Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 845 - Тьма

"Он мёртв?" Вскрикнул Карвев.

Он сам, как и Фан Е, находился в Первом Небе Сферы Короля Богов. Фан Е был убит в Городе Кары Небес. Если он будет вести себя небрежно, то тоже умрёт.

"Да. Его убили в городе. Я получил эту информацию от Торговой Палаты Девяти Звёзд." Ао Гу Дуо кивнул, "Фан Хе был в ярости и в одиночку рванул сюда. Он хочет отомстить за своего брата. А когда прибудет сюда, Город Кары Небес встанет на уши."

Помолчав немного, Ао Гу Дуо добавил, "Теперь мы уверенны, что в Городе Кары Небес живёт пугающий эксперт и следит за ним. Он наказывает любого, кто осмеливается драться в городе. Из-за него я не осмелюсь действовать в городе. Если хотим забрать звёздную карту, нам придётся дождаться момента, когда Фен Ке покинет Страну Божественной Кары."

Лица Карвева и Ци Яо стали мрачными.

"А где Леона? Она вроде должна была приехать раньше меня. Она с вами не связывалась?" Спросил Ао Гу Дуо.

Карвев и Ци Яо покачали головой, показывая, что ещё не встречали Леону.

"Я уверен, что она в городе." Ао Гу Дуо нахмурился, "Давайте посмотрим, где она сейчас."

Ао Гу Дуо выпустил духовную энергию и распространив её по городу, начал искать ауру Леоны.

Ао Гу Дуо и Леона были заклятыми врагами. Они сражались друг с другом в течении многих лет и поэтому он хорошо знал её ауру. Ао Гу Дуо не был слабее Леоны и поэтому был уверен, что сможет найти её.

Однако, спустя довольно долгое время, он не смог найти её ауру. Однако, он обнаружил огромные колебания энергии, исходящие с другого конца Города Кары Небес.

Тёмный свет начал расти в том месте и окутывал всё тьмой.

Любая энергия, даже духовная, становилась бесполезной внутри этой завесы тёмного света.

Ао Гу Дуо был потрясён.

"Это Леона!" Вскрикнул Карвев.

"Она действительно в городе!"

"Идём! Чёрт! Такие мощные колебания тёмной энергии привлекут всех воинов Сферы Подлинного Бога в городе!" Ао Гу Дуо поморщился, "Если они обнаружат её, то узнают, что мы в городе. Тогда всё пойдёт насмарку!"

Карвев и Ци Яо ничего не сказали. Они просто молча полетели вслед за Ао Гу Дуо.

В это же время.

Все воины Сферы Подлинного Бога в городе мгновенно почувствовали мощные колебания тёмной энергии. Подумав немного, они бросились в сторону их источника.

Это были Фен Ке, Рассел, Цзя Нон, Баррет, Шут, Ли Юэ Фен и Би Тянь. Они мгновенно поняли, что источником этой энергии была Леона.

Слава о Леоне гуляла по всей Области Яростного Пламени Звезды. Тёмная энергия была её силой. Именно поэтому воины сразу же узнали её, как только почувствовали энергию.

Пираты Страны Божественной кары ненавидели три фракции. А Леона была главным палачом Божественной Страны Тёмного Небосвода. Естественно, они ненавидели её больше всего.

Воины без колебаний бросились к ней, с намерением убить. Тем более, что её энергия была неустойчивой, будто Леона находилась в состоянии познания Концепций.

В этом состоянии, Леона не сможет сопротивляться. Идеальный момент для её убийства.

Все стремились к Леоне, как можно быстрее.

Внутри купала тёмного света, было абсолютно темно.

Леона сидела в центре этого купала и выглядела как ужасный монстр, извергающий из своего тело тьму.

Ши Ян, Ка Туо и Ка Фу стояли недалеко от Леоны, и были окутаны этой тьмой.

Они совершенно ничего не видели, но тем не менее, могли чётко чувствовать Леону. Их духовная энергия 'видела' её в качестве огромного чёрного солнца.

Купол тёмного света непрерывно расширялся. Через пару минут, весь Город Кары Небес погрузился во тьму.

В городе стало настолько темно, что его жители не могли видеть даже своих пальцев.

Воины совершенно ничего не видели. Они могли лишь чувствовать окружение своей духовной энергией.

Независимо от того, каким источником света воины пытались воспользоваться, тьма всё равно поглощала свет. Казалось, что эта тёмная энергия вообще не хотела видеть внутри себя даже маленький огонёк.

"Они.. она поднимает понимание Концепций Тьмы!" Ка Фу дрожал, "Мы слишком близко к ней. Это не опасно?"

Хоть они не могли зрительно видеть друг друга и словесно общаться, но без проблем делали это с помощью духовной энергии.

"Чего ты боишься?" Ши Ян фыркнул, "Если бы она хотела тебя убить, то ты был бы уже мёртв."

"Я боюсь, что она не сможет контролировать свою силу или вообще забудет о нас. Учитывая её уровень, мы мгновенно умрём, если он высвободить хотя бы половину силы. Я боюсь быть случайно убитым." Сказал Ка Фу.

Леона, в первую очередь, была известна своим кровожадным характером. Ка Фу до смерти боялся её. И когда она высвободила свою энергию, он буквально утопал в страхе.

"Не, на этом уровне она может легко контролировать свою сил даже в бессознательном состоянии." Хоть Ка Туо не был так уверен, но всё же пытался успокоить своего брата.

"У нас гости!" Крикнул Ши Ян.

Ка Туо тоже это почувствовал, "И не один! Чёрт! Кажется все эксперты Сферы Подлинного Бога идут сюда. У нас большие проблемы!"

"Что будем делать?" Ка Фу хотелось плакать, "Она - главный палач Божественной Страны Тёмного Небосвода. Если Фен Ке узнает, что мы с ней, то сдерёт с нас кожу!"

Ка Туо молчал, с хмурым лицом.

"Она познаёт Концепции. Если кто-то сейчас побеспокоит Леону, то это скажется на её дальнейшем прогрессе." Сказал Ши Ян и подумав немного, продолжил, "Мы должны защитить её. Как бы то ни было, мы на одной стороне и должны помогать друг другу."

"Старший, я тоже хочу помочь. Но мы втроём не смогли справиться даже с Барретом. А сюда идёт целая куча воинов Сферы Подлинного Бога. И это не только те, кто жил в городе, но и пришедшие из других фракций! Чем мы можем тут помочь?!" В конце, Ка Туо сорвался на крик.

Ши Ян замолчал.

Он понимал, что Ка Туо был прав. Они всего лишь три воина Сферы Короля Богов.

Ши Ян чувствовал, как у него начинает болеть голова от всего этого.

Всё сводилось к тому, что у него недостаточно сил. Если бы он обладал такой же силой, как Леона, то мог бы выиграть для неё время. Однако, он лишь мелкий воин Сферы Короля Богов. Что он может сделать нескольким воинам Сферы Подлинного Бога?

Внезапно, из тьмы раздался хриплый старческий голос, "Эта проклятая девчонка знает, что я не буду стоять в стороне и поэтому осмелилась сделать это."

В комнате появилась вспышка света, из которой вышла Феи Лан.

"Ста... Старшая!" Ка Туо удивился. Затем он упал на колени и ударился головой об пол, "Спасибо, что заботились обо мне все эти годы! Ка Туо будет помнить вашу помощь до конца жизни!"

Феи Лан фыркнула, "Ты не должен благодарить. Я сделала это из-за твоей метки. Если бы не она, я бы даже не обращала на тебя внимание." Затем она посмотрела на Ши Яна, "А ты не плох. Не проигнорировал её, но и постарался помочь в такой ситуации."

Ши Ян смущённо почесал нос, "Моих сил ещё недостаточно, так что я всё равно бы не смог помочь. Если бы они пришли, я был бы просто убит."

"Достаточно и того, что ты хотел помочь." Феи Лан кивнула, "Вам троим лучше уйти. Вы будите только мешаться."

Поток мягкой энергии окутал троих, а затем вышвырнул из дома, куда-то во тьму.

Когда они приземлились, то больше не чувствовали присутствия Леоны. Это означало, что они были слишком далеко от неё.

"Брат, это была она! Действительно она!" Ка Туо переполняли эмоции, "Она подтвердила! Она подтвердила, что спасала меня несколько раз! Всю мою жизнь об мне никто так не заботился."

Всю жизнь, Ка Туо сражался на смерть и никому не было до него дела. Как только он узнал, что Феи Лан о нём действительно заботилась, огромная благодарность заполнила его сердце.

Ши Ян полагал, что в будущем, независимо от обстоятельств, Ка Туо не забудет Феи Лан. И даже если он попросит его умереть, он сделает это без колебаний.

Хоть Ка Туо по своей натуре был жестоким человеком, он умел быть благодарным.

"Да." Сказал Ши Ян и закрыв глаза, высвободил духовную энергию. Он хотел узнать, что происходит в городе.

Он знал, что скоро случиться битва, которая потрясёт всю Область Яростного Пламени Звезды и с нетерпением ждал этого момента.

http://tl.rulate.ru/book/13/468672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Thanks
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ху-ху-ху! Горячо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку