Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 697 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 697 - Мёртвая земля

Три капли Бессмертной Демонической Крови с пальца Ши Яна упали на пол.

Изображение на полу тут же вспыхнуло ослепительно ярким красным светом. Потоки чёрного пламени хлынули в каждую линию, из которых состоял рисунок демона.

Через секунду, вся формация была заполнена энергией и была активирована.

Странное изображение демона превратилось в гигантский рот, который обладал огромной притягивающей силой. Эта сила растеклась по всему и Залу Демонических Императоров и начала притягивать к формации всё вокруг.

Тррр тррр трррр!

Колонный в зале начали дрожать и выстрелили энергией в гигантский подземный проход.

Огромная волна энергии пролетела через подземный проход и вошла на Материк Грейс и словно гигантский насос, начала выкачивать из него природную энергию.

Мгновенно, все воины на Материке Грейс почувствовали изменения в природной энергии и сильно испугались.

Лидеры других рас, во Второй Демонической Области, взлетели в небо и посмотрели на энергетический проход с кривыми лицами.

Они сразу поняли, что операция по открытию Первой Демонической Области началась.

Без колебаний, лидеры четырёх рас рванули в сторону Зала Демонических Императоров. Они хотели остановить это любой ценой.

Ши Ян смотрел на бушующие, как море во время шторма, узоры под ногами. Они одновременно кипели и впитывали огромное количество энергии.

"Началось!"

Бао Ао с радостным лицом встал на колени и с уважением смотря на статуи Демонических Императоров, стал что-то бормотать на языке Демонов.

Плотная природная энергия начала вливаться в семь статуй. Как только количество энергии достигло определённого уровня, ступни статуй засияли.

Это свет постепенно становился всё ярче, пока вскоре не образовался пятицветный проход. Этот проход был настолько ярким, что на него с трудом можно было смотреть.

Семь статуй Демонических Императоров задрожали, а затем влетели в проход из света и исчезли в нём.

"Быстрее!" Закричал Цзе Цзе, "Всем выстроиться в очередь и входить по порядку. Не паникуйте!"

Услышав его крик, Демоны быстро запрыгнули на своих зверей и начали по очереди входить в проход из света.

"Мы тоже должны идти!" Крикнул Бао Ао, посмотрев на Ши Яна, "Зал скоро развалиться, а затем взорвётся. К тому же, сюда уже мчаться другие расы. Мы должны войти до того, как произойдёт взрыв, иначе будем сильно ранены."

Ши Ян вообще не понимал, что твориться вокруг и поэтому без колебаний побежал в сияющий проход.

Демоны на своих зверях продолжали входить в проход.

Бао Ао внезапно побледнел и со страхом в голосе прокричал, "Быстро пошли все внутрь!"

Он ощутил мощные колебания жизненной энергии за пределами Зала Демонических Императоров.

В этот момент, огромные колонны, что поддерживали Зал Демонических Императоров, рухнули. Огромные камни, длина которых составляла несколько десятков метров, разлетелись во все стороны, неся в себе огромное количество энергии. Если один такой камень ударит в кого-то, то он тут же превратиться в кровавый фарш.

Именно поэтому Бао Ао приказал всем ускориться. Хоть тела демонов были очень крепкими, они не могли выдержать подобного.

Как только прозвучал его крик, толпа Демонов и зверей рванула в проход из света.

Как только последний член Клана демонов ушёл, Бао Ао издал рёв и превратившись в луч чёрного света, исчез в проходе.

Через мгновение Зал Демонического Императора взорвался. Огромные глыбы разлетелись на несколько километров. Демоническая энергия зала, сжалась и взорвалась, создав невероятное землетрясение.

Главный Мертвец, Канте, Священное Инь Писание и синий сгусток света появились над Залом Демонических Императоров.

Два существа и два сокровища почувствовали взрыв невероятной мощности под собой.

Четверо немного поколебались, а затем полетели к источнику взрыва.

Два существа, Писание и сгусток света спустились к развалинам зала Демонических Императоров и в этот момент, произошёл ещё один, более мощный взрыв.

Канте и Главный Мертвец сильно пострадали от взрыва. Они потратили около половины своей энергии, чтобы не дать своим телам развалиться.

Взрыв так же повлиял на Священные Инь Писания, так как они начали яростно дрожать.

Однако, синий сгусток света не был затронут взрывом и спокойно влетев в руины Зада Демонических Императоров, исчез в проходе из света.

Когда Канте и Главный Мертвец увидели, как сгусток синего света исчез, то тут же рванули следом за ним на максимальной скорости.

Священное Инь Писание подрожало ещё немного воздухе. затем оно спустилось вниз и осмотревшись вокруг, поняло, что у него нет возможности остановить всё это. Не видя других вариантов, Священное Писание отправилось следом за Канте и другими.

Бах, бум, бах!

Через несколько секунд, после того, как все четверо вошли в проход, Зал Демонических Императоров окончательно рухнул. На его месте осталась лишь одна огромная яма, которая была завалена камнями и испускала потоку природной энергии.

Коморос, три Подземных Короля и остальные прибыли на несколько минут позже. Увидев руины Зала Демонических Императоров, высота которых была в несколько сотен метров, они даже слегка растерялись.

"Эм, парни, вы же хорошо лазеете под землёй, так? Вы можете вырыть проход?" Спросил Коморос, посмотрев на Мёртвое Море и Мёртвую Гору.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море приземлились на развалины и через несколько секунд показали головами. Помолчав немного, Мёртвая Гора сказал, "Энергия пяти элементов в этом месте очень хаотична. Мы ничего не можем сделать. Если мы хотим попасть туда, нам придётся перетащить десятка тысяч скал."

Как только он закончил говорить, вокруг повисла тишина.

"Давайте просто подождём." Сказал Хей Тян, после недолгих размышлений, "Наши лидеры уже там и сами решат сложившуюся проблему. Если же они не смогут выбраться к нам, то мы до них точно не доберёмся."

Остальные, на эти слова, просто кивнули. Они решили просто ждать над бывшим залом Демонических Императоров.

.........

Чёрное небо над головой и мёртвая земля под ногами. Это было первое, что увидел Ши Ян.

В этом месте не было ни демонической энергии, ни природной. Всё, что здесь было, это бесплодная почва и древние кости, разбросанные по всюду. Эти кости принадлежали либо членам Клана Демонов, либо их демоническим зверям.

Смотря на эти кости, Ши Яну казалось, что они могут превратиться в пыль, в любую минуту.

Ши Ян, Бао Ао, Цзе Цзе и остальные члены Клана демонов были ошеломлены, увидев пейзажи Первой Демонической Области. Все были настолько шокированы, что не могли выдавить из себя ни звука.

Глядя на горизонт, они увидели, как за горными цепями скрывается бесконечная тьма.

Пустота.

Это место было ещё более пустым и безжизненным, чем Вторая Демоническая Область.

Семь статуй Демонических Императоров стояли вокруг группы Демонов. Они всё ещё нормально работали и наследие внутри них никуда не делось.

"Это... это священная земля, о которой вы мечтали? Первая Демоническая Область?" Ши Ян первый отошёл от шока и посмотрел на Бао Ао, "Мы потратили треть энергии Материка Грейс, чтобы увидеть вот это?"

Бао Ао был настолько шокирован, что не мог ему ответить.

Всем свойственно представлять лучшее. Бао Ао и Цзе Цзе были членами молодого поколения и родились уже после Великой Войны Кланов. Информацию о Первой Демонической Зоне, они узнали от старших Демонов, от статуй Демонических Императоров или из книг, что записывали

Десятки тысяч лет назад, Первая Демоническая Область была переполнена демонической энергией. В ней жило множество высокоуровневых экспертов Клана Демонов, которые передавали в семь статуй Демонических Императоров лучшее наследие. Эти древние эксперты знали сильнейшие Концепции и обладали невероятными сокровищами....

Эти записи будоражили воображение Бао Ао и Цзе Цзе, а так же мотивировали к открытию Первой Демонической Зоны.

Однако сегодня они увидели лишь бесплодную пустыню. Глядя на кости, члены Клана демонов начали рыдать с чувством, будто их жестоко обманули.

"Мы только что пришли и ещё ничего не знаем об этом месте! Здесь должно быть что-то ещё! Я уверен!" Бао Ао пытался приободрить своих сородичей, но скорее хотел сам себя обмануть, "Идём! Нам нужно проверить это место!"

Многие воины Клана Демонов чувствовали себя так, словно их переехало катком. С трудом подавляя отчаяние, что заполняло их сердца, они залезли на демонических зверей и последовали за своим Господином.

Цзе Цзе был невероятно тих. Он знал, что если начнёт много говорить, то сделает только хуже. Он редко разговаривал со своими людьми и то, говорил им, что всё не так плохо, как им кажется.

Ши Ян молчал. Он знал, что в этой ситуации какие-либо слова просто бесполезны. Единственное, что его сейчас заботила, это причина, по которой Первая Демоническая Зона имеет такой вид.

Спустя несколько часов, перед глазами толпы Демонов предстала большая гора и они закричали от ужаса.

http://tl.rulate.ru/book/13/380260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку