Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 754 - Звезда Прекрасного Аметиста

П.П. англ: Звезда Ци Яо названа в её честь. Имя Ци Яо означает Прекрасный Аметисты и поэтому название звезды я перевёл буквально.

Поле Осколков Взорвавшегося Солнца.

Акулья карета быстро летела сквозь холодную тьму космоса. Ши Ян и Ци Яо сидели на крыше кареты, и любовались морем звёзд.

После ухода из дома Дирка, они не встречали никаких опасностей и спокойно пересекли Поле Осколков Взорвавшегося Солнца.

Внезапно, карета остановилась и Ци Яо, с хмурым лицом, достала голубой кристалл. Затем она послала в этот кристалл духовное сообщение.

Через некоторое время её лицо стало мрачным, а в глазах появилась печаль.

Ши Ян молча наблюдал за ней и тихо вздохнул. Он понял, что Ду Фе столкнулся с какими-то проблемами.

"От них нет никаких вестей?" Спросил Ши Ян, после некоторых размышлений.

Ци Яо кивнула, "Перед тем, как мы разделились, я сказала Бергу встретиться со мной за пределами Поля Осколков Взорвавшегося Солнца. Однако, их до сих пор нет, как и связи с ними. Возможно, они столкнулись с чем-то неожиданным."

"Мы долго пробыли в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Возможно, Берг и Принц Ду Фен пришли сюда, и не увидев нас... просто пошли домой. Ваше величество, не волнуйтесь слишком сильно." Ши Ян пытался её утешить.

Лицо Ци Яо чуть расслабилось, "Я надеюсь на это. Если с моим братом что-то случилось, то я не пощажу их!"

Ши Ян знал, что она имела в виду Ду Цзе.

Сура был лидером телохранителей Ду Цзе и отвечал за связь с Ка Туо. Так как Ка Туо напал на Ци Яо, Сура непосредственно участвовал в этой операции.

Есть вероятность, что у него была ещё одна команда, которая погналась за Ду Феном. Поскольку от Берга и Ду Фена не было никаких вестей, то с ними могло случиться что-то плохое.

"Пойдём. Сначала вернёмся домой, а потом будем их искать." Сказала Ци Яо, после некоторых размышлений. Она знала, что стоять здесь нет никакого смысла.

Ши Ян молча кивнул и сел в карету.

В космосе не было точного метода измерения времени. На это были способны лишь специальные камни, но Ши Ян не обладал такой игрушкой и поэтому не знал, сколько времени заняло путешествие. Он лишь знал, что оно было очень долгим.

Спустя какой-то период времени.

В этот день, Ши Ян увидел ослепительно яркую звезду. Эта звезда была огромной, обладала невероятно большим запасом природной энергии и бесчисленным количеством колебаний жизненной энергии.

Смотря на звезду, Ци Яо впервые за долгое время улыбнулась и сказала, "Мы дома."

Ши Ян встал на крышу кареты и смотрел вперёд. Он видел вокруг этой массивной звезды ещё несколько звёзд, но поменьше. Из-за большого расстояния ему не удавалось узнать, сколько энергии на них.

"Это Божественная Страна Тёмного Небосвода." Сказала Ци Яо и указала вперёд, "Страна состоит из одиннадцати живых звёзд. Десять спутниковых звёзд окружают одну большую живую звезду, которая является столицей Божественной Страны Тёмного Небосвода. Она называется Звездой Тёмного Небосвода. Мой Отец живёт там. У этой звезды есть три солнца, три луны, три Великих Солнечных Звёзд и Три Великих Лунных Звёзд, что распределены по всей Божественной Стране Тёмного Небосвода и освещают её. Благодаря им мы никогда не видим тьму. Даже с наступлением ночи, Великие Луны ярко освещают всё вокруг."

Ли Цо Яо светило от гордости, "Это место передавалось нам из поколения в поколение. Это мой родовой дом. Звезда Тёмного Небосвода всегда принадлежала правителю Божественной Страны. Десять окружающих её звёзд принадлежат Принцам или Принцессам."

Ши Ян с изумлением смотрел на всё это. Только сейчас он понял, насколько Божественная Страна Тёмного Небосвода могущественная.

До него долетели колебания энергии ближайшей звезды. Эта звезда должна быть на третьем или четвёртом уровне. Она уже считается лучшим местом для культивации воинов.

Область, создаваемая одиннадцатью звёздами являлась местом, где жила королевская семья Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Естественно, это была не вся территория Божественной Страны.

Пять вассалов Страны охраняли её дальние границы. В их распоряжение входило более десятка живых звёзд и множество минеральных звёзд. Всё это образовывало огромнейший статус Божественной Страны Тёмного Небосвода. Каждый вассал, как и Да Лей, находились в Сфере Подлинного Бога.

Божественная Страна Тёмного Небосвода обладала чрезвычайно огромной территорией и силой, которая способна заставить множество людей дрожать от страха. Этого было достаточно, чтобы одной из трёх сильнейших фракций Области Яростного Пламени Звезды. Поскольку они могли на равных соревноваться с Лигой Преступного Мира и Торговой Палатой Девяти Звёзд на протяжении десяти тысяч лет, Божественная Страна ясно доказывала свою силу.

Акулья карета продолжал лететь с огромной скоростью и постепенно, живая звезда перед ними становилась всё больше. Ши Ян мог ясно видеть на ней горы, реки, озёра и прочие пейзажи с разнообразной живностью. Так же, на звезде выращивались духовные травы, в специально отведённых для этого местах.

Когда Ши Ян распространил свою духовную энергию по звезде, то тут же замер от удивления. Эта звезда была так же плотно населена, как муравейник.

"Ахаха.. Это Звезда Прекрасного Аметиста. На ней есть несколько тысяч гор и озёр." Настроение Ци Яо резко возросло, "Когда я родилась, Отец сразу же подарил мне эту звезду и назвал её в мою честь. Под моим руководством Звезда Прекрасного Аметиста всегда процветала. А так как она звезда четвёртого уровня, то будет истощена только после нескольких десятков тысяч лет."

Помолчав немного, Ци Яо широко улыбнулась, "У каждого принца и принцессы есть по одной живой звезде. У моего брата тоже есть одна, однако своим неуклюжим управлением он сделал её грязной и хаотичной. На его звезде постоянно идут сражения. Он просто врал тебе, когда сказал, что даст звезду. Он вообще никак не может этого сделать. Но есть он займёт трон, то это вполне возможно."

Ши Ян криво улыбнулся, "Я с самого начала не питал надежды насчёт звезды. Так что не нужно мне объяснять."

"Что ты думаешь о Звезде Прекрасного Аметиста?" Спросила Ци Яо и направила карету в сторону большого комплекса дворцов.

Вокруг комплекса дворцов, что были построены их фиолетовых кристаллов, летали пурпурные облака. Фиолетовый свет так же окружал эти дворцы.

Среди комплексов дворцов располагались горы и мосты, что проходили над реками. Глядя на эту картину, Ши Ян чувствовал, как в его нос впиваются плотные потоки духовной энергии. На первый взгляд, это место напоминало сказочную страну, в которой люди забывали все свои печали.

Ши Ян внимательно наблюдал за великолепными пейзажами. Множество воинов разных рас ходили внутри и снаружи дворцов. Они собирали травы, кормили зверей, создавали таблетки или сокровища. Все были чем-то заняты.

Большое количество воинов собралось на площади в центре самого большого дворца. Все они молча смотрели в небо. Видимо, Ци Яо предупредила их о своём приходе.

Около двадцати воинов Сферы Короля Богов, несколько сотен воинов Сферы Истинного Бога и почти тысяча воинов Сферы Духа стояли вокруг площади. Некоторые из них просто кланялись, а некоторые вставали на колени и приветствовали свою хозяйку.

Увидев такую торжественную встречу, Ши Ян почувствовал себя странно.

Ци Яо была только принцессой Божественной Страны Тёмного Небосвода, но уже управляла таким количеством людей и ресурсами. Размышляя над тем, какой же силой обладает вся Божественная Земля Тёмного Небосвода, Ши Ян понял, что его знания слишком ограничены.

Область Яростного Пламени Звезды была намного больше, чем он себе представлял.

"С возвращением, Ваше Величество!"

"С возвращением, Ваше Величество!"

"С возвращением, Ваше Величество!"

Громкое приветствие раздалось из площади и вскоре, вся округа была затоплена этими словами.

Любой воин, неважно что и как он делал, и где находился, немедленно останавливался и поклонившись, приветствовал Ци Яо.

Ци Яо прекратила улыбаться и её лицо стало очень серьёзным. В её поведении тут же появились властные манеры и она нежно сказала, "Встаньте. Не нужно быть слишком вежливыми."

"Спасибо, Ваше Величество!"

Несколько тысяч воинов встали с серьёзными лицами, но всё ещё держали головы слегка опущенными.

Акулья карета приземлилась в центре площади. Несмотря на то, что длинна кареты была больше десяти метров, на фоне площади она выглядела очень маленькой.

Осмотревшись, Ши Ян обнаружил, что на площади стояло много карет, большинство из которых были фиолетового цвета. Ши Ян так же заметил что нут не было ни одного Аметистового корабля.

Ши Ян сразу понял, что аметистовый корабль являлся личной собственностью Ци Яо. Должно быть, они были очень дорогими даже для этой Страны, иначе бы здесь их стояло хотя бы несколько штук. Это ясно доказывает насколько ценным и необычными были эти корабли.

"Ваше Величество, где ваш корабль? И где Берг?"

Накаченный мужчина из Клана Демонов, с короткой бородой, вышел вперёд и с поклоном спросил. Его мышцы выглядели как камень и хранили в себе взрывную энергию.

Ци Яо с побледневшим лицом спросила, "Берг ещё не вернулся?"

"Разве Берг и Антрим не были с вами?" Спросил воин с изумлением.

Ши Ян вздохнул. Он понял, что с Бергом и Ду Феном что-то случилось.

Ци Яо спросила дрожащим голосом, "От них не было каких-то сообщений? Как насчёт моего брата? Вы слышали что-то о Ду Фене?"

"Подчинённые Принца Ду Фена приходили сюда несколько раз и спрашивали о нём. Они тоже ищут его." Выражение лица мужчины резко изменилось, "Принц до сих пор не возвращался. Со времён его последнего ухода, о нём не было никаких вестей."

Сердце Ци Яо сжалось и она замерла в оцепенении.

Люди вокруг не смели даже громко дышать. Все они догадывались, что произошло что-то серьёзное и это их очень сильно омрачало. Казалось ,что вся Звезда Прекрасного Аметиста погрузилась в тишину.

Ши Ян тоже молчал. Внезапно он осознал, что Ду Фен и другие больше никогда не появятся.

http://tl.rulate.ru/book/13/410362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я нникогда не привыкну к их астрономии😓
Развернуть
#
Ну что? Настало время прокачки и захвата трона!?))))
Развернуть
#
А насчет братца жалко... надеюсь мы их еще встретим😊
Развернуть
#
Да он был мужском эгоистичны, но его смерть походу была жалкой!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку