Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 816 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 816 - Город Кары Небес

Страна Божественной Кары была странным местом.

Бандиты, воры, безумцы и прочие преступники стекались сюда со всей Области Яростного Пламени Звезды.

Это место считалось пристанищем отпетых преступников. Тут обитали десятки пиратских банд. Но так же, Страна Божественной Кары являлась самым большим рынком в Области Яростного Пламени Звезды. Здесь можно было найти любые материалы в любых количествах.

Материалы, которые пираты грабили в разных районах, привозились в Страну Божественной Кары и обменивались на божественные кристалл или другие вещи, полезные для культивации.

Какие бы редкие материалы не производили три фракции, они всегда есть в Стране Божественной Кары. Каждый город страны буквально утопал в них.

Можно сказаться, что Страна Божественной Кары была не только самым опасным, но и самым богатым регионом Области Яростного Пламени Звезды.

Фен Ке был одни из четырёх лидеров пиратов и считался сильнейшим.

Фен Ке управлял пиратами Голубого Демона, а Рассел пиратами Кровавого Черепа. Баррет руководил Чёрной Завесой, а Цзе Нон правил Кровавым Дождём. Эти троя и Фен Ке были знаменитыми правителями Страны Божественной Кары.

Так же эти четверо управляли крупнейшим аукционом в Городе Кары Небес, Домом Небесной Кары.

Дом Небесной Кары считался не только самым крупным аукционом в Стране Божественной Кары, но и во всей Области Яростного Пламени Звезды. Все предметы, выставление на нём, имели неизвестное происхождение. Хотя обычно, это были вещи, отобранные пиратами у трёх фракций. И только Дом Небесной Кары осмеливался выставлять их на продажу.

Сама Страна Божественной Кары располагалась на огромной истощённой минеральной звезде, что превышала размеры Материка Грейс в несколько раз. Город Кары Небес был единственным городом в Стране Божественной Кары, но он был намного больше, чем любя страна трёх фракций. Остальное место Страны Божественной Кары использовалось под ангары для кораблей. У сильных пиратов там была своя территория.

Вся Страна Божественной Кары была поделена на участки разных размеров, у которых был свой владелец. Каждый владелец являлся экспертом, прошедший множество кровавых битв.

Когда Ши Ян увидел Страну Божественной Кары, то был сильно удивлён.

Эта минеральная звезда напоминала гигантский дырявый шар, вокруг которого постоянно летали корабли и кареты разных размеров. Кроме того, там летало множество воинов без транспорта.

Эти воины принадлежали к разным расам. Некоторые были равнодушны ко всему, а некоторые бросались на всех подряд. Другие с улыбкой смотрели вокруг, но их глаза были как у хищников, вышедших на охоту.

"Странная Божественной Кары воплощение беззакония. Если кто-то захочет забрать твою жизнь за пределами Города Кары Небес, то он это сделает. И никто ему ничего не скажет." Фен Рао, с волнением, указала на город, "Бесчисленное количество людей, которые пришли сюда в поисках материалов, были убиты или ограблены сразу после выхода из города. Видишь тех пиратов, возле города. Они выискивают слабую добычу. А трупы возле города, те неудачливые торговцы."

Ши Ян внимательно слушал её объяснение.

Вокруг Горда Кары Небес находилось множество воинов, которые с улыбкой выискивали жертву. И как только жертва появлялась, то они атаковали её, без всякой пощады.

У стен города валялись трупы и скелеты разной целостности. Там даже были трупы зверей. Это было похоже на кровавый ад.

"В Городе Кары Небес творилось тоже самое, пока мой отец, Рассел, Баррет и Цзя Нон не установили там порядок. Теперь в городе не допускаются сражения." Фен Рао начала рассказывать детали, "На любого, кто осмеливается начинать драку в городе, тут же начинают охоту четыре силы. Это правило было введено для того, чтобы хоть как-то защитить слабых воинов и привлечь их для торговли в город."

"Если у слабых воинов нет проблем с проходом в город, то как они смогут уйти?" Ши Ян удивился.

"Хаха, а вот это хороший вопрос." Фен Рао улыбнулась, "Они могут нанять охрану. Голубые Демоны моего отца и Кровавый Череп Рассела с радостью согласятся на эту работу. Только вот придётся заплатить им за это увесистый мешок Божественных Кристаллов. В Городе Кары Небес можно найти много разных вещей. От Кристаллов и духовных трав, до рабов, навыков и транспорта. Правда, это всё награбленное пиратами. Некоторые магазины даже принадлежат пиратским организациям, через которые те и сбывают товар."

Ши Ян кивнул.

Когда Ши Ян и Ка Туо расстались, тот дал ему синий кристалл в качестве доверительного знака. Он сказал Ши Яну отправиться к Ка Фу, если когда-то придёт в Город Кары Небес.

Ши Ян предположил, что Ка Фу это владелец магазина в городе, через который Ка Туо сбывает награбленный товар.

"В городе есть несколько десятков магазинов. Тут в основном обитают воины Третьего Неба Серы Короля Богов, но даже среди них, Ка Туо не очень-то известен." Фен Рао улыбнулась, "Если хочешь его найти, то тебе стоит поискать его брата, Ка Фу. Он держит магазин в восточной части города. Хаха, мало кто знает, что Ка Фу родной брат Ка Туо. Тебе нужно быть осторожным. Эти два брата могут обмануть кого угодно."

"Не волнуйся. Я знаю, что делать." Ши Ян слегка улыбнулся.

Для входа в Город Кары Небес ничего не нужно было предъявлять или платить. Любой воин мог спокойно войти внутрь.

Даже если воин убил тысячи людей и за ним гоняются все три фракции, он всё равно мог войти в город.

Самые безжалостным и кровожадным воинам даже были рады в Городе Кары Небес.

С точки зрения пиратов, воины должны идти кровавой дорогой. Слабые воины недостойны внимания. Именно поэтому группа Ши Яна беспрепятственно вошла в Город Кары Небес.

Первое, что они увидели в городе, это широкую улицу, с кучей магазинов из странного камня. По этой улице ходили пьяные и весёлые пираты. Так же, на улице стояло очень много борделей с красивыми девушками, которые активно зазывали клиентов. Многие воины, которые шли по своим делам, мгновенно меня свои планы, после одно взгляда на этих девушек.

Пираты жили одним моментом. Никто не знал, когда они умрут. И поэтому, всяких раз, когда они приходили в Город Кары Небес, то напивались до потери создания, объедались мяса и развлекались с женщинами.

Магазины продавали различные товары. Можно было увидеть, таблетки, травы, кристаллы, камни, металлы, древесину, сокровища и рабов. Буквально на каждом углу можно было что-то купить.

Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо и удивлением осматривались по сторонам. Единственное, что останавливало их от погружения в пороки города, это Цветок Высасывающий Души.

Проходящие мимо воины не обращали внимания на них. Они думали, что три демона были лекарственными рабами Ши Яна и Фен Рао. Они так же думали, что Ши Ян и Фен Рао ждут, когда Цветок Высасывающий Души принесёт плоды, чтобы продать их в городе.

Для жителей Города Кары Небес, подобное не было чем-то ужасным. Они часто видели вещи и похуже. Можно сказать, что в группе Ши Яна они видели лишь невинных туристов.

"Ладно, ребята. Берегите себя. Надеюсь, при нашей следующей встречи вы будите здоровы." Ши Ян посмотрел на Бао Ао, "Я верю в это. Для Фен Ке звёздная карта слишком ценная, чтобы так легко игнорировать её. Вам не стоит беспокоиться."

Бао Ао, Цзе Цзе и Бо Руо молча вздохнули.

"Если повезёт, то они будут здоровы через десять дней. Максимум через полмесяца." Фен Рао улыбнулась, "Тот алхимик Сферы Подлинного Бога часто посещает Город Небесной Кары. Я заметила, что его люди уже здесь. Думаю, он сейчас в городе и надолго. Не волнуйся. Они быстро вернуться в прежнее состояние."

Алхимик Сферы Подлинного Бога прибыл в город, чтобы пополнить запасы трав и таблеток. Он так же продавал некоторые свои изделия, но по достаточно высокой цене.

Многие таблетки в этом городе были запрещены в трёх фракциях. Они несли вред принимающему их. Однако, тут они были популярны.

Ходят слухи, что тот алхимик Сферы Подлинного Бога был изгнан из-за своих экспериментов с ядами. Именно поэтому он перебрался в Страну Божественной Кары. Тут он мог избавиться от порицания, найти необходимые компоненты и подопытных. Эти исследования требовали больших денег, а проданные таблетки с лёгкостью покрывали расходы.

"Это хорошо." Ши Ян почувствовал себя лучше, "Мне просто нужно, чтобы они были живы и здоровы. Тогда звёздная карта будет ваша."

"Я об этом позабочусь. Идём." Сказала Фен Рао, а затем схватила троих демонов и пошла к центру города.

Ши Ян остался в одиночестве посреди улицы. Глядя на исчезающую Фен Рао, он усмехнулся и пошёл искать Ка Фу.

В Городе Кары Небес было много строгих правил, одно из которых запрещало полёты внутри города. И поскольку Ши Ян не торопился, он решил прогуляться по городу.

Примерно в ста метрах от Ши Яна стоял воин, с татуировкой Кровавого Черепа на плече. Он обнимал женщину из Морского Клана за грудь. Увидев Ши Яна, он сильно удивился, а затем тихо вскрикнул, "Нихрена себе! Он здесь!"

http://tl.rulate.ru/book/13/449942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку