Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Злобные призраки шахтеров

________________________________________

Дзинь!

Поздравляем, вы нашли спрятанную темницу: самую глубокую заброшенную шахту!

Уведомление системы прозвучало в ушах Жуя и других, и все удивленно переглянулись. Они думали, что это обычная тайная темница, а это самая глубокая заброшенная шахта!

Что это значит? А это означало неисчерпаемые запасы опыта, кучи золота и обмундирования! Неисследованная спрятанная карта уже обрадовала Жуя, кроме того это значило нескончаемое число монстров там, где еще никто не был. Это была просто сказка!

“Ууууу… Уууу”

Пока все пребывали в восторге от уведомления системы, монстры в туннеле настигли. Издавая жуткие крики, они налетели на команду, разрушая все вокруг.

“О, что это за монстры, такие отвратительные!”

Глядя на покушающихся монстров, Милая Кроха кричала с отвращением.

“Замолчи! Похоже, ни реагируют на звуки.”

Из-за ее криков появилось еще больше монстров, они повернули к ним головы и направились прямо к команде.

Злобный призрачный шахтер

Уровень 8 Здоровье 800/800

ATT 100 DEF 0

Скорость Очень медленный

Способности

【пассивные способности】 тяжелый удар : 50% шанса взаимодействия и дополнительного ущерба 20% к удару противника!

【Пассивный эффект】Злой умысел : Игроки со слабой волей рискуют попасть под влияние Статуса Страха!

【Описание】 : это призраки обычных шахтеров. Когда в шахту вторглись неизвестные монстры, она поработили души рабочих, и рабочие стали бездумными монстрами. Полные злобы, они ненавидят все живое и будут бороться до смерти, чтобы убить все живое.

Посмотрев на показатели приближающихся монстров, Жуй нахмурил брови и задумался. У этих чертовых монстров сотня атак. Даже у бронзового боса Короля-Волка было 120. Обычные монстры были близки по уровню босу.

Что это за абсурдная пещера? Она вообще должна быть на уровне новичков? Если обычный монстр такой сильный, какие же тогда элитные монстры? А босы? Но должен же быть способ побить нечисть.

И хотя у них невероятное количество атак и хорошее здоровье, а еще просто отвратительные пассивные способности, по крайней мере, у них 0 защиты и они двигаются очень медленно! Таких сложно победить в рукопашном бою, но для Жуя, который полагается, в основном, на Скорость и Проворность, они станут легкой добычей!

«Вы, ребята, будьте осторожны. Вы уже наверное заметили их сумасшедшие показатели, так что просто постарайтесь сохранить себе жизнь!» Пока монстры приближались к ним со скоростью черепах, Жуй давал наставления. Взглянув второй раз на свою компанию, Жуй заметил, что Саша выглядела нервной, а у Милой Крохи тряслись ноги от страха. Он закатил глаза.

«Не обращай внимания, нужно, чтобы девочки просто оставались позади, чтобы на них не так действовал статус страха. Их можно будет убить одним ударом».

«Подожди, а как же ты?» Увидев, что Жуй был готов начать отбиваться один, Саша не выдержала и задала вопрос.

«Я?», - переспросил Жуй. – «Пардон, но я предпочитаю работать один!»

«Мощный удар!»

Быстро двигаясь вперед, Жуй направился к ближайшему монстру. Когда он приблизился, кинжал в его руке слегка блеснул, и его острое лезвие вонзилось прямо в горло призраку шахтеру.

-424

Огромные желтые цифры высветились, и вся компания ахнула от удивления.

‘400 плюс… ущерб… ?’

Езекаэля передернуло, когда он посмотрел на загадочные цифры, его повергло в шок. Игрок, у которого не было полного набора обмундирования, и который еще даже не достиг уровня 10, мог наносить удар с ущербом более 400! И хотя у монстра защита была ноль, все равно это было просто невероятно!

Посмотрев на свою собственную атаку 26-42, даже с критическим ударом при удачном раскладе, он сможет сделать только ущерб в 100. Это даже не треть того, что сделал Жуй. Неудивительно, что он смог найти тайный квест, достать такое обмундирование, проигнорировать его предложение и убить Жадного Волка дважды. Этот человек невероятно силен!

Мысли Саши были гораздо проще. Увидев такую большую цифру, она округлила глаза от удивления. Она была сорванцом с детства и ей нравилось играть. В группе своих подруг она считалась лидером. Игра в «Фатум» это был способ доказать, что девушки могут играть также хорошо, как и парни. И она на самом деле показала себя.

Уже в первый день игры она попала на уровень 4, получила обмундирование и даже открыла квест, за прохождение которого полагалось обмундирование. Но в тот же день она наткнулась на этого человека – очень загадочного человека.

После первой встречи она не придала ему большого значения, но вскоре после этого она узнала, что он один убил 6 членов Гильдии Жадных волков одним кинжалом в руке и была в шоке.

В то же время, она не видела этого сама, и не была полностью уверена. Теперь, когда все произошло у нее на глазах, она и слова не могла выговорить. И хотя она обычно действовала не раздумывая, она не была дурочкой. Она знала, как работает «Фатум», и понимала, что даже если достигнет уровня 10, то вряд ли сможет наносить такие удары.

Что касается болтушки Милой Крохи, она смотрела во все глаза. Наблюдая за элегантной фигурой, двигающейся почти грациозно, она вспоминала его прежде холодное лицо. «Кто этот человек на самом деле?»

Езекаэль верил, что у лейтенанта Ивфлейма тоже были свои мысли на этот счет. Кроме сильного удивления, он также пристально наблюдал за Жуем. Безупречная хватка в бою, точные движения, которые был похожи на танец, равновесие, координация и наносимый ущерб, все это выливалось в единую картину, которую можно было назвать одним словом – Идеал.

Было ясно, что такие движения были результатом многолетней практики. В этот момент Езекаэль восхищался им. По уровню таланта, он наверное был равен Езекаэлю, но по уровню широты сознания он был намного дальше. Когда Езекаэль впервые встретил Жуя, его оттолкнуло его холодное отношение, но Езекаэль это перенес.

http://tl.rulate.ru/book/130/10975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Многолетняя практика в 3 года
ОООЧЕНЬ многолетняя
Развернуть
#
Путь убицей был 3года а практиковаться он мог и с 7 лет и того до 15 - 8 лет
Развернуть
#
Это на кошках что ли?
Развернуть
#
На бате и семейке!
Развернуть
#
Практика практике рознь. Бывает год сидишь и почти ни фига не делаешь и время тянется, а бывает за 2 недели как буд-то вагоны разгружал и время пролетело незаметно.
Развернуть
#
Задолбали ваши босы. Вы че там все босые ходите??!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Когда кто то жует, в мире плачет один Чу Руй
Развернуть
#
Вродебы резину жуёт
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У 4-ех мобов 100 атак? Шоза брэд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку