Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 838 - Тёмный Закат Крови

"Я стара, а моя Сфера мала. Я всего лишь хочу просто жить, дожидаясь своего мужчины. Я не хочу влезать к какие-то проблемы." Сказала Феи Лан.

"Хорошо. Прошу прощение за беспокойство." Сказал Ши Ян и глубоко вздохнув, попытался связаться со щитом через метку на Душе Бога.

Духовное Море Ши Яна наполнилось кроваво-красным светом. Одновременно с этим, гигантский щит ярко засиял. Через мгновение, щит вновь стал маленьким, без каких либо меток и формаций.

Ши Ян поднял щит, который теперь был легче пера, и положил его на прилавок. Затем он повернулся к Феи Лан и поклонился ей, прежде чем уйти.

Феи Лан наклонилась и не обращая на него внимание, задремала.

Выйдя из магазина, Ши Ян встал посреди пустой улицы. Бросив взгляд на магазин и тяжело вздохнув, ушёл.

Через несколько шагов он увидел полностью укутанную в чёрную одежду женщину. Она шла ему на встречу.

Женщина посмотрела на него, а затем обошла и направилась в магазин Феи Лан.

Ши Ян удивился. Смотря на эту женщину, он чувствовал, что знаком с ней. Однако, он не стал придавать этому значение и пошёл к магазину Ка Фу.

Когда Ши Ян отошёл на достаточно далёкое расстояние, женщина оглянулась и посмотрела ему в спину.

Когда Ши Ян скрылся из виду, она продолжила свой путь и вошла в магазин.

Фей Лао, что ещё секунду назад спала, резко подняла голову и посмотрела на вошедшую женщину. Её глаза сияли ярким светом.

Как только женщина перешагнула порог, то сразу же закрыла каменную дверь и все окна, погрузив тем самым магазин во тьму.

Женщина сняла чёрную повязку с лица, обнажив своё изуродованное шрамами лицо. Она посмотрела своими тёмно-зелёными глазами на Феи Лан и мягко сказала, "Тётя, ты уже встретилась с ним?"

Этой женщиной была Леона, командир Кровавого Легиона и один из пяти вассалов Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Феи Лан с равнодушным лицом кивнула, "Да, дважды."

Глаза Леона сверкнули, "Тогда... ты ему сказала?"

"Сказала ему?" Феи Лан усмехнулась, "Почему я это должна говорить? Как это вообще касается меня?"

Леона нахмурилась. Она посмотрела на разбитый пол, затем на маленький щит и сказала, "Этот щит принадлежит ему. Ты должна его отдать."

"С чего вдруг?" Феи Лан фыркнула.

"Тебя попросил об этом дядя. Это было его желание." Сказала Леона тяжёлым тоном.

"Эта миссия вашей Семьи Тёмного Заката Крови, не моя. Я не имею к этому никакого отношения!" Феи Лан нахмурилась, "Когда тот чёрт дал этот щит, то не сказал, что я должна выполнять миссию вашей семьи. Он даже не женился на мне. Я не женщина Семьи Тёмного Заката Крови. Я не родственник тому ребёнку. Это касается только твоей семьи и тебя. Этот гад исчез тысячи лет назад. Твой отец и остальные тоже исчезли. Ты всё ещё собираешься держать клятву?"

"Пока хоть один член Семьи Тёмного Заката Крови жив, клятва должна быть выполнена. Я никогда этого не забуду." Лицо Леона стало очень суровым, "Дядя не смог жениться на тебе, потому что не вернулся. Но если бы вернулся, то обязательно женился! Ты - член Семьи Тёмного Заката Крови и даже не отрицай этого! Да и не помню я, чтобы ты, тётя, раньше отрицала этого. Если ты приняла клятву, то должна следовать ей до конца. Ты обязана отдать Ши Яну этот щит."

Феи Лан долго молча, а затем вздохнула, "Даже если я отдам ему щит, он всё равно не сможет им воспользоваться. Этот ребёнок слишком слаб."

Леона улыбнулась, но из-за множества шрамов на лице эта улыбка выглядела как зловещая гримаса дьявола, "Ты всё равно не сможешь стоять в стороне. Если бы хотела держаться от всего этого подальше, то не стала бы его спасать от Фан Е."

Рассел, Фен Ке и другие лидеры пиратов отправили своих людей на поиски Фан Е. Они прочесали чуть ли не всю Страну Божественной Кары, но так и не смогли найти его. Однако, никто из них даже не догадывался, что глава логистика семьи Фан, главной семьи Торговой Палаты Девяти Звёзд, воин Первого Неба Сферы Короля Богов, был давно мёртв...

"Это не имеет к нему никакого отношения. Я ненавижу семью Фан. Ну а раз он захотел умереть, появившись у меня перед глазами. то я не могла отказать ему в этом желании." Фыркнула Феи Лан.

"Ахаха, тётя, тебе не нужно быть такой упрямой. Если бы ты не хотела следовать желанию дяди, ты бы не защищала всё это время Город Кары Небес. Дядя основал этот город. Ты знаешь, что дядя будет расстроен, если его кто-то разрушит." Леона улыбнулась.

"Я просто давно живу в тут и не хочу куда-то уезжать." Феи Лан надулась, но не выглядело сердитой.

"Ладно, забудем об этом. Ничего страшного в том, что ты не хочешь признаваться. Я здесь, чтобы попросить тебя о помощи... Звёздная карта объявилась. Ши Ян вытащил её из Звезды Чистилища. И как только он прибыл сюда, то сразу же встретился с тобой, дважды. Это судьба, и тебе её не избежать. Все Имперские Мастера Божественной Страны Тёмного Небосвода были членами Семьи Тёмного Заката Крови. Дядя исчез, пытаясь найти то место, куда ведёт эта карта. Разве ты не хочешь узнать, что там? Может даже найдёшь его тело..." Леона на мгновение остановилась и добавила, "...если он мёртв."

"Ты хочешь сказать, что эта паскуда ещё жива?" Феи Лан была шокирована.

"Никто не видел его тела. А учитывая способности дяди, нельзя записывать его в мёртвые, пока лично в этом не убедимся." Сказала Леона.

"Тогда почему он не вернулся? Прошло несколько тысяч лет! Ох, скотина. Если он жив, я лично его прикончу!" Глаза Феи Лан холодно блеснули.

"Думаю, он не вернулся по веской причине. Может, он где-то заточён и ждёт, когда его спасут." Сказала Леона с улыбкой.

"А у тебя острый язык, девочка. Вы в своей Семье Тёмного Заката Крови поголовно психи и мошенники. Я тебе не верю." Фыркнула Феи Лан.

"Тётя, ты можешь верить во что хочешь. Я останусь в городе то тех пор, пока Ши Ян не уйдёт. Когда решишься, приходи ко мне. Учитывая твою силу, ни один человек в Стране Божественной Кары не скроется от твоего взора." Сказала Леона, а затем растворилась в темноте, не оставив после себя ни следа ауры.

Феи Лан нахмурилась и стала молча размышлять.

.................................

Ши Ян вошёл в магазин Ка Фу.

В магазине уже находился Ка Туо.

"Брат, с возвращением." Ка Туо улыбнулся, "Брат, ты нереальный гений. Чёрный Рог тебе и в подмётки не годиться. После этой битвы ты теперь не какой-то безымянный воин. Вся Страна Божественной Кары говорит о тебе."

"Да, ты опасен. Теперь понятно, почему мой брат восхищается тобой." Сказал Ка Фу.

"Как Бао Ао и остальные?"

"В порядке. Они вроде должны были уже полностью восстановиться. Они чувствуют себя прекрасно. Все эти страдания пошли им на пользу. Их развитие идём семимильными шагами. Скоро они прорвутся." Сказал Ка Туо.

Когда Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо были доставлены к нему, то были очень слабы. После принятия пары таблеток и Божественных Кристаллов, их силы начали быстро восстанавливаться. Так же, их Сфера начала прогрессировать. Сейчас они находились в процессе познания своих Концепций.

Ка Туо обладал хорошей интуицией и знал, что врождённый талант этих троих демонов был огромен. Если им дать достаточно времени, то они прорвутся на новый уровень.

Даже если бы Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо остались на Материке Грейс, где природной энергии осталось не так много, они бы всё равно смогли там стать сильнейшими воинами. Прибытие в Область Яростной Звезды, где природной энергии было в изобилии, их талант раскрылся на полную.

"Где они?" Спросил Ши Ян.

"Я перевёз их в моё логово за пределами Страны Божественной Кары. Они в безопасности. Сейчас в городе с каждым днём нарастает напряжение. Им опасно тут оставаться. Не волнуйся. Там им ничего не угрожает и у них всё есть. Мои люди о них позаботятся." Ка Туо ударил кулаком себя в грудь.

Раз Ши Ян обменял на их жизни звёздную карту, это очень ясно говорит, насколько они ценны для него.

Ка Туо специально перевёз Бао Ао и остальных по двум причинам. Он хотел сделать Ши Яну одолжение и получить преимущество в переговорах с ним. Эти трое выступали чем-то вроде заложников и останавливали Ши Яна от безрассудных действий. Хотя со стороны это выглядело как широкий жест доброй воли.

"Твои люди?" Ши Ян холодно посмотрел на него, "Твои люди ни хрена тебе не верны! Один из них чуть не прикончил меня!"

Ка Туо был смущён, "Такого больше не повториться. Тебе не нужно беспокоиться. Кстати, почему ты ушёл? Тебе лучше вернуться к Фен Ке. Если Баррет захочет тебя прикончить, никакие правила города его не остановят."

"Ты знаешь Феи Лан?" Внезапно спросил Ши Ян.

"Феи Лан?" Ка Туо нахмурился, пытаясь вспомнить хоть кого-то с таким именем, но не мог.

"Эта та старуха, что владеет самым старым магазином в городе? Брат, даже не пытайся вспомнить, ты её не знаешь." Ка Фу улыбнулся, "Я слышал, что Феи Лан жила в Стране Божественной Кары ещё до того, как Город Кары Небес был построен. Её Сфера низка, а сама она с приветом. С ней мало кто общается. Из всего города, её знает максимум пара десятков людей."

"Ка Фу, достань мне десять тысяч Божественных Кристаллов наивысшего качества и отправь их в магазин Феи Лан." Сказал Ши Ян.

"ЧЕГО?!" Ка Фу ели удержался на ногах, "Да я за десять лет столько не зарабатываю!"

"Какого чёрта ты мелишь? Делай, что он говорит." Ка Туо посмотрел на своего брата.

Ка Фу нехотя кивнул с таким лицом, будто только что похоронил всех своих родителей. Он, с обливающимся кровью сердцем, пошёл в магазин Феи Лан.

"Для чего?" Спросил Ка Тао, как только его брат покинул магазин.

"Она одна из нас." Сказал Ши Ян.

http://tl.rulate.ru/book/13/465166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку