Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 837 - Гигантский щит

Ядро звезды было самым ценным сокровищем звёздного атрибута. Оно было ценнее даже целой звезды.

Феи Лан рассказывала Ши Яну о ядре звезды со странным чувством. Ши Ян ничего не знал о ядре звезды, хотя культивировал Концепции Звёзд. Он считала его идиотом.

Ши Ян смущённо улыбался, заметив её укоризненный взгляд.

Он пришёл с Материка Грейс, где мало людей культивируют звёздную энергию и не знал ничего, что с ней было связанно. Ши Ян просто культивировал её и поэтому его знания в этом аспекте были очень скудны.

Даже в Области Яростного Пламени Звезды Концепции Звёзд были большой редкостью. Мало кому удавалось их успешно культивировать.

Подумав немного, Ши Ян спросил, "Старшая, а как ты узнала, что я культивирую Концепции Звёзд? С вашим уровнем, это невозможно. И как вам удалось понять, что Ядро Звёзд идеально подойдёт мне?"

Ши Ян это сильно смутило. Он подозревал, что именно Феи Лан была тем экспертом, что спас его вчера.

В Области Яростного Пламени Звезды было мало людей, знающих о Концепциях Звёзд. А тут, какая-то пожилая женщина в Сфере Истинного Бога смогла, с первого взгляда, определить в нём Звёздную энергию. От такого любой станет подозрительным.

"Даже если я не ем свинину, я всё ещё могу знать, как выглядит свинья. Что в этом странного?" В туманном взгляде Феи Лан начал появляться свет, "Хоть моя Сфера довольно низкая, я живу очень долго и мои познания о Концепциях намного больше твоих. Воины, культивирующие энергию Звёзд обладают особой аурой. Обычные люди не могут её почувствовать. Так что в этом нет ничего странного."

Ши Ян улыбнулся и не стал продолжать эту тему. Однако, сомнения из его сердца никуда не исчезли. Поскольку Феи Лан не хотела больше говорить об этом, он не стал настаивать.

"Моё тело слегка изменилось..." Поколебавшись немного, Ши Ян продолжил, "Ядро звезды слилось с моим телом и превратилась в вихрь звёздной туманности. Это какая-то проблема?"

Это была основная причина его прихода сюда.

Ядро звезды и Боевой Дух Звёзд слились воедино и превратились в звёздную туманность. Запас его звёздной энергии увеличился в пять раз. так же, он чувствовал странный комфорт, когда использовал её.

Однако, он боялся, что это может вызвать какие-то проблемы в будущем.

Глаза Феи Лан блеснули. Она долго смотрела на Ши Яна, прежде чем пробормотала, "... Ты сформировал туманность..."

"Да, у меня есть туманность... Но я боюсь, что она может оказать на меня какой-то негативный эффект или что-то ещё более опасное." Сказал Ши Ян.

"Что в этом опасного?" Феи Лан ухмыльнулась, "Ты счастливчик, раз тебе удалось сформировать туманность. Ты хоть представляешь, насколько это сложно? Не волнуйся, она не причинит тебе вреда. Она прекрасно сочетается с твоей Концепцией Звёзд. Образование звёздной туманности означает, что ты находишься на правильном пути культивирования Концепций Звёзд. Если продолжишь её совершенствовать, то это принесёт тебе огромную пользу. Звёздная туманность подобна Древу Глубокого Ци. Она является источником силы воина."

"Понятно." Ши Ян слегка расслабился, "Так мне ничего не грозит?"

"Нет. Это всего лишь ещё один этап, который проходят все, кто культивирует Концепции Звёзд." Феи Лан слегка улыбнулась, "Твоя тысяча Божественных Кристаллов не была потрачена зря."

"Думаю да." Ши Ян притих и о чём-то задумался.

Через несколько секунд, он подошёл к двери магазина, чтобы люди снаружи не могли войти или увидеть, что происходит внутри.

Феи Лан нахмурилась, но не стала ничего говорить.

Ши Ян подошёл к Феи Лан с серьёзным лицом и спросил, "Старшая... вы что-то знаете о том маленьком щите?"

Феи Лан спокойно покачала головой, "Нет."

"Тогда вы позволите мне его изучить? Я не собираюсь его брать, а просто хочу осмотреть. Я прошу вашего разрешения!" Сказал Ши Ян с серьёзным, но искренним лицом.

"Зачем?" Феи Лан нахмурилась.

"Возможно, я смогу что-то выяснить. Пожалуйста, позвольте мне это сделать." Сказал Ши Ян.

Феи Лан нахмурилась и медленно пошла к куче вещей. Поколебавшись, она передала его Ши Яна у сказала, "Можешь смотреть на него, но не забирай. Хоть этот щит не является ценной вещью, он очень дорог мне."

"Не волнуйтесь, я буду осторожен и не вынесу его из магазина." Сказал Ши Ян и стал изучать маленький щит.

Этот щит был сделан из неизвестного материала, не похожего на металл или минерал, однако на ощупь был довольно холодный и тяжёлый. На обеих сторонах щита не было никаких рисунков.

Погладив щит, Ши Ян закрыл глаза и выпустил духовную энергию.

Духовный алтарь начал медленно вращаться, а из кровавой метки на лбу Души бога вылетел поток странной энергии.

На одной стороне щита, без каких либо спецэффектов, появилась метка из пяти кровавых облаков.

Эта метка на щите выглядела в точности, как на лбу Души Бога. Хоть метка щита не светилась и не испускала какой либо энергии, от неё всё равно веяло чем-то зловещим. Она выглядела как пять зловещих кроваво-красных глаз.

Вжух!

Ши Ян выпустил из пальца энергию смерти и направил её в метку щита.

Бум!

Метка вдруг вспыхнула, а щит загудел и стал расти. Через несколько мгновений, щит вырос до трёх метров в высоту и двух метров в ширину. Кроваво-красная метка на одной стороне щита сияла ярким светом.

На другой стороне щита появились странные магические узоры. Она выглядели как формации, в которых скрывалась некая зловещая энергия.

Тонкая ручка появилась на этой стороне щита. Эта ручка была здесь для того, чтобы владелец мог взять щит.

Красный свет, излучаемый щитом, был точно таким же, как у Кровавого Кольца. Пять кроваво-красный облаков метки выстроились в пяти угольник. Со стороны они напоминали гигантскую пасть, которая могла поглотить всё, что угодна.

Треск!

Огромный щит упал и разбил каменный пол магазина. Две трети щита вошли в землю, как раскалённый нож в масло.

Ши Ян был шокирован.

Этот щит был невероятно тяжёлым. Его вес можно было смело сравнивать с весом километровой горы. Ши Ян не смог его удержать и уронил перед собой.

Феи Лан стояла за стойкой. На мгновение, в её глазах пронеслась вспышка энергии. Затем она продолжила равнодушно смотреть на Ши Яна, не произнеся не единого слова, будто происходящее её вообще не касалось.

Глубоко вздохнув, Ши Ян нагнулся и взялся за ручку щита.

Хыыыыы!

Ши Ян взревел. Сила вырвалась из его тела, а мышцы и вены вздулись.

Бум!

Он смог приподнять щит всего на один метр над землёй, прежде чем тот вновь ушёл под землю. В этот раз щит вошёл ещё глубже, оставив снаружи лишь небольшой уголок.

Ши Ян вошёл в землю вместе со щитом. Он пробил собой толстый слой камня без какого либо сопротивления. Осколки каменного пола разлетелись по магазину.

Ши Яну не хватало энергии для поднятия щита и это привело к тому, что он вместе с ним ушёл под землю. Насколько же тяжёлым был этот щит?

Ши Ян начал тяжело дышать и чувствовал себя ужасно.

Он находился во Втором Небе Сферы Короля Богов, но уровень его энергии был как у воина пика этой Сферы. Однако, это всё равно не хватило для поднятие щита. Неужели этот щит весит как десятикилометровая гора?

Сколько же он весит?

В сердце Ши Яна появился лёгкий страх.

Бывший владелец этого щита мог легко управляться ним. Какой же силой нужно обладать, чтобы пользоваться этим щитом?

Ши Ян был уверен, что воины Сферы Подлинного Бога, такие как Рассел и Карвев, точно не смогут поднять этот щит. Возможно, Леона сможет его поднять, а вот пользоваться нет.

Ши Ян вылез из ямы и тяжело вздохнул. Подумав немного, он молча посмотрел на Феи Лан.

"Не смотри на меня так. Я не знала, что такое случиться. Я не знала, что этот щит такой странный. До своей трансформации, он был очень маленьким и лёгким..." Сказала Феи Лан.

"Я заметил кровавую метку на нём. Думаю, это как-то связано со мной." Сказал Ши Ян с серьёзным лицом.

"Вижу. Если бы не был связан с ним, он бы не изменился." Феи Лан усмехнулась, "Но я всё равно не отдам его тебе. Уменьш его и положи на место. Мне не интересны твои секреты. Если не хочешь меня ограбить, то просто уходи."

Ши Ян был поражён.

http://tl.rulate.ru/book/13/465001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку