Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 740 - Выбор пути

Космические пираты пылали от гнева, наблюдая за тем, как аметистовая карета скрывается из виду. Ка туо стоял на крыше акульей кареты и с жестоким выражением лица смотрел вперёд.

Многие пираты собрались возле его кареты. Молодой воин посмотрел на Ка Туо с горьким выражением лица и спросил, "Босс, что нам делать дальше?"

"Что нам делать дальше?" Глаза Ка Туо сверкнули безумным светом, "Мне ещё говорить вам надо? Рассредоточиться и поймать их! Если мы смогли один раз это сделать, то сделаем и второй!"

Молодой воин удивился, а затем кивнул, "Я понял.

"А теперь съебались! Живо!" Крикнул Ка Туо и улетел. Однако, он не отправился вслед за аметистовой каретой, а улетел в другое место.

Космические пираты не осмелились оставаться на месте, а уж тем более идти за ним. Они продолжили делать то, что делали до битвы.

Вскоре Ка Туо достиг того места, откуда вылетел нефритовый жетон. Поколебавшись немного, он слегка поклонился и сказал, "Не волнуйтесь, я исполню нашу часть соглашения. Хоть они смогли сбежать, из Поля Осколков Взорвавшегося Солнца им живыми не уйти!"

Из скопления солнечных лучей вылетело духовное сообщение, "Не подведи меня."

Ка Туо поклонился.

"Вы знаете нашу репутацию. Мы не те, кто останавливаются на пол пути."

Следующее духовное сообщение было злым и холодным, "Ты получил оплату в полном объёме. Ищи их. Как только найдёшь, не забудь сообщить мне, прежде чем атакуешь."

"Я понял." Кивнул Ка Туо.

"Хорошо, что ты понял... Жду хороших новостей. А теперь иди!"

"Да." Ка Туо тут же развернулся и ушёл из этого места.

Через какое-то время, в сгустке солнечных лучей вспыхнул свет, а затем, на его месте появилась пустота.

........

Ши Ян сидел в аметистовой карете с холодным лицом, но в его глазах мелькала лёгкая паника.

Ци Яо становилась слабее с каждой минутой. Неизвестная энергия продолжала уничтожать энергию в её теле.

Когда вся энергия исчезнет из Ци Яо, её Тело Бога будет уничтожено. Затем, эта неизвестная энергия накинется на духовный алтарь женщины, что приведёт к уничтожению её Души Бога.

Этого Ши Яну точно не хотелось видеть.

Он хотел помочь Ци Яо, однако его состояние сильно отличалось от состояния Ци Яо.

Глубокое Ци Ши Яна было полностью опустошено. Его негативная энергия отрицательно воздействовала на жизненную энергию, поэтому он не решался её использовать. Сейчас у Ши Яна не было способа помочь ей.

Так же, как только он поглотил чужое Глубокое Ци, его тело стало невероятно горячим. В этом состоянии он тоже был в опасности.

Сначала им нужно было найти безопасное место.

Только в безопасном месте, Ши Ян мог переработать Глубокое Ци, восстановить свои силы и помочь Ци Яо с ранами. Однако, во время этого процесса он будет полностью обессилен.

Если кто-то найдёт их в этом состоянии, то Ши Ян не сможет им ничего сделать.

Ши Ян задумался, ища решение этой проблемы.

Если банда Ка Туо смогла поймать их один раз, то сможет повторить это. Первое, что нужно сделать, это избавиться от пиратов, хотя бы на время. Ши Яну нужно было время на восстановление.

Первое безопасное место, которое пришло ему на ум, это центр района сгустка солнечных лучей.

Поразмышляв немного, Ши Ян решил отправиться туда.

Ци Яо рассказала Ши Яну, как управлять аметистовой каретой. До тех пор, пока карета не отвергает его, он может управлять ею с помощью духовной энергии.

Духовная энергия Ци Яо, направленная в карету, быстро уменьшалось. Карета стала медленнее лететь. Ши Ян быстро понял, что Ци Яо находиться в критическом положении и больше не может управлять каретой.

Поколебавшись немного, он влил в карету свою духовную энергию.

Через пару секунд он стал новым владельцем аметистовой кареты и мог с лёгкостью управлять ею.

Духовная энергия Ши Яна указывала путь и кареты двигалась в заданном направлении. Это было очень удобно.

Карета быстро изменила направление и полетела к куче солнечных лучей. Вскоре она вошла в море света.

В этом месте была очень плотная пылающая энергия. Сильный жар полностью окутал кареты, вместе с Ци Яо и Ши Яном.

За это путешествие по Полю Осколков Взорвавшегося Солнца, Ши Яну удалось познать некоторые тайны солнца. Ши Ян быстро высвободил духовную энергию и начал взаимодействовать с солнечной энергией.

Вскоре, раздражающее чувство жара пропало, а на его место пришло чувство свежести. Боевой Дух Звёзд начал с огромной скоростью поглощать солнечную энергию.

Концепции, которые Ши Ян узнал, были невероятны. Энергия Звёзд и энергия Солнца сливались в единый вид энергии, внутри его тела. До тех пор, пока он понимает тайны солнца и звёзд, он спокойно хранить эти две силы внутри себя и использовать их, как ему хотелось.

Вскоре, Ши Ян почувствовал себя намного лучше, а его Боевой Дух Звёзд продолжил медленно поглощать солнечную энергию.

Однако, Ци Яо было не так комфортно.

На её идеальной коже появилось множество пузырей. Её тело инстинктивно использовало Божественный Свет, чтобы противостоять солнечной энергии.

Из-за этого, неизвестная энергия в её теле стала ещё более яростной.

Трупы, которые Ши Ян тащил за собой, уже превратились в лужи крови.

Даже аметистовая карета начала постепенно расплавляться. Она не могла выдержать жар солнечных лучей.

Поразмыслив немного, Ши Ян решил уйти отсюда и выпустил духовную энергию, чтобы найти другое место.

Ши Ян не мог долго оставаться в районе солнечных лучей, а это значит, что у него нет безопасного места, где он мог бы восстановить энергию. А это, в свою очередь, повышало шансы пиратов найти их.

Ши Яну пришлось часто бегать от одного района с солнечными лучами, к другому, ради безопасности.

Духовная энергия Ши Яна просматривала район с большим количеством солнечных лучей. Его интересовали такие опасные места. И чем опаснее они были, тем безопаснее он считал их для себя. Ши Ян направлял аметистовую карету только в такие районы.

Внезапно, духовная энергия Ши Яна уловила странную энергетическую бурю, что бушевала в том районе. Она была настолько хаотична, что казалось, будто она пожирает космос.

Каждый воин, пришедший в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца, старался избегать этого места. Очень мало кто осмеливался подходить к нему.

При других обстоятельствах, Ши Ян бы поступил так же, однако сейчас, он летел туда на всей скорости.

Ши Ян без малейший колебаний принял решение и направил аметистовую карету в то место, которое даже сумасшедшие старались обходить стороной.

Как только карета вошла в эту область, то тут же снизила скорость. Она должна была двигаться очень осторожно, чтобы не влететь в потоки энергии, которые могли уничтожить Душу Бога. Ши Ян не осмеливался расслабляться в этот момент и контролировал все движения кареты.

Треск, треск!

Из под кареты раздался громкий треск. Как только она вступила в контакт с энергетическим штормом, то тут же начала ломаться, словно по неё били множеством мечей.

Ши Ян сильно испугался и стал идти ещё более осторожно.

Ци Яо рассказывала ему, что аметистовая карета сделана из невероятно прочных материалов и по определённой технологии. Воин Сферы Короля богов не мог сломать её, полагаясь лишь на одни физические силы.

Когда энергетическая буря коснулась кареты, то создала на неё значительную трещину. Это уже ясно доказывает силу бури.

Ши Ян прилагал все силы, чтобы аккуратно пробираться в глубь опасной зоны. Время от времени, Ши Ян бросал останки пиратов в те мета, которые не могла попасть его духовная энергия.

Как только останки попадали туда, то их тут же разрывала на мелкие кусочки и рассеивала по округе.

Ши Ян смотрел на это с горькой улыбкой. Поглядывая на Ци Яо и на опасность впереди, Ши Ян чувствовал, что попал в тупик.

Треск, треск, треск!

Когда Ши Ян был озадачен мрачными мыслями, энергетическая буря вдруг пришла в движение и столкнулась с аметистовой каретой. Громоподобные звуки треска раздались из кареты, а так же от неё отлетело несколько аметистовых кусков.

Очень быстро, аметистовая кареты была полностью уничтожена.

Энергетическая буря продолжила двигаться в сторону Ши Яна и Ци Яо.

Ши Ян сильно испугался. Не задумываясь, он схватил Ци Яо на руки и стал выпускать солнечную энергию, которую недавно поглотил, пока летел по непредсказуемому космическому пространству.

Несмотря на то, что он прижимал к своей груди шикарное женское тело, на лице Ши Яна не было ни намёка на радость. Даже наоборот, хуже чем сейчас, он себя никогда ещё не чувствовал.

Аметистовая карета, под названием Фиолетовая Молния, превратилась в щепки. Из-за этого их путешествие по Полю Осколков Взорвавшегося Солнца станет ещё более тяжёлым. Если они встретят банду Ка Туо, то точно станут их добычей.

Пока Ши Ян был занял этими мыслями, волна мощной энергии хлынула в его сторону.

Ши Ян побледнел и не понимал, что происходит. Он чувствовал, как какая-то невидимая сила тянет его к центру огромного энергетического вихря.

Ши Ян хотел сопротивляться, но обнаружил, что вообще не может это сделать. Крепко прижимая к себе Ци Яо, он кубарем полетел в центр бури.

http://tl.rulate.ru/book/13/401711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも😁
Развернуть
#
Похоже отшельник в гости зовёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку