Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 739 - Кристальное Ядро Вулкана

Ши Ян чувствовал себя так, словно в него ударила молния. Он со странным выражением лица ставился на Ци Яо и инстинктивно коснулся своей щеки.

Они никогда не думал, что Ци Яо поведёт себя так, да ещё в такой ситуации. Она... поцеловала его?

Это была награда?

Ши Ян не знал, в чём смысл её поступка и просто замер с тупым выражением лица.

Во всяком случае... это хорошо!

У Ци Яо не было времени, чтобы поговорить с ним. Она смотрела своими блестящими глазами вперёд, и управляя вулканическими кристаллами, с помощью духовной энергии, отправила их к группе Ка Туо.

Волны странной энергии исходили от вулканических кристаллов.

Выражение лица Ка Туо резко изменилось.

"В рассыпную!" Вдруг он закричал, "Это Кристальное Ядро Вулкана!"

Услышав это, пираты тут же побледнели и начали разлетаться в разные стороны.

Бум, бум, бум!

Вулканические кристаллы, размером с кулак, ярко вспыхнули. Энергия, которую они высвободили, ничем не отличалась от энергии во время извержения вулкана!

Воины, которые не смогли уклониться от взрывов, мгновенно превратились в пепел. Даже из духовные алтари были сожжены.

Ци Яо нашла эти Кристальные Ядра Вулканов в вулканическом районе Области Яростного Пламени Звезды. Эти кристаллы содержали в себе концентрированную вулканическую энергию, что копилась в них, в течении нескольких тысяч лет.

Мощная вулканическая энергия, что хранилась в этих кристалла, в этот момент была высвобождена. Это было похоже на настоящие извержения вулканов.

Кристальное Ядро Вулкана не уступала по мощи настоящему вулкану. Даже воин Сферы Короля Богов не мок выжить, будучи задетым этим взрывом.

Затем, ударная волна прикончила ещё около десяти воинов Сферы Короля Богов. Их разорванная плоть разлетелась по всему Полю Осколков Взорвавшегося Солнца.

Эта атака сильно напугала пиратов. Даже Ка Туо был настолько напуган этим, что не смел двигаться вперёд.

Ши Ян побледнел. Глядя на Кристальные Ядро Вулканов, он чувствовал, как его душа уходит в пятки.

Слишком страшно!

Взрыв Кристального Вулканического Ядра был намного мощнее, чем его атака с помощью солнечных осколков.

Даже некоторые пылающие метеориты были уничтожены ударной волной. Однако, большинство метеоритов было отброшено на довольно большое расстояние.

"Чё?"

Ши Ян вдруг вскрикнул, с удивлённым выражением лица.

Суть Пламени, без каких либо предупреждений, вылетело из его духовного алтаря, и на огромной скорости умчалась в эпицентр взрыва Кристальных Ядер Вулкана.

Ши Ян сперва не понял, что произошло, а затем сильно взволновался.

Суть Пламени родилось в десяти тысячелетнем вулкане. После долгого периода поглощения вулканической энергии, ему удалось обрести интеллект. Такое живое существо было очень редким и уникальным.

Прежде, чем обрести интеллект, оно было.... Кристальным Ядром Вулкана. Для Сути Пламени, их огненная энергия была самым лучшим питательным веществом, чем любые природные материалы.

Кристальные Ядра Вулканов взрывались одно за другим. Волны свирепой огненной энергии разлетались в разные стороны, создавая огромное пылающее море, которое блокировало пиратов и не давало им пройти вперёд.

Ци Яо усмехнулась и посмотрев на Ши Яна, сказала, "Уходим."

Затем, она махнула рукой и вызвала аметистовую карету.

"Подожди минуту!" Крикнул Ши Ян, чуть ли не плача.

Ци Яо была занята врагами и поэтому не заметила, как Суть Пламени вылетело из Ши Яна. Она не знала, что Суть Пламени было занято поглощением энергии Кристальных Ядер Вулкана и хотела как можно быстрее уйти отсюда.

"Зачем?" Ци Яо посмотрела на Ши Яна и слегка нахмурилась, "Если мы сейчас не уйдём, то потом это будет очень трудно сделать."

"Подожди." Сказал Ши Ян и отправил Сути Пламени духовное сообщение.

Однако, оно не ответило ему.

Суть Пламени полностью погрузилось в поглощение вулканической энергии и поэтому не отвечало Ши Яну. Мощная энергия, извергаемая вулканическими кристаллами, была тем, чего Суть Пламени больше всего хотело. Оно ни за что не хотело упускать такой шанс.

Ши Ян про себя проклинал Суть Пламени за его огромную жадность, из-за которой оно даже не беспокоиться о его жизни.

"В чём дело?" Ци Яо была сильно обеспокоена, "Ты знаешь, как трудно было выбить нам шанс для побега? Если мы им сейчас не воспользуемся, то потом не сможем уйти."

"Извини. Просто подожди ещё немного." Сказал Ши Ян и стиснув зубы, отправил ещё одно духовное сообщение, "Мелкий гадёныш, либо ты сейчас возвращаешься, либо я ухожи без тебя."

Когда Ши Ян отправил духовное сообщение, Ци Ян поняло, что тут что-то не так и с удивлением спросила, "С кем ты общаешься?"

Ши Ян, с пепельным лицом, коснулся своего лба.

Пылающее море тут же пришло в движение и полетело к ним.

Суть Пламени наконец-то ответило и Ши Ян с облегчением выдохнул.

В этот момент, из места скопления солнечных лучей, что находился недалеко от Ци Яо и Ши Яна, вылетел нефритовый жетон. На этом жетоне была вырезана странная формация, которая испускала мощные волны энергии. Этот жетон летел прямо в Ци Яо.

Заметив его, Ци Яо слегка вздрогнула, а в её глазах появился страх. Она тут же высвободила всю оставшуюся энергию. Божественный Свет сконцентрировался перед ней в колонну и ударил по нефритовому жетону.

БУМ!

Нефритовый жетон задрожал. Ударная волна, вырвавшаяся из него, уничтожила все ближайшие пылающие метеориты.

Жетон был остановлен и не мог атаковать второй раз.

Ци Яо выплюнула поток крови и со страхом прикрыла глаза. Её тело сильно ослабло.

Ши Ян испугался и не заботясь ни о чём, крикнул, "Уходим!"

Ци Яо коснулась пальцами кареты, а затем выпустила в неё фиолетовый свет. Аметистовая карета тут же вспыхнула и умчалась вперёд на огромной скорости.

Ши Ян использовал остатки энергии и притянул к карете около десятка мёртвых тел.

Глубокое Ци из трупов хлынуло в меридианы Ши Яна, которые мгновенно раздулись и вызвали невероятно сильную боль.

Поскольку Суть Пламени поглощало энергию пылающего моря, оно начало уменьшаться. Довольно быстро, огромное море огня превратилось в несколько небольших языков пламени, которые летели следом за аметистовой каретой.

Затем, эти языки пламени объединились и влетели в голову Ши Яна.

Как только Суть Пламени оказалось в духовном алтаре Ши Яна, то тут же отправило ему духовное сообщение, "Ахаха, отлично! Это поможет мне развиться! Я ухожу в спячку, а после неё смогу перейти на новый уровень!"

Ши Ян был удивлён.

Аметистовая карета летела вперёд на безумной скорости. Помимо Ци Яо, что лежала без сознания рядом с Ши Яном, в карете было ещё девять трупов пиратов. Они были убиты Божественным Светом Ци Яо. Ши Ян мог ясно увидеть это по характерным отверстиям в телах.

Эти трупы принадлежали восьмерым воинам Второго и Третьего Неба Сферы Истинного Бога, а так же одному воину Сферы Короля Богов!

У этого воина Сферы Короля Богов было столько же Глубокого Ци, сколько у остальных восьмерых воинов. Его было настолько много, что Ши Ян сильно удивился.

Аметистовая карета со скоростью молнии пролетали мимо солнечных лучей.

Позади неё раздавались гневные крики пиратов. Их глаза были красными от ярости и они хотели убить Ци Яо. Тем не менее, акульи кареты были не такими быстрыми, как аметистовая карета. Как бы сильно пираты не старались, им не удавалось догнать свою цель.

Ши Ян перевёл своё внимание на нефритовый жетон, который атаковал их в последний момент.

Этот нефритовый жетон появился в самый критический момент. Всего одним ударом он смог отправить Ци Яо в кому. Ши Ян хорошо понимал, что нефритовый жетон был наполнен смертельной атакой. Возможно тот, кто контролировал этот жетон, находился на том же уровне, что и Ка Туо.

Владелец нефритового жетона долго прятался в солнечных лучах, выжидая момента, для смертельной атаки.

Этот человек был самым опасным в этой ситуации... Возможно, он знал Ци Яо лично, в противном случае, он не стал бы скрываться до самого последнего момента. Он явно не осмеливался показывать своё лицо.

Он терпеливо прятался в солнечных лучах, несмотря на их опасность, чтобы избежать обнаружения. Этот человек был намного опаснее, чем все пираты!

Ши Ян поглядывал назад и обнаружил, что от нефритового жетона не осталось ни следа. Возможно, владелец забрал его.

Этот человек всё ещё прятался. Если он не появился, то значит, он чего-то боится.

Аметистовая карета продолжала мчаться вперёд.

Ши Ян слегка расслабился и поглощая чужое Глубокое Ци, смотрел на раны Ци Яо с серьёзным лицом.

Он всё ещё дышала, а её духовный алтарь бы цел. Однако, Ши Ян обнаружил, что внутри неё была какая-та странная энергия, которая сражается с её энергией.

Ши Ян какое-то время осматривал её, а затем его глаза холодно блеснули.

Эта неизвестная энергия одерживала вверх. Тело Ци Яо быстро теряло свою энергию. Когда энергия Ци Яо полностью исчезнет, она умрёт. По крайней мере, её Тело Бога будет уничтожено.

Но это было ещё не всё.

Ши Ян ощущал мощную духовную энергия внутри неизвестной энергии. Другими словами, как только неизвестная энергия уничтожит Тело Бога Ци Яо, она тут же нападёт духовный алтарь, чтобы уничтожить и его!

Владелец этой энергии действительно хотел убить Ци Яо и не оставляй ей ни малейшего шанса на спасение.

http://tl.rulate.ru/book/13/401691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
либо я ухожи без тебя.
хотел убить Ци Яо и не оставляй ей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку