Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 820 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 820 - Дух Кольца

Ши Ян внезапно вытянул руку и провёл указательным пальцем вниз, одновременно разрезая пространство. Через мгновение, перед ним появилась ослепительно сияющая пространственная трещина.

Ши Ян, прищурившись, посмотрел на пространственную трещину, а затем выстрелил в неё потоком энергии.

Его духовная энергия начала лететь сквозь хаотичное пространство.

Вскоре он обнаружил ауру Кровавого Кольца.

Духовный алтарь Ши Яна начал вращаться, выпуская притягивающую Кровавое Кольцо силу.

Вжух!

Через мгновение, кольцо упало на ладонь Ши Яна и он тут же надел его.

Ши Ян не спешил возвращать духовную энергию, а дальше отправил её искать звёздную карту.

Он нашёл её быстро, но почувствовал, что карта выходила очень тяжело, будто что-то держало её с другой стороны. Ши Ян нахмурился и направил к звёздной карте больше духовной энергии.

"Вылазь!"

Ши Ян прошипел сквозь зубы и чувствовал, как его духовная энергия быстро истощается.

Внезапно, пространство вокруг трещины начало колыхаться, будто волны в океане.

Из пространственной трещины вырвался мощный поток хаотичной энергии. Казалось, что по ту сторону трещины была какая-то буря, которая искала выход наружу.

Ши Ян побледнел. Он чувствовал сильное истощение, но продолжил вытягивать звёздную карту.

Ка Туо и Ка Фу были удивлены, увидев эти изменения. Смотря на пространственную тещину, они выпустили духовную энергию и хотели помочь Ши Яну вытащить карту. Однако, они тут же почувствовали, как их духовная энергия растворяется внутри пространственной трещины.

Братья побледнели и мгновенно убрали духовную энергию. Тяжело вздохнув, они отошли чуть подальше и стали наблюдать за Ши Яном.

Ши Ян обливался потом. В его глазах появились маленькие пространственные трещины. Внезапно, луч пространственной энергии вылетел из его глаз, прямо в трещину перед ним.

Рааааа!

Ши Ян взревел, а его тело начало испускать яркий свет

Мощная притягивающая сила вырвалась из его рук. Звёздная карта стала медленно вылетать из пространственной трещины. Через несколько секунд, карта была у него в руках.

"Уф!"

Ши Ян резко выдохнул и упав на пол, вытер пот со лба.

Хоть Ка Туо торопился, видя состояние Ши Яна, он решил потерпеть. Он просто сел рядом с ним и стал ждать, когда тот переведёт дух.

Ши Ян достал Божественный Кристалл и начал поглощать энергию. Через какое-то время, он открыл глаза и сказал, "Нам повезло, что ничего неожиданного не случилось."

"Почему звёздная карта так тяжело шла?" Ка Фу был сильно удивлён, "Ты же легко вытащил кольцо."

Этим же вопросом задавался сам Ши Ян.

Звёздная карта и кольцо были материальными объектами. Однако, Кровавое Кольцо намного легче поддавалось духовной энергии.

Как только духовная энергия коснулась кольца, оно тут же вылетело из трещины. Но звёздная карта дорого обошлась ему.

"Ты дурак? Это кольцо связанно с ним. Вот почему оно легко вернулось назад." Сказал Ка Туо, посмотрев на своего брата, как на полоумного.

"Это правда?" Ка Фу не верил своему брату.

"Хватит болтать. Мне нужна тишина." Сказал Ши Ян, с раздражением в голосе.

Братья тут же умолкли.

Ши Ян коснулся Кровавого Кольца и направил в него поток мыслей, "Что насчёт второй части наследия для этого человека?"

Дух Кольца мгновенно ответил ему, "Если три вещи, которые ты должен знать. Я скажу этот только один раз и сражу же начну передавать наследие. У меня не так много энергии, чтобы долго разговаривать."

"Прежде всего, как только я передам наследие, ты должен будешь использовать одно заклинание и взять кусочек его Души Бога и поместить её в душу. После этого, он станет твоим слугой до конца жизни."

"Во-вторых, когда в следующий раз поглотишь чей-то духовный алтарь, не забирай себе всю энергию. Направь небольшую часть энергии мне. Это поможет мне быстрее восстановиться и дольше разговаривать с тобой. Так же, энергия из духовных алтарей поможет тебе укрепить Тело Бога. Попутно усовершенствуй своё духовный алтарь. И постарайся, чтобы ни один воин в этой звёздной области не узнал этот секрет."

"И последние, собери все Небесные Огни как можно скорее. Прежде чем ты войдёшь в Сферу Подлинного Бога, ты должен использовать Технику Божественной Переработки Небесного Пламени. Это поможет тебе при создании Подлинной Души. Подлинная Душа, созданная с помощью Небесного Пламени, будет намного сильнее, чем Подлинная Душа обычного воина Сферы Подлинного Бога и у неё будет гораздо больше способностей. Помни, ты должен найти все Небесные Огни до того, как достигнешь пика Сферы Короля Богов."

После этого, Дух Кольца собрался передать последнюю часть наследия.

"Кто ты? Можешь объяснить подробнее о себе?" Вдруг спросил Ши Ян.

"Я просто осколок души. Большая часть моих воспоминаний утеряна. Я лишь могу постепенно восстановить их. В данный момент, я пока ничем не могу тебе помочь."

"Хотя бы скажи мне, в чём заключается моя миссия?"

"Сталь сильнее! Намного сильнее! Прорывайся и повышай свою силу так быстро, как только можешь! это твоя самая важная миссия, на данный момент. Теперь я передаю тебе заклинание и наследие...."

Дух Кольца тут же направил в голову Ши Яна поток воспоминаний.

Заклинание было довольно трудным в произношении. Оно было простым набором звуков и казалось, что не имело никакого особого значения. Ши Ян попытался вникнуть в суть этих мелодичных звуков, но так и не понял их.

Затем, Кровавое Кольцо выпустило поток красного света в сторону Ка Туо. Пират тут же стал взволнованным и с глупой улыбкой потирал руки.

В прошлый раз, когда он получил наследие от Ши Яна, то сразу же убежал культивировать. Спустя какое-то время, его Концепции вернулись на правильный путь, а уровень культивации достиг предела Сферы Короля Богов. Он находился в одном шаге от прорыва.

Ка Туо верил, что как только получит вторую часть наследия, то сможет прорваться в Сферу Подлинного Бога. Когда он это сделает, то станет одним из самых сильных воинов в Стране Божественной Кары и заставит Рассела заплатить за всё.

Только сильных уважали в Стране Божественной Кары. Ка Туо пробыл тут много лет и хорошо усвоил это правило.

"Поздравляю, брат." Ка Фу весело рассмеялся, "Скоро мой брат станет одним из правителей Страны Божественной Кары! Ахахаха.!"

"Рассел, сумасшедшая псина, скоро мы встретимся!" Сказал Ка Туо с кровожадной улыбкой.

Бум!

Кровавое Кольцо выпустило поток радужного света, который начал сгущаться в ладони Ши Яна и превращался в туманный шар.

Ка Туо вздрогнул и не отрывая глаз, смотрел на Наследие.

Ши Ян улыбнулся. Используя энергию Концепций Жизни, он проник в Наследие и подтолкнул его к Ка Туо.

Как только наследие влетело в голову Ка Туо, его тело начало дрожать и высвободило мощную энергию. Его Территория Бога автоматически активировалась и начала притягивать различные предметы, попутно создавая хаотичные магнитные поля.

Ка Туо сел в позу лотоса и закрыл глаза. Задержав дыхание, он полностью сосредоточился на наследии. Он попытался соединить его с Душой Бога и сделать частью своей Печати Концепций.

В это же время, Ши Ян внимательно наблюдал за Ка Туо.

Ка Туо слегка дрожал, испуская рябь энергии, которая высасывала из окружения и подпитывала его Тело Бога.

Духовный алтарь Ка Туо появился в его зрачках. Он выглядел так, будто состоял из хрусталя и ярко сиял.

Заметив духовный алтарь Ка Туо, Ши Ян тут же начал бормотать трудно читаемое заклинание Духа Кровавого Кольца.

Это заклинание отражалось в его Духовном Море звуками грома. Духовное Море начало бушевать, как океан во время шторма. Потоки духовной энергии начали вливаться в Душу Бога, создавая какую-то печать.

Пока Духовное Море бурлило, Душа Бога Ши Яна оставалась спокойной и неподвижной, как гора. На лбу Души Бога появилась метка, похожая на чёрное солнце.

Ши Ян продолжил бормотать заклинание. Спустя какое-то время, он выстрелил лучом света прямо в глаза Ка Туо.

Луч света оторвал от Души Бога Ка Туо кусочек и вместе с ней, влетел в печать на лбу Души Бога Ши Яна. В этот момент, душа Ка Туо стала его марионеткой. Ши Ян мог управлять им, как угодно. Он мог даже уничтожить его душу всего одной мыслью.

Ши Ян испугался плана Духа Кольца. Это уловка со слугой была слишком жестокой.

Теперь Ка Туо был навсегда связан с ним и никогда не сможет избавиться от этой связи. Теперь Жизнь Ка Туо была полностью в его руках.

http://tl.rulate.ru/book/13/452592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Круть, спасибо, проды!!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Дайте угадаю ласт босс будет как раз таки то сознание внутри кольца типо старый бог и он решит воскреснуть в теле гг но гг его раком поставит и будет новым богом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку