Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 772 - Предвкушение битвы

В Границах Чистилища.

Ялан и Тай Му, с хмурыми лицами, смотрели в направлении, куда ушёл Ши Ян.

"Господин попросил проследить за ним и узнать его тайны. Оказывается, у него есть обида на Господина." Начала говорить Ялан, со странным лицом, "Господин предполагал, что Ши Ян пойдёт с нами, но он недооценил его высокомерие. Возможно, это просто слепое невежество."

"Он знал о наших намерениях? Так вот почему он ушёл." Сказал Тай Му.

Ялан покачала головой, "Я не уверена, но Ши Ян точно не так прост. Он прячет много секретов, иначе не был бы так высокомерен со своей Сферой Истинного Бога. Ты помнишь гравитационную комнату?"

Глаза Тай Му сверкнули, "Да, он не так прост. Я никогда не встречал воинов Сферы Истинного Бога с таким телом. Если он сможет прорваться в Сферу Короля Богов и сформировать Тело Бога... у Ао Гера появиться много головной боли."

"Этот Ао Гера отвратителен. Если встретим его, то нужно порвать ему лицо!" Ялан фыркнула, "Я не понимаю, почему Ци Яо приняла его. Может она хочет заручиться поддержкой его дяди?"

"Возможно. У королевской семьи свои тараканы в голове. Король позволил своим детям убивать друг друга, чтобы выбрать наследника. Он считает, только самый безжалостный и талантливый воин может привести Божественную Страну к процветанию." Тай Му покачал головой, "Под его молчаливым согласием, Принцы и Принцессы собирают под собой разные силы. Я даже не знаю, хорошо это или очень плохо."

"Думаю, у Ши Яна большие проблемы. Я слышала, что Принц Ду Фен пропал. Женщин правителей никогда не было в Божественной Стране. Принцессу Ци Яо вряд ли объявят наследником. Её будущее очень туманно." Сказала Ялан.

"Мы простые граждане и не может контролировать всё это. Надеюсь, Господин примет верное решение или мы тоже пострадаем." Сказал Тай Му с кривой улыбкой.

Ялан промолчала. Она просто послала духовную энергию в Жетон Чистилища, а затем ушла в противоположную, от Ши Яна, сторону.

...........................

Границы Чистилища были чрезвычайно огромны, с множеством широких рек, горных цепей, больших озёр и гигантских лесов.

Ши Ян шёл сквозь лес, деревья которого были около ста метров в высоту, и распространял духовную энергию вокруг.

По слухам, Границы Чистилища были созданы в древние времена и духовная энергия здесь сильно подавляется. даже с добавлением пространственной энергии, Ши Ян мог распространить духовную энергию не дальше пары километров, из-за необычной силы этого места.

Жетон Чистилища, в Границах Чистилища, был лучшим средством для обнаружения.

Жетоны Чистилища могли обнаружить любое живое существо в радиусе десяти километров.

Так как Жетон Чистилища был лучше его духовной энергии, Ши Ян считал его очень ценным сокровищем.

Но Жетон являлся не всесильным сокровищем.

Другие владельцы Жетонов Чистилища, могли помещать другим участникам тренировки обнаружить их, влив в него духовной энергии. Другими словами, Жетон обнаруживал только заключённых, а таких людей как Ао Гера, Ялан или Тай Му он попросту не видел.

Во всяком случае, участники пришли сюда повышать понимание Концепций и убивать заключённых.

Божественная Страна не поощряла сражения между участниками, но не было никаких правил, запрещающие делать это. Если участники встретятся и кто-то кого-то убьёт, то на это не обратят внимания.

Победителей не судят. Это был принцип Божественной Страны и именно благодаря нему она достигла такого статуса. Каждый житель страны имеет в сердце желание сражаться и получить большее, из-за чего на равных сражаются с Торговой Палатой Девяти Звёзд и Лигой Преступного Мира.

Ши Ян посылал в Жетон Чистилища духовную энергию, создавая связь с ним.

Пройдя большое расстояние по лесу, он не столкнулся ни с одним преступником.

Преступников, которых отправили в Границы Чистилища, было несколько сотен и все они находились на разных уровнях Сферы Короля Богов.

Из-за того, что Границы Чистилища были чрезвычайно обширны, даже несколько сотен человек в таком месте было очень трудно найти.

Ши Яне не торопился и идя по лесу, внимательно следил за округой.

Его духовная энергия, со смесью пространственной энергии, заполняла периметр вокруг. Если рядом с ним появится хоть малейшее колебание энергии, он тут же почувствует это.

По пути сюда, Ши Ян нашёл несколько районов с постоянными колебаниями слабой энергии. От Тай Му и Ялан он узнал, что такие места очень опасны. Если кто-то забредёт в них, то может с лёгкостью лишиться души.

Таким образом, Ши Ян старался держаться подальше от любых колебаний энергии, которые находил.

Добравшись до одинокого холма, Ши Ян забрался на него.

Присев, он быстро вырезал на нём формацию, которую узнал из Секретов Кузнечного Мастерства. Такую формацию невозможно было заметить глазами. Её можно было найти только с помощью духовной энергии.

Ши Ян поставил такую же формацию на краю горного хребта. Ту формацию так же скрывал туман, что полностью делало её невидимой для обычного взгляда.

Сидя на вершине холма, Ши Ян взглянул вперёд. Он видел только горы, что пронзали облака. Над этим местом парили серые и коричневые тучи. С земли они выглядели как одно огромное грязное одеяло.

Постояв немного, он коснулся лба и спросил у Небесных Огней, "Ваша духовная энергия тоже подавлена?"

"Да."

Небесные Огни одновременно ответили. Это означало, что духовная энергия даже таких особых форм жизни подавлялась этим местом.

Подумав немного, Ши Ян сказал, "Выйдите наружу и разбредитесь на десять километров от меня. Внимательно следите за периметром. Мне нужна тишина на некоторое время."

Небесные Огни тут же вылетели из духовного алтаря Ши Яна и быстро скрылись вдали.

Небесные Огни являлись его козырями, которые могли изменить ход битвы. Кроме того, он мог использовать их как охранников.

Поскольку Ши Ян был связан с Небесными Огнями, то мог общаться с ними через душу. Это даст ему больше времени для подготовки к встречи с неприятелем.

После того, как Небесные Огни ушли, Ши Ян очистил свой разум и сосредоточился на Концепциях.

Ши Ян полностью расслабился и забыл обо всём. С равнодушным лицом, он закрыл глаза, из-за чего со стороны выглядел как тысячелетняя скала. Постепенно, его колебания жизненной энергии тоже исчезли.

Ши Ян ясно осознавал свою главную проблему. Слишком низкая Сфера.

С его уровнем Сферы Истинного Бога, убийство Ао Гера почти невозможно, особенно если он не один. Если Ши Ян в ближайшее время столкнётся с ним, то попросту проиграет.

Ши Ян знал, что скоро прорвётся в Сферу Короля Богов и поэтому осмелился разбрасываться такими высокомерными словами.

С его подготовкой, он сможет прорваться в Сферу Короля Богов, как только повысить понимание Концепций. В то же время, он получит Тело Бога. Ши Ян знал, что после всего этого, Ао Гера не будет и в подмётки ему годится.

Ши Ян был уверен в этом на сто процентов!

Заключённые Границ Чистилища станут его ресурсом. С их помощью он ворвётся на новый уровень.

Ши Ян сидел на вершине холма, с закрытыми глазами, и полностью сконцентрировался на повышении понимания Концепций. Он полностью потерял связь с реальностью.

..............

В двадцати километрах от Ши Яна шли трое заключённых.

Все трое находились в Первом Небе Сферы Короля Богов и были осуждены за серьёзные преступления. У каждого из них отсутствовал один глаз, а на лице была уродливая метка, означающая статус преступника. Все трое являлись членами Морского Клана, что были довольно редки в космосе. У них на шее росла чешуя.

Эти преступники были три метра в росте и носили лохмотья. Их зелёные глаза внимательно смотрели вокруг, со свирепым блеском.

Все они были максимально настороженны, так как знали, что являются точильными камнями для других воинов этого места.

Таким образом, они старались избегать мест, где могли находиться участники тренировки. Эти трое двигались только по самым тихим и отдалённым районам.

Но они даже не догадывались, что шли прямо на Ши Яна.

Инь Пламя смогло обнаружить их раньше, чем это сделал Жетон Чистилища.

Могучее синее Небесное Пламя сжало себя до размеров листка и спряталось на дереве, от посторонних глаз. Три преступника не могли увидеть его и медленно двигались в сторону Ши Яна.

Поняв их направление, Инь Пламя сообщило Ши Яну.

Как только Ши Ян получил сообщение, то сразу же открыл глаза и спросил, "Какой уровень?"

"Чуть сильнее тебя. Согласно людской классификации, Первое Небо Сферы Короля Богов. У всех троих. Я не уверен, что ты справишься с ними." Сказало Инь Пламя.

"Трое?" Поколебавшись немного, Ши Ян сказал, "Только тяжёлые битвы помогут мне быстрее обрести силу. Эти трое подойдёт в самый раз."

Ши Ян коснулся рукой земли, а затем встал. Барьер вокруг него тут же исчез. определив направление, он пошёл к своей цели с огнём предвкушения в глазах.

http://tl.rulate.ru/book/13/419371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мы простые граждане и не может контролировать
Ши Яне не торопился
Эти трое подойдёт в самый раз."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку