Читать God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 680 - Проверяющая Демоническая Игла

Ши Ян, Бао Ао и Цзе Цзе пили стоя в центре Города Восьми Чистилищ, и вели себя так, будто были старыми друзьями, которые не виделись несколько лет. Члены Клана Людей, Клана Мёртвых, Тёмного Клана и Клана Тёмных Душ смотрели на этих троих с шокированными лицами.

Очень быстро, десять кувшинов были полностью опустошены.

"Раз вино Цзе Цзе закончилось, то может попробуем моё?" Сказал Бао Ао с улыбкой и выбросив пустой кувшин, посмотрел на Ши Яна.

Ши Ян удивился, а затем с улыбкой кивнул, "Вы мои гости, так что я не могу пренебрегать вами. Мы будем делать то, что вы пожелаете."

"Отлично!"

Бао Ао с широкой улыбкой махнул рукой и в воздухе появилось ещё десять кувшинов с вином. Новая волна опьяняющего запаха прокатилась по городу.

Ши Ян без колебаний схватил кувшин и начал пить вино.

Крепкое вино прокатилось по его горлу и стало смешиваться с вином Цзе Цзе в его животе. Как только два вида вина смешались, невероятный жар заполнил все его органы. Ши Ян сильно удивился и слегка нахмурился от боли.

Каждая капля крови в его теле начала кипеть.

Бао Ао и Цзе Цзе не стали пить сразу. Они не моргая смотрели на Ши Яна и странный свет мелькал в их глазах.

В этот момент, кожа Ши Яна стала красной, а из его ноздрей вырвались два небольших языка пламени.

Ши Ян вёл себя так, будто всё нормально. Под внимательными взглядами двух лидеров Клана Демонов, он продолжал пить вино, словно не замечал изменений в своём теле.

Бао Ао и Цзе Цзе продолжали внимательно смотреть на Ши Яна и постепенно, свет в их глазах становился всё ярче.

Через какое-то время Бао Ао и Цзе Цзе обменялись взглядами, а затем продолжили пить. Однако их лица были очень странными, и они о чём-то усердно думали.

"Он сошёл с ума? Почему он пьёт с Кланом Демонов?"

Стоя в центре города, Лон Инь с огромным удивлением смотрела на Ши Яна. Затем она покачала головой и посчитала, что Ши Ян глупее, чем она думала.

Многие люди были того же мнения, но не осмеливались высказывать своего мнения.

Из-за того, что Ян Цинь Ди смотрел на них так, словно готов убить в любую секунду, никто не смел показывать своего недовольства.

За городом.

Главный Мертвец, три Подземных Короля и Канте смотрела на Ши Яна слегка нахмурившись.

Между ними и Бао Ао было некое соглашение, поэтому они не спешили действовать.

Мёртвая Гора и Мёртвое Море стояли рядом с Главным Мертвецом. После того, как эти двое получили родословную Клана Мёртвых, их сила и интеллект быстро росли. Смотря на Ши Яна какое-то время, они перевели свой взгляд на Главного Мертвеца и спросили, "Господин, с ним всё будет хорошо?"

Главный Мертвец сидел на своём огромном гробу. Он выглядел как древняя мумия, покрытая густым мехом. На его пальцах росли ногти, длинною около метра.

Главный Мертвец посмотрел на Ши Яна, который всё ещё пил, а затем сказал хриплым голосом, "Неудивительно, что вы смогли с ним подружиться. Этот человек не похож на своих сородичей. Если остальные члены Клана Людей станут такими же, как он, то нам не придётся их уничтожать."

Мёртвая Гора и Мёртвое Море мало что поняли из слов Главного Мертвеца и с удивлением смотрели на него.

Главный Мертвец, в свою очередь, не стал больше ничего объяснять.

Ши Ян чувствовал, будто его тело горит. Пары алкоголя начали выходить из его пор.

Внезапно, Ши Ян ощутил жгучую боль во лбу. Странная энергия начала вырабатываться из его кипящей крови и собиралась в метке на лбу.

Метка, которую он пытался скрыть, начала сиять.

Вдруг, кусок ткани, которым он прикрывал свой лоб, загорелся и обнажил метку.

Вина Бао Ао и Цзе Цзе каким-то образом сжигало его кровь и вливало в метку на лбу энергию крови.

Ши Ян сразу понял, что Бао Ао и Цзе Цзе сделали что-то связанное с этой меткой.

Как только Бао Ао и Цзе Цзе увидели загоревшийся кусок ткани на лбу Ши Яна, их лица стали очень серьёзными.

"Ши Ян, давай отойдём и поговорим. Не волнуйся. Если я и Цзе Цзе будем рядом с тобой, никто не посмеет причинить тебе вред. Нам нужно найти тихое место, чтобы поговорить." Сказал Бао Ао с тёплой улыбкой.

Цзе Цзе кивнул и бросив взгляд на Канте с Подземными Королями, сказал, "Не волнуйся, я и Бао Ао не дадим тебя в обиду. Если же кто-то посмеет хоть пальцем к тебе прикоснуться, мы заставим его страдать."

Голоса Бао Ао и Цзе Цзе были очень громкими. Каждый в городе и за его пределами мог ясно слышать, что они сказали.

Люди в городе тут же всполошились. Ян Цинь Ди, Юнь Хао, Ю Вань Цзян и другие начал кричать, чтобы Ши Ян не верил этим двум демонам.

Бин Цин Тон, Хан Цуи, Лен Хан Цин и Шуан Юй Чжу стали очень обеспокоенными.

Лишь Лон Жу ничего не сказал. Он просто нахмурился со сложным выражением лица.

Ши Ян был удивлён. Подумав немного, он кивнул и сказал, "Идём."

Затем он посмотрел через плечо и холодно крикнул, "Всем запрещается покидать город."

Бин Цин Тон с сёстрами хотели пойти с ними, но услышав его крик, не посмели сделать ни шагу.

Женщина должна была слушать своего мужчину, чтобы не портить его репутацию. Это было правило, которого они были обязаны придерживаться, даже если им сильно не хотелось.

Бин Цин Тон с сёстрами хорошо понимали это и им приходилось слушать его, несмотря на своё беспокойство. Они сели на землю и стали про себя молиться, чтобы Ши Ян вернулся целым и невредимым.

"Не волнуйтесь, всё будет хорошо." Сказал Ши Ян с улыбкой, посмотрев на четырёх женщин.

Бао Ао и Цзе Цзе обменялись взглядами. Затем они взлетели в воздух и полетев в противоположную сторону от армии четырёх рас, приземлились в чаще леса за городом.

Ши Ян последовал за ними. Приземлившись, он с кривой улыбкой спросил, "Что за пойло вы мне дали? Почему я чувствую, будто моя кровь кипит?"

Цзе Цзе закатил глаза и с улыбкой сказа, "Этот ублюдок ещё и недоволен. Я и Бао Ао в течении нескольких десятков лет хранили это вино. Мы вообще не думаем его доставать без серьёзного повода, а ты выпил всё и даже не поблагодарил. Вот гад,"

Бао Ао улыбнулся и сказал, "Если выпить моё или Цзе Цзе вино по отдельности, то они дадут хороший расслабляющий эффект. Однако если их смещать, то их эффект просто невероятен. Хаха... ну, мне объяснять много не надо. Ты сам всё чувствуешь. Однако, обычные люди не могут выдержать эффекта смеси двух вин. Они просто взорвутся."

Ши Ян с бледным лицом вскрикнул, "Но я ведь тоже обычный человек!"

"Ты не обычный человек!" Одновременно сказали Бао Ао и Цзе Цзе с серьёзными лицами.

"Почему?"

"Если бы ты был обычным человеком, то уже бы давно взорвался. Если только... ты не в Сфере Короля Богов." Серьёзным тоном сказал Бао Ао.

Ши Ян слегка испугался.

"В тебе есть кровь Клана Демонов. Если бы это было не так, то почему ты ещё жив?" Цзе Цзе зловеще усмехнулся, "Никогда не думал, что член Клана Демонов может родиться среди другой расы. Хаха... эти люди подчиняются тебе, да? Неплохо. Хоть происходящее не соответствует моим ожиданиям, результат довольно неплох. Ребёнок Клана Демонов управляет Кланом Людей... Ахаха, я хочу это увидеть. Похоже, Клан Демонов скоро вновь начнёт процветать."

Ши Ян был ошеломлён.

Теперь он окончательно убедился, что в его теле течёт кровь Клана Демонов.

После первой встречи с Бао Ао у него уже появились первые мысли на этот счёт. Если бы это было не так, то Бао Ао не позволил бы ему остаться в живых и не оставил метку на шее.

Цзе Цзе похлопал Ши Яна по плечу и тепло сказал, "Не волнуйся. Так как ты являешься членом Клана Демонов, мы будем защищать тебя, чтобы не случилось."

"Ладно, хватить болтать. Сначала нам нужно определить, к какой ветви нашего Клана он относиться." Сказал Бао Ао и в его руке появилась серебряная игла.

Эта игла была длиною с палец и если приглядеться, то она можно заметить, что эта игла полая. Всю поверхность иглы усеивали странные демонические узоры.

Используя кровь демона, эта Проверяющая Демоническая Игла могла определить, к какой ветви Клана Демонов он относиться.

За тысячи лет, члены Клана Демонов разбрелись по миру и многие их семьи вымерли. некоторые семьи смешали свою родословную с другими расами и только Проверяющая Демоническая Игла могла определить их изначальную родословную.

"Нам не нужен больше этот знак, так что я уберу его." Рассмеялся Бао Ао и коснувшись пальцем шеи Ши Яна, стёр свою метку.

Ши Ян на мгновение ощутил небольшую боль в шеи. Через секунду он проверил её и обнаружил, что метка действительно исчезла.

"Подойди поближе. Капни на иглу каплю своей крови и мы узнаем, к какой ветви ты принадлежишь. Хаха... Такой смелый парень, как ты, должен быть потомком отважно и сильной семьи. Я в этом уверен." Цзе Цзе рассмеялся. В его голосе были слышны нотки предвкушения.

Бао Ао не отводил глаз от Ши Яна.

Подумав немного, Ши Ян кивнул и сказал, "Хорошо. Сделаем это."

Ши Ян надрезал себе палец и уронил на игру сияющую каплю крови.

http://tl.rulate.ru/book/13/375897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
2 исхода:
1) Оу май гад, наследник клана! Мы будем служить!
2) Наследник! Наши материнские инстинкты говорят спрятать тебя! Пох. Уй на город!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку