Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 757 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 757 - Божественное оружие!

Потоки ветра разрезали воздух в комнате с костяными материалами. Они были похожи на острые иглы, что стремились пронзить души людей.

Костяного Копья не было видно в комнате. Единственное, что намекало на его присутствие, это рёв ветра. Казалось, что копьё скрывалось в какой-то пространственной щели и распространяло по воздуху ветер, чтобы скрыть своё местоположение.

Ш Ян сидел с закрытыми глазами. Из его тела выходила зловещая и холодная аура, что вызывала у людей странное чувство.

Пламя Вермилиона вернулось в духовный алтарь Ши Яна. Пол перед ним был покрыт серой и вязкой жидкостью. Это были примеси из Костяного Копья.

Ветер неистово ревел по всей комнате с такой силой, что барабанные перепонки Ци Яо были готовы взорваться в любой момент. Даже высвободив свою духовную энергию воина Третьего Неба Сферы Короля Богов, она не могла найти Костяное Копьё.

Так как вой ветра не прекращался, Ци Яо была уверена, что Костяное Копьё всё ещё находиться в комнате. Однако, как бы она не старалась, ей не удавалось почувствовать даже малейшего следа Копья.

Это было слишком зловеще и странно!

Со своим уровнем культивирования Сферы Короля Богов она не могла обнаружить Костяное Копьё, созданное Ши Яном. Это заставило её по-новому взглянуть на кузнечные навыки Ши Яна.

Внезапно вой ветра стих.

Через мгновение, в воздухе появились тир костяных копья, длинною в два метра, заострённые с каждого конца. На поверхности Костяных Копий можно было увидеть множество тонких щелей, которые выглядели так, будто их нанесли невероятно острым ножом. На первый взгляд, эти три Костяных Копья выглядели как мусор.

Однако, если проверить Копья духовной энергией, то в их щелях можно было увидеть мощную пространственную энергию.

Помещение Концепций Пространства на Костяные Копья было довольно странной, но и превосходной техникой, которая заставила Ци Яо заинтересоваться ими. Она хотела узнать, какого они уровня.

Ци Яо махнула рукой и нарисовала в воздухе странный рисунок. Фиолетовая платформа в комнате тут же сверкнула и на ней появился камень в форме ромба. Ци Яо подошла к этому ромбу и посмотрев на Ши Яна, с улыбкой сказала, "Это Камень Ранжирования. Он может показать уровень сокровищ. не хочешь опробовать на нём свои копья?"

Ши Ян без колебаний согласился. Тут же, три Костяных Копья появились возле каменного ромба.

Бесчисленное количество энергетических нитей вылетело их Камня Ранжирования, которые окутали Костяные Копья.

"Этот камень определяет уровень по каким-то критериям?" Спросил Ши Ян.

"Да, он проверяет силу сокровища, запас энергии, его твёрдость, гибкость и ещё кучу других параметров. Если у сокровища есть дух, то он проверяет и уровень духа. Так же проверяются материалы, что были использованы при создании и количество примесей в сокровище. Есть очень много критериев оценки." Ци Яо с улыбкой посмотрела на Ши Яна, "Я не могу объяснить все детали. Этот Камень ранжирования был сделан кузнецом, который создавал Божественные сокровища. Я не знаю всех критериев. В любом случае, он не может ошибиться."

Ши Ян кивнул и ещё сильнее захотел узнать, какого уровня будут созданные им Костяные Копья.

Костяные Копья были сделаны их кости зверя одиннадцатого уровня, двадцати видов нефрита, драгоценных камней и металлических руд. Все они были очищены Небесным Пламенем от примесей. С помощью ручных печатей и формаций из Секретов Кузнечного Мастерства, Ши Ян влил в копья солнечную и пространственную энергии.

В эти сокровища Ши Ян вложил весь своё энтузиазм и кучу материалов.

Он рассчитывал на то, что Костяные Копья окажутся высокоуровневым оружием.

Семь небольших пучков света вспыхнули на Камне ранжирования и через секунду объединились в один сгусток. Ослепительно яркий свет мгновенно заполнил всю комнату, источником которого была маленькая точка, похожая на звезд. Спустя долю секунды, свет исчез.

Ци Яо с шоком смотрела на Камень Ранжирование и что-то невнятно бормотала.

Ши Ян с хмурым лицом посмотрел на неё и спросил, "И что это значит?"

Ци Яо вздрогнула и пришла в себя. Сделав несколько глубоких вдохов, она успокоилась, а затем, со странным выражением лица, посмотрела на Ши Яна, "Божественный Уровень Первой Категории. Ты кузнец Божественного уровня! Все свои копья обладают характеристиками сокровища Божественного Уровня Первой Категории!"

"Ха!" Ши Ян усмехнулся и был очень доволен собой.

Божественный Уровень!

Он никогда не думал, что сможет создать такое сокровище, да ещё наполненное его собственными Концепциями.

"В Области Яростного Пламени Звезды много алхимиков Божественного Уровня и каждый из них занимает высокую позицию в какой-то фракции. Однако, Божественные кузнецы довольно редки. В Божественной Стране Тёмного Небосвода есть всёго два таких кузнеца." Ци Яо немного помолчала, а затес продолжила с серьёзным лицом, "Среди нескольких десятков тысяч кузнецов Области Яростного Пламени Звезды, наберётся не более десятка мастеров, способных создать сокровище Божественного Уровня."

В Области Яростного Пламени Звезды кузницы встречались реже, чем алхимики и соответственно, их статус был выше последних.

Таким образом, Ци Яо начала смотреть на Ши Яна ярко сияющими глазами.

Понимая о чём она думает, Ши Ян криво улыбнулся и сказал, "Кузнечное дело просто моё хобби. Ничего не планируй на меня. Я не откажусь от пути воина ради создания сокровищ."

Ши Ян хорошо понимал, что смог создать сокровище Божественного Уровня только благодаря материалам очень высокого качества и Небесному Пламени пятого уровня, которое извлекло все примеси из материалов.

Без всего этого, он бы не смог сделать эти Костяные Копья.

Затем, Ши Ян убрал Костяные Копья в пространственное кольцо и встав, с улыбкой сказал, "Я устал и хочу отдохнуть. Ваше величество, я откланяюсь."

Ци Яо впилась сияющими глазами в Ши Яна и сказала, "Кузнец Божественного Уровня! Ши Ян, разве ты не думаешь, что должен сделать что-то для меня? Ты потратил столько моих драгоценных материалов. неужели ты думал, что всё это бесплатно?"

Ши Ян сильно удивился, "Разве вы не сказали, что я могу брать любые материалы, когда дали мне нефритовый жетон?"

"Сказала. Но я ведь не говорила, что ни будут бесплатными, не так ли?" Ци Яо хитро улыбнулась, "Ты использовал мои материалы. Разве ты не должен как-то компенсировать это?"

Ши Ян, с хмурым лицом, начал думать, как отвертеться от неё.

Принцесса Ци Яо, в свою очередь, с улыбкой смотрела на него. Она не собиралась никуда уходить и всем своим видом показывала, что не отстанет от него, пока не получит удовлетворяющий ответ.

В этот момент, за пределами Аметистового Дворца раздались громкие возгласы.

Посмотрев на окно, Ци Яо сказал, "Неужели мой избалованный брат изволил вернуться?" Затем она превратилась в сгусток света и исчезла.

Ши Ян удивился и быстро вылетел из Аметистового Дворца.

Вскоре он увидел, как стометровый серебряный корабль, в форме птицы, медленно приземлился на площадь.

Через пару минут, из корабля вышел улыбающийся блондин. Несколько воинов Сферы Короля Богов следовали за ним. Эти воины управляли каретами в виде серебряных птиц, что были наполнены разными ценными материалами.

"Ао Гера вернулся!"

"Эй, это Ао Гера!"

Многие воины Звезды Прекрасного Аметиста стягивались к площади и радостно кричали.

Этот блондин был мускулистым, с сияющей улыбкой. Он постоянно кивал головой всем приветствующим его воинов. Похоже, он был хорошо знаком с ними.

Ци Яо подошла к красивому мужчине по имени Ао Гера и поприветствовала его. Когда он увидел её, то больше не обращал ни на кого внимание. Подойдя к ней, он опустился на одно колено и сказал, "Ваше Величество, вы с каждым днём становитесь всё сильнее."

Искренне улыбаясь, он поцеловал руку Ци Яо, а затем плавно встал.

"Ты тоже." Ци Яо улыбнулась и как благородная королева, позволила ему поцеловать свою руку. Затем она спросила, "Как твои дела?"

"У меня всё хорошо, благодаря вашей милости." Блондин улыбался так, будто для него любой вопрос был сущим пустяком.

"Ши Ян, подойди и поздоровайся с Ао Гера. Он является моим самым компетентным посланником, хотя и не входит в число моей охраны." Ци Яо радостно рассмеялась и махнула рукой Ши Яну.

Ши Ян подошёл с удивлённым лицом и кивнул блондину.

Ао Гера с неким подозрением посмотрел на Ши Яна и кивнул ему в ответ. Затем он посмотрел на Ци Яо и спросил, "Ваше Величество, это ваш новый слуга?"

"Верно." Ци Яо мягко кивнула, "Он спас меня в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Ао Гера, хоть он не достиг Сферы Короля Богов, но его потенциал очень высок. Он находиться под моим личным покровительством."

"О, понятно." Блондин ответил без каких эмоций, будто это его совершенно не интересовало. Поколебавшись немного, он сказал, "Ваше Величество, у меня есть кое-что, о чём нужно рассказать вам наедине. Это касается... Принца Ду Фена."

Ци Яо вздрогнула и тихо сказала, "За мной." Затем она окутала своё тело фиолетовым светом и полетела в Аметистовый Дворец. Ао Гера молча последовал за ней.

Ши Ян остался стоять на месте с равнодушным выражением лица. Глядя на кареты, забитые материалами, что привёз Ао Гера, Ши Ян слегка удивился.

Среди всех воинов Сферы Короля Богов, только один находился на Третьем Небе. Он был самым опасным членом этой группы. Все люди, под командованием Ао Гера, включая того воина, смотрели на своего лидера с большим уважением. Казалось что... их настоящим правителем был Ао Гера, а не Ци Яо.

Ао Гера находился на Втором Небе Сферы Короля Богов, на одну ступень ниже Ци Яо. Его считали одним из слуг Ци Яо. Другими словами, его статус был равен статусу Ши Яна. Но почему у него есть своя собственная организация?

Ши Ян не знал ответа на этот вопрос и поэтому стал вести себя более осторожно.

Он чувствовал, что Ао Гера относиться к нему не так дружелюбно, как показал это. Этот блондин скрывал своё желание убить его.

Ши Ян понял, что этот человек вскоре начнёт искать всю информацию о нём, действуя при этом очень скрытно.

С этими мыслями, Ши Ян криво улыбнулся и покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/13/411924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Интересно, в каком часовом поясе живет переводчик?ಠ_ರೃ
Развернуть
#
дальневосточном скорее всего
Развернуть
#
Сибирский. Просто график работы ******* )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
TraIN ты где живешь то город?! Я то яв Спб!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вы меня убиваете...
Развернуть
#
в воздухе появились тир костяных копья,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку