Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 828 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 828 - Разрушение ледяных оков

Видя, что первый удар не дал никакого эффекта, Чёрный Рог стал серьёзен. Чувствуя энергию из тела Ши Яна, он слегка испугался.

Энергетические колебания, испускаемые Ши Яном, никак не могли принадлежать воину Второго неба Сферы Короля Богов. Даже воин Третьего Неба Сферы Короля Богов не обладал такой энергией.

Чёрный Рог максимально сосредоточился и больше не относился к Ши Яну с презрением. Холодный туман начал вращаться вокруг него и распространялся в разные стороны.

Через мгновение, ледяное туман полностью накрыл всю тренировочную площадку.

Треск, треск!

Тренировочная площадка раскололась на две части и из земли вылез огромный айсберг. Этот полупрозрачный айсберг был создан из замёрших грунтовых вод. От айсберга исходила мощная ледяная аура.

Холодная аура вырвалась из базы Голубого Демона и начала распространяться по всему городу.

Многие воины, которые прогуливались по Городу Кары Небес, внезапно почувствовали сильный холод, пробирающий до костей.

Они сразу же обнаружили, что источник этого холода находиться на базе Голубого Демона. Подумав немного, воины выдвинулись туда.

Тренировочная площадка Голубого Демона имела несколько входных ворот. Пираты Голубого Демона сторожили каждый вход и никого не впускали.

"Начальник!" Один из пиратов подбежал к Фен Ке, "Они хотят посмотреть на бой. Стоит ли их впускать?"

Возле тренировочной площадке собралось много воинов. Все они кричали и просили пустить их внутрь. Фен Ке нахмурился и подумав немного, махнул рукой, "Впусти их."

Толпа у ворот хорошо услышала его и быстро ворвалась внутрь. Увидев огромный айсберг, парящий в воздухе, только что пришедшие воины побледнели и начали спрашивать у тех, кто уже стоял тут, что происходит.

Так же, было несколько людей, которые прятались позади толпы.

Этими людьми были Карвев, Ци Яо, Ао Гера, Ялан и Тай Му. Все они носили маски и не смели близко подходить к центру событий. Вместо этого, они стояли недалеко от ворот и тихо наблюдали за происходящим.

"Это он!" Внезапно вскрикнула Ци Яо, смотря на центр тренировочной площадки и стиснула зубы.

Когда Карвев и Ао Гера посмотрели в ту сторону, то их выражения лиц вдруг стали странными. Они обнаружили молодого парня, стоящего напротив айсберга.

"Почему он сражается?" Спросила Ци Яо с удивлением.

"Эй, друг, что тут твориться?" Вдруг спросил Карвев, у стоящего недалеко пирата и протянул ему пять Божественных Кристаллов среднего качества.

"Хаха, они сражаются за руку Молодой Госпожи Фен Рао. Мастер Баррет хочет жениться на Госпоже Фен Рао. Мастер Фен Ке в прошлом дал на это своё согласие. Однако, Молодой Госпоже больше по нраву этот парень... и тогда они...." Когда пират взял кристаллы у Карвева, то тут же рассказал обо всё, что тут происходило, "Чёрный Рог и этот парень только-только начали битву. И похоже, их силы равны. Это будет увлекательная битва."

Карвев удивился и кивнул. Затем он отступил назад и рассказал всё Ци Яо. "Этот мудак напал на Баррета из-за женщины! Чёрт!" Ци Яо была в бешенстве, когда услышала причину битвы. Она стиснула зубы и смотрела на Ши Яна таким взглядом, будто хотела разорвать его на части.

"Второе Небо Сферы Короля Богов. Этот парень действительно неплох." Карвев ухмыльнулся и посмотрел на Ао Гера странным взглядом.

Ао Гера поморщился, а в его глазах начала мелькать тревога.

"Он реально монстр." Сказал Тай Му.

Ялан кивнула.

"Я знаю его!" Вдруг вскрикнула Би Роу, стоя со своими людьми в другом конце тренировочной площадки, "Отец, этого парня зовут Ши Ян. Мы с Нитой получили его на Шестой Травяной Звезде и использовали его некоторое время качестве лекарственного раба. После этого, он сговорился с Ду Феном и Ци Яо спасла их. Этот парень так же убил Ферджи. Если бы не он, Ду Фен никогда бы не сбежал!"

Так же как и группа Ци Яо, группа Би Роу была замаскирована. Сейчас Би Роу казалась обычной женщиной, без каких либо выделяющихся черт.

"Новый персонаж." Би Тянь кивнул и смотрел в центр тренировочной площадки, "Второе Небо Сферы Короля Богов. Его Сферы довольно неплоха. Как вам удалось поймать его и сделать лекарственным рабом?"

"..." Би Роу молчала со странным лицом.

"Хмм?" Би Тянь нахмурился, "Что-то случилось?"

"Тогда он был во Втором Небе Сферы Истинного Бога." Сказала Би Роу неуверенным голосом.

Лицо Би Тяня стало очень серьёзным, "Ты уверена?"

"Не совсем. Но в то время он точно был на Втором Небе Сферы Истинного Бога. В противном случае, никто бы из нас не смог удержать его." Сказала Би Роу обеспокоенным голосом.

"Алард!" Тихо крикнул Би Тянь.

"Господин Генерал, Молодая Госпожа Би Роу права. В то время он находился во Втором Небе Сферы Истинного Бога. Более того, ему удалось прорваться, находясь в этом состоянии." Сказал алхимик Алард с мрачным лицом, будто только что потерял своих родителей.

"Он обладает таким талантом, но вам не хватило мозгов убедить его присоединиться к Лиге Подземного Мира? Вы даже отдали его Божественной Стране Тёмного Небосвода! Идиоты!" Би Тянь еле сдерживал свой яростный крик.

Алард и Би Роу виновато опустили головы и не знали, что сказать.

Вжух, вжух, вжух!

Чёрный Рог взлетел в небо, а ледяные клинки кружили вокруг него. Его Территория Бога устремилась к Ши Яну.

Бесчисленное количество кусочков льда откалывалось от огромного айсберга и попадая в Территорию Бога Чёрного Рога, превращались в острые сосульки. По большей части, эти сосульки были похожи на смертоносные ледяные клинки.

"Ледяная Буря!"

Чёрные Рог взревел и десятки тысяч ледяных клинков превратились в огромное торнадо, которое накрыло всю тренировочную площадку.

Ледяные клинки летали с такой скоростью, что их невозможно было разглядеть. Затем, бесчисленное количество лучей света устремилось к небу. Этот свет быстро превратился в купол из множества сосулек. Через мгновение, эти сосульки обрушились вниз.

Многие низкоуровневые воины, испугавшись, что их случайно прибьёт этими сосульками, быстро отступили как можно дальше от этого места.

Треск, треск!

Сосульки падали в одно место с ужасным грохотом. Из-за ледяной бури люди не могли видеть, что творилось на тренировочной площадке.

Лишь воины Сферы Подлинного Бога могли видеть сквозь бурю, но и то, смутно.

Острые сосульки, ледяные клинки, острые осколки льда и просто ледяная энергия, всё это в хаотично вращалось внутри бури. Каменный пол тренировочной площадки превратился в пыль.

Постепенно, бесчисленное количество сосулек и кусков льда начали собираться воедино, создавая новый айсберг.

Через какое-то время ледяная буря прекратилась, а на разрушенной тренировочной площадки стоял айсберг.

Айсберг был длинной в тысячу метров и толщиной в сто метров. Он был похож на гигантски ледяной блок. Ши Ян стоял в центре этого блок, так и не поменяв свою позу.

Тело Ши Яна было полностью скованно и люди даже видели, как через него проходит ледяная энергия.

Чёрный Рог стоял на ледяном блоке. Посмотрев на Ши Яна, он холодно фыркнул и перевёл взгляд на Фен Ке, "Мне продолжать?"

Зрители успокоились и тоже посмотрели на Фен Ке, а так же на Фен Рао, которая стояла за своим отцом.

Баррет не смог сдержать своего смеха и громко крикнул, "Раз старший Фен Ке ничего не говорить, значит он согласен с его смертью. Сделай это!"

"Осторожно!" Внезапно закричал Шут, чувствуя всплеск мощной энергии.

Пшш, пшш, пшш!

В этот момент, из глаз Ши Яна вылетели алый и оранжевый языки пламени.

Эти языки пламени быстро разрослись и всего за секунду накрыли собой весь ледяной блок. Ледяной блок начал быстро таять.

Два вида пламени не остановились на ледяном блоке и за одно мгновение, набросились на тело Чёрного Рога. Чёрный Рог закричал от сильной боли, чем всех шокировал.

Когда ледник растаял, Ши Ян, с кровавым блеском в глазах, бросился к Чёрному Рогу.

Пшш, пшш!

Повсюду раздалось странное шипение, а затем в воздухе появились маленькие пространственные трещины. Чёрный Рог побледнел, когда обнаружил, что его Души Бога ограничена. Как бы он не старался и что бы не делал, он не мог определить, с какой стороны его атакуют.

Тем временем, Ши Ян сконцентрировал в руке звёздный свет, в виде огромного меча. Затем он, со скоростью света, переместился к Чёрному Рогу и нанёс удар мечём.

Вжух, вжух, вжух!

В воздухе появились три Костяных Копья, которые мгновенно вонзились в спину противнику.

Ши Ян с равнодушным и безэмоциональным лицом продолжил атаковать Чёрный Рог.

http://tl.rulate.ru/book/13/458207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Фаршированный перцем чили, шашлык "Черный рог" прожаренный и поданный со льдом для раскаленного пукана Баррета!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку