Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 756 - Кость лучшего качества

В личном складе Ци Яо, Ши Ян обнаружил множество комнат, с различными материалами.

В некоторых комнатах хранились минералы и металлическая руда. В других, более деликатные материалы, такие как древесина. Ши Ян так же нашёл комнату, заполненную нефритом различных форм и цветов.

На дверях каждой комнаты было письменное описания материалов, что хранились в ней, благодаря чему Ши Ян быстро нашёл комнату с костяными материалами.

Комната с костяными материалами была не очень большой, около тысяче квадратных метров. Куски странных костей были разложены на зеленовато-коричневых полках. Некоторые из них были прозрачными, другие выглядели как ржавое железо, а на третьих можно было увидеть пятна свежей крови.

Костяные материалы были разделены на десять зон, согласно их классификации. Перед каждой костью располагался лист с её описанием: Из какого зверя была добыта эта кость, какого уровня он был, класс, атрибут и способ отчистки кости.

Ши Ян не спеша прогуливался по комнате. Он сияющими глазами осматривал каждую полку.

Костяные материалы Ци Яо нельзя было назвать обычными. Самым низкоуровневым материалом была кость зверя девятого уровня, всего в одном экземпляре.

В основном, тут находились кости зверей десятого уровня. Они были аккуратно расставлены по полкам.

Ши Ян ходил между полок с костями и поглаживал их. Иногда он хмурился, а иногда он счастливо улыбался.

Сила зверей десятого уровня равна воинам Сферы Короля Богов. У зверей разного класса, как правило, кости тоже были разными. Некоторые кости были лёгкими, как пёрышко, а другие были тяжелее золота. Эта особенность сильно зависела от самого зверя.

Ши Ян продолжал ходить между полок и ощупывать кости. Он уже нашёл множество костей с различными атрибутами, которые можно смело назвать бесценными сокровищами.

И конечно, он не забыл про скелет зверя одиннадцатого уровня, о котором упомянула Ци Яо.

Держа в руке нефритовый жетон, Ши Ян пошёл в угол комнаты. От этого места исходили огромные колебания энергии.

Около десятка костей, высотою от трёх до восьми метров, были размещены на аметистовой платформе. На этих костя так же был лист с описанием, но не полный.

Однако, даже этой части информации хватило, чтобы завладеть всем вниманием Ши Яна.

Материал: одиннадцатый уровень.

Имя зверя: неизвестно.

Свойства: неизвестно.

Ши Ян долго смотрел на кости с блестящими глазами, прежде чем взять одну. Он не знал, какому зверю они принадлежат, но эти кости были абсолютно чёрными и испускали чёрных ореол. На ощупь, кость была тяжёлой и холодной.

Ши Ян внезапно почувствовал, как из кости вырывается невероятно тяжёлая аура. Эта кость была настолько тяжёлой, что ему пришлось использовать свою энергию, чтобы удержать её.

Ши Ян закрыл глаза и сосредоточился на кости. В ней он почувствовал плотную и тяжёлую ауру земли.

Ши Ян осторожно положил кость и перевёл взгляд на другие.

Кость, которую он хотел использовать, не должна быть слишком тяжёлой, иначе в неё будет трудно поместить пространственную энергию. Вес кости сильно влияет на скорость появления и исчезновения будущего копья.

Слишком тяжёлые кости были не то, чего хотел Ши Ян и он старался избегать их.

Ши Ян проверял каждую кость, гладя их своими пальцами, словно кожу возлюбленной.

"Нет, слишком хрупкая. Не сможет выдержать пространственную энергию."

"То же не то. Слишком тупая. Даже если пройдёт закалку, не сможет разрушить Территорию Бога."

"И эта не подходит..."

Пока Ши Ян водил пальцами по костям, его духовная энергия проникала в них. Он мог напрямую чувствовать особенности каждой кости.

Кости на этой аметистовой платформе принадлежали зверю одиннадцатого уровня, однако у большинства из них не осталось энергии. Почти все кости были либо хрупкими, либо слишком грубыми и не подходили Ши Яну.

Закрыв глаза, он продолжил осматривать кости.

Эй!

Ши Ян резко открыл глаза и посмотрел на шестиметровую кость, толщиною с кулак. Эта кость была полупрозрачной, с множеством естественных отверстий на поверхности. Ши Ян не мог найти ни одного изъяна в этой кости.

Когда Ши Ян коснулся пальцем отверстия кости, то из него тут же вырвался порыв яростного ветра.

Пшш, пшш, пшшш!

От пальца Ши Яна начал раздаваться шипящих звук. Ветер разрезал кожу его пальца и пытался вытащить что-то из него.

Ши Ян был ошарашен. Наклонившись, он стал более внимательно изучать кость. Через некоторое время он радостно рассмеялся, "Твёрдая, острая и содержит атрибут ветра. В ней осталось некоторое количество энергии, которое можно использовать. Высококачественный материал!"

Вжух!

Шестиметровая кость тут же взлетела в воздух и начала плавать перед ним.

Через мгновение, Пламя Вермилиона вылетело наружу и окутало кость.

Ши Ян широко улыбнулся, "Займись очищением кости от примесей, а я наберу материалов, которые увеличат её гибкость и остроту!" Оставив Пламя Вермилиона наедине с костью, он полетел в другие комнаты с материалами Ци Яо и сгребал все, что хоть как-то подходили ему.

Настоящее бедствие обрушилось на склад материалов Ци Яо. Комнаты, в которых лежали, аккуратно сложенные материалы, били перевёрнуты вверх дном.

Ши Ян на максимальной скорости влетал в комнаты, сгребал все понравившиеся материалы в кольцо и вылетал прочь, с той же скоростью.

Со стороны он выглядел, как вечно голодное чудовище, что оказалось посреди огромного стада овец. Это бедствие настолько потрясло весь Аметистовый Дворец, что даже Ци Яо была вынуждена придти в свой склад.

В комнате с нефритами сверкнул пятицветный свет и на его месте появилась прекрасная фигура.

Ци Яо была одета в фиолетовое платье. Она мрачным взглядом смотрела на парня, который, не заметив её появления, копался в полках и бормотал, "Атрибут ветра, атрибут ветра. Нужно что-то получше. Не то. Чёрт, это тоже не подходит..."

Ци Яо была немного разозлена тем, что Ши Ян совершенно не обращает на неё внимание. Смотря на его спину, она крикнула, "Ты хочешь уничтожить весь мой склад?"

Ши Ян резко остановился. Медленно повернувшись, он посмотрел на Ци Яо и с улыбкой сказал, "Нет."

Затем, Ши Ян вновь приступил к сбору материалов и снова начал игнорировать Ци Яо.

Через некоторое время он перестал копаться в нефритах и со счастливым лицом посмотрел на Ци Яо, "Ваше Величество, ваш склад очень хорош. Спасибо, что дали к нему доступ. Теперь я смогу создать хорошее Костяное Копьё."

После этого, он пронёсся мимо Ци Яо и вернулся в комнату с костями.

Лицо Ци Яо стало ещё мрачнее. Она была зла из-за того, что Ши Ян вообще не обращает внимания на неё. Стиснув зубы, Ци Яо пошла следом за Ши Яном.

Красновато-оранжевое пламя полностью окутывало шестиметровую кость. Время от времени, с хрустальной кости капала коричнево-серая вязкая жидкость. Это были примеси кости.

Пока Пламя Вермилиона занималось очисткой, из отверстий кости продолжали вылетать потоки ветра. Постепенно, кость становилась алой, а её концы заострялись.

Ши Ян с серьёзным лицом вытаскивал из своего пространственного кольца разные материалы и отправлял их к кости.

Пламя Вермилиона высвободило свою энергию и окутаю ею материалы, начало очищать их.

Ши Ян с серьёзным лицом сел, скрестив ноги, и стал выстреливать в кость различными ручными печатями.

Затем, Ши Ян коснулся своего лба и выстрелил в кость огненной энергией Эссенции Солнца. Эта энергия начала проникать в кость через отверстия.

После этого, Ши Ян закрыл глаза и стал инстинктивно создавать формацию. В воздухе появились огни пространственной энергии. С помощью какой-то странной энергии они врезались в кость и изменяли её структуру.

Сотни ручных печатей и мелких формаций продолжали врезаться в кость. Через какое-то время, кость внезапно стала издавать громкий свист. Сильный ветер хлестал из её маленьких отверстий.

Куски нефрита, драгоценные камни и прочие материалы были превращены в единую жидкость. При помощи печатей и формаций Ши Яна, эта жидкость сливалась с костью, тем самым делая её сильнее.

Ци Яо с удивлением наблюдала за действиями Ши Яна.

Спустя какое-то время, она пробормотала, "Он действительно кузнец. И судя по действиям, его уровень довольно высок..."

Пламя вокруг кости разгоралось всё сильнее, придавая ей красный оттенок. ручные печати влетали в крошечные отверстия на кости и с треском превращали их в щели.

Эти щели выглядели так, будто их создали чрезвычайно острым оружие.

Если приглядеться, то внутри этих щелей можно было увидеть мощную пространственную энергию, которая могла уничтожить всё, с чем столкнётся.

http://tl.rulate.ru/book/13/411320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
около тысяче квадратных метров.
будто их создали чрезвычайно острым оружие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку