Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 771 - В одиночку

Ши Ян не знал, что Леона сделала ставку на него. Подобные развлечения в Области Яростного Пламени Звезды не были редкостью, однако подобные ставки, в виде живых звёзд, мало кто рисковал делать.

Выйдя из горного хребта, Ши Ян устремился в сторону Границ Чистилища, следуя указаниям Жетона Чистилища. Ялан и Тай Му следовали за ним, погладывая на него странными взглядами.

Вскоре, они догнали его.

"Ты с ума сошёл? Ао Гера находиться во Втором Небе Сферы Короля Богов. Даже мы, вдвоём, вряд ли сможем убить его, не говоря уже о тебе." Тай Му посмотрел на Ши Яна, "Если ты хочешь прикончить его, зачем говорить об этом так открыто? Это всё равно, что просить убить тебя."

Ши Ян нахмурился, "Я уверен, что смогу убить Ао Гера."

"Забрать голову Ао Гу Дуо в течении ста лет... А мужества тебе не занимать!" Ялан покачала головой, "Во всей Божественной Стране, кроме нашего Короля, не найдётся человека, который сможет произнести это. Даже Госпожа Леона не станет разбрасываться такими словами."

Ялан не верила в Ши Яна.

Ао Гу Дуо являлся одним из пяти вассалов. Он боялся лишь одного человека во всей Божественной Стране. Его сила была невероятно огромного, а так же ему подчинялось множество людей.

Даже если Ши Ян достигнет уровня Ао Гу Дуо, без сильной поддержки он не сможет победить его в битве, не говоря уже об убийстве.

У экспертов Сферы Подлинного Бога были свои способы защитить себя. Если они больше не смогут сражаться, то убегут в любой момент.

Ао Гу Дуо находится во Втором Небе Сферы Подлинного Бога. Тот, кто хочет убить его, должен находиться минимум в Третьем Небе Сферы Подлинного Бога. Только этот уровень мог гарантировать желаемый результат.

В Божественной Страны Тёмного небосвода был только один такой воин и он являлся её Королём, Ду Тянь Це.

Количество экспертов, которые находились в Третьем Небе Сферы Подлинного Бога, во всей Области Яростного Пламени Звезды, можно было сосчитать по пальцам. Каждый из них был либо правителем какой-то огромной фракции, либо жил отшельнической жизнью и в крайне редкий случаях давал знать о себе.

На фоне таких экспертов, Ши Ян казался муравьём. Над ним было ещё очень много опасностей.

Обещание убить Ао Гу Дуо через сто лет все казалось не просто высокомерной фразой, а бредом сумасшедшего.

Таким образом, Ялан просто не обращала внимания на клятву Ши Яну. Она считала, что он просто выпалил это в порыве гнева.

Тай Му покачал головой. Хоть он ничего не говорил, но по его лицу было видно, что он согласен с Ялан. Он не верил в то, что Ши Ян сможет выполнить клятву.

Ши Ян не стал им что-то объяснять или доказывать, а просто направился в сторону Границ Чистилища, с холодным выражением лица.

Группа заключённых, окутанная неизвестной энергией, так же двигалась в сторону Границ Чистилища. Время от времени, Ши Ян, Ялан и Тай Му замечали пролетающие мимо сгустки света.

Границы Чистилища занимали целую половину Звезды Чистилища. Эта область содержала в себе множество гор, озёр и огромных лесов.

От Ялан и Тай Му, Ши Ян узнал, что некоторые эксперты наставили в этой области много разных барьеров и формаций. Говорят, что даже сами Границы Чистилища являются одной большой формаций, что контролирует законы мироздания. А благодаря дополнительным барьерам и формациям, Звезда Чистилища превратилась в одно из самых опасных мест Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Даже без охоты участников и преступников друг на друга, в этой области хватало способов легко погибнуть. Все приходилось быть максимально осторожными, чтобы не попасть в какую-то хитрую ловушку.

В Границах Чистилища есть места пострашнее, чем самый мощный энергетический вихрь в космосе.

Однако, в таких места можно найти много чего ценного. Можно сказать, Границы Чистилища являлись смертельно опасной сокровищницей.

Внезапно, Жетон Чистилища вспыхнул в руке Ши Яна. Это был знак того, что он вошёл в Границы Чистилища.

Через мгновение, Ши Ян сильно удивился, а затем широко улыбнулся.

Слухи оказались правдой!

Даже не используя энергию Концепций Звёзд, Пространства, Жизни и Смерти, Ши Ян мог чувствовать их вокруг себя.

Казалось, что Границы Чистилища были переполнены какой-то невидимой силой, что поднимала мощь Концепций.

Приземлившись и сосредоточившись, Ши Ян тут же погрузил сознание в духовный алтарь. Три Печати концепций слегка подрагивали от воздействия чудесной энергии.

Вскоре Концепции Звёзд, Пространства Жизни и Смерти начали резонировать с энергией Границ Чистилища и Ши Ян почувствовал, будто находился в центре гигантского вихря энергии.

В этот момент, Ши Ян чувствовал себя так же, как и в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, когда исцелял Ци Яо Концепциям Жизни и Смерти.

Он не видел и не чувствовал ни солнца, ни луны, ни звёзд, но ясно ощущал, как Боевой Дух Звёзд потихоньку становиться сильнее.

Ши Ян сконцентрировался на Боевом Духе Звёзд и почувствовал себя так, словно оказался в море звёзд, в котором мог контролировать каждую звезду.

Ши Ян быстро успокоился и впитывал в себя окружающую энергию. Он осознал, что польза, которую ему принесёт это место, была неизмерима!

Вжух, вжух!

Ялан и Тай Му приземлились рядом с Ши Яном.

Сперва они сильно удивились, а затем закрыли глаза.

"Слухи оказались правдивы. Это потрясающее место! Если мы будет вечно культивировать здесь, то достигнем невероятных высот. Я больше не хочу отсюда уходить." Тай Му счастливо рассмеялся, "Сер Карвев, спасибо за жетон. Если я смогу выжить, то к конце тренировки прорвусь в Третье Небо Сферы Короля Богов!"

"Мечтай." Ялан фыркнула, "Неужели ты не знаешь, что Границы Чистилища открываются раз в пятьдесят лет и то, всего на три года? Ты хоть представляешь, сколько материалов уйдёт, чтобы продержать их открытыми эти три года?"

"Серьёзно?" Тай Му удивился.

Ши Ян тоже удивился и посмотрел на Ялан.

"Я слышала, что Границы Чистилища являются одной огромной формацией, которое изменяет законы мироздания. Однако, на его поддержку требуется уйма энергии и материалов. Одних только Божественных Кристаллов среднего качества нужно около десятка тысяч штук. И это только на один год! Кроме того, необходимо ещё множество материалов различных видов. Некоторые из них настолько редкие, что их даже нет во всей Божественной Стране."

Помолчав немного, Ялан продолжила, "Разве ты не видел, что Сер Карвев захватил с собой много материалов, когда мы летели сюда? Все они предназначались для открытия Границ Чистилища!"

Ши Ян был ошеломлён её словами.

Он сразу понял, что все корабли Леоны, что летели сюда, несли материалы, которые будут использованы в Границах Чистилища.

Ради одного года открытия Границ Чистилища, нужно десять тысяч Божественных Кристаллов среднего качества и ещё гора других материалов. Сколько же нужно материалов, чтобы продержать эту гигантскую формацию активной в течении трёх лет?

Теперь неудивительно, что в Границе Чистилища пускают так мало людей.

Внезапно, Ши Ян почувствовал сильную благодарность к Ци Яо, за этот шанс.

Жетон Чистилища имел невероятную ценность. Он был ценнее, чем огромный аметистовый корабль.

"Ши Ян ты пойдёшь с нами или один?" Вдруг спросила Ялан, "Твоя Сфера очень низкая, а это место слишком опасно. Если пойдёшь с нами, то мы можем помочь тебе. По крайней мере, Ао Гера не сможет убить тебя в ближайшее время."

Она на самом деле хотела ему помочь.

Тай Му кивнул, "Действительно, пошли вместе. Помимо подчинённых других вассалов, никто не посмеет напасть на нас. Мы может спокойно всех убивать. Что скажешь?"

Во время тренировки в гравитационной комнате, Ши Ян и эти двое сильно сдружились. Так же казалось, что Карвев приказал им присматривать за ним.

Ши Ян улыбнулся и покачал головой, "Спасибо за предложение, но я пришёл сюда тренироваться. Если вы будете защитить меня, то никакой тренировки не будет. Думаю, мы должны здесь расстаться. Не беспокойтесь обо мне. Раз у меня хватило смелости придти сюда, значит имею пару трюков, для защиты."

"Уверен?" Тай Му был немного обеспокоен, "Ао Гера хочет тебя прикончить. К тому же он не один. Двое подчинённых Ао Гу Дуо тоже не пушистые зверьки. Лишь пара людей на Границах Чистилища осмелиться сражаться с ними."

"Ты настолько самоуверен?" Сказала Ялан с хмурым лицом.

Ши Ян улыбнулся и после того, как сжал кулаки на уровне груди, ушёл. Превратившись во вспышку света, он исчез между двумя большими горами.

http://tl.rulate.ru/book/13/418835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Весьма признателен..
Развернуть
#
Чую! Шеф повар Ши Ян. Будет готовить особое блюдо из Ао Геры!
Развернуть
#
Я тебя буду звать гурман,ты всё время пишешь о еде.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку