Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 730 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 730 - Поле Осколков Взорвавшегося Солнца

После разговора с Ци Яо, Ши Ян вернулся в свою каюту.

Слуги недавно побывали в его каюте и приготовили много хорошей еды. Поскольку, Ши Ян больше не нужно было беспокоиться о таких мелочах, он сразу же приступил к культивации.

Ду Фен, Берг и остальные воины, на корабле, проявляли к Ши Яну большое уважение каждый раз, как только видели. А некоторые, старались вовсе не попадаться на глаза или держались от него как можно дальше, так как боялись, что он может высосать их жизненную силу.

Ши Ян большую часть времени сидел в своей каюте и с головой уходил в культивацию. Вскоре он полностью восстановился. От ран, которые он получил в битве с Да Меном, не осталось ни следа.

Так же, когда он узнал о способностях Концепций Смерти, то начал их культивировать и осмысливать. Когда он сможет создать Территорию Бога, то эта сила станет намного устрашающе, чем сейчас.

Ещё Ши Ян попытался связаться с Кровавым Кольцом. Он хотел узнать у него побольше о Концепциях Смерти. Однако, Дух Кровавого Кольца не подавал никаких признаков активности с тех пор, как он сбежал из Первой Демонической Области. Казалось, что Дух Кольца использовал большую часть энергии и впал в спячку.

Ши Ян знал, что Дух Кровавого Кольца знает о его ситуации. Но поскольку он сам не связался с ним, это значит, что у него не было нужной информации.

Внутри Кровавого Кольца всё ещё находились странные барьеры. Ши Ян однажды сломал несколько и получил после этого Ярость, Печать Жизни и Смерти, и технику Пяти Демонов Духовного Моря.

Ши Ян знал, что вещи, спрятанные за этими барьерами, были очень могущественными и грозными. Однако, чтобы разрушить эти барьеры, ему сначала предстоит достичь определённого уровня.

Прошло довольно много времени с тех пор, когда он разрушил барьер.

В нынешней момент, Ши Ян находиться на Втором Небе Сферы Истинного Бога, а его тело обладает такой силой, о которой раньше он не смел мечтать.

Но он всё ещё не мог пробить очередной барьер. После нескольких попыток, Ши Ян остановился.

Ши Ян смутно чувствовал, что барьер падёт только после того, как он достигнет Сферы Короля Богов и получит Тело Бога.

Сфера Короля Богов не казалась ему чем-то недостижимым. Однако, переход со Второго Неба Сферы Истинного Бога в Сферу Короля Богов занимает огромное количество времени даже у воинов Области Яростного Пламени Звезды.

Некоторым людям нужно десятки или даже сотни лет, чтобы прорваться в Сферу Короля Богов.

После достижения Сферы Истинного Бога, в их духовном море появляется духовный алтарь, благодаря которому срок жизни воинов значительно увеличивается. Если ничего неожиданного с ними не случиться, то они могли прожить несколько тысяч лет.

По сравнению с тысячами лет жизни, несколько сотен лет не были таким уж большим сроком. Но для человека, который привык быстро прорываться...этот период казался бесконечно долгим.

Ши Ян не был тем человеком, который будет просто сидеть на месте и ждать чуда. Поразмыслив немного, он решил, что ему нужно постоянно сражаться и отбирать Глубокое Ци воинов, чтобы ускорить свой прогресс.

Внезапно, Ши Ян захотел сражаться. Он жаждал крови и убийств. Ему нужен был хаос. Он был разочарован тем, что Область Яростного Пламени была очень мирной.

Только война может помочь ему получить глубокие знания и увеличить Сферу.

.........

На аметистовом корабле. В другой каюте.

Ци Яо аккуратно села на стул из слоновой кости и посмотрела в окно. Её красивые глаза блестели, а лицо было невероятно серьёзным.

Ду Фен, Берг и ещё несколько воинов Сферы Короля Богов стоял позади неё с не менее серьёзными выражениями лиц.

Перед кораблём простиралось огромное море из света. Множество лучей света, что содержали в себе мощную энергию, разлетались в разные стороны. Как только эти лучи света касались чего-то, то тут же расплавляли его. Даже аметистовый корабль не избегал этой участи.

Однако, между каждыми лучами было довольно большое расстояние. Этого расстояния было достаточно, чтобы корабль мог уклоняться от опасных лучей света.

Этот район был самым опасным в Области Яростного Пламени Звезды. Его называют Поле Осколков Взорвавшегося Солнца.

Когда корабли входили в этот район, то всегда замедлялись, чтобы избегать столкновения с лучами света.

Мало кто осмеливался сражаться в этом районе, потому что, очень трудно следить за окружением в этой местности. Если же воин Сферы Короля Богов попадёт в луч света, то его тело будет расплавлено, а душа превратиться в пепел.

Тем не менее, эта область привлекала множество людей. Одни искали тут ценные сокровища, а другие, культивирующие особые виды Концепций, расценивали это место как святую землю и уходили сюда культивировать.

"Сестра, мы собираемся войти туда?" Ду Фен нахмурился, "Все знаю, что это место опасно. Многие воины, что были изгнаны или не хотят кому-то подчиняться, приходят в этот район. Они живут лишь для себя. Все они злые и ненавидят другие фракции. Как только они увидят нас и наши материалы, то не думаю, что имя Божественной Страны Тёмного Небосвода остановит их."

Берг тоже был не доволен этой идеей, "Ваше Величество, мы можем изменить маршрут? Хоть из-за этого путешествие будет дольше, но намного безопаснее. С нашей нынешней силой, я не уверен, что мы сможем выжить там."

"Если мы изменим маршрут, то потеряем много времени. И я иду в тот район, чтобы навестить кое-кого." Сказала Ци Яо и слегка улыбнулась, "Не нужно так сильно беспокоиться. Если мы встретимся с тем человеком, то спокойно выйдем из этого района. Я потратила много сил, чтобы найти его и не собираюсь отступать."

"Кто он? Почему я его не знаю?" Спроси Ду Фен.

"Хмф!" Ци Яо с презрением фыркнула и посмотрела на него, "Если бы прекратил бездельничать и флиртовать со всеми подряд, то Отец чему-то бы тебя и научил. Очень плохо, что ты хочешь только путешествовать и развлекаться. Ты всё ещё на Первом Небе Сферы Короля Богов. Если продолжишь в том же духе, то Да Мен скоро превзойдёт тебя."

Ду Фен смущённо опустил голову и не смел ничего сказать.

"Ты не единственный сын у Отца." Ци Яо помолчала немного, а затем мягко продолжила, "У нас с тобой одна Мать. Именно поэтому я до сих пор вожусь с тобой. Если бы ты не был моим кровным братом, я бы никогда не стала заботиться о тебе."

"Сестра, я знаю, что ты хочешь для меня лучшего. Я вёл себя слишком плохо." Сказал Ду Фен низким голосом, не поднимаю головы.

"Ты должен больше сил уделить конкуренции, чтобы получить лучшие вещи для своей сестры. не позволяй другим подавить тебя." Ци Яо вздохнула. Думая о ситуации в королевской семье Божественной Страны Тёмного Небосвода, она не могла не волноваться, "Ты не должен распространять информацию насчёт Ши Яна. В будущем, он принесёт нам много пользы. Если мы действительно сможем связать его с тем человеком, то получим огромную выгоду."

Берг поклонился и с восхищением сказал, "У вас широкий взор, Ваше Величество. Это всё для вас, Принц Ду Фен. Благодаря вашей сестре, вы сможете избежать множество проблем."

Ду Фен посмотрел на Ци Яо влажными глазами и сказал, "Я знаю, что ты меня любишь. Спасибо, сестра."

"Наш Отец хочет, чтобы мы навестили этого человека. Если он согласиться помочь нам, то это будет лучшее развитие событий." Ци Яо помолчала немного и продолжила, "Именно поэтому мы должны идти туда. Встреча с ним окупит тысячи километров опасного путешествия. Его согласие стоит в несколько раз дороже, чем все материалы на этом корабле."

"Сестра, кто он такой, в конце концов?" Спросил Ду Фен с блестящими глазами.

"В молодости, наш Отец подружился с одним человеком. С тех пор прошло довольно много времени и они не общались друг с другом." Ци Яо начала рассказывать часть того, что знала сама, "Я слышала, что Отец предложил ему пост Имперского Наставника, он отказался. Даже после этого, Отец старался поддерживать с ним хорошие отношения. Если мы уговорим этого человека оказать Стране помощь, то Отец будет вне себя от радости."

Глаза Ду Фена загорелись ещё сильнее, "Тогда мы рискнём. Его согласие сильно поможет нам."

"Ваше Величество, мы восхищаемся вашими способностями." Сказал Берг.

"У меня всего одни брат. Даже если он не хочет, мне придётся тащить его вверх." Ции Яо улыбнулась, "У страны есть незыблемое правило: Борьба за статус наследного принца всегда происходит в самых кровавых формах. Все принцы, что потерпели неудачу, падут самым жалким образом. Естественно, я просто обязана всё заранее для него подготовить."

Ду Фен молча поклонился Ци Яо.

......

В районе, наполненном дикой энергией и горящими метеоритами, собралось около сотни летающих карет.

Все эти кареты были длинною около десяти метров, тёмно-зелёного цвета и обладали акульей формой. Их поверхность была украшена странными рисунками.

На одной из таких карет сидел здоровяк с настолько лысой головой, что она блестела. Он был членом Клана Тёмных Душ и носил окровавленную броню. Из его тела распространялась жестокая и кровожадная аура.

"Все собрались?" Спросил здоровяк, глядя куда-то вдаль.

"Командир, все здесь." Ответил молодой воин из Клана Людей, стоя перед ним на коленях. "Мы можем начинать в любую минуту."

"Отлично." Здоровяк кивнул и хрипло сказал, "Запомни. Ошибки недопустимы. Мы не должны позволить им сбежать. Наша цель, члены королевской семьи Божественной Страны Тёмного Небосвода. Если нас раскроют, то наша дальнейшая жизнь превратиться в хаос."

"Командир, вы такой храбрый! Вы осмелились напасть на членов королевской семьи Божественной Страны Тёмного Небосвода. Только наш командир обладает достаточным мужеством, чтобы совершить подобное. Вы вообще ничего не боитесь." Сказал молодой воин с льстивой улыбкой.

"Если награда достаточно высока, то можно рискнуть. Если не сможем победить, то просто отступим в Одинокие Мёртвые Земли. Через лет сто, мы снова сможем свободно путешествовать!" Здоровяк зловеще усмехнулся, "В этот раз оплата была в несколько раз больше, чем обычно. Кто-то очень сильно хочет прикончить того парня. Такой шанс нельзя упускать."

"Кто-то заплатил столько?" Молодой воин был сильно удивлён, "Кто это сделал?"

"Мвухаха, этого я тебе не скажу." Здоровяк рассмеялся, "Да и не хочется мне участвовать во внутренних конфликтах этих людей. Пусть себе считают нас пешками на шахматной доске. Пока они достойно платят, я не прочь побыть пешкой."

"Командир, вы очень мудры!"

"Мвухуху, в космосе, тупые долго не живут, приятель."

http://tl.rulate.ru/book/13/395876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Данке!
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
"Мвухуху, в космосе, тупые долго не живут, приятель."-кто понял всю глубину шутки + чат
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку