет очень легко одолеть, так как у него слабая защита. Вполне возможно, что они использовав свое оборудование, убьют его за одну секунду. Когда ты стоишь перед БОСС, то сердце твое замирает, потому что ты всегда находишься в большой опасности. Даже если этот БОСС слабый, нужно быть всегда на чеку, потому что он может так же одолеть тебя с легкостью.

Для этого боя они не готовили и не придумывали ничего нового. Лишь только бить его и все. Если начинать атаку, то ее ни в коем случае останавливать ее нельзя. Единственный способ их обмануть это показать им магические способности. Этот способ считается наиболее эффективным, но для Чу Жуя это не было успешным способном одолеть противника. Чу Жуй только и смотрел на их кожу и представлял как он ее проткнет. Никогда не полагайте все свои надежды на духовного наставника, он может и не помочь вовремя вам, можно конечно использовать магию, которая убьет противника как смерч, и за одну секунду.

http://tl.rulate.ru/book/130/112926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку