Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 891 - Гиганты

Сяо Ман привёл группу Ши Яна к подножию горы. Эта гора была настолько большой, что её вершина уходила за облака.

Огромные каменные здания стояли на этой горе. Они были намного больше всех дворцов, которые кто-либо из них видел. Эти здания больше напоминали маленькие горные хребты.

На фоне этой горы, воины чувствовали себя муравьями. А по сравнению с Гигантом, они были словно мыши. Они даже не доставали до его коленки.

Всю гору окутывала какая-то странная энергия, через которую не могла пробиться духовная энергия. Даже Феи Лан не могла почувствовать живущих там существ.

Дойдя до подножия горы, Сяо Ман вдруг громко крикнул, "Дядя, я вернулся!"

Его голос был подобен раскату грома.

В этот момент, с горы раздался ещё более оглушительный голос, "Молодец! Ты так быстро завершил Ритуал Совершеннолетия. Ты прямо как твой отец, в молодости, ахахаха!"

Повсюду начали раздаваться голоса. Невидимый барьер, окружающий гору, треснул и огромная щель образовалась у подножия горы.

В этой щели появился мускулистый Гигант. Его верхняя часть тела была оголена, а нижнюю прикрывали штаны из чешуйчатой кожи. Мышцы этого гиганта были огромны, а выпирающие вены больше походили на гибкие трубы. Но в отличие от Сяо Мана, его тело сияла блеском драгоценных камней. а не золота.

Зрачки Феи Лан резко сузились, "Сфера Эфирного Бога!"

Хоть группа Ши Яна полагала, что тут есть такие существа, но всё же они были шокированы и напуганы.

Живая Звезда седьмого уровня имела очень обильную природную энергию. Благодаря ей, даже простые травы обзаводились невероятными свойствами. А существа, способные культивировать, точно не будут низкоуровневыми.

Этот мускулистый Гигант подтвердил их предположение. Существа, живущие тут, были действительно могущественными. Второй член Клана Гигантов, которых они повстречали, находился в Сфере Эфирного Бога.

Мускулистый Гигант подошёл к Сяо Ман и потрепав его по голове, радостно сказал, "Наш Сяо Ман уже большой. Скоро ты станешь взрослым."

Хоть гигант действительно был рад за Сяо Мана, он так же был немного расстроен. Сяо Ман вырос и теперь он должен нести некую ответственность. Он больше не может беззаботно жить.

"Дядя, я привёл с собой друзей." Сяо Ман радостно указал рукой вниз, "Это маленькие зверьки. Они такие крошечные."

Когда Гигант услышал это, то наклонился. Его глаза были похожи на огромные драгоценные камни, испускающие яркий свет. Он вдруг помрачнел, но ничего не сказал. Слегка кивнул, он позволил Сяо Ман провести их.

Сяо Ман прошёл через щель барьера, а затем посмотрел на группу Ши Яна.

Мускулистый Гигант немного поколебался, прежде чем сказал, "Входите."

Ши Ян и остальные осторожно прошли через барьер.

Гигант нахмурился и со вздохом сказал, "Я не знаю, откуда вы, но мы, Гиганты, не позволим костям стоять за дверью. Раз уж вы пришли, я надеюсь, что вы не будите доставлять нам неприятностей."

Группа Ши Яна сильно удивилась.

Гигант не стал ничего им больше объяснять и с любовью посмотрел на Сяо Мана, "Твой Отец ушёл, но должен скоро вернуться. Он не думал, что ты так быстро выполнишь Ритуал Совершеннолетия. Ты можешь прогуляться со своими друзьями вокруг."

"Хорошо." Сяо Ман радостно помахал группе Ши Яна, "Идёмте ко мне домой."

Ши Ян и остальные не смели произнести ни слова. Они они были очень острожными и следовали за Сяо Маном.

У подножия горы не было больших каменных домов. Казалось, что этот мускулистый Гигант отвечал за барьер вокруг горы и не стал сопровождать их.

Они шли по каменной дороге, ширина которой была около сотни метров. Сяо Ман шёл впереди и радостно говорил, "Мой дом там. Не отставайте."

Вдоль дороги стояли каменные колонны, высотой чуть больше сотни метров. Некоторые из этих колонн были круглыми, другие квадратные, а третьи имели форму ромба.

Колонны так же состояли из разных материалов. Одни выглядели так, будто сделаны из металла, другие состояли из кристаллов. Однако, на каждой колонне были вырезаны простые символы. Эти символы выглядели очень древними и напоминали море, острова или оружие. Их значение можно было с лёгкостью понять.

Самих колонн было очень много.

"Не пытайтесь ничего исследовать." Ши Ян тихо предупредил своих спутников, "Не стоит их сердить."

Шут, Ка Туо и другие уже выпустили свою духовную энергию, чтобы изучить колонны., но после предупреждения Ши Яна, слегка кивнули и вернули её обратно.

Сяо Ман продолжал их вести и вскоре они добрались до склона горы.

Каменные колонны начали встречаться намного чаще. Они стояли каждые десять метров. Пройдя какое-то расстояние, они увидели огромные каменные дома, в которых жили Гиганты. Многие Гиганты выглядывали из окон и с любопытством смотрели на незнакомцев.

Большинство этих гигантов были подростками, которые ещё не прошли Ритуал Совершеннолетия. Они выглядели очень наивными и любопытными, будто никогда не выходили за пределы этого места.

Спустя какое-то время, Сяо Ман привёл их площади, на которой располагалась связка из десяти больших каменных домов. Каждый дом выглядел как небольшая гора.

Сяо Ман отвёл воинов в самый большой дом.

Постепенно, начали появляться взрослые члены Клана Гигантов. Они были удивлены, увидев группу Ши Яна. Некоторые из них хмурились, будто их что-то беспокоило, а другие вели себя совершенно равнодушно. Однако, у большинства были странные лица.

Сяо Ман был слишком наивным и поэтому не знал, хорошо ли он поступает или нет. Он подошёл к самому большому зданию и радостно сказал, "Это мой дом."

В дальней части площади появился седовласый Гигант. Перед ним расступались другие Гиганты и уважительно приветствовали его, "Старейшина Племени."

Старый Гигант выглядел как засохшее дерево. Его тело не испускало свет, а было сморщенным. Создавалось ощущение, что он вот-вот умрёт.

"Дедушка Шань." Увидев Старейшину, Сяо Ман широко улыбнулся и потряс своим ожерельем, "Я выполнил задачу. Я был быстрее, чем Папа?"

"Хороший мальчик." Старый Гигант подошёл к Сяо Ман и потрепал его по голове, с любовью во взгляде, "Ты был быстрее своего Отца. Он скоро вернётся и ты сможешь ему этим похвастаться."

Сяо Ман решительно сжал кулака, "Теперь я смогу помогать Отцу!"

"Да. Теперь ты настоящий воин." Старый гигант вздохнул, "Когда ты становишься воином, то больше не можешь жить беззаботно и вечно жить на этой горе."

"Я хочу защищать моих младших братьев!" Сказал Сяо Ман, с серьёзным выражением лица.

Старейшина Гигантов вздохнул. Он посмотрел на Сяо Мана беспомощным взглядом, "Твоя мать на той стороне горы. Ты должен ей об этом рассказать. А я пока поговорю с твоими друзьями."

"Хорошо, я пошёл." Сяо Ман был послушным. Затем он посмотрел на группу Ши Яна, "Подождите меня. Я скоро вернусь и мы вместе повеселимся. Мы хорошие люди и не причиним вам вреда."

Ши Ян улыбнулся, "Я знаю об этом."

Сяо Ман радостно улыбнулся и быстро убежал.

Когда Сяо Ман исчез, взрослые члены Клана гигантов окружили группу Ши Яна.

Ши Ян и остальные внезапно почувствовали сильное давление.

Феи Лан нахмурилась и молча смотрела на Гигантов, будто ждала чего-то.

"Откуда вы? Зачем пришли сюда?" Спросил старый Гигант. К их удивлению, его голос не был громоподобным, а звучал довольно обычно для них.

"Мы из Звёздного Района Агата. Пришли сюда через пространственный канал." Сказала Феи Лан.

"Никогда не слышал об этом Звёздном Районе." Старейшина удивился, "Где этот канал? Он в лесу?"

Феи Лан покачала головой. "Как только мы прошли через пространственный канал, нас выкинуло в лес. Я не знаю, где этот пространственный канал."

Старый гигант нахмурился, "Как много вы знаете об этом месте?"

"Абсолютно ничего." Ответила Феи Лан.

"Тогда зачем вы пришли сюда?" Вновь спросил старик.

"Я кое-кого ищу." Сказала Феи Лан, а затем указана на Ши Яна и остальных, "А они хотят найти наилучшее место для культивации."

"Старейшина, кроме вашего племени, в этой звёздной области есть другие существа?" Вдруг спросил Ши Ян.

"Каких существ ты имеешь в виду?" Спросил Старик, вместо ответа.

"Например, Клан Богов, Клан Демонов, Клан Монстров, Тёмный Клан, Клан Трупа..."

Лицо Старейшины помрачнело.

Заметив это, Ши Ян резко замолчал и стал осторожным.

"В вашей Звёздной Области есть все эти расы?" Спросил Старик, со странным блеском в глазах.

Ши Ян посмотрел на Феи Лан.

"Почти все, которые он упомянул. У нас нет только вашей расы." Ответила Феи Лан.

"На моей родине был Клан Гигантов. Я видел... их тела." Сказал Ши Ян.

Старый Гигант мгновенно уставился на Ши Яна ошарашенным взглядом, "Как называется твоя родина?"

"Материк Грейс."

http://tl.rulate.ru/book/13/512490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Thanks
Развернуть
#
Данке!
Развернуть
#
Ааааааааа, дооозуууу! ААААААААААААА!
Развернуть
#
Ты сейчас похож на нарика, хотя.... ДООООЗУУУУ!!!!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку