Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 844 - Что нам делать?

База пиратов Чёрной Завесы.

Посреди огромного двора находился большой кратер, в котором сидели, с мрачными лицами, окровавленные Баррет и Чёрный Рог. Вокруг них было раскидано очень много щебня.

Фен Ке, Рассел и Цзя Нон уже стояли возле кратера, и смотрели на этих двоих.

Многие пираты Чёрной Завесы собрались возле кратера и с мрачными лицами смотрели на своего лидера.

Битва, произошедшая недавно, была замечена всем Городом Кары Небес. Все видели летящих по небу Баррета и Чёрного Рога, которые не могли даже пошевелиться.

Все знали, что в магазине Ка Фу произошла битва между Барретом и Ши Яном. И все знали, кто был её инициатором.

Однако, Ши Ян, Ка Туо и Ка Фу были лишь воинами Сферы Короля Богов. По сравнению с ними, Баррет был ужасающим существом. Однако, он не только осмелился напасть на них в городе, но и с треском проиграл. Никто не мог понять, как это произошло.

Так же, никто не знал личность напавшего на этих двоих. Однако, все догадывались, что это был тот самый таинственный отшельник Города Кары Небес.

Этот отшельник, как невидимый надзиратель, тихо следил за порядком в городе.

В Городе Кары Небес были запрещены любые сражения. Нарушители этого правила будут наказаны. И даже такие личности, как Баррет, не исключение.

"Поржать пришли?" Баррет был очень зол и гневно смотрел на пришедших лидеров пиратов, "Да, я нарушил правило. И что? Собираетесь изгнать меня из города?"

Баррет явно видел недобрые взгляды Фен Ке, Рассела и Цзя Нона, и поэтому вообще не сдерживал свой гнев.

"Не, мы здесь не для этого." Фен Ке странно улыбнулся, "Тем более, ты уже получил своё наказание. Ахаха, Баррет, есть ещё желание махать кулаками?"

Цзя Нон и Рассел с трудом сдерживались, чтобы не рассмеяться.

"Пришли посмеяться над моим состоянием?" Баррет с гневом посмотрел на них, "Раньше я думал, что в Городе Кары Небес, только мы четверо самые сильные. Я никогда не думал, что мы лишь мишура, для отвода глаз. Во тьме скрывается кто-то намного сильнее. И кажется, этот человек использует свою силу, чтобы управлять городом. Неужели вы готовы кому-то отдать своё?"

"А что мы можем сделать?" Цзя Нон тяжело вздохнул, "Учитывая наши силы, мы можем только молча склонить головы. Да и хоть этот отшельник очень силён, он не враждебен к нам. С чего бы нам идти против него? Думаю, это даже хорошо, если такой персонаж стоит на страже Города Кары Небес."

"Верно. Даже если это нам не нравиться, что мы можем с этим сделать?" Рассел улыбнулся, "Этот отшельник может легко поставить на колени любого человека и мы ему вообще не противники. Однако, почему он за столько лет ничего не предпринял против нас? Видимо, его волнует только тишина в городе. А это выгодно и нам. Почему мы должны сами искать себе неприятностей?"

"Почему я не знал, что в городе живёт кто-то подобный?" Спросил Баррет, с мрачным лицом.

"Да мы сами не так давно узнали." Цзя Нон и Рассел посмотрели друг на друга с кислыми улыбками.

"Я знал о нём." Фен Ке тяжело вздохнул, "Но я всегда думал, что это просто слух. И если бы не твоя с Фан Е выходки, я бы думал так дальше. Однако сегодня я убедился в обратном."

"Тогда для чего вы тут? Читать нотации или просить отпустить того пацана?" Крикнул Баррет.

"Не. Мы тут не для этого. Но если хочешь продолжить, то действуй. А мы с радостью подождём тут результата." Рассел рассмеялся во весь голос.

"Я ещё жить хочу." Сказал Баррет с раздражённым лицом.

Чёрный Рог с кислым выражением лица сказал, "Этот отшельник просто хотел преподать нам урок и не бил слишком сильно. Но вот если это снова случиться, я не уверен, выживем ли мы."

"Где Ши Ян? С ним всё в порядке?" Спросила Фен Рао с хмурым лицом, стоя возле Фен Ке.

"Он живее всех живых!" Баррет с яростью ударил кулаком по земле, "Фен Рао, что ты в нём нашла? У него ни хрена нет! Ни силы, ни покровителя!"

Фен Рао холодно улыбнулась, "Это тебя не касается!"

Фен Рао лишь хотела убедиться, что Ши Яном всё в порядке. Получив желаемый ответ, она успокоилась. На состояние Баррета ей было абсолютно плевать.

Бззз, бззз, бззз!

Внезапно, из рукава Фен Ке раздался звон.

Фен Ке удивился. Подняв одну руку к уху, он закрыл глаза.

Выражение его лица резко изменилось и он крикнул, "Фан Е мёртв!"

Услышав это, все вокруг были потрясены.

"Это не все новости. Глава семьи Фан, Фан Хе, в одиночку летит сюда. Учитывая его скорость, он прибудет в Страну Божественной Кары в ближайшее время." Фен Ке вздохнул, "Моя разведка из Торговой Палаты сообщила, что Фан Хе в гневе из-за смерти своего брата и на всех парах мчится сюда."

"Он мёртв! Ахаха! Отлично!" Рассел рассмеялся с невероятно счастливым лицом.

"Он это заслужил!" Фен Рао была счастлива не меньше.

Пираты, которые тоже страдали от семьи Фан, были очень рады.

Многие пираты Страны Божественной Кары ненавидели семью Фан, которая начала всё чаще нападать на них. Если бы не запретные земли, то много пиратов было бы убито семьёй Фан.

Рассел всей душой ненавидел семью Фан. Вся его семья и многие друзья были убиты ими.

Таким образом, любая новость, которая печалит семью Фан, автоматически становилась для него радостной.

"Фан Хе на подходе." Вдруг крикнул Фен Ке, с мрачным лицом.

Все вокруг мгновенно напряглись.

В Области Яростного Пламени Звезды, Фан Хе обладал тем же статусом, что и Ду Тянь Ци. Он был одним из сильнейших монстров Третьего Неба Сферы Подлинного Бога. Его имя звучит в каждом уголке Области Яростного Пламени Звезды.

И сегодня, этот персонаж лично прибыл в Страну Божественной Кары. Мало кто такому будет рад.

"Мы не противники Фан Хе. Что будем делать?" Спросил Цзя Нон.

"Собирайте всех. Мы уходим из Страны Божественной Кары. Скажите другим лидерам, чтобы готовились. Нужно как можно быстрее отправляться в экспедицию к новой звёздной области." Сказал Фен Ке и после небольших размышлений, добавил, "Если тот отшельник продолжит охранять город, Фан Хе сконцентрирует на нём всё своё внимание. К этому времени, мы успеем убежать. А когда найдём звёздную область и станем сильнее, то даже Фан Хе не будет для нас угрозой."

Люди кивнули и поспешили уйти.

"Отец, Ши Ян... Мы не знаем, где он." Тихо сказала Фен Рао.

"У нас тут много людей. Мы не будем ждать только его одного. Если он успеет придти до того, как мы уйдём, то это хорошо. А если нет... то ничего не поделать." Фен Ке нахмурился, "Будет лучше, если он присоединиться к экспедиции. Тогда мы сможем сблизиться с ним..."

Фен Рао понимала, что не стоит рисковать столькими людьми, ради одного Ши Яна. Они лишь могла вздохнуть и надеяться, что Ши Ян скоро придёт.

...........................................

Особняк на окраине Города Кары Небес.

Карвев разговаривал с Ци Яо. Внезапно он нахмурился и встав, пошёл к заднему двору особняка.

Так уже стоял Ао Гера и радостно разговаривал с мужчиной средних лет.

"Сэр Ао Гу Дуо!" Ци Яо удивилась и поприветствовала его.

"Ваше Величество, вы великолепно выглядите." Ао Гу Дуо рассмеялся, "Неудивительно, что Ао Гера хочет следовать за вами, не смотря на все мои уговоры. Ахаха, с древних времён, красавицы привлекали к себе героев. Вы идеально подходите друг другу."

Ци Яо почувствовала странное отвращение, но не показала этого.

"Ты пришёл как раз вовремя. Пираты начали суетиться. Возможно, они собираются покинуть город в ближайшее время." Сказал Карвев и добавил, "После того, как они покинут Страну Божественной Кары, их будет трудно найти в запретных землях. Они лучше знакомы с ними, чем я. Лучше нам атаковать их в ближайшие два дня."

"Атаковать их?" Ао Гу Дуо поморщился, "Я не хочу сдохнуть, как Фан Е."

Ци Яо, Карвев и Ао Гера сильно удивились.

Они знали, что Фан Е пропал, после устроенной им заварушки в городе, но даже не догадывались о том, что он мёртв. Новости о том, что воин Первого Неба Сферы Подлинного Бога встряхнут всю Область Яростного Пламени Звезды.

"Слухи о том, что в Городе Кары Небес живёт какой-то ужасающий воин подтвердились." Сказал Ао Гу Дуо, с серьёзным лицом. В душе он был напуган перспективой встретиться с этим воином.

http://tl.rulate.ru/book/13/468094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку