Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 814 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 814 - Движение началось

Юго-западная область Страны Божественной Кары была полна минеральных звёзд. Корабль из скелета Злого Дракона стоял на одной минеральной звезде.

Худой и низкий старик, полностью покрытый голубыми татуировками, стоял на палубе корабля. Он прятал руки в рукавах и смотрел куда-то вдаль.

Его лицо было невероятно хмурым.

Через час, к нему подошёл молодой парень из Клана Призрачной Метки и сказал, "Отец."

Фен Ке обернулся и сурово посмотрев на своего второго сына, Фен Сяо, спросил, "Вы нашли свою сестру?"

Фен Сяо покачал головой, "Нет. Она точно не в Стране Божественной Кары, иначе бы давно связалась с нами."

"Могло ли случиться что-то неожиданное?" Фен Ке вздохнул, "Прошло двести лет, как она отправилась на Звезду Чистилища за звёздной картой. Это действительно было слишком долго. Но раз уж мы получили хоть какие-то новости о ней, не думаю, что она попала в беду."

"Сестра очень умна. Не переживай, отец, с ней всё будет хорошо. Я уже разослал своих людей по нашим точкам. Мы быстро найдём её." Фен Сяо слегка поклонился с грустным лицом, "Моя сестра была слишком доброй. Она эту миссию должен был отправиться я, но она настояла на том, чтобы отправиться самой. Я до сих пор жалею об этом. Когда она вернётся домой, я попробую загладить вину."

"Эх, прошло двести лет. Твой старший брат погиб в битве. У меня остались только вы двое." Фен Ке посмотрел в космическую пустоту с мрачным лицом, "Мы дорого заплатили за звёздную карту. Но стоит ли оно того?"

"Абсолютно!" Фен Сяо яростно сжал кулаки, "Три фракции постоянно подавляют нас. В свободно время они приходят сюда и убивают всех, кого встретят. Они убили множество людей за последние годы. У таких изгнанников, как мы, есть только одно место, где мы можем спокойно жить, но они всё равно не отпускают нас. Как только мы получим звёздную карту, ситуация полностью измениться!"

"Надеюсь." Лицо Фен Ке было очень мрачным, "Из Божественной Страны Тёмного Небосвода пришёл слух, что звёздную карту видели на границах Страны Божественной Кары. Скоро наш дом перестанет быть мирным. Я слышал, что три фракции собирают своих лучших воинов. Грядёт жестокая война!"

"Чёрт!" Фен Сяо стиснул зубы, "Откуда они узнали?"

"Мы не единственные, кто охотиться за звёздной картой." Фен Ке вздохнул, "Помоги мне встретиться с остальными лидерами. В этой войне за звёздную карту мы должны выступить как единая фракция"

"Отец, как только двое других узнаю о звёздной карте, то всеми силами захотят заполучить её себе." Фен Сяо был не согласен с мнением отца и пытался отговорить его.

Фен Ке махнул рукой, "Если бы это было тайной, никто бы об этом не знал. Но из-за слухов, скоро три фракции придут сюда, и тогда другие об этом узнают. так или иначе, никто точно не знает, есть ли звёздная карта у твоей сестры или нет. Если мы будем таиться до последнего, Страна Божественной Кары не выстоит."

"Хорошо, отец, Я сообщу им." Сказал Фен Сяо.

"Действуй."

.............................

Огромный бронзовый корабль летел в сторону Страны Божественной Кары.

Би Тянь, Генерал Лиги Преступного Мира, стоял на носу корабля, держа руки за спиной. Его лицо было невероятно спокойно.

Би Роу и ещё несколько воинов стояли позади него.

"Отец, звёздная карта действительно в Стране Божественной Кары?" Тихо спросила Би Роу.

Би Тянь был одет в простой халат и не носил какую либо броню, однако, из его тела исходила подавляющая аура. Он слегка улыбнулся, "Должна быть. Тот, кого мы послали, мёртв. Похоже, что девочка из Страны Божественной Кары осталась единственной в живых. У неё должна быть карта."

"Отец, если мы получим карту, то сможем отделиться от Лиги Преступного Мира и станем независимыми?"

Би Тянь был одним из трёх Генералов Лиги Преступного Мира. У него было в подчинении много талантливых воинов и несколько живых звёзд.

Однако, он не был Гегемоном. Он много лет подчинялся кому-то и не имел возможности сделать шаг вперёд.

Но звёздная карта изменит всё это. Даже если он не сможет стать Гегемоном Лиги Преступного Мира, то всё равно получить огромное преимущество. Его солдаты были самыми сильными во фракции. Когда он получит карту, то может спокойно выйти из Лиги Преступного Мира и стать единственным лидером новой звёздной области.

"Ахаха. Если слухи правдивы, звёздная карта изменит всё. Мы будем самыми сильными в Области Яростного Пламени Звезды. Наша семья станет самой могущественной в звёздной области!" Би Роу рассмеялась во весь голос.

..............

Чужая Звёздная Область.

Ши Ян сидел на огромной скале. Примерно через полмесяца он открыл глаза.

Фен Рао внимательно смотрела на него. Как только он открыл глаза, она спросила, "Ты прорвался?"

Ши Ян с улыбкой кивнул, "Это было легко. Теперь я на Втором Небе Сферы Короля Богов."

"Когда ты прорвёшься к пику Сферы Короля Богов, возможно я не смогу даже поцарапать тебя." Фен Рао горько вздохнула, "Ты действительно монстр. Я сильно недооценила тебя."

"Он является самой большой аномалией Материка Грейс." Сказала Бо Руо с восхищением в глазах.

Бао Ао и Цзе Цзе широко улыбались.

"Подождите, пока вы не поправитесь. Ваши прорывы тоже будут быстрыми." Ши Ян утешил трёх демонов, "Если вы смогли достичь пика развития на Материке Грейс, то тут вас тоже будут называть монстрами."

"Надуюсь, что я смогу избавиться от этой проклятой хуяты. Как же я хочу порвать всю чёртову Торговую Палату Девяти Звёзд!" Цзе Цзе скрежетал зубами, а его глаза пылали огнём ненависти.

"Шанс будет." Ши Ян улыбнулся, "Если мы выдвинемся сейчас, то через сколько дойдём до Страны Божественной Кары?"

"Если повезёт, то где-то через полгода."

"Не слишком то и долго."

Ши Ян махнул рукой и большой Кристалл Пустой Фантазии приземлился перед ним.

Через мгновение, Кристалл Пустой Фантазии исчез в пространственной трещине.

"Что ты сделал?" Спросила Фен Рао с удивлением.

"Что сейчас произошло?" Спросил Бао Ао.

"Для создания пространственного прохода требуется много энергии. Сейчас у меня этого нет." Ши Ян начал объяснять, "В Третьем Небе Сферы Короля Богов я смогу сделать это. А пока Пустой Кристалл Фантазии бесполезен. Так как я не могу поместить его в Пространственное Кольцо, а запихал его в хаотичное пространство. В любом случае, за это время я смогу поднять понимание пространства, так что, его извлечение в будущем не составит труда."

Бао Ао и остальные обрадовались.

"Ты сможешь это сделать?!" Цзе Цзе был невероятно рад.

Они покинули Материк Грейс, чтобы найти новоt место, где их Клан будет жить. С этой целью они бродили по Области Яростного Пламени Звезды десять лет. За это время, надежда в их сердцах полностью исчезла.

Но сегодня, Ши Ян сказал им, что эта цель может быть выполнена. Более того, с пространственным проходом им не придётся проходить тысячи миль туда и обратно. Это просто не могло их не радовать.

"В Третьем Небе Сферы Короля Богов я смогу это сделать." Ши Ян серьёзно кивнул, "Когда это произойдёт, мы перенесём всех сюда."

Три демона чуть не разрыдались от счастья. Они чувствовали, что огромный камень, который висел на их плечах десять лет, исчез.

"Идём. Нужно отправляться в Страну Божественной Кары." Ши Ян улыбнулся. Затем он посмотрел на Фен Рао и спросил, "Ты связалась со своим отцом?"

Фен Рао с неохотой покачала головой, "Я тогда соврала. У меня нет с ним связи. Да и моих сил не хватит, чтобы сделать это."

Ши Ян удивился.

"Не стоит волноваться. Когда мы достигнем Страны Божественной Кары, я смогу связаться с ним." Фен Рао улыбнулась, "Ты можешь не о чём не беспокоиться, пока у тебя есть звёздная карта."

"А это случаем не ловушка?" Ши Ян серьёзно посмотрел на неё, "Где гарантии, что по прибытию в Страну Божественной Кары, пираты просто не прикончат нас, по твоему приказу?"

Фен Рао рассмеялся, "Я думала сделать что-то подобное раньше, но теперь тебе не стоит об том беспокоиться."

Ши Ян посмотрел на неё какое-то время, а затем злобно рассмеялся, "Знаешь, а ведь в будущем мы будем мужем и женой. Если продолжишь со мной так обращаться, то не вини меня в том, что я попорчу твою репутацию."

"Мне плевать на репутацию и честь. Среди пиратов Страны Божественной Кары, моя репутация самая печальная. Неужели ты думаешь, что сможешь очернить меня сильнее, чем я сама?" Фен Рао рассмеялась во весь голос, "Все знают, что я люблю развлекаться по полной. Раньше я меняла мужчин каждый день."

"Но... но тогда... ты же тогда истекала кровью." Ши Ян испугался.

"Тогда... бы мой период. Ты попал очень вовремя." Сказала Фен Рао, стиснув зубы.

Ши Ян выдавил из себя улыбку, "Так ты вообще не против?" Он был опытным мужчиной, в этом плане, и хорошо понимал, как будет вести себя девственница.

Бао Ао и остальные с интересом наблюдали за развернувшейся картиной.

"Я не против. Это больше не имеет значения...." Фен Рао гневно посмотрела на него, "И долго ты ещё будешь мусолить эту тему? Тебе вообще не стыдно?"

"Ахаха!" Ши Ян рассмеялся так сильно, что схватился за живот, "Хорошо, хорошо. Забыли это."

Ши Ян понял, что Фен Рао была ещё более эксцентрична, чем он сам. Ши Ян крепко обнял её и горячё поцеловал.

Фен Рао пыталась бороться. Она яростно била своими кулаками в его грудь, но при этом не использовала энергию.

Постепенно, она перестала сопротивляться. Вскоре она обняла его и начала страстно поцеловать.

Через некоторое время, Ши Ян отошёл от ней и серьёзно сказал, "Так ты пойдёшь за мной?"

"Я должна тщательно подумать над этим." Фен Рао вытерла слюну со своих губ и посмотрела на Ши Яна блестящими глазами, "Я ещё не простила тебя. Однако, у тебя есть кое-какие шансы завоевать моё сердце."

Как только Фен Рао закончила говорить, то тут же полетела в тёмный космос.

http://tl.rulate.ru/book/13/448946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну, усё она готова, осталось только немного приправы добавить)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Хз....хз...
Развернуть
#
Пираты - народ не предсказуемый...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх.. Посмотрел бы я такой хентай 😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку