Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696 - Открытие

Статуи были копией семи Демонических императоров, живших десятки тысяч лет назад. Каждый Демонический Император был существом, которое превзошло Сферу Короля Богов.

Кровь прямых потомков Демонических Императоров обладала чудесными эффектами. Обычно, это огромный запас энергии или тайны пути воина.

Бессмертная Демоническая Кровь являлась одним из видов крови Демонических Императоров, которая могла исцелять тело и предсказывать состояние друзей или родственников.

Ши Ян не знал, что Бессмертная Кровь в его теле является кровью Демонических Императоров Клана Демонов, пока Бао Ао сам ему не сказал.

"А что случилось с Племенем Бессмертных Демонов? Почему вы решили, что они исчезли?" Спросил Ши Ян, после некоторых размышлений.

"Члены Племени Бессмертных Демонов были рождены для битвы. Они являлись истинными воинами. Однако, у этого племени была маленькая численность населения. К тому же, во всех битвах, что когда-либо участвовал Клан Демонов, они шли впереди всех. Так же было и во время войны с Кланом Богов. Племя Бессмертных Демонов выступало впереди, не давая другим членам Клана Демонов выйти вперёд. Если бы, во время войны с Кланом Богов, Племя Бессмертный Демонов не выступало в авангарде, то, скорее всего, все Кланы потерпели бы поражение. В конце концов Клан Богов удалось изгнать, но Племя Бессмертных Демонов дорого заплатило за это. Эта война унесла четыре пятых их населения."

Бао Ао помолчал немного и продолжил объяснять, "Вскоре после того, как Клан Богов ушёл, началась Великая Война Кланов. Поскольку Племя Бессмертных Демонов было сильнейшим, среди всего Клана Демонов, они брали на себя важные сражения. Все, до единого, члены Племени Бессмертного Демона участвовали в той войне. В какой-то момент, Племя Бессмертного Демона исчезло, а Клан Людей одержал победу. Если бы всё было иначе, то у Клана Людей в той войне не было бы ни шанса." Закончил Бао Ао с рыком.

"А когда и куда ушли Демонические Императоры?"

"Некоторые ушли задолго до войны с Кланом Богов, некоторые ушли после того, как природной энергии на Материке Грейс стало недостаточно для их развития и они отправились искать более благодатные места. Но с каждым новым Демоническим Императором, другие Кланы начинают бояться нас всё больше." Сказал Бао Ао.

Ши Ян нахмурился и указав на рисунок Лао Луо спросил, "Ты знаешь, кто он?"

"Он один из древних членов Клана Демонов. Согласно описанию их статуй Демонических Императоров, его зовут Лао Луо. После войны с Кланом Богов, он был сильнейшим воином нашего Клана. Он удивительно быстро достиг Сферы Короля Богов. Позже он покинул материк. Возможно ему не хватало природной энергии для дальнейшего развития, а может ему просто стало скучно. Если бы он остался и превзошёл тут Сферу Короля Богов, то стал бы восьмым Демоническим Императором. Этот предшественник Лао Луо был настоящим чудом того времени. Он мог использовать энергию Тьмы. Те, кто решались с ним сразиться, можно пересчитать по пальцам одной руки."

Ши Ян был слегка шокирован, когда убедился, что на рисунке Действительно изображён Лао Луо.

От Кровавого Кольца он узнал, что Лао Луо был одним из восьми Кровавых Слуг, причём самым слабым. Он был слугой предыдущего владельца Кровавого Кольца.

"А Лао Луо кому-нибудь подчинялся?" Вдруг спросил Ши Ян. Внутри он был довольно напряжён, так как считал, что сможет узнать, что же это за Кровавое Кольцо.

Предыдущих владелец этого кольца, бес сомнений, обладал невероятно огромной силой.

Это суждение связано с тем, что даже после достижения Сферы Истинного Бога, Ши Ян не смог получить одобрение духа кольца. Этот дух не обращал на него внимание, так как считал, что Ши Ян слишком слаб, чтобы стать его новым хозяином.

"Пытаешься пошутить?" Цзе Цзе покачал головой, "В то время, Лао Луо был непобедимым. Ни один воин на континенте не смел провоцировать его. Как он может быть чьим-то слугой? Когда он покидал Материк Грейс, то являлся самым сильным существом того времени. Кто вообще мог бы подчинить его?"

Глаза Ши Яна сверкнули.

Из слов Цзе Цзе следует один вывод, Кровавое Кольцо не с Материка Грейс.

Лао луо являлся чьим-то Кровавым Слугой, однако на Материке Грей он был сильнейшим воином и ни у кого не было достаточно сил, чтобы подчинить его.

С такими условиями остаётся только один вариант, это произошло после того, как он покинул континент. Кто-то, кто жил среди бесконечных звёзд, смог подчинить Лао Луо. И этот кто-то был предыдущим владельцем Кровавого Кольца.

Из всёго выше перечисленного следует вывод, что Кровавое Кольцо было создано не на Материке Грейс.

Когда этим мысли проскользнули в голове Ши Яна, у него появилось кое-какое представление о вселенной. Теперь он знал, что во вселенной существует то, что выходит за рамки его воображения.

"Если с вопросами покончено, то давай начнём. Я очень долго ждал этого момента." Сказал Бао Ао возбуждённым голосом, потирая руки.

Ши Ян кивнул с улыбкой, "Что нужно делать?"

Бао Ао ничего не ответил и пошёл вместе с Цзе Цзе к пруду в центре Зала Демонических Императоров. Как только их отражение появилось в пруду, чёрное пламя охватило семь статуй Демонических Императоров.

Вода в пруду постепенно исчезала и обнажила дно, украшенное изображением демона, которое содержало в себе огромное количество тайн. Семь статуй стояли вокруг этого изображения в форме глаза.

Бао Ао и Цзе Цзе стали посреди статуй Демонических Императоров. Изображение, под их ногами, ярко засияло и стало испускать энергию, которая может искажать души.

Ши Ян с удивлённым лицом смотрел на всё это.

"Иди сюда." Бао Ао подозвал Ши Яна и довольно улыбнулся, "Вход здесь. Однако, как только он откроется, Зал Демонических Императоров будет разрушен. Сем статуй переместятся с нами. Но это не важно. Как только мы найдём статуи в Первой Демонической Области и получим наследие, то сможем выйти оттуда."

"Нам больше ничего не нужно?" Спросил Ши Ян.

"Не волнуйся. Мы всё давно подготовили." Бао Ао улыбнулся, "Всё, что нам нужно, это твоя кровь. Бессмертная Демоническая Кровь активирует другие вещи, что мы приготовили."

"Давай быстрее. Мы и так ждали тебя целый год." Цзе Цзе подгонял Ши Яна, "Ты, мелкий говнюк, сказал, что потратишь всёго пол месяца, но в итоге пропал на целый год. Из-за тебя нам стало скучно и мы были вынуждены поиграть с Кланом Призрачной Метки."

Пока они ждали Ши Яна, им стало скучно и они решили пойти к Клану Призрачной Метки и попросить их связаться со статуями в Первой Демонической Области.

Однако, как только они добрались до Кургана Небесной Тени, то обнаружили кое-что ненормальное. Кесседи был воскрешён, а так же другие члены Клана Призрачной Метки стали сильнее.

Члены Клана Призрачной Метки использовали Священные Инь Писания, чтобы преобразовать природную энергию в инь энергию и усилить с её помощью ослабших сородичей.

Сейчас природная энергия имела свой лимит. Два лидера Клана Демонов испугались, что из-за действий Клана Призрачной Метки им не хватит природной энергии для открытия Первой Демонической Области и решили устранить угрозу.

Однако, через мгновение, из Священных Инь Писаний распространилась огромная сила. Лидеры Клана Демонов сразу поняли, что Священные Инь Писания изменились и патриарх Клана Призрачной Метки возродился. Несмотря на то, что он только недавно возродился, сражаться с ним было очень трудно.

Этот бой закончился поражением Бао Ао и Цзе Цзе. Они быстро отступили во Вторую Демоническую Область. Вскоре четыре расы объединились и напали на них.

Поскольку патриарх Клана Призрачной Метки знал, что Бао Ао и Цзе Цзе хотят открыть Первую Демоническую Область, он призвал другие три клана объединиться против них. Остальные три клана решились почти сразу, так как уничтожение Клана Демонов уменьшило бы количество потребляемой природной энергии.

Если бы Ши Ян прорвался за полмесяца, то Клан Демонов не понёс бы таких огромных потерь. Именно поэтому Цзе Цзе сердился на Ши Яна.

Ши Ян смущённо потёр нос и не стал мешкать.

Встав на изображение Демона, Ши Ян начал разглядывать бесконечные линии, из которых состояла формация под его ногами.

Хоть Ши Ян много знал о формациях, но даже после тщательного изучения рисунка, он не мог понять его особенностей. Эта формация была далеко за пределами его знаний.

"Сколько нужно крови и куда её лить?" Ши Ян криво улыбнулся, "Вы сами знаете, что я недавно создал алтарь и это требовало Бессмертной Демонической Крови. Сейчас у меня её не так много."

"Трёх капель будет достаточно." Бао Ао усмехнулся, "Конечно мы знаем, насколько ценная Бессмертная Демоническая Кровь и не станем тебе вредить. Ах да, забыл сказать. Если ты полностью заменишь свою кровь, твоё тело так же измениться. ты сможешь получить силу из Печати Демонических Императоров. Так же, твой тело станет, как у настоящего члена Племени Бессмертного Демона, бессмертным телом."

Ши Ян удивился, "Заменить кровь? Как?"

"В твоей Бессмертной Демонической Крови есть особый вид энергии. Используй её, чтобы изменить всю кровь в своём теле. Только демоны с кровью Демонических Императоров могут это сделать. Мне аж завидно, везучий ты ублюдок." Сказал Бао Ао с улыбкой.

Глаза Ши Яна тут же загорелись и он с неохотой пошёл вперёд.

Неужели они думают, что так просто сконцентрировать Бессмертную Демоническую Кровь?

Каждая капля этой крови была очень ценной. С тех пор, как он обзавёлся Таинственным Боевым Духом, ему удалось сконцентрировать лишь небольшое её количество. И строительство Духовного Алтаря стоило половины Бессмертной Демонической Крови. Если не считать трёх капель, что он должен потратить на открытие Первой демонической Области, то в его теле останется всего десять капель.

Так же, с помощью Бессмертной Демонической Крови можно было изменить кровь и сделать своё тело прочнее, чем стены Города Восьми Чистилищ. Ши Ян чувствовал, как его голова начинает покалывать, когда он думал о будущих тратах.

Однако, польза, которую он получит, была более чем огромна. "Возможно, если я убью достаточно воинов, Таинственный Боевой Дух поможет мне всё сделать?" Подумал Ши Ян.

http://tl.rulate.ru/book/13/380129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Блин! Надоело! Таинственный, таинственный, ***!! Мб уже норм название придумать? 😡
Развернуть
#
Мистический дух :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку