Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 829 - Слава после битвы

Чёрный Рог дрожал от множества ударов, однако, не упал на землю.

Он быстро выпустил ледяную энергию и покрыл своё тело льдом. Со стороны он выглядел, как огромная ледяная скульптура.

Вжух, вжух, вжух!

Три Костяных Копья то появлялись, в воздухе, то исчезали и постоянно атаковали Чёрный Рог.

Слой льда Чёрного Рога был разбит, а его тело начало кровоточить. Однако, плотный слой ледяной энергии и Глубокое Ци всё ещё защищали его Тело Бога. Хоть на нём было много ран, все они были лишь поверхностными.

Благодаря своей родословной, Чёрный Рог обладал очень прочным телом. А бесчисленные сражения, в совокупности с Третьем Небом Сферы Короля Богов сделали его почти нерушимым.

Хоть Костяные Копья были очень острыми, они смогли лишь сделать несколько дырок в коже Чёрного Рога.

У большого меча была пара крыльев из звёздного света, благодаря которым, Ши Ян мог с лёгкостью менять траекторию удара. Другой рукой, Ши Ян выстреливал в Чёрный Рог языками пламени.

Поскольку Чёрный Рог культивировал Концепции Льда, энергия Пламени Вермилиона и Сути Пламени вызывала хаос в его теле. Ему просто не удавалось сконцентрировать энергию, чтобы противостоять натиску Ши Яна.

Ши Ян знал, что Чёрный Рог был могущественным воином и атаковал его изо всех сил, не останавливаясь ни на секунду.

Активировав Третий Этап Ярости, постоянно использовал Концепции Пространства и Звёзд. Он обстреливал Чёрный Рог пламенем, сковывал движения пространственными цепями, атаковал Пространственными Клинками и Костяными Копьями. Его атаки с каждой секундой становились сильнее и опаснее.

Бах, бах, бах!

Мощные взрыва непрерывно возникали там, где пролетал Чёрный Рог. Осколки льда падали на землю плотным градом.

Потоки мощной ледяной энергии вращались вокруг Чёрного Рога. Из-за жёсткого нападения Ши Яна, его тело постоянно звенело. Чёрному Рогу приходилось использовать все свои силы на создание ледяных доспехов.

Эта ситуация подняла много шума среди зрителей.

Ши Ян был пойман в ледник, но выпустил мощное пламя и быстро освободился. Затем он использовал пламя, чтобы атаковать Чёрный Рог и не давал ему создавать ледяную броню. После этого, Ши Ян, с невероятной скоростью, обрушивал на него ливень разных атак. У Чёрного Рога просто не было ни энергии, ни момента для контратаки.

Эта часть сражения просто ошеломила людей.

"Огонь! Как он может использовать его? Разве он не культивирует Концепции Льда?"

"Твою мать! Я видел пространственную энергию! Откуда у этого пацана огонь? Кто он вообще такой? У него несколько Концепций?"

"Он может использовать столько энергии. Он действительно крут."

"Чёрный Рог полностью подавлен. Он оказался тёмной лошадкой."

"Да, этот парень чертовски силён."

Зрители признали Ши Яна. Ему удалось взять вверх над Чёрным Рогом, находясь во Втором Небе Сферы Короля Богов и с этим никто поспорить не мог."

Даже Фен Ке, Рассел и другие воины Сферы Подлинного Бога были впечатлены, и слегка напуганы.

Баррет стоял с каменным лицом. С момента начала контратаки Ши Яна, он не произнёс ни одного слова.

Казалось, что он чего-то ждал.

"Я никогда не думал, что он так быстро станет настолько сильным." Сказал Карвев, "Баррет надеется на прочность тела Чёрного Рога. Но он не знает, что Тело Бога Ши Яна ничуть не хуже. В этот раз Баррет просчитался."

Ялан и Тай Му кивнули, "Тело Ши Яна очень сильно и невероятно прочное. Мы никогда раньше такого не видели."

Взгляд Ци Яо был полностью прикован к Ши Яну, и её глаза странно блестели. Казалось, что она забыла обо всех вокруг.

"Этот ребёнок потрясающ. Вы идиоты. Это была ваша самая большая ошибка." Би Тянь посмотрел на Аларда и Би Роу холодным взглядом, "Вы должны придумать, как сгладить с ним отношения."

Алард и Би Роу горько улыбнулись, не зная, что сказать.

"Мы должны сделать всё возможное." Би Тянь нахмурился, "Как только битва закончиться, вы должны подойти к нему и, любыми способами, уговори присоединиться к нам. Этот парень скоро станет одним из сильнейших в Области Яростного Пламени Звёзды. Такая сильная поддержка нам необходима!"

"Отец, он... он настолько талантлив?" Тихо спросила Би Роу.

"Я путешествую по Области Яростного Пламени Звезды уже много лет и ещё не разу ни видел ребёнка с таким потенциалом." Би Тянь сделал очень серьёзное лицо, "Если он присоединиться к нам, я без колебаний вложу в него все ресурсы и даже отдам тебя!"

Би Роу замерла от шока.

Несколько лет назад, Ши Ян пообещал отомстить за унижения, что она причинила ему.

И сегодня, Ши Ян доказал своё потенциал настолько, что Би Тянь, её родной отец, был готов пожертвовать счастьем дочери ради него.

Би Роу уже жалела о совершённом в прошлом.

Алард склонил голову и не смел ничего говорить.

Пока зрители шумели, тело Ши Яна не прекращало искриться звёздным светом. Он неотрывно смотрел своими рубиновыми глазами на Чёрный Рог. Через мгновение, внутри белого тумана, они перешли в ближний бой.

Члены Клана Демонов с рождения обладали крепкими телами, а после того, как воин достигает Третьего Неба Сферы Короля Богов, его тело становиться крепче, чем у любой другой расы. Ши Ян вступил с Чёрным Рогов в ближний бой только по одной причине, ему хотело узнать, насколько прочно его собственное тело.

Бум, бум, бум.

Громоподобные звуки взрывов, смешанные со звоном льда, начали раздаваться из белого тумана.

Десятки взрывов раздавались каждую секунду и так продолжалось в течении часа.

Через час, белый туман рассеялся. Тренировочная площадка Голубого Демона была усеяна ямами и кратерами различных размеров. Осколки льда толстым слоем покрывали всю площадку.

Ши Ян и Чёрный Рог молча стояли друг напротив друга. Тела обоих были покрыты кровью.

Чёрный Рог выглядел очень уставшим. Его лица капала кровь, а ноги непрерывно дрожали.

Ши Ян же, напротив, выглядел вполне здоровым и полным сил, несмотря на свой окровавленный вид. Его глаза всё ещё горели жаждой битвы, будто он только начал.

Чёрный Рог несколько секунд пытался что-то сделать, но затем выдохнул и просто сел на землю. Посмотрев немного на Ши Яна, он перевёл взгляд на Баррета и сказал, "Я потратил всю свою энергию. Я не мог отбить твою женщину. Я подвёл тебя."

Когда он закончил говорить, повисла тишина.

Баррет не выражал ни единой эмоции. Он посмотрел на Ши Яна, затем на Чёрный Рог, а потом кивнул. После этого, он взлетел, подобрал Чёрный Рог, а затем улетел на свою базу.

Поскольку он и Фен Рао заключили соглашения на виду у стольких людей, всё, что ему сейчас оставалось, это уйти. Если бы он остался здесь, то его бы непременно начали дразнить, а этого Баррету сейчас хотелось всего.

После ухода Баррета и Чёрного Рога, база Голубого Демона буквально взорвалась разными криками.

Многие пираты смотрели на Ши Яна огромным восхищением.

"Брат, ты оказался прав." После увиденной битвы, Ка Фу переполняли разные эмоции, "Нам повезло, что мы тогда не начали действовать. В противном случае, мы бы могли даже умереть."

Ка Туо злобно ухмыльнулся, "Ещё бы? Думаешь, я бы стал вилять хвостом перед каким-то немощным пацаном?"

Ка Фу рассмеялся.

"Ты выбрала хорошего парня," Фен Ке с улыбкой посмотрел на дочь, "Держись за него всеми руками и не позволяй никому увести его!"

"Я знаю, отец. Мне не нужно об это говорить." Сказала застенчиво Фен Рао, а её глаза буквально сияли от радости.

Она никогда не думала, что Ши Ян окажется настолько сильным и сможет победить сильнейшего воина Сферы Короля Богов.

После этой битвы, имя Ши Яна быстро разлетелось по всей Стране Божественной Кары. Он больше не был неизвестным воином.

"Если он будет работать на нас, то окажет большую поддержку. Если найдём новую звёздную область, то обязательно отдадим ему живую звезду. Он того стоит!" Сказал Фен Ке, после небольших размышлений.

Фен Сяо кивнул, "У него бесконечный потенциал. Если он действительно будет работать на нас, то живая звезда окажется довольно малой оплатой."

Глаза Фен Рао стала её более счастливой. Когда Фен Ке и Фен Сяо одобрили Ши Яна, она уже начала представлять своё светлое будущее. Ей казалось, что двести лет не были впустую потрачены на Звёзду Чистилища.

"Ваше Величество, ваши глаза действительно великолепны, раз вы смогли заполучить в слуги такого человека." Тихо сказал Карвев, "Я постараюсь устроить вам с ним встречу, как можно скорее. Надеюсь, он не изменился и всё равно будет работать на нас, иначе в Стране Божественной Кары появиться кто-то намного страшнее, чем Фен Ке, Рассел, Цзя Нон и Баррет вмести взятые. Тогда у Божественной Страны Тёмного Небосвода появиться много проблем!"

"Я... я не знаю, изменился ли он или нет. Я не знаю, согласиться ли он дальше быть моим слугой." Выражение лица Ци Яо было очень горьким. Она чувствовала себя так, будто ценное сокровище уплывает из её рук.

"В Стране Божественной Кары много пиратов и скоро у них появиться один господин." Сказал Би Тянь. Он вздохнул и посмотрел на свою дочь, "Маленькая Роу, у этого ребёнка... есть чувства к тебе?"

Би Роу была вновь ошарашена отцом. После небольших размышлений, она покачала головой.

"Тогда сделай так, чтобы они появились." Би Тянь серьёзно посмотрел на неё, "Очаруй его всеми возможными способами. Это не трудно для тебя. Сделай всё, чтобы он стал частью нашей команды. Он самая важная цель, после звёздной карты! Уделяй ему максимум внимания!"

http://tl.rulate.ru/book/13/458467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Хо-хо теперь пипец всему
Развернуть
#
Ох,опять бабы на шею вмешаться будут,чувствую когда-нибудь будет у него гарем из ляма баб,эх завидно...хотя я бы всё равно не потянул(во всех смыслах)
Развернуть
#
ох бл@ чует моя душа что что то сейчас пойдет не так когда все так хорошо😞 и от этого мне грустно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку