Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 807 - Вмешательство

Кристалл Пустой Фантазии мог создавать пространственный проход между звёздными областями.

После прибытия в Область Яростного Пламени Звезды, Ши Ян всё ещё помнил, что ему необходимо забрать близких с Материка Грейс. Но чтобы сделать это, ему нужно было развить понимание пространственной энергии.

Но с Кристаллом Пустой Фантазии, Ши Ян мог это сделать прямо сейчас.

"Ты хочешь его? Ты хоть понимаешь, насколько абсурдны твои слова?" Фен Рао выдавали из себя улыбку, "Кристалл Пустой Фантазии очень дорогой. Даже за сто Божественных Кристаллов наивысшего качества ты не сможешь купить ни одного Кристалла Пустой Фантазии. Если на этой корабле есть этот кристалл, то он будет самым ценным материалом. Как ты собираешься его получить?"

Помолчав немного, Фен Рао продолжила, "Торговая Палата Девяти Звёзд считается одной из трёх сильнейших фракций в Области Яростного Пламени Звезды. Ты думаешь, они так легко отдадут тебе этот Кристалл? К тому же, Пираты Кровавого Черепа нацелились на это судно. Тебе умереть захотелось?"

"Я должен получить его!" Сказал Ши Ян с холодным лицом.

"Если хочешь умереть, то не тащи меня за собой. Я не хочу помирать вместе с тобой." Сказала Фен Рао, покачав головой. Она не стала больше ничего говорить, так как понимала, что её слова пройдут мимо его ушей.

Ши Ян полностью сосредоточил своё внимание на корабле Торговой Палаты Девяти Звёзд и начал придумывать план.

Корабль приблизился к минеральной звезде на достаточно близкое расстояние, чтобы можно было разглядеть людей, что ходят по его палубе.

БУМ!

Внезапно, одна из шахт на звезде взорвалась с оглушительным звуком.

"Рассел начал действовать." Вскрикнула Фен Рао.

Как только она закончила говорить, множество карет вылетели из шахт звезды. Затем раздался громкий голос, "Фан Е! Твой дедушка пришёл забрать твою жизнь!"

Мгновенно, дикая и хаотичная энергия накрыла минеральную звезду. Она подхватила множество камне и запустила их в корабль Торговой Палаты Девяти Звёзд. Самый большой камень был длинною в сотню метров и нёсся на огромной скорости.

"Это Рассел!" Фен Раз вскрикнула со страхом, "Он лично пришёл сюда!"

"Кто такой Фан Е?" Спросил Ши Ян с серьёзным лицом.

"Он брат Фан Тяня. Семя Фан является главной в Торговой Палате Девяти Звёзд. Эта самый могущественный клан на их территории. Они очень жестокие. Фан Е находиться на Первом Небе Сферы Подлинного Бога. Это битва будет тяжёлой."

Торговая Палата Девяти Звёзд состояла из множества семей. Семья Фан была самой многочисленной семьёй и главным столбом Торговой Палаты. Фан Тянь являлся действующим президентом Палаты. Его слово было законом. Он стоял наравне с Гегемоном Лиги Преступного Мира и Ду Тянь Ци.

Семья Фан славилась своими экспертами. Их было много не только в новом поколении, но и старом.

Фан Е был одним из сильнейших воинов прошлого поколения. Он отвечал за логистику семьи Фан. Слава о нём гуляла по всей Области Яростного Пламени Звезды.

"Похоже, корабль перевозит нечто очень ценное, раз Фан Е сам взялся за его перевозку, а Рассел лично вышел украсть это." Лицо Фен Рао стало очень мрачным, "Скорее всего, это действительно Кристалл Пустой Фантазии. Ши Ян, не действуй опрометчиво, иначе умрёшь быстрее, чем успеешь понять это."

Рассел и Фан Е находились на Первом Небе Сферы Подлинного Бога. Любой из них мог убить Ши Яна одним пальцем.

К тому же, у них в подчинении находилось множество воинов пика Сферы Короля Богов. Вмешиваться в эту битву было очень неразумным поступком.

Подумав немного, Ши Ян спросил с хмурым лицом, "Как часть Кристалл Пустой Фантазии попадается в Области Яростного Пламени Звезды?"

Фен Рао удивилась, а затем сказала, "Вообще никогда. Кристалл Пустой Фантазии производиться Лигой Преступного Мира. И за сотню лет они производят всего несколько килограммов."

"Если я не ввяжусь в этой дело, то потом смогу найти Кристалл пустой Фантазии? Скажем, лет так через десять?"

Фен Рао покачала головой.

"Тогда решено." Ши Ян кивнул, "Я должен получить этот Кристалл даже ценой собственной жизни!"

"Что ты собираешься с ним делать?" Фен Рао устало потёрла виски, "Только высокоуровневые кузнецы могу использовать Кристалл Пустой Фантазии для создания Пространственного Кольца или формации. Только у трёх сильнейших фракций есть такие. Ты же простой воин. Разве это не полнейший идиотизм?"

Она не знала, что Ши Ян пробыл в Области Яростного Пламени Звезды всего несколько лет и насколько тяжело бремя, которое он несёт.

Пока они говорили, пираты на всех парах мчались к кораблю Торговой Палаты Девяти Звёзд. Рассел, выпуская Концепции Земли, продолжал яростно атаковать корабль огромными камнями.

За долю секунды, трёхцветный ореол окутал корабль.

Однако, этот ореол не мог выдержать мощи атак Рассела и сильно дрожал.

"Рассел! Я прикончу тебя!" На палубе появился долговязый мужчина, "Мы решили пощадить тебя, после того бунта, но ты вновь напал на нас?!"

"Это Фан Е." Фен Рао указала на корабль, "Похоже, между Расселам и семьёй Фан давняя вражда. Теперь понятно, почему он как бешенный нападает на все корабли Торговой Палаты Девяти Звёзд, которые только видит."

"Если бы я желал отомстить, то поступал бы точно так же." Сказал Ши Ян, с холодным лицом.

Бум, бум, бум!

Пираты на каретах начали атаковать корабль. Множество пучков света и лучей разных цветом появились в космическом пространстве.

Красивый, накаченный, бородатый мужчина, с огромным шрамом через всё лицо, подлетел к носу корабля. Он закинул голову и рассмеялся, как сумасшедший, "Семья Фан, вы не убили меня в прошлом и это было вашей самой большой ошибкой. Пока вы не исчезните, я продолжу уничтожать вас! Вы никогда не познаете мира! Фан Е, ты убил всю мою семью и вырезал весь мой клан. Сегодня, я отомщу за них!"

Этим мужчиной был Рассел, лидер Пиратов Кровавого Черепа. Он высвободил свою Территорию Бога и обрушил на корабль множество камней.

Через несколько мгновений, трёхцветный ореол, что окружал корабль, рассыпался, как разбитое стекло.

Как только это произошло, пираты спрыгнули на палубу корабля и началась ожесточённая битва.

Ши Ян и Фен Рао больше не прятались. Они вышли к пруду и смотрели на яростное сражение.

Волны различной энергии, разноцветные пучки и лучи света летали в разные стороны.

Множество Территорий Бога появились на корабле, из-за которых он начал трещать и был готов сломаться в любую минуту.

Когда Территории Бога воинов Сферы Короля Богов сталкивались друг с другом, то испускали яркие искры. Ши Ян и Фен Рао могли разглядеть множество необычных Территорий Бога.

"Перед уходом я слышал, что Рассел находиться на грани прорыва во Второе Небо Сферы Подлинного Бога и для этого добыл огромное количество ресурсов. Он очень жестокий человек, прошедший множество сражений. В его сердце постоянно пылает пламя ярости. Фан Е ему не соперник." Сказала Фен Рао.

"Нам же лучше." Ши Ян стоял твёрдо, как гора, "Они будут полностью поглощены сражением и не заметят нас. Мы с лёгкостью возьмём Кристалл Пустой Фантазии."

"Это будет далеко не просто." Фен Рао вздохнула, с кислым лицом, "Даже если Рассел и Фан Е не будут обращать на тебя внимание, это не значит, что их люди сделают тоже самое. Как только они увидят тебя, то постараются убить."

Помолчав немного, Фен Рао продолжила, "Но главная проблема в то, что ты не сможешь поместить Кристалл Пустой Фантазии в Пространственное Кольцо. А в руках ты его не вынесешь. Советую забыть об этом."

"Тогда мы захватим карету." Ши Ян фыркнул, "У пиратов и воинов Торговой Палаты много карет. Перевезти Кристаллы Пустой Фантазии на них не составит труда."

Говоря это, Ши Ян отправил свою духовную энергию к месту битвы. Его поток духовной энергии, смешанный с пространственной энергией, двигался очень осторожно.

Доведя его до поля битвы, Ши Ян вывел пространственную энергию. Там вокруг и так было много потоков духовной энергии, и ещё один они не заметят. А поскольку в потоке духовной энергии Ши Яна не было пространственной энергии, Кристалл Пустой Фантазии не будет поглощать её.

Так как Ши Ян культивировал Концепции Пространства, то был более чувствителен к колебаниям пространства. Он быстро нашёл местоположения Кристалла Пустой Фантазии.

Они находились в углу задней части корабля.

Бум, бум, бум.

Под яростным атаками пиратов, корабль Торговой Палаты раскололся на две части, а затем и вовсе рассыпался.

Фрагмент корабля, с Кристаллами пустой Фантазии полетели в сторону минеральной звезды.

Сам корабль был длинной больше тысячи метров, его фрагмент был длинною в сотню метров. Так же, в этом фрагменте корабля присутствовало несколько источников жизненной энергии. Скорее всего, там сидели воины.

Ши Ян с сияющими глазами смотрел на падающий фрагмент корабля. Подумав немного, он посмотрел на Фен Рао и сказал, "Это не твоё дело. Можешь остаться здесь."

Фен Рао сильно удивилась.

"Мне всё равно, что ты обо мне думаешь. Но ты действительно красивая." Ши Ян поцеловал её в щёку, а затем рванул вперёд с криком, "До скорого!"

Его фигура мгновенно исчезла, во вспышке яркого света.

Фен Рао с ошарашенным лицом коснулась щеки. Через несколько секунд она топнула ногой и яростно крикнула, "И ты вот так бросишь меня тут одну? Урод!"

Фен Рао не знала, что ей сейчас делать и куда идти. Хоть она не могла чувствовать ауру Ши Яна, но понимала, в каком направлении он пошёл. Она быстро взлетела и направилась в ту сторону.

http://tl.rulate.ru/book/13/446304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хаха! Малышка уже готова, остались только последние штрихи!)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку