Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731 - Космические Пираты

Аметистовый корабль стал лететь в пять раз медленнее.

Ши Ян сразу же почувствовал это. Он вышел из своей каюты и поднялся на главную палубу. Первыми, кто попался ему на глаза, были Ци Яо, Ду Фен и Берг.

В этот момент, он сильно удивился, когда почувствовал, как в его Боевой Дух Звёзд влетает огромное количество энергии. Печать Концепций Звёзд тоже поглощала эту энергию.

Осмотрев пространство вокруг, Ши Ян был шокирован.

Перед его глазами предстало море из огня и света. Бесчисленное количество пылающих метеоритов плавало по всюду. Ши Ян так же видел толстые лучи света, которые расплавляли всё, что их касалось.

Суть Пламени, что пряталось в духовном алтаре Ши Яна, затряслось от волнения и радостно сказало, "Это место лучше всего подходит для меня. Оно мне нравиться."

Ши Ян удивился. Спустя несколько секунд он заметил, что плотный сгусток пылающего света концентрируется в центре его Боевого Духа Звёзд.

Всё тело Ши Яна окутала тёплая энергия. Она была настолько полезна для него, что он не сдержался и издал удовлетворённый стон.

Заметив Ши Яна, Ци Яо отвлеклась от разговора с Ду Феном и Бергом, и сказала, "О, ты вышел."

Ши Ян кивнул с улыбкой, "Я заметил, что корабль замедлился и вышел посмотреть, что происходит. Что это за место? Оно такое странное."

Увидев Ши Яна, Ду Фен и Берг слегка побледнели, и инстинктивно начали концентрировать энергию внутри себя.

После того, как они узнали, что Ши Ян может использовать Могильник Душ, то стали опасаться его. Они оба старались держаться подальше от Ши Яна.

Ду Фен какое-то время вёл себя осторожно и почувствовав, что его жизненная энергия никуда не исчезает, слегка успокоился. Он криво улыбнулся и сказал Ши Яну, "Друг, вы уже привыкли к кораблю? Моё отношение к вам было не очень хорошим, простите меня. Подождите, пока мы не вернёмся домой, и я дам вам живую звезду. Не держите на меня обиду."

Прекрасные глаза Ци Яо блеснули. Они слегка кивнула, думая о том, что её брат вырос.

Ши Ян с сильным удивлением посмотрел на Ду Фена. Поняв, что тот не шутит, Ши Ян сжал руки вместе на уровне груди и сказал, "Мне очень приятно ваше отношение. Но как я могу требовать от вас живую звезду? К тому же, моя Сфера очень низкая. Даже если я получу её, то не смогу долго удержать."

"Тогда я сохраню её для вас. Так же, если вам будет что-то нужно, то попросите у меня. Пока это в моих силах, я дам вам это. Это обещание я буду держать всегда!" Сказал Ду Фен с невероятно серьёзным лицом.

Хоть Ши Ян вообще не верил ему, но не показывал этого. Он просто слегка улыбнулся и сказал, "О, тогда я благодарю вас, Ваше Величество."

"Не нужно быть таким вежливым. Вы спасли меня и я должен сделать что-то в ответ." Сказал Ду Фен с улыбкой.

"Это место называется Полем Осколков Взорвавшегося Солнца. Ты видел три солнца на живой звезде Да Лея?" Сказала Ци Яо и махнула Ши Яну рукой, тем самым попросив его приблизиться.

Ши Ян подошёл к ней с улыбкой, "Вы сказали, три солнца?"

"Да. В Области Яростного Пламени Звезды, мы называем солнцем солнечные звёзды. Возможно ты не знаешь, но очень давно, возле живой звезды Да Лея было четыре солнца." Ци Яо посмотрела в сторону, "В этом месте когда-то была четвёртая Солнечная Звезда. Однако, в какой-то момент она взорвалась и на её месте образовалось Поле Осколков Взорвавшейся Звезды. Поле Осколков Взорвавшейся Звезды заполнено фрагментами Солнечной Звезды. Они излучают яростный солнечный свет, который может расплавить любое существо или материю. Даже воины Третьего Неба Сферы Короля Богов будут убиты, если окажутся в этом солнечном света на долгое время."

Ши Ян слегка испугался.

Космос был полон опасностей. Это Поле Осколков Взорвавшейся звезды было намного опаснее, чем энергетические вихри. Ели сказанное Ци Яо правда, то это место слишком ужасающе.

Так же оказалось, что это место является останками взорвавшейся солнечной звезды. Вот почему его Боевой Дух Звёзд и Суть Пламени начали получать огромное количество благодатной энергии, как только оказались здесь.

"Ни один корабль не смеет быстро перемещаться по Полю Осколков Взорвавшейся Звезды. Даже мой корабль будет расплавлен, если столкнётся с солнечными лучами." Ци Яо помолчала немного, а затем продолжила, "Так же, в этом месте обитают космические пираты. Если мы их встретим, то столкнёмся с большими проблемами."

"Космические пираты?" Глаза Ши Ян странно блеснули, "Они осмелятся на вас напасть? Разве они не бояться Божественной Страны Тёмного Небосвода?"

Ду Фен криво улыбнулся, "Космические пираты не привязаны к одному конкретному району и постоянно путешествуют. Их основная работа, это ограбление кораблей на просторах Области Яростного Пламени Звезды. Как только они получают то, что хотят, то тут же исчезают. Часто бывает так, что после налёта, группа пиратов прячется около сотни лет. Их очень тяжело поймать."

Когда Ду Фен закончил говорить, Ши Ян сразу всё понял.

Ещё на бронзовом корабле Ши Ян узнал от Ду Фена, что в Области Яростного Пламени Звезды есть много могущественных экспертов, которые могут охватывать своей духовной энергией несколько живых звёзд. Их сила выходила далеко за рамки фантазии.

Тем не менее, даже такие воины не могут следить за всей Областью Яростного Пламени Звезды.

Кроме этого, в космосе есть ещё много мест, которые препятствуют распространению духовной энергии.

К примеру, Одинокие Мёртвые Земли могут блокировать любые виды духовной энергии. Когда духовная энергия оказывается в том месте, то она будто бы попадает в бесконечную тьму, в которой ничего не.

Если космические пираты спрячутся в том месте, то ни один эксперт не найдёт их с помощью духовной энергии. И в Области Яростного Пламени Звезды было множество подобных мест. Эксперты не могли обследовать эти районы самостоятельно.

Таким образом, даже если пираты ограбили тех, кого не следовало, то они могли спокойно спрятаться в укромного месте и их никто бы не нашёл.

"О, вот как." Ши Ян кивнул, "А пираты любят посещать Поле Осколков Взорвавшегося Солнца?"

Ци Ян, Берг и Ду Фен кивнули с кривыми улыбками.

"Итак, почему вы выбрали этот маршрут? Разве тогда не нужно было изменить направление?" Спросил Ши Ян.

"У нас есть там кое-какие дела. Думаешь, мы бы стали идти туда без надобности?" Ци Яо слегка улыбнулась и не стала подробно объяснять. "Хорошо, что ты вышел из каюты. Долгое закрытое культивирование может плохо сказаться на будущих прорывах. Понаблюдай за Полем Осколков Взорвавшегося Солнца. Это место очень непредсказуемое. Возможно, оно поможет тебе расширить понимание мироздания и помочь прорваться."

"Это не так просто." Сказал Ши Ян с улыбкой. Он понял, что она просто болтала, но всё же решил остаться и понаблюдать.

Каждый из летающий вокруг метеоритов извергал расплавленную массу, которая была смешана с солнечной энергией. Они летали по всюду и переплетались между собой, создавая подобие сетей. Горящие метеориты являлись осколками Солнечной Звезды. Они бесшумно парили по тёмному пространству и были похожи на огромные фонари.

Естественно, температура в этом районе была высокой. Хоть Ши Ян был одет в тонкую одежду. но она уже успела стать мокрой от пота.

Ду Фен и Берг тоже сильно потели, из-за чего Ши Яну хотелось держаться от них подальше.

А вот с Ци Яо было всё по-другому.

Когда её шелковое платье пропиталось потом, то прилипло к её превосходному телу, раскрывая все его соблазнительные изгибы. Одни только взгляд на Ци Яо мог заставить вены мужчин лопнуть от перевозбуждения.

Стоя рядом с Ци Яо, Ши Ян иногда бросал взгляды на неё. И с каждым разом, его взгляд всё дольше задерживался на теле женщины.

Внезапно, Ши Ян почувствовал невыносимый жар, источником которого было Поле Осколков Взорвавшегося Солнца. Пот начал ливнем лить с его тела, однако Ши Ян не показывал никакого дискомфорта.

"Даже обладающие Телом Бога воины в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца мало чем отличаются от обычных людей. Они так же потеют, когда жарко." Ци Яо улыбнулась, когда поняла, что Ши Ян был в замешательстве от этой жары, "Если обычные люди придут в этот район, то не смогут выжить из-за жары, даже если спрячутся в глубине корабля. А те, кто останутся на верхней палубе, просто сгорят. Однако мы стоим здесь, потому что хотим, чтобы наши Тела Богов приспособились к окружающей среде. Это можно считать некой тренировкой."

Ши Ян слушал всё, что она говорила, и в то же время смотрел на её тело. Очень быстро, на эту картину у него появилась соответствующая мужская реакция.

Поняв, что уже с трудом сдерживается, Ши Ян решил переключить своё внимание на другие вещи. Он выпустил свою духовную энергию и решил проверить её Поле Осколков Взорвавшейся Звезды.

По мере того, как Ши Ян постигла Концепции Пространства, его духовная энергия всё больше сливалась с пространственной энергией. Хоть его Сфера была самой низкой, среди всех на верхней палубе, его духовная энергия могла покрыть расстояние в несколько раз больше, чем у Ци Яо, которая находилась на Третьем Небе Сферы Короля Богов.

Благодаря слиянию с пространственной энергией, радиус распространения духовной энергии постоянно возрастал.

Вскоре, от души Ши Яна начало исходить чувство перенапряжённости. Духовная энергия Ши Яна зашла слишком далеко за пределы возможности его Сферы.

Ши Ян понял, что это его крайний предел и уже собирался вернуть духовную энергию обратно.

В этот момент, один из потоков его духовной энергии уловил колебания жизненной энергии.

Ши Ян сильно удивился и послал туда всю свою духовную энергию, чтобы осмотреть место получше.

Увиденное потрясло Ши Яна.

http://tl.rulate.ru/book/13/396521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Данке
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку