Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 753 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 753 - Решительный отказ

Ци Яо умоляла Дирка покинуть дом и помочь её брату, Ду Фену, стать следующим Королём Божественной Страны Тёмного Небосвода.

Однако, Дирк, вспоминая прошлое и самого Ду Тянь Ци, не хотел поддерживать Ду Фена в борьбе за трон.

Ши Ян всё это время стоял в стороне. Слушая их разговор, он получил некое представление о Короле Божественной Страны Тёмного Небосвода. Этот человек являлся тираном. Ради силы и власти он готов отказаться от чего угодно и пожертвовать кем угодно.

Возможно, Ду Тянь Ци считал, что только такой же кровавый повелитель может унаследовать его трон.

Как только его тети начали кровавую борьбу, он стал внимательно следить за ними. Он хотел, чтобы они убивали друг друга. Слабый умрёт, а сильный выживет и станет его наследником.

Только особо талантливого принца он сделает своим наследником и позволит нести ответственность за Божественную Нацию Тёмного Небосвода. Позже, этот принц должен был стать настолько сильным, чтобы доминировать над всей Областью Яростного Пламени Звезды.

Только жестокие люди, такие как сам Ду Тянь Ци, считались достойными наследниками в его глазах. Ради трона, он убил всех своих родных и сегодня, он наблюдает за тем, как его дети делают тоже самое.

Очевидно, между ним и Дирком был конфликт. В молодости, они были хорошими друзьями. Однако, из-за матери Ци Яо их братской дружбе пришёл конец.

Ду Тянь Ци хотел заставить Дирка служить ему, но знал, что тот ни за что на это не согласиться. Именно поэтому он послал к нему Ци Яо, что в точности выглядела как своя мать. Стоя перед ней, Дирку было трудно сохранять холоднокровие. Любовь к её матери, даже спустя столько лет, всё ещё не покинула его сердце.

Однако, Ду Тянь Ци кое в чём просчитался.

Не то, чтобы Дирк не хотел помочь. Просто он считал, что трон Божественной Страны Тёмного Небосвода должна занять Ци Яо, а не её брат Ду Фен.

И как бы Ци Яо не старалась его уговорить, Дирк оставался непреклонен. Скрипя зубами, он не соглашался на её предложения.

Ци Яо несколько дней подряд пыталась уговорить его, но так и не смогла. В итоге, она решила уйти.

Перед уходом Ци Яо, Дирк снял своё кольцо и дал его ей, "В этом кольце много таблеток, которые я сделал лично. Я рад, что ты пришла повидаться со мной. Хоть я ничего не могу пообещать, но я не должен пренебрегать тобой. Возьми его.... Для прорыва или восстановления, неважно, они всегда пригодятся тебе."

Ци Яо не отказалась. Она сжала кольцо в своей руке со слегка влажными глазами, "Дядя, я знаю, что вы хотите для меня лучшего. не волнуйтесь, я позабочусь о себе. В будущем, если я проиграю битву, то вернусь к вам."

Мой дом всегда открыт для тебя. Ты можешь придти сюда, когда захочешь, независимо от ситуации." Дирк нежно улыбнулся, "Твой отец эгоистичный ублюдок. Он думает только о себе и никогда не ценит внимания близких. Его даже собственная семья не волнует. Если кто-то погибнет из-за него, то он лишь слегка опечалиться и дальше продолжит творить своё 'великое дело'."

Помолчав немного, Дирк с хмурым лицом взглянул на Ши Яна и сказал, "Ты не должны быть такой же слепой, как твоя мать. Не находи такого же человека, как твой отец. Если ты это сделаешь, я просто убью его!"

Его взгляд внезапно холодным и острым, как меч.

От этого взгляда, Ши Ян почувствовал себя так, словно к его шее приставили нож. Холодный пот начал стекать по спине.

Опасный!

Ши Ян сразу же понял, что Дирк был не только алхимиком, но и выдающимся воином... Возможно, даже сильнее, чем Да Лей!

Ши Ян нахмурился. От его угрожающего взгляда он не дрогнул.

Спокойствие и бесстрашие!

Дирк, не моргая, смотрел на Ши Яна. Через некоторое время его острый взгляд смягчился и он сказал, "Парень, я не знаю кто ты, но наша встреча была предрешена судьбой. Возьми эту таблетку. Используй её как захочешь."

Затем, к Ши Яну полетела зелёная таблетка с невероятно приятным ароматом.

Это этой таблетки исходили огромные волны энергии. Ши Ян даже мог слышать звук журчания вода внутри неё. Ши Ян выпустил духовную энергию и осмотрел ею таблетку. Внутри неё было несколько миниатюрных ручьёв, которые напоминали кровеносную систему человека.

Увидев эту таблетку, Ци Яо с улыбкой сказала, "Ши Ян, скажи спасибо."

Ши Ян долго рассматривал пилюлю и внезапно сказал, "Я ценю вашу щедрость, Старший, но я не могу взять её."

Ци Яо удивилась.

Дирк хмури посмотрел на Ши Яна. Через пару секунд, он с лёгкой улыбкой спросил, "Парень, ты знаешь, что эта за таблетка и какие у неё свойства?"

"Я не знаю." Ответил Ши Ян.

"Таблетка Сотни Вращающихся Душ, Божественная таблетка четвёртой категории. Она может улучшить твою Душ Бога и жизненную энергию. Даже воины Третьего неба Сферы Короля Богов готовы устроить кровавое побоище, чтобы завладеть ей." Дирк ещё сильнее нахмурился, "Если ты примешь её, то твой прорыв в Сферу Короля Богов и формирование Тела Бога будут такими же лёгкими, как щелчок пальцами. Главное, чтобы тебе хватило понимания Концепций. ради этой таблетки, бесчисленное количество людей готовы пойти на что угодно."

Помолчав немного, Дирк спросил, "Теперь ты возьмёшь её?"

"Нет, спасибо." Ши Ян без колебаний отказался и продолжил со слабой улыбкой, "Даже без этой таблетки я смогу прорваться в Сферу Короля Богов. Я считаю, что в формировании Тела Бога не должны быть замешаны внешние силы. Лучше всего сделать это естественным путём. Таблетки используют лишь те, кто не уверен в себе. Я постоянно прорывался через Сферы без использования таблеток и намерен это делать дальше."

"Парень, а ты высокомерен!" Дирк усмехнулся, "Перед тобой короткий путь, но ты прёшь по-своему. В будущем, это сильно граничит тебя."

Затем он посмотрел на Ци Яо, "Твой слуга похож на камень. Высокомерный и уверенный в себе... Хоть у него низкая Сферы, но гордость огромна. Хмф!"

Ци Яо улыбнулась и посмотрев на Ши Яна, нежно сказала, "Он всегда ведёт себя очень высокомерно. Так или иначе, я не думаю, что человек, способный отказаться от такой ценной таблетки, может быть идиотом. У него есть абсолютная уверенность в своих силах."

"Ладно, не сгибаем и не ищущий лёгких путей. Думаю, у него не будет больших успехов." Дирк убрал таблетку с недовольным лицом, "Хорошо, прочь все маски. Ты хочешь похвастаться перед Ци Яо? Я видел много людей, которые действовали так же. Ду Тянь Ци действовал так же. Чёрт, моей сестре нравились его манеры! Отвратительно!"

Казалось, что его впечатление о Ши Яна не было хорошим. Сделав серьёзное лицо, он сказал, "Иди. Ты из тех людей, кто не узнаю насколько высоки небеса, пока не испытают горечь поражения."

Дирк ненавидел таких парней, которые шли на любые уловки, чтобы привлечь внимание красавиц. По его мнению, Ши Ян был одним из них. Именно поэтому он не хотел говорить с ним.

Ши Ян равнодушно пожал плечами и не став ничего объяснять, вышел из дома.

Ци Яо ещё какое-то время прощалась с Дирком. Затем она подошла к Ши Яну и с усмешкой спросила, "Так слова моего дяди правда? Ты хотел казаться другим?"

"А ты как думаешь?" Ши Ян казался равнодушным, хотя уголки его рта слегка дёрнулись.

"Надеюсь, что это не так. Твои действия похожи на поступки тех людей, что пытаются добиться моего внимания." Ци Яо весело рассмеялась, "Но если окажется, что ты специально так желаешь, я не расстроюсь. По крайней мере я буду знать, что моё обаяние ничуть не уменьшилось."

"Тогда я должен тебя огорчить." Ши Ян усмехнулся, "Я просто не хочу быть ему должен, чтобы в будущем он не смог меня контролировать. Он слишком самодоволен и считает, что никто не достоин тебя. Любой, кто приблизиться к тебе, в его глазах будет считаться жертвой твоих чар. Ахаха... Интересный персонаж!"

"Сволочь!" Ци Яо стиснула зубы, "Почему я не могу тебя очаровать? Почему другие попадаются на это, а ты нет? Оу, может у тебя... проблемы со здоровьем?"

Затем она кивнула с таким лицом, словно раскрыла важную тайну, "Так вот в чём дело. Ах, извини за это недоразумение. Я не знала. Мне очень жаль."

Лицо Ши Яна стало очень мрачным.

Ци Яо серьёзно посмотрела на него, а затем громко рассмеялась, схватившись за живот. Она смеялась во весь голос и указала пальцем на Ши Яна, "Ахаха...Оказывается есть что-то, что может задеть тебя.... Аахаха... Только посмотри на себя!"

Ши Ян мрачно посмотрел на неё, а затем рванул вперёд.

Звонкий смех, за его спиной, стал ещё громче.

Лицо Ци Яо сияло от радости и она весело потирала руки. Со стороны она выглядела как прекрасный весенний цветок.

Ци Яо смотрела в спину Ши Яну и не прекращала смеяться. Спустя пару минут, она успокоилась и полетела за ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/409928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ох. Ну и дура набитая! Данке!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Поугорал
Развернуть
#
Как только его тети
Ты не должны быть такой же
звук журчания вода внутри неё.
Дирк хмури посмотрел
улучшить твою Душ Бога
"Ладно, не сгибаем
это сильно граничит тебя."
Хоть у него низкая Сферы,
Ты из тех людей, кто не узнаю насколько высоки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку