Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 819 - Переоценила?

Рассел непрерывно двигался к базе Голубых Демонов.

Он не знал, что Ши Ян одурачил его и действительно думал, что звёздная карта в руках Фен Рао. Поскольку он боялся, что Фен Ке вернётся раньше, Рассел решил не тратить время на группу Ши Яна.

В его глазах, звёздная карта была намного ценнее Ши Яна.

Однако, когда Рассел оказался под базой Голубых Демонов, то пришёл в ярость.

Фен Ке вернулся!

Он ясно чувствовал мощную жизненную энергию Фен Ке прямо над своей головой.

"Рассел, что ты тут забыл?" Сказал Фен Ке и выстрелил потоком энергии прямо в землю.

Рассел понимал, что не сможет скрыться от него и поэтому, рассмеявшись, вылез из под земли.

Фен Ке, Фен Рао и Фен Сяо сидели посреди просторного зала с десятью экспертами пиратов Голубого Демона. Все эти эксперты находились на Третьем Небе Сферы Короля Богов и обладали огромной силой.

Фен Ке мчался на основную база на максимальной скорости, чтобы поговорить со своей дочерью. Но прежде, чем Фен Ке смог это сделать, он обнаружил под базой Рассела.

Фен Ке посмотрел на него с мрачным лицом, "Чего ты тут выискиваешь?"

"Я слышал, что моя племянница вернулась и пришёл проведать её. Маленькая Фен, ты не поприветствуешь меня?" Рассел спокойно улыбнулся, "Я встретил свою племянницу на заброшенной минеральной звезде и хотел отвезти её домой. Однако, какой-то пацан схватил её и сбежал, использовав силу Кристалла Пустой Фантазии. Когда я узнал, что с ней всё в порядке, то хотел лично убедиться в этом."

Ложь Рассела была настолько гладкой, что любой бы в неё поверил.

Но Фен Ке и Фен Рао знали, что в его словах нет ни капли правды. Они холодно посмотрели на него.

"Я рад, что с моей племянницей всё в порядке. Теперь я могу быть спокоен. Ну, я пошёл." Сказал Рассел и собрался уйти.

"Погоди-ка" Сказал Фен Ке.

"Что?" Рассел удивился, "Фен Ке, ты хочешь, чтобы я присоединился к семейному торжеству? Хаха, нет, я не люблю все эти сопли о воссоединении семьи."

"Раз уж ты сам пришёл, то нам нужно поговорить." Фен Ке нахмурился, "Я созвал всех сильнейших пиратов, чтобы обсудить ситуацию со звёздной картой. Хм, твоя сила не плоха. Ты, один из сильнейших, в городе, и можешь участвовать в этом."

"Ахаха, брат Фен, ты слишком щедрый, если хочешь поделиться ос мной звёздной картой. Хорошо! Я в деле!" Рассел без колебаний согласился. Он пришёл сюда за звёздной картой и не упустит такой шанс.

"Звёздная карта очень важна. Одной моей силы не хватит, чтобы защитить её." Фен ке фыркнул, "Рассел, твои Кровавые Черепа не плохи, но не смей валять дурака. Я получил точные новости о том, что три фракции отправили сюда своих сильнейших воинов. И они скоро прибудут. Торговая Палата тоже будет здесь, с представителями семьи Фан. Я надеюсь, ты сможешь увидеть всю картину и не станешь плести заговоры."

Фен Ке помолчал немного и продолжил, "И не станешь вновь вламываться в магазин Ка Фу...."

Рассел замер на мгновение. Затем он фыркнул и нырнул под землю.

"Отец, откуда ты узнал, что он был в магазине Ка Фу?" Спросила Фен Рао, с удивлением.

"По пути сюда я почувствовал движение Рассела. Когда ты упомянула о том, что тот парень отправился в магазин Ка Фу, я сразу всё понял." Фен Ке улыбнулся.

"Что-то случилось с Ши Яном? Я должна немедленно пойти туда!" Вскрикнула Фен Рао и вскочила с места.

Фен Ке и Фен Сяо шокированными взглядами посмотрели на Фен Рао.

До своего ухода, Фен Рао славилась как самая распутная девка Города Кары Небес. Она объездила бесчисленное количество молодых парней Страны Божественной Кары, но не могла вспомнить имя хотя бы одного из них.

Но сейчас, когда она услышала о том, что с Ши Яном приключилась, она была готова в одиночку рвануть к нему.

"Это... почему вы так на меня смотрите?" Фен Рао слегка покраснела и села на стул.

Подумав немного, Фен Ке сказал, "Не волнуйся, с ним всё в порядке. Иначе бы Рассел не пришёл сюда. Если бы звёздная карта была у него в руках, он бы уже на всех парах летел из Страны Божественной Кары."

Фен Рао улыбнулась, "Он обманул Рассела. Ахаха."

"Сестра, а какие у тебя отношения с этим парнем." Фен Сяо с любопытством посмотрел на Фен Рао, "ты сильно заботишься о нём. Кто он? Что между вами произошло? Он член Божественной Страны Тёмного Небосвода?"

"Ничего между нами нет. Мы просто друзья, которые вмести прошли через трудности. Просто близкие друзья. Кроме того, он необычный воин. Его потенциал безграничен. Если дать ему время, то он сможет стать сильнейшим воином Божественной Страны Тёмного Небосвода!" Сказала Фен Рао с серьёзным лицом.

"Я ещё никогда не видел, чтобы ты так кого-то оценивал. Он действительно так хорош?" Спросил Фен Ке.

"Да." Фен Рао кивнула, "Хоть он во Втором Небе Сферы Короля Богов, но если будет драться в полную силу, то сможет убить меня. А я ничего не смогу ему сделать."

Фен Ке и Фен Сяо были потрясены.

В Стране Божественной Кары, Фен Рао считалась довольно сильным и жестоким воином. И вдруг она говорит, что не соперница Ши Яну, парню, что ниже её на один уровень.

"Сестра, может ты переоцениваешь его из-за того, что он тебе нравиться?" Фен Сяо усмехнулся, "Как он может быть сильнее тебя? Это смешная шутка."

"Ты не должна вмешивать в это свои личные чувства. Скажи честно, на что он способен?" Фен Ке нахмурился. Он не поверил своей дочери. Он всегда гордился силой Фен Рао и не думал, что какой-то парень сможет победить её.

Отец и сын думали, что Фен Рао хочет возвысить в их глазах Ши Яна, потому что он её нравиться. Фен Рао понимала это и с раздражением сказала, "Сами всё увидите."

"Хорошо. Я проверю его." Сказал Фен Ке.

"А что насчёт тех троих? Их нужно лечить? Отец, Шут не из тех, с кем легко договориться. Цена за их лечение от Цветка Высасывающего Души будет, мягко говоря, не маленькой." Фен Сяо напомнил им о группе Бао Ао. Он всем своим видом показывал, что был против этого.

"Маленькая Рао, что скажешь?" Фен Ке прищурился.

"Конечно лечим! Как их вообще можно сравнивать с ценностью золотой карты?" Фен Рао сказала без колебаний.

"Ему можно доверять?" Спросил Фен Ке.

"Его люди в наших руках. Ему придётся обменять их на звёздную карту. Более того, Страна Божественной кары - это наша территория. Сможет ли он отсюда сбежать?" Фен Рао улыбнулась, "Не волнуйтесь, он сдержит своё слово."

"Тогда так и поступим." Подумав немного, Фен Ке посмотрел на своего сына, "Отведи их к Шуту.

"Хорошо."

...............

Западная часть Страны Божественной Кары.

Земля была усеяна огромными пещерами.

Каждая пещера была похода на пасть огромного зверя. Эти пещеры соединялись друг с другом. Люди могли пройти через них, чтобы быстрее добраться до Города Кары Небес.

В одной из таких пещер стоял барьер. Внутри этого барьера, Ши Ян рассказывал Ка Туо и Ка Фуо том, как получил звёздную карту. Кроме того, он рассказал о своём соглашении с Фен Рао.

Когда Ши Ян закончил говорить, Ка Туо с болью в голосе сказал, "Всего лишь три лекарственных котла за звёздную карту? Действительно ли их жизни этого стоят? Ши Ян, ты очень высоко оценил ваши отношения. Слушай, а как насчёт того, чтобы сбежать из Страны Божественной Кары и самим исследовать новую звёздную область?"

В глазах Ка Туо появился звериный блеск, "Новая звёздная область... десять звёзд жизни... множество минеральных и травяных звёзд.... новые ресурсы... Если мы сможем получить их, то нам не придётся беспокоиться ни о чём до конца жизни. Брат, мы сможем создать свою фракцию. Однажды, мы сделаем новую область ещё более процветающей, чем Область Яростного Пламени Звезды."

"Только в твоих мечтах." Ши Ян фыркнул, "С нашей силой мы ничего не сможем сделать. Тем более, информация о звёздной карте доступна любому. Все заинтересованные ищут её. Даже Фен Ке признал, что не сможет исследовать новую область в одиночку и связался со всеми сильными пиратами. Неужели ты думаешь, что сможешь противостоять им всем в одиночку?"

"Брат, он прав. Даже если мы найдём новую область, то не сможем защитить её. Тем более, для работы в новой звёздной области понадобиться много рабочей силы и ресурсы. У тебя нет ни того, ни другого." Ка Фу выдернул своего брата из мечтаний.

"Я просто подумал об этом. Вам обязательно быть такими серьёзными?" Ка Туо криво улыбнулся, "Я отправлю кого-то следить за Фен Ке. Нам будут докладывать о любых его движениях."

"Мне просто нужно убедиться, что с моими друзьями всё будет в порядке. После этого я отдам звёздную карту." Ши Ян кивнул, "Главное, следите за моими людьми. Остальные вопросы решим потом."

"Понял. Я не буду ввязываться в твои дела." Ка Туо кивнул, "У меня есть кое-какие связи в Стране Божественной Кары. Я знаю, что делать."

После некоторых размышлений, Ши Ян сказал, "Я собираюсь подготовиться. Через некоторое время, я передам тебе вторую часть наследия. Это поможет тебе быстрее пробиться в Сферу Подлинного Бога."

Глаза Ка Туо блеснули и он рассмеялся во весь голос.

http://tl.rulate.ru/book/13/451364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку