Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 806 - Кристалл Пустой Фантазии

Корабль Пиратов Кровавого Черепа медленно приземлился на минеральную звезду.

На этой минеральной звезде было бесчисленное количество шахт, что доходили до самого её центра. некоторые шахты были настолько большими, что могли вмести в себя больше десятка кораблей Пиратов Кровавого Черепа без особого труда.

Корабль пиратов медленно влетел в тёмную шахту. Затем, люди Рассела быстро прикрыли корабль камнями, чтобы сверху его было трудно разглядеть.

Дерево, из которого состоял корабль, было особенным. Оно не только было твёрже железа, но и могло скрывать ауры живых существ. Пиратам нужно лишь спрятаться в корабле и их никто не найдёт, пока они сами себя не выдадут.

Очевидно, у Рассела был проработанный план. Спрятать корабль, вместе с пиратами, на минеральной звезде и дождаться своей цели.

Ши Ян и Фен Рао оставались в пещере, возле пруда, и наблюдали за пиратами. Они не смели высовываться из своего убежища.

"Кажется, нам лучше сменить укрытие." Сказал Ши Ян с хмурым лицом, "На этой звезде только один источник воды. Этот пруд. нет никаких гарантий, что пираты не придут сюда за водой. Нужно уйти подальше отсюда."

Фен Рао молча кивнула.

Треск, треск, треск!

Ши Ян выпустил энергию и начал углублять пещеру.

Вскоре, пещера стала глубже в десять раз. Её вход всё ещё оставался заложен камнями. Если пираты придут сюда и будут не особо внимательны, то не найдут это место.

Сейчас, Ши Ян и Фен Рао сидели в пяти метрах друг от друга.

"Почему ты хочешь остаться тут?" Фен Рао не понимала его намерений, "У тебя нет никаких отношений ни с пиратами Кровавого Черепа, ни с Торговой Палатой Девяти Звёзд. Ты уверен, что хочешь вмешаться в их дело?"

Ши Ян покачал головой, "Я не хочу вмешиваться. Из-за действий Рассела, за минеральной звездой наблюдают множество глаз. Если мы захотим уйти, то они наверняка нас увидят. лучше остаться тут и не высовываться. Нас всё равно не смогут обнаружить, благодаря нефритовым жетонам."

Помолчав немного, он продолжил, "Ты сказала, что Рассел находиться на Первом Небе Сферы Подлинного Бога, а его подчинённые в Третьей Сфере Короля Богов. Если они найдут нас, то мы вряд ли уйдём отсюда живыми."

Фен Рао кивнула, с серьёзным лицом, "Верно. Рассел, мягко говоря, жестокий парень. Возможно, ему известно о моей миссии на Звезде Чистилища. Если он узнает, что я здесь, то может решить, что звёздная карта у меня. Тогда нам точно не уйти."

"Сейчас нам лучше остаться здесь. Плевать, что они собираются делать. Это не наша забота. Дождёмся, когда они закончит налёт и уйдут. Думаю, они вряд ли останутся тут надолго." Сказал Ши Ян.

Фен Рао поразмышляла ещё немного. Поняв, что у них нет других вариантов, она не стала больше ничего говорить.

Так прошло десять дней.

Фен Рао и Ши Ян всё это время сидели в пещере. Иногда они выглядывали из пещеры, но не найдя ничего нового, прятались обратно.

Большую часть времени, они молча медитировали.

Десять дней прошли довольно быстро. Ши Ян всё этой время пытался осмыслить хоть немного Концепций Звёзд, но ему это не удалось.

Как только он достиг Сферы Короля Богов, естественное развитие трёх Концепций сильно замедлилось. Однако, накопление энергии не было для него проблемой, учитывая помощь Таинственного Боевого Духа и чёрной дыры. Ши Яну не приходилось беспокоиться об источниках энергии.

Так же, они помогали ему увеличивать понимание Концепций.

После битвы на метеорите и поглощения духовного алтаря Ганжа, Ши Ян чувствовал, что достиг определённого уровня понимания Концепций и подошёл к узкому месту развития. Ши Ян хотел использовать любую возможность, чтобы усилить Концепции и войти на новый уровень.

Все это время он не сдерживал Фен Рао и позволил ей восстановить тридцать процентов энергии. Теперь у неё была половина всей своей силы.

Обычно, в такие моменты Ши Ян нещадно избивал Фен Рао, заставляя потратить большую часть энергии на излечение ран, чтобы избавиться от малейшего намёка на угрозу с её стороны.

Фен Рао хорошо понимала его тактику. Через десять дней она открыла глаза и молча смотрела на него, ожидая новую порцию избиений.

Почувствовал её взгляд, Ши Ян посмотрел на неё и с улыбкой сказал, "Сейчас ситуация немного иная. Я не буду тебя ограничивать. Полностью восстанавливай энергию, чтобы ты могла защитить себя, если случиться что-то неожиданное.

Фен Рао с облегчением выдохнула и улыбнулась, "Кажется ты не такой злой, как я думала. Если бы ты напал на меня в такой ситуации, то оказался бы полной мразью."

Ши Ян усмехнулся и спросил, "Насчёт твоего отца. А сколько у него ещё детей, кроме тебя?"

"У меня есть ещё два брата." Ши Ян нахмурилась и помолчав немного, добавила, "От разных матерей."

Ши Ян улыбнулся, "Твой отец любит тебя? Кто для него важнее?"

Фен Рао холодно фыркнула и ничего не ответила.

"Понятно." Ши Ян кивнул, "Если бы ты была для него важна, то тебе бы не пришлось идти в Границы Чистилища. Хотя это ожидаемо. В Стране Божественной Кары дочери вряд ли будут важнее сыновей."

Фен Рао холодно посмотрела на него, "Что ты хочешь сказать?"

"Даже если ты вернёшься в Страну Божественной Кары, отец не сделает тебя своей наследницей. Возможно, твои браться просто избавятся от тебя." Думаю, для тебя будет лучше пойти со мной." Сказал Ши Ян с равнодушным лицом.

"Пойти с тобой?" Фен Рао удивилась, а затем начала говорить, задыхаясь от гнева, "Мне? Пойти с тобой? Что у тебя есть? Что ты можешь дать мне? Кроме звёздной карты, у тебя ничего нет! Кем ты себя считаешь? ты всего лишь воин Первого Неба Сферы Короля Богов! Ты даже меня победить не сможешь! И ты делаешь мне такие предложения? Сумасшедший!"

Он была женщиной с большими амбициями и тщательно планировала свою жизнь, а иначе бы не стала идти в Границы Чистилища.

Если бы мужчина, который намного сильнее её, предложил бы ей свои силы и удовольствие, то она, возможно, стала бы служить ему.

Однако, Ши Ян вообще не подходит под эту категорию. Максимум, на что хватит его сил, это рассмешить её.

"Да, у меня ничего нет. Но это только сейчас." Лицо Ши Яна стало серьёзным, "Хоть Область Яростного Пламени Звезды огромна, её недостаточно, чтобы удержать меня здесь. Рано или поздно я превзойду всех. Если последуешь за мной сейчас, то в будущем будешь иметь всё, что будет у меня."

"Вот когда достигнешь всего этого, тогда и поговорим." Фыркнула Фен Рао с презрением.

Ши Ян с улыбкой покачал головой. Он понимал, что эту женщину нелегко убедить. Да и нет у него на это времени. Он полагал, что если она останется с ним на какое-то время, то постепенно начнёт менять своё мнение.

Область Яростного Пламени Звезды огромна, а у Ши Яна не было никакой поддержки. Как без подчинённых он собирается стать правителем целой области?

В глазах Ши Яна, Фен Рао была очень хитрой и зловещей женщиной. Если он сможет подчинить её, то его начало завоевания будет более гладким.

Ци Яо была принцессой Божественной Страны Тёмного Небосвода и ей его жизнь была безразлична. Сейчас все силы Божественной Страны осторожно сражаются друг с другом. Если он попросит её о помощи, то в лучшем случае, его просто прогонят.

"Приближается корабль..." Вдруг сказала Фен Рао и подошла ко входу в пещеру.

Ши Ян перестал думать о будущим и тоже подошёл ко входу. Из-за того, что он стоял близко к Фен Рао и вдыхал её запах, его мысли уходили не в то русло. Он думал, что после покорения этой женщины, его план по захвату новой звёздной области пойдёт намного легче.

В этот же время, из тёмного космоса показалось судно со знаком Торговой Палаты Девяти Звёзд. По мере приближения к минеральной звезде, оно становилось всё больше и больше.

Корабль с гербом Торговой Палаты Девяти Звёзд был очень большим по всей видимости нёс много ресурсов.

Ши Ян выпустил пространственную энергию, смешанную с пространственной энергией и направил её к кораблю.

Ши Ян знал, что из-за пространственной энергии, было очень трудно обнаружить его поток духовной энергии и поэтому его действия вряд ли кто-то заметит. Как только поток его духовной энергии коснулся корабля, то тут же растворился в нём, как капля воды в океане.

Выражение лица Ши Яна тут же стало очень серьёзным, "Этот корабль Торговой Палаты Девяти Звёзд может рассеивать пространственную энергию?"

"Никогда о таком не слышала." Фен Рао с удивлением покачала головой, "В Области Яростного Пламени Звезды нет ни одного корабля, который мог бы противостоять пространственной энергии. Это невозможно!"

"Когда поток моей духовной энергии подошёл к кораблю, то тут же исчез, будто его что-то поглотило или рассеяло." Сказал Ши Ян.

"Твоя духовная энергия смешана с пространственной энергией?" Спросила Фен Рао, с лёгким страхом в голосе.

Ши Ян кивнул.

"Корабль везёт что-то особенное." Фен Рао задумалась. Через несколько секунд её глаза ярко заблестели, "Кристалл Пустой Фантазии! Только Кристаллы Пустой Фантазии обладают таким эффектом!"

"Кристалл Пустой Фантазии?"

"Да. Это основной материал, используемый в создании Пространственных Колец. Он так же является основным материалом в создании пространственных формаций. Он в десятки раз дороже Эфирного Кристалла. Говорят, что с помощью Кристаллов Пустой Фантазии можно создать проходы в другие звёздные области. Конечно, для этого нужны эксперты, специализирующиеся на пространственной энергии и умеющие создавать формации."

Услышав это, Ши Ян тут же крикнул, "Я хочу его!"

http://tl.rulate.ru/book/13/445556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хахаха! Я хочу его и плевать на всех пиратов вместе взятых)
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд. А редактирования глав идёт через несколько дней после перевода? А то как-то парой много опечаток
Развернуть
#
Да чет похер. Есть авторы которые максимально халтурят. А наш после работы переводит и да делает опечатки, но как то не глобальные.
Развернуть
#
Нее, тут я полностью согласен. Просто чёт интересно стало.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку